Новости сайта и форума Sibmama 
[Рукоделие]
РЕСТАВРАЦИЯ СТАРИННЫХ СТУЛЬЕВ
 "Великолепные стулья для вечерних посиделок за чаем на веранде готовы служить шестой десяток лет своей жизни..."
Планирование по знаку Зодиака
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Хочушки - затейницы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Под каким знаком Зодиака вы родились?
Телец
7%
 7%  [ 29 ]
Телец
7%
 7%  [ 29 ]
Близнецы
6%
 6%  [ 27 ]
Рак
9%
 9%  [ 39 ]
Лев
6%
 6%  [ 26 ]
Дева
6%
 6%  [ 27 ]
Весы
7%
 7%  [ 31 ]
Скорпион
6%
 6%  [ 27 ]
Стрелец
5%
 5%  [ 23 ]
Козерог
4%
 4%  [ 19 ]
Водолей
14%
 14%  [ 59 ]
Рыбы
14%
 14%  [ 59 ]
Всего проголосовало : 303

Автор Сообщение
Элли_Макбил
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 22.02.06
Сообщения: 473
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 24, 2006 14:43     Ответить с цитатой

Я - Лев, муж - Близнецы, сын - Овен, второго ребенка специально планировали, чтобы получился Весы, ничего не вышло, потом планировали Воделея, опять не вышло. Вышли вроде Рыбы, но наверное пока загадывать рано...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лорочка
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 05.07.06
Сообщения: 328
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 17, 2006 18:00     Ответить с цитатой

А я совершенно ровно отношусь к гороскопам. И мне абсолютно всё равно под каким знаком зодиака в будущем родится моя лялька. Я, скорее всего, когда думаю об этом, то выбираю не под каким знаком зодиака родится мой ребёнок, а в какой месяц года, или время года. Думаю о том, как самому ребёнку будет нравится дата его рождения. Ведь дни рождения в разное время года и отмечаются по разному совершенно. Сразу начинаю представлять, а как мы будем отмечать дни рождения нашего крохи, как это будет всё выглядеть и где проходить. И таким образом мне больше нравится весенне-летний период. А точнее - май месяц. Можно будет выезжать на природу на пикники, например.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Irena_sh
Детский сад
Детский сад


На сайте с 10.07.06
Сообщения: 147
В дневниках: 1
Откуда: г. Новосибирск, Ленинский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 18, 2006 10:55     Ответить с цитатой

Я - рак, муж - стрелец. Ладим отлично. Я вообще со всеми знаками хорошо лажу, особенно с козерогами (хотя по всем гороскопам у меня с ними вражда:)). Не очень выходит общаться с близнецами:) Вот сейчас стараемся запузатиться, так что получится либо рак, либо лев. Посмотрим:)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
jade
Академик
Академик


На сайте с 16.12.07
Сообщения: 7878
В дневниках: 4060
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н
Карта № 666000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2008 14:11     Ответить с цитатой

я водолей, муж близнец, планируем весов. все воздух! :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Tatyanka_vl
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 28.11.07
Сообщения: 1399
В дневниках: 7
Откуда: Дальний Восток
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2008 14:19     Ответить с цитатой

Я Водолей... муж Весы..

Сначала я жутко хотела весенка или водолея.. или близнеца...

Теперь мне абсолютно все равно, кто получится... лишь бы получился поскорее :-?
_________________


МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
небесная феЯ
Главная хочушечная фея 2008
Главная хочушечная фея 2008


На сайте с 29.08.07
Сообщения: 2230
В дневниках: 7394
Откуда: Краснодар
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2008 14:28     Ответить с цитатой

А у меня муж не очень любит весов и не хотел бы весенка, а мне все равно, лишь бы родился. Я это объяснила мужу и он согласился. Теперь надеюсь, что подействует это вопреки мужу, ну типа он не очень хочет весенка, а будет именно весенок :)
_________________

Развивающие и массажные коврики на заказ-см. мой дневник первый пост
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
БАБА ЗОЯ
Академик
Академик


На сайте с 30.07.07
Сообщения: 3198
В дневниках: 31939
Откуда: Academ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2008 14:38     Ответить с цитатой

Ну если учесть что мы с вами , девушки, не беременеем...кто-то лечится...кто-то обследуется...у каждого короче свои заморочки, то думаю здесь вопрос о планировании по знаку зодиака или еще там чему-нибудь вообще не стоит.
В первую очередь действительно думаешь о том, чтобы тебе Бог ребенка дал...а кто это будет...мальчик, девочка , мышонок или весенок значения не имеет...Ведь это будет твой малыш и любить ты его будешь не за знак зодиака...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
небесная феЯ
Главная хочушечная фея 2008
Главная хочушечная фея 2008


На сайте с 29.08.07
Сообщения: 2230
В дневниках: 7394
Откуда: Краснодар
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2008 14:45     Ответить с цитатой

Натик-Бердск, ну вот и я о том же!
_________________

Развивающие и массажные коврики на заказ-см. мой дневник первый пост
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ланушка
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 29.11.07
Сообщения: 1127
В дневниках: 18
Откуда: Москва,ЮАО
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2008 14:52     Ответить с цитатой

А я оч. хочу крысенка,т.к. сама крыска и наступивший год мой....Бум надеяться на плодовитость данного животного :D и ждать потомство))))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
небесная феЯ
Главная хочушечная фея 2008
Главная хочушечная фея 2008


На сайте с 29.08.07
Сообщения: 2230
В дневниках: 7394
Откуда: Краснодар
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2008 14:55     Ответить с цитатой

Ланушка, ну и плюс в год крысы по прогнозам астрологов детки родятся очень умными, и вообще этот год очень хорошо для появления детей! Но не так много времени осталось для того, чтобы родить в этот год....
(я тоже крыска, поэтому также надеюсь)
_________________

Развивающие и массажные коврики на заказ-см. мой дневник первый пост
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ланушка
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 29.11.07
Сообщения: 1127
В дневниках: 18
Откуда: Москва,ЮАО
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2008 15:06     Ответить с цитатой

Поэтому надо активнее стараться....Тем более если у нас все получится в этом цикле, то как раз к своему Др (10.02)я получу великолепный подарочек!!!!Как же я надеюсь на этот цикл!!!!
Но даже если получится только заБ в этом году это тоже оч.хорошо!!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
jade
Академик
Академик


На сайте с 16.12.07
Сообщения: 7878
В дневниках: 4060
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н
Карта № 666000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2008 15:42     Ответить с цитатой

ой а у меня то как совпадает! и овуляция (по БТ) получается с лунным календарем почти одновременно, и весы получатся (если все хорошо)
прям идеально...
только я не знаю овуляция ли это, и даже если она, то смогу ли я забеременеть :(

действительно, уже хоть кто-нибудь...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Богданка
Профессор
Профессор


На сайте с 30.11.07
Сообщения: 4338
В дневниках: 925
Откуда: я свалилась с луны :)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2008 16:04     Ответить с цитатой

Натик-Бердск
+5
главное запузеть, а там хоть в новогоднюю ночь роды, хоть 29 февраля, главное что бы малыш получился, а вообще я стрелец, муж -девы.
_________________
ВМЕСТЕ С РЕБЕНКОМ РОЖДАЕТСЯ МАМА.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ly-Ly
Созвездие детей
Созвездие детей


На сайте с 06.03.07
Сообщения: 13380
В дневниках: 10851
Откуда: Москва ( Речной вокзал)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 29, 2008 0:58     Ответить с цитатой

Моему сыну в августе будет 12 , а дочке 4
они оба львята и оба родились 17 августа
оба неожиданно
сын получился быстро
а дочку ждали почти 3 года не получалось

САМА я ОВЕН и обожаю овнов дитей , друзей всех
мне кажется это самый уверенный в победе и в себе человек!!!
я люблю родителей, люблю детишек,
да бываю вспыльчивой , т.к я сильный огонь
родилась 8 апреля это число бесконечности и в самую серидину знака, уж точно овен
да еще и в год огненного Дракона,
вот так вот
а муж рак, по гороскопу не подходим, то он меня остужает то я его поджигаю,
я очень хотела и хочу ребеночка овна,
но вот не получается - жаль,
есть ряд знаков , которые категорично мне не нравятся - писать прилюдно не буду , да бы не обидеть обладателей , уж простите.

и все равно бывают исключения , и дай Бог всем нам , чтобы ваши детки оправдали ваши надежды. :give_heart:

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:

небесная феЯ писал(а):
Ланушка, ну и плюс в год крысы по прогнозам астрологов детки родятся очень умными, и вообще этот год очень хорошо для появления детей! Но не так много времени осталось для того, чтобы родить в этот год....
(я тоже крыска, поэтому также надеюсь)


согласна + проверенно
сыну 12
он крыска - лев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ладошка Солнца
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 04.04.07
Сообщения: 957
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск, Левобережье
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 31, 2008 14:08     Ответить с цитатой

Можно расскажу,как у меня все мило получилось! ;)
Я мечтала, что будет у меня доча - Рыбка, как я; а сына - тельчонок - как папа, или козерог. Характеры этих психотипов я знаю, а значит у меня не будет множественных проблем в процессе воспитания. В итоге забеременела я - и что :D . Будет у меня сына - февральская рыбка в год Быка - читай - телец. Типа, мамин плюс папин характер... Я когда узнала это, веселилась долго!
Но, главное ведь, чтобы здоровым был, родился в срок живым и крепким - как учит меня мой психолог!
_________________
была LauraTan
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Хочушки - затейницы
Страница 7 из 8 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах