Новости сайта и форума Sibmama 
[Рукоделие]
РЕСТАВРАЦИЯ СТАРИННЫХ СТУЛЬЕВ
 "Великолепные стулья для вечерних посиделок за чаем на веранде готовы служить шестой десяток лет своей жизни..."
Планирование по знаку Зодиака
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Хочушки - затейницы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Под каким знаком Зодиака вы родились?
Телец
7%
 7%  [ 29 ]
Телец
7%
 7%  [ 29 ]
Близнецы
6%
 6%  [ 27 ]
Рак
9%
 9%  [ 39 ]
Лев
6%
 6%  [ 26 ]
Дева
6%
 6%  [ 27 ]
Весы
7%
 7%  [ 31 ]
Скорпион
6%
 6%  [ 27 ]
Стрелец
5%
 5%  [ 23 ]
Козерог
4%
 4%  [ 19 ]
Водолей
14%
 14%  [ 59 ]
Рыбы
14%
 14%  [ 59 ]
Всего проголосовало : 303

Автор Сообщение
РыбкаБ
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 06.12.04
Сообщения: 653
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 20, 2005 20:09    Заголовок сообщения: Планирование по знаку Зодиака Ответить с цитатой

Вот назрел такой вопросик :?
Насколько вы доверяете прогнозам зодиакального гороскопа относительно характера и судьбы человека и сочетания знаков зодиака? Сбывается или нет? И какие есть примеры. Поделитесь, плиз!!!
Спрашиваю не просто из любопытства :oops: В этом месяце начали стараться, и если нам повезет, то бебик :baby: родится под знаком Овна (в топике беремушек вычитала, что ПДР рассчитывается так: первый день М минус три месяца плюс семь дней). А мы с будущим папочкой Рыба и Водолей. Вроде бы эти знаки с Овном не очень сочетаются :?
Или я просто зря заморачиваюсь и не стоит обращать внимание? :cranky:
Что скажете? :238:
_________________
Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти. Оноре де Бальзак


Последний раз редактировалось: РыбкаБ (Чт Июн 23, 2005 18:51), всего редактировалось 3 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
aiDOCHKA
Самая прекрасная хочушка
Самая прекрасная хочушка

На сайте с 06.05.05
Сообщения: 4945
В дневниках: 2692
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 20, 2005 20:18     Ответить с цитатой

Овены - это СУПЕЕЕЕЕР:)
Я овен ;))
Давай такую дидятю как я и скучно не будет!;)
У меня мама рыба и ладим ОЧЕНЬ хорошо!!! Я её ОБАЖАЮ!!:) Правда овены достаточно эгоистичны. поэтому маме я почти не помогала в хозайстве ;)
есть 2 типа овенов : тихие и РЕАКТИВНЫЕ!
тихие с возрастом становятся РЕКТИВНЫМИ ;) А РеАКТИВНЫЕ немного успокаиваются :)
Короче, не замарачивайся!!:)
Но помни мы ОЧЧЧЧЕЕЕЕЕНЬ упрямые!! :)
ЧМОК:)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
РыбкаБ
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 06.12.04
Сообщения: 653
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 20, 2005 21:23     Ответить с цитатой

:D а ты какой Овен? тихий или реактивный?
_________________
Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти. Оноре де Бальзак
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
aiDOCHKA
Самая прекрасная хочушка
Самая прекрасная хочушка

На сайте с 06.05.05
Сообщения: 4945
В дневниках: 2692
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 20, 2005 21:26     Ответить с цитатой

Tatisla писал(а):
:D а ты какой Овен? тихий или реактивный?

Я РЕАКТИВНАЯ, которая успокоилась :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dolchik
Профессор
Профессор


На сайте с 30.05.05
Сообщения: 4492
В дневниках: 175
Откуда: РТ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 20, 2005 22:39     Ответить с цитатой

Tatisla я то же овен по гороскопу и то же была реактивная сейчас более спокойная стала. А вот в детстве вообще ничего по дому не делала лентяй тот еще. Зато я очень преданна родителям ну очень их люблю и за них переживаю ужасно. В детстве была ужасно шустрая. у моих друзей двое детей овнов они кричат - труба, ну очень тяжело.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
РыбкаБ
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 06.12.04
Сообщения: 653
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 20, 2005 23:12     Ответить с цитатой

:D повезло им! :lol:
вообще-то я больше люблю детей спокойных, но с шустрыми наверное не соскучишься :)
а вы сами думали, какой знак хотите для ребенка?
_________________
Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти. Оноре де Бальзак
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dolchik
Профессор
Профессор


На сайте с 30.05.05
Сообщения: 4492
В дневниках: 175
Откуда: РТ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 21, 2005 1:44     Ответить с цитатой

Чесно говоря никогда об не задумывалась сынуля у меня стрелец ну очень самостоятельный человечек.
сейчас я хочу девочку
хотя кто будет уже без разницы лишь бы запузенькаться. конечно хотелось бы ребеночка поспокойней.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Динка
Профессор
Профессор


На сайте с 13.05.05
Сообщения: 6271
В дневниках: 386
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 21, 2005 9:19     Ответить с цитатой

А я бы хотела льва родить или близнеца :D Это в идеале, а на самом деле сейчас уже все равно лишбы запузанькаться как сказала Дольчи :lol: :lol: :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Вэйра
Неведома зверушка
Неведома зверушка

На сайте с 15.11.03
Сообщения: 28941
В дневниках: 7802
Откуда: Бердск, НП
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 21, 2005 9:46    Заголовок сообщения: Re: Планирование по знаку Зодиака Ответить с цитатой

Tatisla писал(а):
. А мы с будущим папочкой Рыба и Водолей. Вроде бы эти знаки с Овном не очень сочетаются :?
Или я просто зря заморачиваюсь и не стоит обращать внимание? :cranky:

Рыбы с овном еще как сосчитаются… Просто таки замечательно…Но вы не заморачивайтесь потому как на родителей и детей это все немного по-другому рассчитывается… Вот я например с девами вообще никак… А с сыном все нормально (Овен- я и Дева- сынок)
Цитата:
есть 2 типа овенов : тихие и РЕАКТИВНЫЕ!
тихие с возрастом становятся РЕКТИВНЫМИ А РеАКТИВНЫЕ немного успокаиваются

тосно тосно

Зато скучно не будет (а реактивность ребенка не только от гороскопа зависит вона мой дева, а реактивная тяга дай боже...)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кошатница
Профессор
Профессор


На сайте с 02.03.05
Сообщения: 4273
В дневниках: 1159
Откуда: Новосибирск, ОбьГэс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 21, 2005 11:58     Ответить с цитатой

А я не заморачиваюсь по поводу знака, да и 100% гарантии здесь все равно не будет. Всякое же бывает, случается что и раньше срока дети рождаются. Так шта... Хотя в то, что знак зодиака оказывает определенное влияние на характер человека, я верю. А вот судьба, как мне кажется, только в руках самого человека. Главное, чтобы ребенок родился здоровым, а там уж не важно Овен он,или Рак, или еще какая живность.
Tatisla, а ты зубы вылечила уже? Вы же вроде попозже собирались начать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Flame80
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 17.06.05
Сообщения: 474
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 21, 2005 14:50     Ответить с цитатой

Tatisla
А мы с мужем родились оба в мае, только он Близнецы, а я Телец. И малышика я хотела Тельчонка :) . А вот теперь уже тоже начинаю думать: "Да какая собтвенно разница-то". Вот если получится в июле запузатиться (даст-то Бог), то получается тоже Овне, до Тельца не дотянем!:) Интересно, сразу беременют только те, кто не зацикливается? или бывают исключения, а то я уже засыпаю и просыпаюсь с этой мыслью
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
aiDOCHKA
Самая прекрасная хочушка
Самая прекрасная хочушка

На сайте с 06.05.05
Сообщения: 4945
В дневниках: 2692
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 21, 2005 19:32     Ответить с цитатой

dolchi писал(а):
Tatisla я то же овен по гороскопу и то же была реактивная сейчас более спокойная стала. А вот в детстве вообще ничего по дому не делала лентяй тот еще. Зато я очень преданна родителям ну очень их люблю и за них переживаю ужасно. В детстве была ужасно шустрая. у моих друзей двое детей овнов они кричат - труба, ну очень тяжело.


я думала я единственная лентяйка :))))) Уряяя мы все такие?;)
вот вот! я тоже очень предана родителям!! вот до сих пор каждый день к маме захаживаю.. жить без неё не могу!!:)

Мне усё равно какого знака дитятё... хотя стрёмно немного от весов.. у меня муж весы.... с ним умереть можно, 100 мнений в минуту... а ты разберись, какое мнение настоящее :) Да и забывчимвый до жути.. прям как дед старый ;) это у них семейное.. рассеяные они.. фых :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ника
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 23.08.03
Сообщения: 3424
В дневниках: 27
Откуда: Новосибирск,Первомай ский р-он
Карта № 131313
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 21, 2005 20:45     Ответить с цитатой

Aida писал(а):
.. хотя стрёмно немного от весов.. у меня муж весы.... с ним умереть можно, 100 мнений в минуту... а ты разберись, какое мнение настоящее :) Да и забывчимвый до жути.. прям как дед старый ;) это у них семейное.. рассеяные они.. фых :)


так, так...попрошу...на весов не очень-то :) я сама весы и младшенького весы как запланировала, так и получился :) мне наоборот мой знак нравится,вредности в нас нет, ладим мы практически со всеми...хотя упрямства и лени хоть отбавляй :)...а вот старшая скорпион(она не запланированная, хотя думали что стрелец будет) с ней сложно, хотя знак очень интересный.....а насчет забывчивости...да бываю грешна :)
_________________
пусть все будет так как будет, никогда еще не было чтобы не было никак
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ника
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 23.08.03
Сообщения: 3424
В дневниках: 27
Откуда: Новосибирск,Первомай ский р-он
Карта № 131313
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 21, 2005 21:01     Ответить с цитатой

дубль
_________________
пусть все будет так как будет, никогда еще не было чтобы не было никак


Последний раз редактировалось: Ника (Вт Июн 21, 2005 21:15), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
aiDOCHKA
Самая прекрасная хочушка
Самая прекрасная хочушка

На сайте с 06.05.05
Сообщения: 4945
В дневниках: 2692
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 21, 2005 21:13     Ответить с цитатой

Ника писал(а):

так, так...попрошу...на весов не очень-то :) я сама весы и младшенького весы как запланировала, так и получился :) мне наоборот мой знак нравится,вредности в нас нет, ладим мы практически со всеми...хотя упрямства и лени хоть отбавляй :)...а вот старшая скорпион(она не запланированная, хотя думали что стрелец будет) с ней сложно, хотя знак очень интересный.....а насчет забывчивости...да бываю грешна :)


это я про своего мужа говрю.. не знаю как у вас тама ;)
просто противоположный знак овену - это весы ;) И с подругой весами много проблем было.. и с мужем ужас какой-то. но мы сравнительно ладим....... :) УПРЯМЫЙ он ещё тот! т к родился в год БАРАНА и я овень - баран по знаку, и представьте как мы БАДАЕМСЯ:)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Хочушки - затейницы
Страница 1 из 8 На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах