Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Давайте меняться! Нужное на нужное
Игры от 4 до 13. Знатоки отзовитесь.
На страницу Пред.  1, 2

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Развитие и обучение детей
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Varum
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.09.09
Сообщения: 686
В дневниках: 1
Карта № 180869
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 22, 2009 12:27     Ответить с цитатой

Не забывайте, что можно и творческой работой заниматься вместе. Картины манкой или шерстяными нитками, рисовать или лепить из пластилина. У меня дети полюбили вышивать крестиком и меня научили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Poletan
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 22.10.09
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 22, 2009 17:36     Ответить с цитатой

Многие родители, насколько я знаю, очень беспокоятся о том, что дети (в основном мальчики) часто просят купить меч, кинжал, пулемет, лук, пистолет и т.п. А вот у нас никаких проблем с применением детского оружия не было. Покупали и пистолеты, и сабли, и автоматы разнообразные. Даже грозных, вооруженных до зубов персонажей. И даже целые наборы для имитации военных баталий. И все это не ради воспитания агресси, а потому, что мелкая моторика рук способствует раннему развитию ребенка, а также его речи. Можно купить соответствующие игрушки в интернет-магазине, и это будут не "милитаристские" устройства. Решает каждый для себя, но вреда, считаю, это не принесет.

Сообщение было отредактировано. Модератор Oga20
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olga20
Профессор
Профессор


На сайте с 24.01.15
Сообщения: 5958
В дневниках: 16
Откуда: Мкр. Горский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 17, 2018 17:10     Ответить с цитатой

Моей дочери 4 года с хвостиком) Она обожает играть в диалоги, иногда сценарий повторяет сценарий какого-то мультика, иногда она сама его выдумывает. Играю с ней один-два раза в день, при этом один и тот же сценарий может проигрываться раз 10. Постепенно это начинает бесить. У меня фантазии на новые сценарии не хватает. Ну, там магазин, кафе - это все банально, хватает минут на 10-15, а дальше возвращение к одному из прежних сценариев, где у героев возникает какая-то проблема и они ее героически решают)). Прошу помочь с поиском сценария для игры в диалог))) или темы, которую можно было бы развивать в игре. А то уже сил нет в одно и то же играть :eek: :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olya202020
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.02.19
Сообщения: 2
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 01, 2019 19:01     Ответить с цитатой

А я свою дочь в 4 года отдала на сентальную арифметику, ей нравиться ходить, изучать и познавать новое) сама горжусь ей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tame@@
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.06.17
Сообщения: 426
В дневниках: 78
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 04, 2019 20:24     Ответить с цитатой

Мальчики очень любят мечи и щиты всякие, также мафия очень хорошая игра. Еще мячики дети все любят, подростки тоже не прочь поиграть иногда :give_heart:
_________________

Если у вас проблемы с детьми-заходите в днев! У меня много интересного:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Larisa_a
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.03.13
Сообщения: 91
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 14, 2019 9:40     Ответить с цитатой

сейчас очень много настольных игр. Все зависит от желания родителей участвовать в этих играх с ребенком. У меня сын с удовольствием играет в "Колонизатор", "Манчкин"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Развитие и обучение детей
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах