Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Детская мебель недорого
Планирование по знаку Зодиака
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Хочушки - затейницы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Под каким знаком Зодиака вы родились?
Телец
7%
 7%  [ 29 ]
Телец
7%
 7%  [ 29 ]
Близнецы
6%
 6%  [ 27 ]
Рак
9%
 9%  [ 39 ]
Лев
6%
 6%  [ 26 ]
Дева
6%
 6%  [ 27 ]
Весы
7%
 7%  [ 31 ]
Скорпион
6%
 6%  [ 27 ]
Стрелец
5%
 5%  [ 23 ]
Козерог
4%
 4%  [ 19 ]
Водолей
14%
 14%  [ 59 ]
Рыбы
14%
 14%  [ 59 ]
Всего проголосовало : 303

Автор Сообщение
irimi (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 04, 2005 1:25     Ответить с цитатой

Мне девочки весы нравятся. Я весы и дочка получилась весы, как хотелось.
Вернуться к началу
           
 
РыбкаБ
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 06.12.04
Сообщения: 653
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2005 23:30     Ответить с цитатой

Коша писал(а):
Я думаю что у рыб мужчин и рыб женщин разные принципы))))))
Расхождений много) Одно из самых таких ярких - считает, что дома должна все делать жена, а он приносит деньги и поэтому всякими проблемами быта его пожалуйста не беспокойте. Поэтому от него не дождешься кофе в постель и манной кашки)))))))))

:lol: я тоже считаю, что все дома должна делать жена :D ну что поделаешь, жалко мужу, устает он на работе :cool:
irimi - :super:
_________________
Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти. Оноре де Бальзак
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
vezyolka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 08.05.05
Сообщения: 119
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 14, 2005 21:12     Ответить с цитатой

Alenk-a писал(а):
vezyolka писал(а):
что-то я одна Близнецы
А теперь о сочетении:
мая мама Телец, папа Скорпион, я Блезнецы -
С мамой мы до сих пор иногда выесняем отношения, а с папой всегда жили душа в душу и я его очень любила.
А у меня папа тоже Скорпион, а мама -- Рак.
С родителями отношения нормальные... вобщем... я их очень люблю.
Но с папой, пожалуй, несколько лучше. Может потому что их (отношений) как-то... меньше. А с мамой иногда и конфликты бывают, она на меня обижается. А с папой всегда ладили, но идеальными все же наверное не назвала бы...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анютечка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.07.05
Сообщения: 36
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 15, 2005 10:46     Ответить с цитатой

Ой, девочки! У меня очень гремучая смесь: я - Скорпион, муж - Телец. Наша семейная шутка: кто кого раньше спустит с шестого этажа.
Практически каждые 2 недели одно - двухдневные молчания. Правда, надо заметить, по специфике своей работы мы весь день проводим вместе (за исключением его спортзалов, моих шоппингов и встреч с подругой). Маленький у нас будет Овен или Скорпион. Не знаю, как он нас будет терпеть. И выбрал же такую семейку, решили, что он будет знатный экстремал.
Вот. А родители мои: мама - Стрелец, папа - Водолей (у мужа такое же сочетание). С папой я легко нахожу общий язык, хотя он и старается поддерживать маму. А мама меня как бы "напрягает" всю жизнь. Я уже 10 лет с ними не живу, но ее чувствую. Я даже ее боюсь. Вот я обещала к ним этим летом в гости прилететь. Но у меня работа интересная подвернулась, да и маленького начали планировать. Но я уже два месяца оттягиваю срок, а сказать, что не приеду "боюсь". Почему? Не знаю. При этом она меня никогда не ругала, пальцем не тронула.
А вот муж мой мамочку обожает, хотя он по сравнению с моей еще та. Вот ему 49 лет, он как хандра какая - то, так "к маме хочу". Вроде шутит, но вижу, что правда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анютечка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.07.05
Сообщения: 36
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 15, 2005 10:47     Ответить с цитатой

Ошибочка! Маленький будет Овен или Телец.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Флоримель
Академик
Академик

На сайте с 07.06.05
Сообщения: 19146
В дневниках: 1819
Откуда: Академгородок
Карта № 003002
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 16, 2005 13:08     Ответить с цитатой

ух ты :))) как интересно :)
как раз вчера вечером муж попросил ребятенка - Деву 9он сам Дева, а я - Телец), и вот я весь день мучаюсь: это нам в декабре-январе стараться надо, да?

вообще-то Девы, на мой взгляд, очень адекватные люди, во всяком случае, куда лучше нас, упрямых Тельцов - второго такого в семье муж не переживет :D
_________________
Мальчик 16 лет 7 месяцев 12 дней
... и мальчик 12 лет 8 месяцев 20 дней


Психолог 🌏 Онлайн, очно Новосибирск
• Помогаю снизить тревогу о будущем и начать жить в настоящем
• Бережно и безопасно 🌱
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Малышка
Золотой кулинар
Золотой кулинар

На сайте с 18.11.04
Сообщения: 3689
В дневниках: 275
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 28, 2005 2:28     Ответить с цитатой

интересно :cool:

а у меня вообще уникальная ситуация

я-скорпион и муж скорпион :shock: и малипуська будет скорпион :D
есть еще родная сестра - скорпион :cool:

что вы по этому поводу скажете? :D
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lis.
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.07.05
Сообщения: 49
Откуда: Новосибирск, Октябрьский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 28, 2005 16:10    Заголовок сообщения: Планирование по знаку зодиака Ответить с цитатой

Vezyolka и Alenk-a, в вашем полку прибыло, я тоже Близнецы. Я бы очень хотела, чтобы мой первый ребеночек тоже был Близнец. А может и чтобы их было двое, моих Близняшек. Мне очень нравится мой знак зодиака. Я думаю всем нарвится свой знак.

Rassy хочется сказать, что я как-то где-то, не помню где наткнулась на статью, где было написано, что в родах, приходящихся на конец августа-начало сентября (как раз занк Девы) меньше всего осложнений. И вообще все мои занкомые, рожденные под этим знаком очень гармоничные и уравновешенные личности. Так что в декабре старайтесь!


Последний раз редактировалось: Lis. (Ср Май 12, 2010 17:08), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
vezyolka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 08.05.05
Сообщения: 119
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 29, 2005 21:04     Ответить с цитатой

ага, я вот тоже дитенка-близнеченка хочу. Но не думаю, что получится. :-( ну может второго.... А вообще хоть какого-нибудь бы знака...

А еще у меня сестра тоже близнецы.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
katttya
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 07.12.04
Сообщения: 1047
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 29, 2005 21:11     Ответить с цитатой

А у меня мама скорпион, папа весы, старшая сестра-скорпион, средняя-козерог, а я - дева (у меня завтра день рождения :D )
А муж у меня водолей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
katttya
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 07.12.04
Сообщения: 1047
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 29, 2005 21:13     Ответить с цитатой

А дитятко мне без разницы под каким знаком родится, главное чтобы был здоровеньким и умненьким. Единственное что интересно, это то, что каким цветом будут волосы. Потому что я натуральная блондинка с голубыми глазами), а муж-жгучий брюнет с голубыми глазами :shock: (во как мне повезло, такой раритет нашла :wink: )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
vezyolka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 08.05.05
Сообщения: 119
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 29, 2005 21:18     Ответить с цитатой

Ну... будет... РЫЖИЙ! :shock: С голубыми глазами!!! (шутка)

А мой муж тоже водолей.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Аксюха
Профессор
Профессор


На сайте с 13.05.05
Сообщения: 4885
В дневниках: 16
Откуда: Кемерово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 30, 2005 9:22     Ответить с цитатой

[quote="Динка"]А я бы хотела льва родить или близнеца :D Это в идеале, а на самом деле сейчас уже все равно лишбы запузанькаться как сказала Дольчи :lol: :lol: :lol:[/quote
А я сама лев и львенка бы хотела, но как здесь было уже не однократно сказано - пофигу кого знака, лишь бы ребеночка.]
_________________
Я СЧАСТЛИВАЯ МАМА!

0м-3360,52см 6м-7110,68см 15м-10кг,82см 18м-11кг,86см 2г -11300,94см
18 зубов, 3года 101 см 13,4кг,3,5г 104 см,14 кг
БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ, ГОСПОДИ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катя Б
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 18.08.05
Сообщения: 3147
В дневниках: 130
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 30, 2005 20:07     Ответить с цитатой

Девочки, я водолей, муж телец. Когда впервый раз начали планировать, то я хотела деву, муж тельца. А теперь-лишь бы малыш родился, а знако зодиака- пусть будет тот, какой будет
_________________

нашей семье 20 лет 9 месяцев 1 день
Только имея детей,ты понимаешь,что есть Жизнь,которая дороже собственной
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Татоша
Профессор
Профессор

На сайте с 23.06.05
Сообщения: 6431
В дневниках: 222
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 30, 2005 20:29     Ответить с цитатой

Я- Рыба, муж - Дева. Я вначале хотела ребетеночка Тельца или Рака, а сейчас все равно, лишь бы здоровенький и поскорее.
Мама у меня Стрелец, а папа Телец. С папой отношения всегда были и остаются замечательными, а вот с мамой отношения стали налаживаться только когда жить стали отдельно друг от друга и далеко.
_________________

Родилась: 3050/49
10 лет: 33600/143
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Хочушки - затейницы
Страница 5 из 8 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах