Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Дневной стационар неврологии
"Детская городская больница №5" - отзывы, впечатления, советы

На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Здоровье наших деток - Барнаул
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Дневной стационар неврологии
всё понравилось
22%
 22%  [ 2 ]
не понравилось совсем
0%
 0%  [ 0 ]
понравилось, но есть минусы
55%
 55%  [ 5 ]
не понравилось, но есть плюсы
22%
 22%  [ 2 ]
Всего проголосовало : 9

Автор Сообщение
Васюта
Профессор
Профессор

На сайте с 02.11.09
Сообщения: 5186
В дневниках: 960
Откуда: Барнаул, Жилплощадка, 9 Мая тел 8-913-272-44-85 (WA)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 14, 2015 19:53     Ответить с цитатой

Дневной стационар ориентировочно в декабре переезжает на Чеглецова. Круглосуточный чуть позже в 7 детскую больницу.
_________________
Детский и взрослый массаж. Выезд на дом. 8-913-272-44-85 (WA)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Орешина
Студент
Студент

На сайте с 17.02.14
Сообщения: 2275
В дневниках: 22
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 04, 2015 0:41     Ответить с цитатой

Васюта
А не знаете Тарасова Ольга Викторовна почему из 5ой ушла?
_________________
Мой итальянский пристрой в дневнике
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кошка в доме
BrnAdm
BrnAdm

На сайте с 22.09.11
Сообщения: 34876
В дневниках: 3275
Откуда: Brn
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 04, 2015 9:26     Ответить с цитатой

Орешина
Она ушла в годовой отпуск по личным причинам. Частным порядком прим ведет
_________________
хочу весну поймать за шкирку
спросить где шлялась прямо в лоб
и мордой тыкать тыкать тыкать
в сугроб

Мы демократию приветствуем, но не практикуем (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кошка в доме
BrnAdm
BrnAdm

На сайте с 22.09.11
Сообщения: 34876
В дневниках: 3275
Откуда: Brn
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 04, 2015 9:27     Ответить с цитатой

Васюта
В 7 детской даже ещё не начали строительство корпуса для неврологии.
_________________
хочу весну поймать за шкирку
спросить где шлялась прямо в лоб
и мордой тыкать тыкать тыкать
в сугроб

Мы демократию приветствуем, но не практикуем (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Свет@
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 07.01.11
Сообщения: 718
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 18, 2016 14:24     Ответить с цитатой

Добрый день!
Девочки, прям не знаю, что делать
Наша невролог пытается запихать нас в эту больницу. Альтернативного лечения не назначает, мы уже полгода туда никак не ляжем. Когда снова прихожу к ней, слышу только, что не хотим мы лечиться. Мне вообще кажется, что она нас с пихнуть хочет с себя.
А я правда не представляю как мне там лежать. Кто там был, скажите, реально ли там полежать две недели с маленькими детьми?
У меня двойня год и восемь. Мальчишки домашние конечно, один еще не ходит. По ночам бутылочку кушаем периодически. Реально ли там лежать двумя маленькими детьми? Я боюсь, что долго потом расхлебывать буду те изменения в поведении, которые могут там произойти
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кошка в доме
BrnAdm
BrnAdm

На сайте с 22.09.11
Сообщения: 34876
В дневниках: 3275
Откуда: Brn
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 18, 2016 18:58     Ответить с цитатой

Свет@
В дневном стационаре не лежат, туда приходят только на лечение ( на процедуры). Раньше хотя бы на этот день давали койкоместо, ребёнок мог полежать, например, между процедурами. Сейчас нет, только бесконечные очереди около кабинетов.
Лечь на две недели ( вернее, на тот срок, на который вас положат), вы можете в круглосуточный стационар. Там есть платная палата, в теории, можно туда. Но я про условия сейчас не знаю, мы уже несколько лет " приходящие", только в дневной.
_________________
хочу весну поймать за шкирку
спросить где шлялась прямо в лоб
и мордой тыкать тыкать тыкать
в сугроб

Мы демократию приветствуем, но не практикуем (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Свет@
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 07.01.11
Сообщения: 718
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 18, 2016 19:31     Ответить с цитатой

Кошка в доме
платная палата, теоретически съест все плюсы бесплатных лекарств. Просто именно этим врач мотивирует нас на больницу.
А дневной она нам не выписывает, со словами, что туда не пробиться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кошка в доме
BrnAdm
BrnAdm

На сайте с 22.09.11
Сообщения: 34876
В дневниках: 3275
Откуда: Brn
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 18, 2016 19:52     Ответить с цитатой

Свет@
На дневной очередь, да...
_________________
хочу весну поймать за шкирку
спросить где шлялась прямо в лоб
и мордой тыкать тыкать тыкать
в сугроб

Мы демократию приветствуем, но не практикуем (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Васюта
Профессор
Профессор

На сайте с 02.11.09
Сообщения: 5186
В дневниках: 960
Откуда: Барнаул, Жилплощадка, 9 Мая тел 8-913-272-44-85 (WA)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 19, 2016 17:44     Ответить с цитатой

Свет@
На дневной попасть вполне реально, с направлением звоните в приемный и записываетесь. Я когда там еще не работала то так записывалась и пролечивала младшего сына.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Тата2012
Профессор
Профессор

На сайте с 03.05.12
Сообщения: 7887
В дневниках: 67
Откуда: Барнаул, Ленина-Матросова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 23, 2016 14:56     Ответить с цитатой

Напишу свой отзыв.

Пролечила там сына неделю назад, ходили уже на Чеглецова.
Записалась туда очень быстро по телефону. Взяли направление у нашего невролога, сдали анализы и пошли лечиться.

Но из-за того, что всем, наверное, рекомендовали подлечиться перед школой, народу было кошмар сколько. Я думала, что сын один будет ходить, как например он в офтальмологию на дневной стационар ходит, а пришлось все 2 недели мне с ним ходить.

Очереди были неимоверные. Приходилось занимать сразу во все кабинеты, а потом караулить, пропускать свою очередь, если ребенок не пришел с другой процедуры.

Не знаю, медсестра в процедурном та же или нет, но все жаловались, что больно ставит. Но мне кажется, что это от дефицита времени и непрекращающегося потока пациентов. Она одна и в попу ставит, и капельницу. Сын не жаловался, ему ставили только капельницы.

На массаж мы не попали, т.к. было много народу, когда места освободились, наше лечение уже подходило к концу.

Чтобы на иголки попасть, 3 дня ходила к 8 часам к иглорефлексотерапевту. У них в это время планерка, и иглорефлексотерапевт только после нее знает, сколько человек выписалось и соответственно мест освободилось.
На физиолечение только можно было попасть без проблем.

Да, еще кровать Релакс нам назначали. Десять минут на ней лежишь и валики под спиной и в ногах катаются. Тоже очередь на нее была огромная.

В общем, сын с огромным облегчением вздохнул, когда закончили лечение.
Те же узкие коридоры, что были и на 9 Января, духота. Малышам очень тяжело было, т.к. они так же как и все в общей очереди. Единственное, те, кто не первый раз уже туда ходят, сказали, что в другое время (не в августе, перед школой) гораздо свободнее.

Неролог сказала через 4-6 месяцев к ним повторно придти на лечение, так во время школьных каникул теперь точно не пойдем. Боюсь, опять много народу будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Дживс&Вустер
Академик
Академик

На сайте с 17.05.09
Сообщения: 6392
В дневниках: 12106
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 23, 2016 17:27     Ответить с цитатой

Тата2012
врачи те же? только местоположение изменилось? документы как долго оформляют?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Тата2012
Профессор
Профессор

На сайте с 03.05.12
Сообщения: 7887
В дневниках: 67
Откуда: Барнаул, Ленина-Матросова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 23, 2016 18:58     Ответить с цитатой

Дживс&Вустер
По врачам не могу ничего сказать, т. к. последний раз очень давно там были, не помню.
А про какие документы вы спрашиваете, не совсем поняла?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Васюта
Профессор
Профессор

На сайте с 02.11.09
Сообщения: 5186
В дневниках: 960
Откуда: Барнаул, Жилплощадка, 9 Мая тел 8-913-272-44-85 (WA)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 23, 2016 20:49     Ответить с цитатой

Тата2012
Вы наверное имели ввиду проезд 9 Мая, тк стационара на 9 Января не было никогда. А вам неудобнее было бы лечиться на горе?там тоже етсь дневной стационар и народу намного меньше. мы недавно там пролечились.
_________________
Детский и взрослый массаж. Выезд на дом. 8-913-272-44-85 (WA)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Тата2012
Профессор
Профессор

На сайте с 03.05.12
Сообщения: 7887
В дневниках: 67
Откуда: Барнаул, Ленина-Матросова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 23, 2016 21:33     Ответить с цитатой

Васюта писал(а):
Тата2012
Вы наверное имели ввиду проезд 9 Мая, тк стационара на 9 Января не было никогда. А вам неудобнее было бы лечиться на горе?там тоже етсь дневной стационар и народу намного меньше. мы недавно там пролечились.
да, я перепутала улицы :oops: все правильно, 9 мая.
Нас туда невролог отправила, а мы даже и не подозревали, что будет столько народу.
А на гору вы как попали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дживс&Вустер
Академик
Академик

На сайте с 17.05.09
Сообщения: 6392
В дневниках: 12106
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 23, 2016 22:17     Ответить с цитатой

Тата2012 писал(а):
Дживс&Вустер
А про какие документы вы спрашиваете, не совсем поняла?

при поступлении в дневной стационар надо заполнять-оформлять бланки, например согласие на обработку персональных данных. Где-то это быстро происходит, а где то не очень. Вы никакие бумаги не подписывали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Здоровье наших деток - Барнаул
Страница 2 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах