Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
ГОТОВИМСЯ К ПАСХЕ С ДЕТЬМИ - ЛУЧШЕЕ НА СИБМАМЕ
Пасхальные поделки, стихи, песни...
Северный ветер
смотрим новогодние фильмы

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20 ... 23, 24, 25  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » 🎄 Новый год!!! Все о подготовке к Новому году 2024!
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Юнита
Академик
Академик

На сайте с 04.09.09
Сообщения: 9247
В дневниках: 2180
Откуда: ул. Театральная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2018 15:54     Ответить с цитатой

Я вчера уже практически в ночи пересмотрела "Невесту" - вспомнила, что смотрела его лет в 16 примерно, и он действительно для этого возраста самое то, цепляет своей темой, похожими проблемами и переживаниями. Так что посмотреть ради ностальгии стоило :-)
А если бы сейчас смотрела впервые, то подумала бы, что за наивняк в превосходной степени :haha: :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Варвара Плюшкина
Сон в летнюю ночь
Сон в летнюю ночь

На сайте с 05.03.10
Сообщения: 40532
В дневниках: 69
Откуда: Искитим
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2018 17:45     Ответить с цитатой

Посмотрели Рождество в Эвергрине - понравилось. Милый фильм на один раз.


Рождественские хроники - отличная рождественская комедия. Очень понравилась. Приготовьте платочки :-) В главной роли Курт Рассел.
_________________
Меня зовут Надежда
Домовёнок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Brusnica
Кондитер 2009
Кондитер 2009

На сайте с 09.02.06
Сообщения: 14454
В дневниках: 28
Откуда: Нижняя Ельцовка, ул.Лесосечная, г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2018 18:52     Ответить с цитатой

А мы вчера посмотрели с сыном Рождественские хроники, платочки не пригодились, очень интересная комедия, я бы так сказала. Сыну 7 лет смотрел с удовольствием.
Потом сын с дочерью, ей 14, посмотрели Как Гринч украл Рождество, им тоже понравилось :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Варвара Плюшкина
Сон в летнюю ночь
Сон в летнюю ночь

На сайте с 05.03.10
Сообщения: 40532
В дневниках: 69
Откуда: Искитим
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 04, 2018 10:02     Ответить с цитатой

Посмотрели
Роза на рождество - фильм на один раз посмотреть


Рождество с Джой 2018 г.выпуска - этот получше немного, но тоже на один раз посмотреть
_________________
Меня зовут Надежда
Домовёнок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Юнита
Академик
Академик

На сайте с 04.09.09
Сообщения: 9247
В дневниках: 2180
Откуда: ул. Театральная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 04, 2018 11:40     Ответить с цитатой

Варвара Плюшкина
спасибо, Рождественские хроники обязательно посмотрим с детьми
Скрытый текст:
на торренте 1.5 тыс. скачиваний - должен быть интересным :-)


А я вчера смотрела Джентльмены, удачи(2013 г.) и знаете, мне показалось, что вполне смотрибельный фильм! Чтобы не разочароваться, ни в коем случае не стоит сравнивать этот фильм с оригиналом! Этот хоть и снять "по мотивам", но в целом совершенно другое кино. Весёленький фильмец, и, по моему мнению уж точно не самый плохой из своего сегмента :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Варвара Плюшкина
Сон в летнюю ночь
Сон в летнюю ночь

На сайте с 05.03.10
Сообщения: 40532
В дневниках: 69
Откуда: Искитим
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 04, 2018 11:50     Ответить с цитатой

Юнита
Я тоже считаю что Джентельмены 2013 года вполне себе фильм. На НГ для разнообразия можно посмотреть.
_________________
Меня зовут Надежда
Домовёнок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Кузя*
Академик
Академик

На сайте с 29.10.13
Сообщения: 9876
В дневниках: 191
Откуда: Первомайка (разъезд Иня)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 04, 2018 14:33     Ответить с цитатой

Еще один фильм вспомнила "Отпуск по обмену"
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Варвара Плюшкина
Сон в летнюю ночь
Сон в летнюю ночь

На сайте с 05.03.10
Сообщения: 40532
В дневниках: 69
Откуда: Искитим
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 05, 2018 11:27     Ответить с цитатой

Посмотрели 2 фильма, один старенький, один новенький.
Фильм с Вупи Голдберг - Зови меня Санта - ничего так, средний, посмотреть можно.


Второй поинтереснее.
Рождество по соседству
_________________
Меня зовут Надежда
Домовёнок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Березуля
Ватная сказка
Ватная сказка

На сайте с 09.12.10
Сообщения: 11834
В дневниках: 67
Откуда: Кулунда, заказы в ЦРПЦ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 05, 2018 21:26     Ответить с цитатой

Заценили с Ваней сейчас "Рождественские хроники " 5ballov Этакая современная сказка с юмором и ноткой грусти..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Варвара Плюшкина
Сон в летнюю ночь
Сон в летнюю ночь

На сайте с 05.03.10
Сообщения: 40532
В дневниках: 69
Откуда: Искитим
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 06, 2018 9:28     Ответить с цитатой

Посмотрели Рождественское печенье 2014 г - довольно милое кино
_________________
Меня зовут Надежда
Домовёнок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
D_Druv
Студент
Студент


На сайте с 29.05.12
Сообщения: 1724
Откуда: м. Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 06, 2018 11:31     Ответить с цитатой

Интересненько :-) отмечусь
_________________
Вечерний образ для вашего торжества! Макияж! Прически! Косы! Дизайн бровей! 8-913-738-6840
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 26519
В дневниках: 42296
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 07, 2018 13:02     Ответить с цитатой

Девочки, привет

Если нравится французское кино, то мне понравился
Санта и компания,
там есть Одри Тату, но можно сказать, что она там в эпизодах.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (2)  
 
Березуля
Ватная сказка
Ватная сказка

На сайте с 09.12.10
Сообщения: 11834
В дневниках: 67
Откуда: Кулунда, заказы в ЦРПЦ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 07, 2018 13:18     Ответить с цитатой

Девочки, вчера посмотрела фильм, он совсем не новогодний, но очень девочковый, совсем немного сказочный,лучше смотреть без мужей и детей)),"Красавица и чудовище " 2014,очень мне понравилась версия знаменитой сказки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юнита
Академик
Академик

На сайте с 04.09.09
Сообщения: 9247
В дневниках: 2180
Откуда: ул. Театральная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 09, 2018 16:50     Ответить с цитатой

Вчера сходили втроём в кино: я, моя мама и дочка 10 лет.
Щелкунчик и 4 королевства

Очень понравилось! :in_love: Довольны остались все :-) Красивая, атмосферная сказка, много музыки Чайковского, главная героиня такая милая, хорошо играет, Кира Найтли в роли очаровательной злодейки там. В общем, позже ещё обязательно будем пересматривать дома :-)


Вообще последние дни много всего тематического посмотрела - что-то с мужем, хотя он и не особо любитель, а тут тоже проникся атмосферой :-D

Посмотрели Со мною вот что происходит

Такая новогодняя драма(или трагикомедия), игра актёров очень достойная! Да-да, даже Куценко, он здесь выступил в не свойственной ему роли. Думаю, здесь каждый сможет найти свой смысл, но посмотреть однозначно стоит, я считаю. Муж тоже оценил :-)



Новогодний детектив

Лёгкий, весёлый фильм, местами с неожиданным поворотом сюжета(поэтому и "детектив") - хорошо провели вечер под это кино :-)



Рождество с неудачниками

Я читала эту книгу, а что фильм есть, даже не знала. Книга, кстати, очень хороша :-)
Это комедия и беспощадная сатира на культ потребления, в который американцы превратили праздник Рождества. Заканчивается всё, разумеется, хеппи-эндом :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Мама Карапуза
Профессор
Профессор

На сайте с 06.10.13
Сообщения: 4899
В дневниках: 1167
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 09, 2018 19:53     Ответить с цитатой

Юнита
Спасибо за отзыв про щелкунчика 😀, теперь хочу в кино сходить
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » 🎄 Новый год!!! Все о подготовке к Новому году 2024!
Страница 19 из 25 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20 ... 23, 24, 25  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах