Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
МАРИЯ УЛЬЯНОВА: МАМА ЛЕНИНА И ЕЩЕ ЧЕТЫРЕХ РЕВОЛЮЦИОНЕРОВ 
  "У детей были свои домашние обязанности: девочки вязали, вышивали, следили за одеждой мальчиков, при необходимости ремонтировали ее; мальчики помогали матери в хозяйственных делах – носили воду, работали в саду ... "
Где найти, купить???
ссылки

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Хобби. Коллекционеры. Настольные игры » Клуб любителей кукол
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Olga20
Профессор
Профессор


На сайте с 24.01.15
Сообщения: 5955
В дневниках: 16
Откуда: Мкр. Горский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 15, 2019 13:37     Ответить с цитатой

Сибуша
ЛОЛ есть в этих закупках:
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=700575
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1594487
Может. если поискать, то и новинки можно найти :oops:
Есть еще закупки, где подделки ЛОЛ (судя по цене))
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1662988
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сибуша
Кукольный доктор 2021
Кукольный доктор 2021

На сайте с 26.11.10
Сообщения: 3521
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 15, 2019 20:32     Ответить с цитатой

Olga20 Спасибо, Оля! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
YurasovaOYu
Детский сад
Детский сад


На сайте с 21.10.14
Сообщения: 187
Откуда: м. Берёзовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 04, 2019 20:24     Ответить с цитатой

Добрый вечер.
Подскажите, пожалуйста, где в Новосибирске купить паричок для кукол
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сибуша
Кукольный доктор 2021
Кукольный доктор 2021

На сайте с 26.11.10
Сообщения: 3521
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 04, 2019 21:00     Ответить с цитатой

YurasovaOYu Я только в Логосе на Золотой ниве видела, отдел рукоделия. Еще говорят есть в художественных салонах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olga20
Профессор
Профессор


На сайте с 24.01.15
Сообщения: 5955
В дневниках: 16
Откуда: Мкр. Горский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 04, 2019 21:49     Ответить с цитатой

YurasovaOYu
Есть еще на Студенческой в ТЦ "Амстердам", Академия школы, вроде, магазин называется. Еще на пл. Ленина рядом с входом в Плиний Старший видела рукодельный отдел, там тоже были кукольные всякие штуки))), правда, это где-то год назад было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Cranberries
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.07.15
Сообщения: 89
Откуда: Западная Сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 06, 2019 2:28     Ответить с цитатой

Здравствуйте ув.любительницы кукол.Подскажите пожалуйста ,в вашем городе продают в магазинах кукол Madame Alexander малявочек 8 коллекционных?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
англичанка28
Кукольная фея
Кукольная фея

На сайте с 14.07.11
Сообщения: 5453
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 06, 2019 15:09     Ответить с цитатой

Cranberries
Шопик 373208865
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Cranberries
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.07.15
Сообщения: 89
Откуда: Западная Сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 06, 2019 16:37     Ответить с цитатой

англичанка28
А можно попросить Вас ссылочку в ЛС?А то я никак не могу разобраться в закупках и шопике((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ириска 67
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 17.12.09
Сообщения: 769
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 12, 2019 23:14     Ответить с цитатой

:-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МихинаМама
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.11.12
Сообщения: 23
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 16, 2019 20:59     Ответить с цитатой

Добрый день. Подскажите где в Новосибирске купить набор для изготовления кукол, не дорогой на подарок девочке 8 лет . Можно типа Арт Узор. Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
англичанка28
Кукольная фея
Кукольная фея

На сайте с 14.07.11
Сообщения: 5453
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 16, 2019 21:11     Ответить с цитатой

продавец. у которой я много раз покупала обувь делает распродажу, обувь по 200 руб... если берёте 3 пары, 4-ая, балетки в подарок.... можно в клубе объединиться.... доставка будет дешёвой...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Сибуша
Кукольный доктор 2021
Кукольный доктор 2021

На сайте с 26.11.10
Сообщения: 3521
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 06, 2019 14:11     Ответить с цитатой

Хочу познакомить вас. дорогие любители кукол и мамочки юных мисс, с куклами, которых я увидела в магазине Рич Фэмили на Мочищенском шоссе.
Это наша любимая Весна. Ася и компания. А еще огромный просто пупс, которого точно можно одевать в малышовую одежду, я таких не видела раньше.


очаровали меня вот эти малыши, фирму такую не знаю. но детки очень хорошенькие, сама бы играла! :-)

И что-то типа подпаолочек, тоже непонятной фирмы

Это небольшая часть, которую успела заснять, пока муж в спортивный отдел наведался. Без фото могу сказать, что хорошо представлена белорусская фирма Актамир, по-моему, из Иваново видела несколько кукол, Весны еще просто море. Китай тоже представлен. Огромное количество кукол формата барби. Вот до малышек не успела дойти. :-( Увели! Хотела покричать: Купииии! Но седины своей постеснялась. :haha:
Меня порадовал ассортимент, цены, конечно, могли быть и ниже, но как-то полторы тысячи уже не воспринимаются большой суммой... :-(
Затем побывала в игрушечном отделе магазина Гигант в Ленинском. Сравнения нет никакого - засилье китайских не очень качественных кукол. Цены ниже конечно, это радует. Кое-что и здесь привлекает взгляд. Фарфорочку приметила для Любови Михайловны за 333 рубля, шарнирные куколки формата барби ничего так, милые, со вставными глазами. И любителям мелочи: питомцев, мини куколок и пр. здесь тоже есть что выбрать. Но выбор в целом небольшой. Оно и понятно - магазин на деток не ориентирован.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
англичанка28
Кукольная фея
Кукольная фея

На сайте с 14.07.11
Сообщения: 5453
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 07, 2019 11:28     Ответить с цитатой

Сибуша
Таня, спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Stelena
Кукольный кутюрье
Кукольный кутюрье

На сайте с 21.04.10
Сообщения: 4252
В дневниках: 227
Откуда: Nsk.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 29, 2019 9:06     Ответить с цитатой

Девочки, присоединяйтесь
https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?r=8826530#8826530
_________________
Укутываю кукол в свои фантазии
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Alyona
Профессор
Профессор


На сайте с 05.01.05
Сообщения: 6425
В дневниках: 1250
Откуда: Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 29, 2019 11:02     Ответить с цитатой

Stelena, спасибо за поддержку!
Девочки, цены правда выходят ниже, чем где-то ещё.
Набрали на 8900, нужно 20 тыс, чтобы получить хорошую скидку! :in_love:

--------------

Уже на 14600!


Последний раз редактировалось: Alyona (Ср Окт 30, 2019 19:44), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Хобби. Коллекционеры. Настольные игры » Клуб любителей кукол
Страница 9 из 10 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах