Новости сайта и форума Sibmama 
[ЕГЭ]
РАСПИСАНИЕ И ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ ЕГЭ-24
Теперь можно будет пересдать один экзамен во время основного этапа
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Вросшие волоски после депиляции
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 46957
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 24, 2013 14:05     Ответить с цитатой

Sunnyel писал(а):
ни один из них вашей точки зрения не разделял

Какой точки зрения? Что эпилятор - самый травматичный способ? Так вроде ж это общеизвестно. Ну и на себе убеждаюсь, хотя всё равно им пользуюсь :).
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Мотаня
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.09.13
Сообщения: 25
Откуда: Алтайский край
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 20, 2013 15:35     Ответить с цитатой

Я долгое время не могла избавить от вросших волос и следов после них . Оказалось все просто, надо несколько раз в день мазать питательными кремами кожу. От таких процедур кожа становиться мягкой, что облегчает пробивание волосков.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
poni4ka_13
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 10.01.10
Сообщения: 253
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 22, 2013 22:07     Ответить с цитатой

Я пользуюсь бритвой, врастающих волосков не много, но все таки есть. Стараюсь регулярно увлажнять кожу, скрабить хотя бы раз в неделю. Вроде помогает) надо бы попробовать спец лосьон от таких волосков)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alina120986
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 25.03.09
Сообщения: 1364
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 28, 2013 16:35     Ответить с цитатой

когда-то на мастер по шугарингу посоветовала сахар с оливковым маслом или с обычным растительным (это уже мои изменения состава)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Chutka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.10.08
Сообщения: 916
Откуда: Барнаул, Мизюлинская роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 17, 2013 23:50     Ответить с цитатой

Не знаю, что именно в итоге помогло - но сейчас - прямо "ттт!!"
Делаю раз в недели 2-3 пилинг, перед эпиляцией - обязательно протираю спиртосодержащим раствором, после - обязательно хлоргексидином, периодически (3-5 дней подряд в месяц) - питательным кремом для тела, маслом от герпеса и кремом от прыщей (что-то одно, вернее, когда ничего нет - то кремом, когда что-то намечается - то спецсредствами). Пробовала еще левомиколь, но именно в тот период улучшения особого не заметила. Да, и еще каждый раз после душа - минеральным дезодорантом, обязательно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
кошка_я
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.01.15
Сообщения: 4
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 16, 2015 4:43     Ответить с цитатой

А что можно сделать со следами и красными пятнами на коже после расковыряных вросших волос? Уже месяца 2 не проходят((( :mad: :mad: :mad: :mad: :mad:

Добавлено спустя 3 секунды:

А что можно сделать со следами и красными пятнами на коже после расковыряных вросших волос? Уже месяца 2 не проходят((( :mad: :mad: :mad: :mad: :mad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 46957
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 16, 2015 14:14     Ответить с цитатой

кошка_я, ждите ещё, 2 месяца - не срок. Полгода минимум. Вообще лазерная шлифофка для уменьшения следов применяется.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ВсеНиките
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 14.07.09
Сообщения: 1262
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 19, 2015 17:10     Ответить с цитатой

подруга после депиляции поскрабилась кофейной гущей....потом к дерматологу побежала...видимо попала какая-то зараза...ноги покрылась прыщами гнойными...теперь ей страшновать пользоваться депилятором...=(((
_________________
Любаша
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
SamMaLi
Академик
Академик


На сайте с 01.11.07
Сообщения: 13188
В дневниках: 896
Откуда: Новосибирск, Дзержинский р-он, ост.Радиоколлежд
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 30, 2015 23:06     Ответить с цитатой

ВсеНиките
а гуща поди полежала где-нибудь в сыром виде, плесень завестись могла :aga-aga: я всегда рекомендую молотый кофе НЕ бывший в употреблении :haha:
_________________
Мягкие пасты - деликатное удаление волос! продажа сахарной пасты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
vikabel
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.03.15
Сообщения: 79
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 31, 2015 20:39     Ответить с цитатой

Я скраблю на 3й день после депиляции - обязательно на сухое тело - и люто жесткая мочалка на каждый день....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Belti
Академик
Академик

На сайте с 16.05.13
Сообщения: 16263
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 01, 2015 19:12    Заголовок сообщения: Вросшие волоски после депиляции Ответить с цитатой

Пилинг - кофе или мочалка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Годива
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 16.04.10
Сообщения: 3979
В дневниках: 76
Откуда: НСК Wаpp 9231599983 карта 999983
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 06, 2015 21:37     Ответить с цитатой

Я тоже мучалась пилингом раньше, кофе на сухую, кофе на влажную, распаренную, бросила все эти пляски с бубном. Теперь лосьоном пандис намажу и счастлива :in_love:
_________________
В Дневнике
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
gargg
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 04.05.10
Сообщения: 3399
В дневниках: 1
Карта № 005687
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 19, 2015 0:53     Ответить с цитатой

а я мучилась и давно забросила это дело, депиляция, шугаринг...все одно, склонность к врастанию еще никто не отменял. мой инструмент бритва
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
NataliaK
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 27.10.08
Сообщения: 1139
В дневниках: 14
Откуда: Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 06, 2015 12:19     Ответить с цитатой

И у меня чем не три, не протирай все равно врастают :-(

Попробую лосьон пандис, если не поможет, то буду к бритве возвращаться :-(
_________________
Товары для Сада (семена, удобрения, средства защиты и др.) - Sibdachnik
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mous
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 03.08.08
Сообщения: 3310
Откуда: Троллейная, 1 89039329884
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 18, 2015 23:48     Ответить с цитатой

Реклмендую мазь банеоцин при воспалениях и вросших волосках (см. Инструкцию)
_________________
Депиляция сахарная. Недорого. Пл. Труда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 6 из 7 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах