Новости сайта и форума Sibmama 
[Путешествия по России]
МУЗЕЙ ЧАЯ В ПЕТЕРБУРГЕ 
"Знаете, как называется самовар на одного человека, дорожный? Эгоист..."
Алтайский краевой психоневрологический диспансер Мать и дитя
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Здоровье наших деток - Барнаул
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Васюта
Профессор
Профессор

На сайте с 02.11.09
Сообщения: 5186
В дневниках: 960
Откуда: Барнаул, Жилплощадка, 9 Мая тел 8-913-272-44-85 (WA)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 07, 2017 19:56     Ответить с цитатой

Annabelly писал(а):
Здравствуйте! Скажите,у логопеда Елены Анатольевны какая фамилия?!!

Шульженко
_________________
Детский и взрослый массаж. Выезд на дом. 8-913-272-44-85 (WA)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Annabelly
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 21.07.11
Сообщения: 338
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 10, 2017 10:24     Ответить с цитатой

Спасибо!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Васюта
Профессор
Профессор

На сайте с 02.11.09
Сообщения: 5186
В дневниках: 960
Откуда: Барнаул, Жилплощадка, 9 Мая тел 8-913-272-44-85 (WA)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 03, 2017 8:25     Ответить с цитатой

Я жаловалась в Минздрав по поводу того что выписку мне сказали забирать через несколько месяцев после лечения. Пришел письменный ответ, что оказывается согласно приказу от 1988 года выписка не выдавалась на руки а передавалась участковому врачу-психиатру. а в настоящее время приказ утратил силу. Так что теперь лечащий вашего ребенка врач обязан выдавать вам выписку. Посмотрим сработает это в следующий раз или нет.
_________________
Детский и взрослый массаж. Выезд на дом. 8-913-272-44-85 (WA)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Васюта
Профессор
Профессор

На сайте с 02.11.09
Сообщения: 5186
В дневниках: 960
Откуда: Барнаул, Жилплощадка, 9 Мая тел 8-913-272-44-85 (WA)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 28, 2017 10:38     Ответить с цитатой

Сегодня была на приеме с ребенком, хотела записаться в дневной стационар на лечение. Я в шоке, нас записали только с 15 января. Так что кто планирует запись, планируйте заранее. За 5-6 месяцев примерно. Раньше запись была за 1-2 месяца.
_________________
Детский и взрослый массаж. Выезд на дом. 8-913-272-44-85 (WA)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Катаржинка
Академик
Академик

На сайте с 24.11.10
Сообщения: 12666
В дневниках: 1611
Откуда: Лазурная-Балтийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 28, 2017 10:51     Ответить с цитатой

Васюта-ого. а почему так? Я на август записывалась примерно в марте-мае. Но он самый желаемый из месяцев на лечение.
_________________
Скажи мне кто враг твой, и я скажу, где патроны дешевле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Васюта
Профессор
Профессор

На сайте с 02.11.09
Сообщения: 5186
В дневниках: 960
Откуда: Барнаул, Жилплощадка, 9 Мая тел 8-913-272-44-85 (WA)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 28, 2017 20:39     Ответить с цитатой

Катаржинка
Не знаю, сказали нет мест и все. Теперь чтобы записаться нужно идти к заведующему Никулину. не сильно приятный врач. Предлагал мне круглосуточный стационар, но это не мой вариант.
_________________
Детский и взрослый массаж. Выезд на дом. 8-913-272-44-85 (WA)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
innik
Студент
Студент

На сайте с 04.12.08
Сообщения: 1816
В дневниках: 4
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 03, 2017 19:10     Ответить с цитатой

Мы в пятницу были на приеме у психиатра,она сказала,что им с прошлой недели запретили давать барнаульским детям направление на дневной стационар. Только круглосуточный. :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мама-лапа
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 15.09.10
Сообщения: 911
Откуда: Норд-Вест
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 06, 2017 13:42     Ответить с цитатой

Девочки, кто-нибудь лечил ребенка в диспансере по поводу заикания?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Васюта
Профессор
Профессор

На сайте с 02.11.09
Сообщения: 5186
В дневниках: 960
Откуда: Барнаул, Жилплощадка, 9 Мая тел 8-913-272-44-85 (WA)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 06, 2017 21:35     Ответить с цитатой

innik писал(а):
Мы в пятницу были на приеме у психиатра,она сказала,что им с прошлой недели запретили давать барнаульским детям направление на дневной стационар. Только круглосуточный. :aga-aga:

Я думала что в круглосуточный ложаться только дети из районов
_________________
Детский и взрослый массаж. Выезд на дом. 8-913-272-44-85 (WA)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
innik
Студент
Студент

На сайте с 04.12.08
Сообщения: 1816
В дневниках: 4
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 07, 2017 23:17     Ответить с цитатой

Васюта писал(а):
innik писал(а):
Мы в пятницу были на приеме у психиатра,она сказала,что им с прошлой недели запретили давать барнаульским детям направление на дневной стационар. Только круглосуточный. :aga-aga:

Я думала что в круглосуточный ложаться только дети из районов

Мы первый раз хотели оформиться на лечение,предложили лечь. В дневном стационаре отказали.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Катаржинка
Академик
Академик

На сайте с 24.11.10
Сообщения: 12666
В дневниках: 1611
Откуда: Лазурная-Балтийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 14, 2017 10:58     Ответить с цитатой

Мама-лапа писал(а):
Девочки, кто-нибудь лечил ребенка в диспансере по поводу заикания?
напишите Ольге Абрамовой. Она вам подскажет.
https://forum.sibmama.ru/profile.php?mode=viewprofile&u=36239
_________________
Скажи мне кто враг твой, и я скажу, где патроны дешевле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
natalsha1985
Студент
Студент

На сайте с 06.09.11
Сообщения: 1606
В дневниках: 30
Откуда: Барнаул/Попова-Петро ва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 06, 2017 23:30     Ответить с цитатой

Мы барнаульские лежали в круглосуточном стационаре. так вот лечения у нас состояло только из таблеток, занятий никаких не проводили с ребенком, да зернышки клеили на уши, их хватало не надолго и физиолечение было 10 сеансов и все. Логопед не захотела с нами заниматься, видите ли ребенок в группе не занимается, а индивидуально даже и не пробовала. Когда мы к ней попали на занятие первый раз, так она занималась платной девочкой, звуки ей ставила, а нам, мамам, говорила, что с детьми делать. Такое я видела впервые. Зато ребенок нашел контакт с психологом, с удовольствием с ней сидел, но психолог на круглосуточном стационаре не проводит занятия, только один раз их смотрит и все. В итоге мы каждый день в 11.00 уезжали домой, обратно приезжали утром, таблетки брали, расписку писала и опять уезжали.
Получается мы пролежали в стационаре только для галочки, а не для лечения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Васюта
Профессор
Профессор

На сайте с 02.11.09
Сообщения: 5186
В дневниках: 960
Откуда: Барнаул, Жилплощадка, 9 Мая тел 8-913-272-44-85 (WA)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 07, 2017 14:42     Ответить с цитатой

natalsha1985
А массаж, иглорефлексотерапия не было?
_________________
Детский и взрослый массаж. Выезд на дом. 8-913-272-44-85 (WA)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
natalsha1985
Студент
Студент

На сайте с 06.09.11
Сообщения: 1606
В дневниках: 30
Откуда: Барнаул/Попова-Петро ва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 07, 2017 23:55     Ответить с цитатой

Васюта
нет у нас не было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
innik
Студент
Студент

На сайте с 04.12.08
Сообщения: 1816
В дневниках: 4
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 10, 2017 14:38     Ответить с цитатой

natalsha1985 писал(а):
Васюта
нет у нас не было.

Мы записались на 12 января. Оказывается,у них в этом году квота для барнаульцев исчерпана. Теперь даже не знаю,стоит ли...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Здоровье наших деток - Барнаул
Страница 4 из 7 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах