Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Болтушка кулинаров "За чашкой чая" - 6
Давайте общаться! Рецепты не размещать!

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Кулинарный форум » Архив кулинарии
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Марина Владимировна
Студент
Студент

На сайте с 09.07.08
Сообщения: 1856
В дневниках: 2
Откуда: Студенческая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 04, 2015 15:30     Ответить с цитатой

Ура, капустные пироги моя тема! Голова так и не проходит, наелась цитрамона, должна пройти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МатвеевнА
Академик
Академик

На сайте с 28.01.10
Сообщения: 13353
В дневниках: 100
Откуда: г. Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 04, 2015 15:48     Ответить с цитатой

Привет барышни!
Всем болеющим - выздоровления! Какое солнце сейчас было - ветер тучи разогнал - прелесть!
А еще купили на рынке яблоки - алтайские - какая вкуснотищщща - запах,цвет, вкус - все присутствует.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Елена Щ
Студент
Студент


На сайте с 01.11.09
Сообщения: 2717
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 04, 2015 16:44     Ответить с цитатой

У меня тоже сегодня голова болит. А я вчера с семьей на природе мясо жалила. Очень вкусно и приятно. Успели до ветра и дождя. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Васина
Профессор
Профессор


На сайте с 02.04.12
Сообщения: 5435
В дневниках: 2473
Откуда: Владивосток
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 04, 2015 18:48     Ответить с цитатой

Всем здрасьте!!! :obnim:
Наморозила седня горшечной смеси для паприкаша- купила подложку куриного супового набора- там спинки- для бульона само то, а мясо куриное я люблю токо на диете.
Настругала кастрюлю овощей сырых - разнокалиберным кубиком. Картошку, сладкий перец, моркву, лук, стручковую фасоль, зелень, чеснок- его просто зубчик напополам. Прям горшком отмеряла- кус курицы, помидорку резала и смеси в горшок - и в пакет. И в заморозку.
Теперь я обеспечена 15-ю быстроужинами)) Я бы боле сделала- морозилка не позволяет.
Еще в большую цветочную кадку фигурно насадила маминого (с дачи) лука и чеснока. Заколосится- и будет личная домашняя грядочка)
_________________
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом. Чем тихой, воспитанной тварью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксеньчик
Кулинарный художник 2015
Кулинарный художник 2015

На сайте с 24.03.05
Сообщения: 4269
В дневниках: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 04, 2015 19:54     Ответить с цитатой

Васина

Привет, дорогая!
Тебя все потеряли...рассказывай причину твоего долгого отсутствия... ;)



Девочки, посмотрите, чего не хватает...покритикуйте...пожалуйста!

Запаковало подарок учительнице...нормально?





Фото не очень..на скорую руку, да и цветопередача хромает...но, что есть, то есть... :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 110636
В дневниках: 54355
Откуда: Н-ск, рабочая окраина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 04, 2015 19:57     Ответить с цитатой

Ксеньчик
Это шикарно! 5ballov
_________________
Кто хочет получать уведомления о конкурсах Сибмамы, ЖМИТЕ СЮДА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Васина
Профессор
Профессор


На сайте с 02.04.12
Сообщения: 5435
В дневниках: 2473
Откуда: Владивосток
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 04, 2015 20:05     Ответить с цитатой

Ксеньчик
Ксю!!
Подарок - класс! Всего хватает!
У подруги внучка родилась, 7 месяцев, в реанимации. За подругу и ее семью переживаю сильно- помните, писала про нее- она была территориальным управляющим, большим начальником, уволилась, сейчас с ипотекой, без работы- и вот такое еще. Сидит сейчас с первой двухлетней внучкой, пока дочка с ребеночком в больнице, не до работы. 3 дня назад случилось, роды ставили к декабрю..
_________________
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом. Чем тихой, воспитанной тварью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Ксеньчик
Кулинарный художник 2015
Кулинарный художник 2015

На сайте с 24.03.05
Сообщения: 4269
В дневниках: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 04, 2015 20:27     Ответить с цитатой

Мираж
:give_heart:

Васина

Даст Бог все хорошо будет...!
Семимесячных детей очень хорошо реанимируют и выхаживают...
А подруге надо сейчас с семьей побыть и о девочек своих окружить заботой и любовью...а работу она всегда найдет...было бы желание.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Елена Щ
Студент
Студент


На сайте с 01.11.09
Сообщения: 2717
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 04, 2015 20:43     Ответить с цитатой

Ксеньчик
Очень красиво! :in_love:
А наморозила ягоды. Всю морозилку забила. Теперь достаем с сахором смешиваем и едим с йогуртом. Зимы еще нет а запасы уже пошли а рот. :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Марина Владимировна
Студент
Студент

На сайте с 09.07.08
Сообщения: 1856
В дневниках: 2
Откуда: Студенческая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 04, 2015 21:16     Ответить с цитатой

Да, у меня тоже морозилка под завязку, а так хотелось бы ещё кой чего заморозить, вот, например, на перец места не хватило :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Елена Щ
Студент
Студент


На сайте с 01.11.09
Сообщения: 2717
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 04, 2015 21:25     Ответить с цитатой

Мне тоже не хватает всегда места. :lol: Так хотела еще овощей наморозить и вишни побольше. У мамы 2 морозильных ларя наморозили и все место мало. :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
корОЛЬКА
Профессор
Профессор


На сайте с 19.11.10
Сообщения: 7342
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул, ТЦ ВЕСНА
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 04, 2015 21:27     Ответить с цитатой

Елена Щ писал(а):
Мне тоже не хватает всегда места. :lol: Так хотела еще овощей наморозить и вишни побольше. У мамы 2 морозильных ларя наморозили и все место мало. :oops:

Успеваете съедать ?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Елена Щ
Студент
Студент


На сайте с 01.11.09
Сообщения: 2717
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 04, 2015 21:32     Ответить с цитатой

На три семьи морозим: маме с папой, мне и сестре.
Кто что на завтра хочет приготовить или уже приготовил? Я даже не знаю что и приготовить. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
корОЛЬКА
Профессор
Профессор


На сайте с 19.11.10
Сообщения: 7342
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул, ТЦ ВЕСНА
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 04, 2015 21:34     Ответить с цитатой

Елена Щ писал(а):
На три семьи морозим: маме с папой, мне и сестре.
Кто что на завтра хочет приготовить или уже приготовил? Я даже не знаю что и приготовить. :-)

Я те два года часть сестре отдавала. Теперь они тоже купили. Но я по привычке опять полную заморозила. Вот думаю куда мне столько....
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Елена Щ
Студент
Студент


На сайте с 01.11.09
Сообщения: 2717
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 04, 2015 21:38     Ответить с цитатой

корОЛЬКА
Если что остается можно и продать в темке, я думаю. Или варить компот или кисель деткам :-) Мои очень любят!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Кулинарный форум » Архив кулинарии
Страница 3 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах