Новости сайта и форума Sibmama 
[Беременность]
УЗИ ПЕРВОГО ТРИМЕСТРА И ТОЛЩИНА ВОРОТНИКОВОГО ПРОСТРАНСТВА 
Северный ветер
смотрим новогодние фильмы

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 23, 24, 25  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » 🎄 Новый год!!! Все о подготовке к Новому году 2024!
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мария St
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 14.04.10
Сообщения: 1323
Откуда: Северо-Чемской
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 09, 2017 17:04     Ответить с цитатой

Из русских мне нравится смотреть под НГ "Мужчина в моей голове", "Ночь закрытых дверей", они легкие, с юмором и атмосфера НГ есть :ny:
А еще люблю "Приходи на меня посмотреть" и "Афинские вечера". Я их когда-то смотрела с бабушкой (которой уже нет, к сожалению), и они мне дороги, как память. Особенно последний, всегда в конце плачу, но не от горя, а от какого-то прикосновения к воспоминаниям, чему-то семейному. И мужа уже подключила, за зиму потихоньку все их смотрим :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Варвара Плюшкина
Сон в летнюю ночь
Сон в летнюю ночь

На сайте с 05.03.10
Сообщения: 40532
В дневниках: 69
Откуда: Искитим
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 09, 2017 17:40     Ответить с цитатой

Я все хотела написать про сказку.
Последний богатырь - милая сказка, веселая, хотя там ничего новогоднего нет, но все же подойдет для предновогоднего просмотра. Она такая приятная, семейная. Подойдет для детей постарше 10 лет и для взрослых всех возрастов :-)
_________________
Меня зовут Надежда
Домовёнок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Варвара Плюшкина
Сон в летнюю ночь
Сон в летнюю ночь

На сайте с 05.03.10
Сообщения: 40532
В дневниках: 69
Откуда: Искитим
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 23, 2017 8:38     Ответить с цитатой

Вчера посмотрела милый рождественский фильм . Новый. Но с таким знакомым сюжетом :aga-aga:
Понравился, но фильм как бы на один раз :aga-aga:

Принц на Рождество (2017 г)



Когда накануне Рождества журналистка по имени Эмбер отправилась писать статью о молодом, скандально-известном принце, она и представить себе не могла, в какой водоворот королевских интриг попадет.
_________________
Меня зовут Надежда
Домовёнок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мама Карапуза
Профессор
Профессор

На сайте с 06.10.13
Сообщения: 4899
В дневниках: 1168
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 23, 2017 10:51     Ответить с цитатой

Варвара Плюшкина
Надо посмотреть 😀
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Березуля
Ватная сказка
Ватная сказка

На сайте с 09.12.10
Сообщения: 11834
В дневниках: 67
Откуда: Кулунда, заказы в ЦРПЦ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 23, 2017 15:11     Ответить с цитатой

Варвара Плюшкина писал(а):
Вчера посмотрела милый рождественский фильм . Новый. Но с таким знакомым сюжетом :aga-aga:
Понравился, но фильм как бы на один раз :aga-aga:

Принц на Рождество (2017 г)



Когда накануне Рождества журналистка по имени Эмбер отправилась писать статью о молодом, скандально-известном принце, она и представить себе не могла, в какой водоворот королевских интриг попадет.

Посмотрела, конечно,такая предсказуемая банальщина, но такая красивая и приятная :-D
Отличный фильмец для отдыха девочкам :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Варвара Плюшкина
Сон в летнюю ночь
Сон в летнюю ночь

На сайте с 05.03.10
Сообщения: 40532
В дневниках: 69
Откуда: Искитим
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 23, 2017 15:46     Ответить с цитатой

Березуля
Цитата:
Отличный фильмец для отдыха девочкам

Ага, и не больше :-) . Но все равно не плохо.
_________________
Меня зовут Надежда
Домовёнок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Варвара Плюшкина
Сон в летнюю ночь
Сон в летнюю ночь

На сайте с 05.03.10
Сообщения: 40532
В дневниках: 69
Откуда: Искитим
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 01, 2017 8:22     Ответить с цитатой

Посмотрела Здравствуй папа Новый год - 2
Нормальный, легкий, веселый, актеры хорошие, тема старая про отцов, детей и рождество.
Но сначала надо посмотреть первую часть :-)



_________________
Меня зовут Надежда
Домовёнок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Мама Карапуза
Профессор
Профессор

На сайте с 06.10.13
Сообщения: 4899
В дневниках: 1168
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 01, 2017 17:27     Ответить с цитатой

Вспомнила ещё новогодний фильм: госпожа горничная
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Батурочка
Снеговик-почтовик
Снеговик-почтовик

На сайте с 12.08.12
Сообщения: 4799
В дневниках: 329
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 03, 2017 21:45     Ответить с цитатой

Посмотрели
"Снежный шар",2007

Молодая девушка, которая всегда ждала Рождества, неожиданно получает снежный шар, который переносит ее в мир, где всегда 25 декабря.
Ограничение в возрасте +12. Но он детям и не интересен будет, может только моментами.
Сюжет забавный, начало как у всех...серидину, как по мне, затянули, а вот в конце прям улыбнуло)
Понравилась фраза героя: у идеала множество оттенков.
Девушка стремилась к идеальному рождеству, который она создала сама себе в голове и хотела,чтобы все поддержали ее в этом...
но смысл совершенно не в этом :prig_skok: об этом,собственно и фильм :-)
_________________

Всё, что я ищу в жизни, уже в пути
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Jean
Улыбнитесь, скоро праздник!
Улыбнитесь, скоро праздник!

На сайте с 11.03.07
Сообщения: 8205
В дневниках: 397
Откуда: Академ, Шлюз
Карта № 599999
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 06, 2017 16:10     Ответить с цитатой

Вчера сыну в адвенте было " посмотреть Битва магов.". Смотрели семьей, отлично провели вечер.
Почитала отзывы в теме, "Королевское Рождество", "Замуж на 2 дня" и Чук и Гек" стали чудным сопровождением для домашних дел последние несколько дней. Пока не грузится Приходи на меня посмотреть", загорелась посмотреть.
_________________
Записки с натуры. Я рисую словами
https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=7440
(мой дневник)
Игрушечная выпечка от Алины на заказ, разные размеры
Ватсапп
https://chat.whatsapp.com/FCF6yV2xbycJRbk8j8kgz9
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юнита
Академик
Академик

На сайте с 04.09.09
Сообщения: 9247
В дневниках: 2180
Откуда: ул. Театральная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 09, 2017 23:26     Ответить с цитатой

Jean
"Приходи на меня посмотреть" прекрасное кино! Мы с мужем в театр ходили на постановку по этому сценарию - тоже очень понравилось :-)

Вспомнилось, что у нас традиция уже пересматривать "Сирота казанская", в прошлом году, правда, как-то упустили, а в этом обязательно поглядим ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мама Карапуза
Профессор
Профессор

На сайте с 06.10.13
Сообщения: 4899
В дневниках: 1168
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 10, 2017 8:41     Ответить с цитатой

Юнита
Мы тоже сироту казанскую смотрим обязательно 👍😀чудесный фильм и прям задаёт новогоднее настроение
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Березуля
Ватная сказка
Ватная сказка

На сайте с 09.12.10
Сообщения: 11834
В дневниках: 67
Откуда: Кулунда, заказы в ЦРПЦ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 11, 2017 22:51     Ответить с цитатой

"Снежный шар",2007 посмотрела, как-то мне не очень понравился :oops: .
А вчера все посмотрели "Последнего богатыря",наконец, отличная сказка для семейного просмотра, посмеялись, больше ,правда, с мужем :mrgreen:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Варвара Плюшкина
Сон в летнюю ночь
Сон в летнюю ночь

На сайте с 05.03.10
Сообщения: 40532
В дневниках: 69
Откуда: Искитим
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 12, 2017 8:36     Ответить с цитатой

Посмотрела сказку, не новогоднюю, просто сказку - Сторожевая застава. Ведь перед НГ мы смотрим разные сказки, вот и это кино думаю многим понравится. Мне понравилось, милая сказка.
Цитата:
Солнечное затмение активизирует магический временной портал, и обычный школьник Виктор из XXI века попадает на тысячу лет назад. В юном Олежке, могучем Илье и суровом Добрыне Витя без труда узнает былинных богатырей. Их жизнь проходит в сражениях с половцами, которые любой ценой, с помощью и оружия, и черной магии, пытаются уничтожить русичей. Витя оказывается в самом центре невероятных событий, вступает в битву с мифическим существами и обретает настоящее мужество.

_________________
Меня зовут Надежда
Домовёнок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Батурочка
Снеговик-почтовик
Снеговик-почтовик

На сайте с 12.08.12
Сообщения: 4799
В дневниках: 329
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 12, 2017 14:05     Ответить с цитатой

Березуля писал(а):
"Снежный шар",2007 посмотрела, как-то мне не очень понравился :oops: .
...

моей сестре тож не очень. Говорит, что главная героиня нуууу уж очень...
:aga-aga: даже и не знаю. Один раз посмотрела, но пересматривать на вряд ли :haha:
_________________

Всё, что я ищу в жизни, уже в пути
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » 🎄 Новый год!!! Все о подготовке к Новому году 2024!
Страница 13 из 25 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 23, 24, 25  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах