Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
ГОТОВИМСЯ К ПАСХЕ С ДЕТЬМИ - ЛУЧШЕЕ НА СИБМАМЕ
Пасхальные поделки, стихи, песни...
ЖК Кировский район, при поликлинике №13
ул. Герцена, 11 Северо-Чемской ж/м

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Верю в Чудо
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 06.11.12
Сообщения: 1386
В дневниках: 51
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 18, 2016 11:23     Ответить с цитатой

Луняша
Привет, как самочувствие?
да конечно, конвеер, если хочется больше внимания, пожалуйста, за отдельную плату. Можно конечно потребовать к себе особого отношения, ну в плане настойчиво все спрашивать, но опять же, лишние нервы. Как-то С- ва спросила мой срок Б, я говорю, ну по УЗИ столько- то и тут я услышала лекцию о том, кто изобрел УЗИ и как тупо аппарат считает срок и т д, за это время я быстренько подсчитала срок в недельках и тем самым ситуация разрешилась :eek: Суховата она в общении и своеобразна. Не переживай, все будет хорошо!!! С УЗИ на руках все выясняй!

lepola
Воронков в Алмите принимает, собираюсь к нему на доплер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Луняша
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.03.16
Сообщения: 44
Откуда: Северо-Чемской
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 19, 2016 8:53     Ответить с цитатой

Верю в Чудо
Привет,сегодня на прием , спрошу про направление в роддом, но как пить дать-еще неделю мне отсрочит. 37 началась.(Подняла узи и выписку старшего сынули- прокесарили в 38,3, а легла в 36-37нед.) Тоже каждый прием спрашивает-какой срок? :o , я улыбаясь уже отвечаю, а она из-под лобья на меня смотрит-соображает наверное)))), Но соглашается со мной, у меня по узи и по мес. совпадает. Со мной что-то странное, я когда встаю( не каждый раз), мне на промежность давит и на кишку. Больно, приходиться паузу делать, и только потом начать двигаться. Но так как на мои жалобы постоянно ноль эмоций, не знаю прям , стоит ли вообще ей говорить. По ее поведению понятно, что она выждет положеные сроки и только тогда(НЕ РАНЬШЕ) напишет направление в РД.А в остальных случаях, есть скорая. Посмотрю как настроение у нее будет.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Луняша
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.03.16
Сообщения: 44
Откуда: Северо-Чемской
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 19, 2016 15:21     Ответить с цитатой

Ну вот и дождалась.Сначала спросила срок :haha: , потом посчитала по календарику, подумала,и с учетом праздничных дней решила направление чуть раньше выдать, иначе там чуть позже получиться.А я и рада, что по раньше. Про жалобы промолчала, как я и ожидала. Пошла в болтушку 6 РД, вопросик есть)))).
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Верю в Чудо
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 06.11.12
Сообщения: 1386
В дневниках: 51
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 20, 2016 17:07     Ответить с цитатой

Луняша
ну слава богу, может поделать кошку , колено-локтевую позу, чтобы не давила ляля, я когда на спину ложусь, меня пинать начинает :)

А что с отеками, на УЗИ почек ходила?
Еще есть болтушка Кировского р-на, можно и туда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Луняша
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.03.16
Сообщения: 44
Откуда: Северо-Чемской
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 21, 2016 19:32     Ответить с цитатой

Верю в Чудо
кошка не получается-тяжело стоять, и минуты не выдерживаю, кровь приливает к голове и дышать тяжело, а на спине лежу-тоже задыхаться начинаю.Пью бруснивер, грешила на него , что не помогает, но стоило прекратить пить, как ноги превратились в батоны и пальцы на руках не гнуться и тд.Снова пью.Узи не делала, не получилось сходить, в роддоме сделаю. Даже если бы сейчас сделала, лечению не подлежит-что бы там не показало. А так я надеюсь что перерастет и все обойдется. А после родов уже будем по факту смотреть, что делать. Скинь ссылку на болтушку-не могу найти.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LUlia
Академик
Академик

На сайте с 05.05.08
Сообщения: 14046
В дневниках: 27
Карта № 009154
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 22, 2016 19:27     Ответить с цитатой

Девочки, ну перевелась от Смирновой, это, конечно не так просто, потому что ни Монастырева, ни Сухорукова не хотели мня брать, из-за загруженности. Я пошла к заведующей, очень душевная женщина, она посоветовала пойти на 2 участок, зашла вместе со мной, поговорила и перевела, можно сказать, меня. Сказала почему-то, что если бы по беременности - то перевела бы без объяснения причин, но тут условие было такое: в заявлении указать, что именно не устраивает в Смирновой, что в общем-то я и сделала. Написала все, как есть...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Луняша
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.03.16
Сообщения: 44
Откуда: Северо-Чемской
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 22, 2016 21:06     Ответить с цитатой

LUlia
Ну вот, мир не без добрых людей! Значит без выдумки надо сразу с вопросами к заведующей идти, чтоб нервы не мотать по кабинетам и проситься к врачам.А кто теперь у вас врач? На приеме были уже? Как впечатления?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LUlia
Академик
Академик

На сайте с 05.05.08
Сообщения: 14046
В дневниках: 27
Карта № 009154
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 22, 2016 21:22     Ответить с цитатой

Луняша
Садовская теперь, нет, на приеме не была еще, сегодня только перевелась. Ну если удастся договориться лично с врачом - то без заведующей решается вопрос. У меня вот не получилось самой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
miaow
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.11.09
Сообщения: 854
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Пограничная (чуть дальше С-Ч)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 25, 2016 13:56     Ответить с цитатой

LUlia
Расскажете свои впечатления о враче, пожалуйста, а то меня к ней по участку на учет по Б назначили и я про нее ничего не знаю. Раньше меня принимала то Монастырева, то Сухорукова по обычной гинекологии...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Верю в Чудо
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 06.11.12
Сообщения: 1386
В дневниках: 51
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 25, 2016 18:26     Ответить с цитатой

Луняша
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=570128&start=780 тут болтушка-тихушка :D

а в каком роддоме рожать будешь?

LUlia
ну и отлично, главное дело сделано, надеюсь с новым врачом все будет замечательно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Луняша
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.03.16
Сообщения: 44
Откуда: Северо-Чемской
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 26, 2016 19:18     Ответить с цитатой

Верю в Чудо
В 6-ом буду рожать. я в болталочку пошла.
за темкой слежу, если что, пишите.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Олька54
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.04.16
Сообщения: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2016 16:14     Ответить с цитатой

Наблюдаюсь по беременности у Монастыревой Ирины Григорьевны. Отличный доктор, лишнего не назначает, не запугивает, всегда приветлива. Сама правда ничего не рассказывает, но если спросишь всегда подробно ответит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
miaow
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.11.09
Сообщения: 854
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Пограничная (чуть дальше С-Ч)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2016 17:17     Ответить с цитатой

Была я в итоге у Садовской. Назначили полный список анализов - это стандартно я так понимаю, но вот сама врач мне кажется сильно робкой что ли? Ничего толком не сказала, может без анализов просто решила ничего не назначать? Так что впечатление пока непонятное... посмотрим, как дальше будет :) По крайней мере зря не пугала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LUlia
Академик
Академик

На сайте с 05.05.08
Сообщения: 14046
В дневниках: 27
Карта № 009154
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2016 17:26     Ответить с цитатой

miaow
О Садовской впечатления сложилось хорошее, но я к ней не по беременности, а по гинекологии ходила, так вот- она мне кисту вылечила. Вроде лечение простое мне назначила, дюфастон, но в платной мне и дюфастон не назначали (говорили - сама продет киста, а если не пройдет - на операцию-хотя куда ждать-то было, если 3 месяца с ней жила). Анализов никаких лишних не назначала. Наоборот даже, просила у нее на гормоны, онкомаркеры - говорит - пока это лишнее. В общем, помогла мне.


Последний раз редактировалось: LUlia (Вт Фев 07, 2017 13:01), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MaryashkA
Студент
Студент

На сайте с 09.09.08
Сообщения: 2361
Откуда: Новосибирск, Киров. Северо-Чемской
Карта № 020582
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2017 22:56     Ответить с цитатой

Первую беременность периодически, месяца 2-3, наблюдалась у Смирновой, так как мой врач болела. Ну это конечно какой то ужас, гора ненужных витамин, которые я должна была покупать в Мелодия Здоровья, вечно недовольная и портящая всем настроение тетка.
вторую беременность у Моностыревой, тоже не скажу, что очень она мне нравилась, ничего лишнего не спросить про состояние, все как то по быстрому и молчком, пока сама не начну спрашивать. Как то хочется немного по внимательнее к беременным отношения. Но по сравнению со Смирновой она просто супер :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Страница 7 из 8 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах