Новости сайта и форума Sibmama 
[ЕГЭ]
ЕДИНОМУ ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЭКЗАМЕНУ 15 ЛЕТ! 
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Нужен хороший окулист, посоветуйте
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ValenTina
Академик
Академик

На сайте с 17.09.03
Сообщения: 39434
В дневниках: 41834
Откуда: Новосибирск, Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 21, 2005 8:20    Заголовок сообщения: Нужен хороший окулист, посоветуйте Ответить с цитатой

Мама моя уже больше месяца сильно болеет – температура от 37 и выше. Повышенную температуру переносит очень тяжело. Анализ крови относительно нормальный, только СОЭ 35-40. Периодически бывают приступы глаукомы и чем дальше тем тяжелее проходят эти приступы (особенно на фоне повышенной температуры). В муниципальной поликлинике толку от врачей нет. Мама потихоньку угасает. За период болезни потеряла более 10кг веса и стала похожа на скелет. Ищем проверенных окулиста (специализирующегося на глаукоме) и терапевта способных помочь выздороветь моей маме или по крайней мере выяснить причину ее болезни. Естественно согласны в разумных пределах оплатить лечение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Nusha
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 07.11.03
Сообщения: 954
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 21, 2005 12:45     Ответить с цитатой

Валентина, когда у меня ставили диагноз закрытоугольная глаукома, я ходили на прием к зам глав врача МНТК. Она всю жизнь специализировалась на глаукоме. ПРинимает у себя, по записи. Попробуйте к ней.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mariшka
Детский сад
Детский сад

На сайте с 22.03.07
Сообщения: 152
Откуда: Новосибирск, Северо-Чемской
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 02, 2007 19:29    Заголовок сообщения: Ищу хорошего офтальмолога (у мужа болит глаз) Ответить с цитатой

Ситуация следующая:
Утром почти всегда все ок но к вечеру глаз краснеет и сильно устает. в 9 часов вечера токое чувство, что работал напряженно двое суток без перерыва за компом. Если с закрытыми веками покрутить глазами то чувство как будто что то мешает ближе к переносице. Причем только 1 глаз.
+ в нем почти нет слез и он сухой.
Был в двух клиниках в Новокузнецке и в МНТК ничего не нашли сказали капать офтогелем.
Не помогает - мешает
Посоветуите хорошего врача компетентного именно в этом вопросе
PS: Когда то давно вроде как что то попадало в глаз и мешало именно с закрытым глазом, но думал что само вылезет и не обращал внимания... может из за этого?
_________________
ПРЯМЫЕ ПОСТАВКИ ЧАЯ ИЗ КИТАЯ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nb8
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 28.04.07
Сообщения: 785
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2007 1:05     Ответить с цитатой

Рекомендую центр диагностики зрения от Дорожной клинической больницы.
Расположен на Димитрова 8 (недалеко от ЦУМа) на 2 этаже (каб 211) Поликлинники №1 Дорожной клинической больницы . Там в 211 отдельная приёмная с администратором и 2 кабинета, где проходят диагностика и консультация.
тел 229 91 66 Можно по ДубльГису посмотреть.
Полная диагностика с консультацией врача стоит 750 руб.
Я сама была недавно в этом центре диагностики зрения , была приятно удивлена, вообщем мне понравилось, хотя я придира. Комфортные условия , доброжелательный персонал , вовремя по записи приняли.(Например в Здравице, где я также обслуживаюсь, постоянно задержки 5-10-15 минут. Что меня просто бесит :evil: ) . Провели диагностику на 6 или семи аппаратах, потом врач всё объяснил, прописал лечение.
Врача зовут Бадажков Евгений Генадьевич, интелегентный , сначала всё разъяснил по моим результатам, причём подробно и доступно. На все мои вопросы ответил. А то бывает к врачу попадёшь , тот быстро что-то назначит, ничего толком не объяснив и до свидания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Rita
Штучка
Штучка


На сайте с 11.06.04
Сообщения: 6462
В дневниках: 1118
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 06, 2007 20:12     Ответить с цитатой

http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=50319
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=24031
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Натаулька
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 15.06.10
Сообщения: 826
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 04, 2010 22:58    Заголовок сообщения: Нужна квалифицированная консультация офтальмолога. Ответить с цитатой

У мужа уже целый месяц воспалено одно веко. И даже есть небольшие коростины.
Ходил а в поликлинику по месту работы,
но там ничего толкового не сказали.
А у него веко аж бордовое и сосудики на глазу
полопались.Срочно нужно поставить правильный диагноз
и приступить к лечению. Ведь это глаз!!!! :-( Подскажите пожалуйста куда лучше обратиться ????? Surprised
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nata_pupa
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 25.03.08
Сообщения: 572
Откуда: Новосибирск, Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 05, 2010 0:39     Ответить с цитатой

Натаулька,

думаю, можно обратиться в МНТК (клиника микрохирургии глаза им. Федорова) в ближайшее к вам отделение на Железнодорожной или на Колхидской. Адреса и телефоны есть в 2гисе.

Обращались в МНТК (правда, с отличной от вашей проблемой), диагноз был поставлен в день первичного обращения. Назначенное лечение привело к положительному результату :-) .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Риана
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 13.12.06
Сообщения: 3316
В дневниках: 47
Откуда: Новосибирск, Шевченко
Карта № 001523
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 05, 2010 1:31     Ответить с цитатой

Натаулька
Присоединяюсь к Nata_pupa...думаю лучше в МНТК, т.к. сделав лазерную коррекцию в Эксимере поняла, что кроме как в ЛАСИКе они больше ни в чем особо не желают разбираться... :oops: ..имхо
еще Железнодорожку хвалят, но сама там не была ни разу. подруга делала укрепление сетчатки - ей очень понравилось! Но на чем именно там специализируются - не в курсе.
Все-таки МНТК есть МНТК!
В Городскую лучше вообще не обращаться.... :oops: ...уж много негатива о ней знаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nata_pupa
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 25.03.08
Сообщения: 572
Откуда: Новосибирск, Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 05, 2010 12:56     Ответить с цитатой

Цитата:
еще Железнодорожку хвалят


тоже в ней приходилось наблюдаться и проходить лечение. Показалось, что квалификация врачей (говорю только о тех, с которыми нам пришлось сталкнуться) и диагностическое оборудование сопоставимо по уровню с МНТК, но комфорта поменьше. Например, болючие инекции в область глаза в МНТК делали с ледокаином, а в Железнодорожке на живую :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Натаулька
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 15.06.10
Сообщения: 826
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 05, 2010 18:53     Ответить с цитатой

Nata_pupa
Риана

Спасибо огромное за советы !!!!!!!! :give_heart: Обязательно ими воспользуюсь. :aga-aga: :4U:

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Офтальмолог ГЛАЗКА
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.12.16
Сообщения: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2018 11:36     Ответить с цитатой

Позднякова Наталья Васильевна
Офтальмологический центр "Глазка"
(383)383-23-98, Нарымская, 19
Опыт работы 36 лет
Прием: до 2 900 руб.
Код:
https://glazka.ru/oftalmologi/pozdnyakova-natalya-vasilevna/


Пономаренко Виктория Михайловна
Офтальмологический центр "Глазка"
(383)383-23-98, Нарымская, 19
Опыт работы 14 лет
Прием: до 2 900 руб.
Код:
https://glazka.ru/oftalmologi/ponomarenko-viktoriya-mikhaylovna/
_________________
За 10 лет - более 30000 довольных пациентов!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Jujajuja
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.09.13
Сообщения: 11
Откуда: Бердск/Новосибирск/Искитим
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 26, 2019 16:35     Ответить с цитатой

Всем добрый день!
Кто знает - подскажите, пожалуйста, грамотных спецов в Новосибирске или близлежащих городах.
Проблема следующая: дедушка резко стал плохо видеть, становится все хуже. Дедушка не мой, поэтому если нужны подробности - скажите, какие именно, я спрошу.
В молодости была операция на хрусталик, но все врачи, кто его смотрел, сказали, что претензий к хрусталику нет.
Вроде как, сказали двигаться в сторону проблем с мозгом. К кому стоит обратиться?
Заранее спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах