Новости сайта и форума Sibmama 
ВОПРОСЫ О ВЕЛИКОМ ПОСТЕ 
ЖК Кировский район, при поликлинике №13
ул. Герцена, 11 Северо-Чемской ж/м

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Gloriya
Профессор
Профессор

На сайте с 08.04.05
Сообщения: 3989
В дневниках: 2369
Откуда: Н-ск. Кировский.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 10, 2009 15:38    Заголовок сообщения: ЖК Кировский район, при поликлинике №13 Ответить с цитатой

Женская консультация, Поликлиника №13, кировский район
Ул. Герцена 11
тел 317-29-19


время работы:
Пн - Пт 7.30 - 20.00
Сб, Вс - выходной

Врачи
Монастырева Ирина Григорьевна
по четным 14:00-20:00 по нечетным 08:00-13:00
Смирнова Елена Александровна
по четным 08:00-13:00 по нечетным 14:00-20:00
Сухорукова Вера Ивановна
по четным 14:00-20:00 по нечетным 08:00-13:00


ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
Женские консультации. Гинекологи и гинекологические клиники в Новосибирске, Красноярске, Омске, Томске и других сибирских городах
Курсы для беременных в Новосибирске, Красноярске, Омске, Томске и других сибирских городах
Магазины для беременных и кормящих мам (Новосибирск, Красноярск, Омск, Барнаул и другие сибирские города)
Роддома: условия, сервисные услуги, отзывы (Новосибирск, Красноярск, Омск, Барнаул и другие сибирские города)

Отзыв:

Кто-нибудь наблюдается в этой консультации? Знаю, что врачи там часто меняются и не держатся. Может кто знает там хорошего врача?

Добавлено спустя 2 часа 35 секунд:

Сейчас узнала, что врач у меня на 6-м участке- Мельницкая Нина Николаевна. Хочется про нее узнать. :aga-aga:
_________________

Продам мальчиковый костюм на выпускной 11 класс в школе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kozzza
Академик
Академик


На сайте с 29.04.06
Сообщения: 2534
В дневниках: 9488
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 10, 2009 16:38     Ответить с цитатой

Gloriya
я там только лора-окулиста-стомат.-терапевта прошла :aga-aga:
а наблюдаться, увольте, нервы дороже :D
_________________
Всё гениальное - просто!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Gloriya
Профессор
Профессор

На сайте с 08.04.05
Сообщения: 3989
В дневниках: 2369
Откуда: Н-ск. Кировский.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 10, 2009 16:58     Ответить с цитатой

Чем там плохо и куда посоветуете податься?
_________________

Продам мальчиковый костюм на выпускной 11 класс в школе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kozzza
Академик
Академик


На сайте с 29.04.06
Сообщения: 2534
В дневниках: 9488
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 12, 2009 11:48     Ответить с цитатой

Gloriya
Для меня лично, плохо, что очереди(я духоту не переношу) - времени теряется, капец... и уйма лишних назначений и анализов, и ни один гинеколог тамошний не внушает доверия, если честно :aga-aga:
_________________
Всё гениальное - просто!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Принцеssа Sолнца
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 06.02.08
Сообщения: 3364
В дневниках: 7
Откуда: Краснодар
Карта № 003606
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 17, 2009 13:28     Ответить с цитатой

Gloriya
Я отношусь туда по прописке, наблюдалась в своё время у Смирновой. Очереди бешеные, слышала однажды, как она с беременной разговаривала.
С: "Б подтвердилась, сохранять будете? :eek:
Б: "Конечно!"
С: "На явку - каждые 2 недели"
Б: "Почему так часто?"
С: "Можете вообще не ходить в таком случае..."

Короче, отношение к пациенткам как на конвеере, еще эта конкретная врач рассказывала мои диагнозы моей маме, которая наблюдалась у нее же...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Gloriya
Профессор
Профессор

На сайте с 08.04.05
Сообщения: 3989
В дневниках: 2369
Откуда: Н-ск. Кировский.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 18, 2009 10:12     Ответить с цитатой

Куда тогда нам, "бездомным" подаваться? :eek:
_________________

Продам мальчиковый костюм на выпускной 11 класс в школе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Принцеssа Sолнца
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 06.02.08
Сообщения: 3364
В дневниках: 7
Откуда: Краснодар
Карта № 003606
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 19, 2009 19:30     Ответить с цитатой

Gloriya
Да куда угодно, беременные имют право наблюдаться в любой ЖК по желанию
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tatty
Академик
Академик

На сайте с 13.08.07
Сообщения: 11808
В дневниках: 1267
Откуда: Фламинго
Карта № 002870
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 07, 2009 2:47     Ответить с цитатой

Я у Мельницкой на участке. Правда беременность не наблюдала, пошла в ЦПС Гумилевского. Почти всю беременность ездила, но не пожалела. А на последние недели все-таки стало тяжело, перешла по месту жительства - долго адаптировалась... Во первых поразило то что без записи не принимают. Вообще! Я с 35 неделями в декабре просидела под дверями ее кабинета 1,5 часа в надежде что все-таки примет (пришла без записи потому что в прежней консультации сказали - чтоб не позже понедельника там появилась, мы передаем документы, через 3 дня тебя начнуь искать, звонить, ругаться... ну-ну.. искать... нужна я там кому-то была). Во вторых запись за 2 недели, и то не каждый день. То есть надо подождать дня записи, и умудриться записаться. Логика такая - если что-то срочное - вызывай скорую. Не срочное - подождешь пару-тройку недель. В общем грустновато там..
ПРавда с Мельницкой у меня теперь хорошие отношения, лечили с ней эрозию. То есть сейчас я туда хожу без дрожи в коленках, да как-то и очередей поубавилось мне кажется...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LUlia
Академик
Академик

На сайте с 05.05.08
Сообщения: 14044
В дневниках: 27
Карта № 009154
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 10, 2009 21:03     Ответить с цитатой

не знаю, не хвалят эту консультацию, я вот с северо-чемского ездила всю беременность в консультацию на о. Жилиной
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Asy_S
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 12.03.09
Сообщения: 715
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 28, 2009 16:01     Ответить с цитатой

Скажу так: на учет, наверное, можно встать, но следовать рекомендациям не советую. На самом деле удобно, что по записи и анализы по месту жительства удобнее сдавать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Маша и Полина
Студент
Студент

На сайте с 22.05.09
Сообщения: 2901
В дневниках: 3
Откуда: Кировский р-он, Северо-Чемской
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 16, 2009 23:18     Ответить с цитатой

Всю беременность туда проходила, не буду уточнять к какому врачу. Если вам туда не далеко ходить, то советую там сдавать все анализы (чтоб далеко не таскаться). А наблюдаться там, где больше нравиться. А про запись, это не правда, беременных принимают без очереди (бывает своя беременная очередь) и в любое время (я записывалась только первый раз). Мне за бер. никаких лишних таблеток не выписали, не считая уколы (на кот. я не стала ходить)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Yolla
Профессор
Профессор

На сайте с 27.09.09
Сообщения: 4884
В дневниках: 356
Откуда: Юный Ленинец
Карта № 010203
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 01, 2010 21:41     Ответить с цитатой

Я у Мельницкой наблюдаюсь. Тысячу раз уже пожалела что встала на учет у нее. Выписывает кучу таблеток каждый прием для профилактики :eek:
Больше никогда к ней не пойду!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Elena-R
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 30.07.09
Сообщения: 527
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 14, 2010 20:57     Ответить с цитатой

Yolla
пРИВЕТ.Я У ХРАМЦОВАЙ НАБЛЮДАЮСЬ И НЕ ЛУДШЕ.ЗАВТРА К НЕЙ ИДТИ А НЕОХОТО.ПО ЕЕ ПОДЧЕТАМ СРОК РОЖАТЬ ВЫШЕЛ А ЛЯЛЬКА ЕЩЕ НЕХОЧЕТ .БУДУТ ОПЯТЬ МАРАЛИ ЧИТАТЬ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Еленrf
Детский сад
Детский сад


На сайте с 08.05.09
Сообщения: 236
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 16, 2010 13:45     Ответить с цитатой

Первую беремнность у Мельницкой наблюдалась...слезы, нервы, часовые очереди куча ненужных лекарств и постоянное запугивание... ничего положительного. Вторую встала на учет в ЖК при 6 роддоме и не пожалела очередей никаких, все прилично. Врач супер. Так что берегите здоровье и нервы.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Gloriya
Профессор
Профессор

На сайте с 08.04.05
Сообщения: 3989
В дневниках: 2369
Откуда: Н-ск. Кировский.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 16, 2010 14:40     Ответить с цитатой

Даа, 6-яЖК- форева!!! :love_sibmama: Всем рекомендую. Всю беременность отходила и дальше планирую только там наблюдаться. А в нашу- Боже упаси...
_________________

Продам мальчиковый костюм на выпускной 11 класс в школе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Страница 1 из 8 На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах