Новости сайта и форума Sibmama 
[Роды]
ЛУЧШИЕ ФОТОГРАФИИ РОДОВ - 2024  
КАБИНЕТ ЛФК
Хороший вертебролог Омск отзывы

На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Омские Сибмамы общаются здесь :)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Missi28
Детский сад
Детский сад


На сайте с 03.04.11
Сообщения: 149
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 04, 2015 18:32    Заголовок сообщения: КАБИНЕТ ЛФК Ответить с цитатой

нужен хороший!

Последний раз редактировалось: Missi28 (Ср Фев 14, 2018 20:11), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Вероника Сидельникова
Заблокирован

Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 04.06.13
Сообщения: 357
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 04, 2015 19:02     Ответить с цитатой

Согласна, что вам повезло! Я тут тоже лечилась от головных болей и давления. Вылечили меня конечно, а до этого я тоже где только не была, тут конечно спасибо им огромное. Но следующие факты портят все положительное впечатление!! Во первых, трудно до них дозвониться, во вторых, еще труднее попасть на прием, в нашу поликлинику к "местному" неврологу и то быстрее попадала!

Последний раз редактировалось: Вероника Сидельникова (Ср Фев 14, 2018 18:52), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Савушуина
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.08.15
Сообщения: 11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 04, 2015 19:09    Заголовок сообщения: Re: Вертебролог Омск отзывы Ответить с цитатой

По моему вы лукавите! Я записывалась сюда по телефону и потом еще моя мама записывалась, всегда дозванивались! Ну а что касается "не попасть" на прием, так это говорит только о том, что лечат хорошо, именно в этом я дважды убеждалась!

Последний раз редактировалось: Савушуина (Ср Фев 14, 2018 19:46), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Елена супермама
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.06.13
Сообщения: 26
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 04, 2015 19:14     Ответить с цитатой

Согласна!

Последний раз редактировалось: Елена супермама (Ср Фев 14, 2018 19:49), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Светлана Гордеева
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.10.15
Сообщения: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 04, 2015 19:19     Ответить с цитатой

Я в среду иду в кабинет лечение вертеброневрологических нарушений иду, мне его как раз участковый терапевт и посоветовал! :-)

Последний раз редактировалось: Светлана Гордеева (Ср Фев 14, 2018 19:53), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Missi28
Детский сад
Детский сад


На сайте с 03.04.11
Сообщения: 149
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 04, 2015 19:21     Ответить с цитатой

Удачи Вам!

Последний раз редактировалось: Missi28 (Ср Фев 14, 2018 19:54), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Светлана Гордеева
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.10.15
Сообщения: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 04, 2015 19:24     Ответить с цитатой

Вероника Сидельникова
Вы перед походом в центр делали мрт или рентген какой нибудь? У меня по симптомам тоже защемление седалищного нерва, терапевт на работе сказала, что нужно делать мрт!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Вероника Сидельникова
Заблокирован

Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 04.06.13
Сообщения: 357
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 05, 2015 0:09     Ответить с цитатой

Нет ни каких снимков я не делала..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Светлана Гордеева
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.10.15
Сообщения: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 05, 2015 0:15     Ответить с цитатой

вот и я думаю не делать мрт, раз не обязательно, а то 4 тыс. на дороге не валяются!))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Елена супермама
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.06.13
Сообщения: 26
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 05, 2015 0:19     Ответить с цитатой

Когда я летом ходила со своей шеей, то первый раз приносила свои свежие снимки мрт! Но у меня был очень серьезный случай и без мрт никак нельзя было!

Последний раз редактировалось: Елена супермама (Ср Фев 14, 2018 19:57), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анютик777
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.01.14
Сообщения: 13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 05, 2015 0:24     Ответить с цитатой

Девочки, а в Окб кто-нибудь лечил позвоночник?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Савушуина
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.08.15
Сообщения: 11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 05, 2015 0:29     Ответить с цитатой

Анютик777 писал(а):
Девочки, а в Окб кто-нибудь лечил позвоночник?

Я пробовала, мне делали ударно-волновую терапию, отдала кучу денег, получила временное облегчение.((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Алена Сергеевна.
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.06.13
Сообщения: 29
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 05, 2015 0:33     Ответить с цитатой

Я знаю этот неврологический кабинет!)) Я туда маму возила, спасибо им ОГРОМНОЕ!!! Мамулю подняли на ноги!

Последний раз редактировалось: Алена Сергеевна. (Ср Фев 14, 2018 19:59), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Светлана Гордеева
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.10.15
Сообщения: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 05, 2015 0:48     Ответить с цитатой

Еще слышала, что в центре Бубновского занимаются безоперационным лечением! Кто-нибудь был там или слышал про него что-нибудь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Инесса85
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.10.15
Сообщения: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 06, 2015 16:45     Ответить с цитатой

Девочки всем привет!)) В центре "Курпатова" лучшие вертебрологи в Омске, всем советую, мы всей семьей сюда ходим!

Последний раз редактировалось: Инесса85 (Вс Окт 25, 2015 1:28), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Омские Сибмамы общаются здесь :)
Страница 1 из 5 На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах