Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Хочу поменять гардероб
с чего начать?

На страницу : 1, 2, 3 ... 17, 18, 19  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив Омского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Елена Лемешко
Студент
Студент


На сайте с 15.09.08
Сообщения: 2613
В дневниках: 48
Откуда: Сургут
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 12, 2009 13:16    Заголовок сообщения: Хочу поменять гардероб Ответить с цитатой

Девочки , посоветуйте , с чего начать? Хочу поменять гардероб , подскажите несколько базовых вещей , с чего начать? :eek: Спасибо :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
igol'ka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 07.03.09
Сообщения: 3469
В дневниках: 2
Откуда: Омск, Цирк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 12, 2009 13:21     Ответить с цитатой

тоже задалась этим вопросом вчера. так вот начала с того,что дастала все что есть и устроила примерку, муж оценивал. что то не налазит, что то большое :eek:
выбираешь то что хорошо и от этого отталкиваешься что еще надо... думаю так.
еще надо смотреть какая обувь и верхняя одежда например...
да и насколько поменять??? совсем или обновить.... совсем поменять мне кажется ооочень сложно :o
_________________

Юрист. Возврат комиссий, страховок по ДТП. Консультации бесплатно 8-904-587-08-11 :umnik:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Елена Лемешко
Студент
Студент


На сайте с 15.09.08
Сообщения: 2613
В дневниках: 48
Откуда: Сургут
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 12, 2009 13:26     Ответить с цитатой

нет , весь конечно проблематично , я хочу несколько базовых вещей хотя бы , вот с чего начать? основу так сказать , создать , а там дополним , тем более бижу я себе сама делаю :vishiv:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
igol'ka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 07.03.09
Сообщения: 3469
В дневниках: 2
Откуда: Омск, Цирк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 12, 2009 13:29     Ответить с цитатой

для меня основа основ жто джинсы :-) могу безвылазно в них ходить... а так мне кажется на один низ должно приходиться штуки три верха, меняешь и у тебя новый наряд.
и очнь хорошо когда есть аксессуары, тем более хенд-мейд :ok:
_________________

Юрист. Возврат комиссий, страховок по ДТП. Консультации бесплатно 8-904-587-08-11 :umnik:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nadulecek
Птица говорун
Птица говорун

На сайте с 22.04.08
Сообщения: 39214
В дневниках: 29088
Откуда: Новосибирск, Левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 12, 2009 13:31     Ответить с цитатой

основа основ - водолазка/кофта+платье, брюки/джинсы- желательно однотонное, но к ним подбирать много разных ярких аксессуаров - ремни, бусы, браслеты.
на весну - конечно пальто...
обувь... :oops:
_________________

Фото, фотокниги(в ЛС)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Елена Лемешко
Студент
Студент


На сайте с 15.09.08
Сообщения: 2613
В дневниках: 48
Откуда: Сургут
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 12, 2009 13:35     Ответить с цитатой

nadulecek спасибки! :-)

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

а то мысли вразбег , просто я после сыночки мало мальски привела себя в пордок , теперь вот жажда обновления мучает... :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Luis
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 08.05.07
Сообщения: 1408
В дневниках: 2
Откуда: г. Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 12, 2009 13:37     Ответить с цитатой

Ну, эта тема довольно часто поднимается в модных изданиях и общие рекомендации примерно вот:
Гардероб идеальной женщины: черный – белый – беж!


- Что нужно завести женщине в шкафу, чтобы выглядеть всегда элегантно?

- Есть определенное количество базовых вещей, в которые имеет смысл инвестировать. Это черная юбка-карандаш.

- Без разрезов?

- Можно небольшой разрез сзади, но не высокий, я вообще не люблю всего того, что слишком бьет на сексуальность… Далее. Это темно-синие джинсы, практически черные. Классического покроя, прямые, или широкие, или узкие – в зависимости от того, что вам идет, потому что для джинсов универсального совета нет. Джинсы – вторая кожа. Они должны хорошо сидеть, уменьшать попу, удлинять ноги и прятать все зримые недостатки. Еще – черные брюки, не слишком широкие, закрывающие каблук. Они отлично удлиняют ногу, прибавляя к ней высоту каблука. Потом – белая рубашка. Это ее главная особенность – кипенно-белая. Традиционно правильная инвестиция – классический кашемировый джемпер цвета беж с V-образным вырезом. Я со своей стороны предпочитаю черные, и ни разу в этом не разочаровалась. Однако бежевый – теплый, идет абсолютно всем. Даже если он стоит дорого, он прослужит вам всю жизнь.
Дальше это черная водолазка, которая тоже подходит ко всему, это майка с коротким рукавом и майка-«алкоголичка» на лямках. Еще – классическое кашемировое бежевое пальто. Двубортное или однобортное. Такое вы можете найти у Max Mara, они на этом специализируются. Это лодочки на высокой шпильке. Черные. Или телесного цвета – не розового, а скорее бежевого. Мой совет: лаковые. Они могут быть с закругленным, или с острым носом, но не с длинным! Наберите это крупным шрифтом: пожалуйста, женщины, носить вытянутые носы, которыми вы цепляетесь об асфальт – бедные мои, это немодно! Где вы берете эту обувь? Кто вам сказал, что это стильно? Тот факт, что Маша из третьего подъезда это купила, не должен заставлять вас выкладывать деньги за эту уродливую обувь. Ну зачем мы делаем свою работу?! Откройте журнал и посмотрите, что модно. Идите и купите модное, а не всякую фигню, которую неизвестно кто и для кого произвел. Почему вы покупаете то, что делает вас похожими на старика Хоттабыча? Кстати, джинсы тоже не должны быть покрыты вышивкой, стразами, не должны быть разодраны и прочее. Они должны быть гладкие.
- А карман вышитый?

- Ну не надо этого! Потому что, если вы не можете принять правильного решения, не нужно рисковать. Это же ваши деньги. Они на вас, что, с неба падают?.. Поехали дальше. Балетки. Черного или телесного цвета. Это всегда уместно. И это мокасины, в которых удобно отправляться в путешествие и ходить по магазинам. Цвет – беж. В гардеробе современной женщины обязательно должны быть кеды «Конверс», желательно невысокие, рекомендую белые. В этом сезоне вы будете смотреться в них свежо. Далее – классический шелковый платок-каре 70х70 какого-то яркого цвета. Меховой шарф, они стоят не очень дорого, но решают огромное количество проблем в холодные сезоны. Восемь месяцев в году у нас холодно, поэтому нам обязательно нужно об этом думать.

Обязательно жемчужное колье, причем жемчуг может быть фальшивым, главное, чтобы он был хорошего качества и без дешевых металлических включений. Плюс – маленькая сумочка-клатч на тонком ремешке. Из матовой кожи, потому что на лаковой остаются следы от пальцев. Женщины обожают носить огромные баулы с кучей ненужной ерунды. На самом деле просто сядьте и проанализируйте, что вам пригодилось за неделю из того, что вы с собой таскаете. Конечно, если вы прожить не можете без большой сумки, приобретите что-нибудь похожее на сумки Birkin от Hermes. Вы можете найти подешевле, но обратите внимание, чтобы это была натуральная кожа и фурнитура не выглядела дешевой. О! Чуть не забыла! Еще нужен плащ – тренч. В качестве образца возьмите Burberry. И последнее: маленькое черное платье. Оно выручит вас в любой ситуации. Но выбирать его тоже нужно очень аккуратно – как моют золото. Это тоже вторая кожа. Теперь все!

Вот эти вещи должны быть максимально дорогими – насколько вы можете себе позволить, потому что они будут вам служить долго, пока не развалятся.
_________________
Надеюсь постичь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Yuliana
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 14.05.08
Сообщения: 1161
Откуда: г. Омск, САО
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 12, 2009 13:55     Ответить с цитатой

предлагаю еще в этой теме делиться магазинами, где можно купить хорошие и качественные вещи по приемлемым ценам.
Мне, напрример, для покупки одежды для офиса нравится Манго - здесь большой выбор брюк, юбок, пиджаков, блузок для работы. Еще нравится Промод, здесь джинсы, одежда для отдыха...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Luis
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 08.05.07
Сообщения: 1408
В дневниках: 2
Откуда: г. Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 12, 2009 14:10     Ответить с цитатой

Да, а главное, что в этих магазинах вполне приличные вещи в конце сезона можно купить с немаленькими скидками, нужно правда успеть. :-)
_________________
Надеюсь постичь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
bukanat
Студент
Студент


На сайте с 21.10.06
Сообщения: 1664
В дневниках: 5
Откуда: г. Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 12, 2009 15:01     Ответить с цитатой

Luis
по всему вышеизложенному я являюсь счастливой обладательницей идеального гардероба! а я то все парюсь, чего же мне не хватает еще. :haha: и иконой стиля меня вроде никак не назовешь :aga-aga: :oops:

Елена Лемешко
я начинаю обновление всегда с вещи, увидев которую я понимаю - она сделана для меня и без нее я дальше жить просто не смогу. а потом все остально е потихоньку. а иначе купишь вроде то что нужно, и все как надо, а будешь слюни пускать на совсмем другое.

Yuliana
а мне в Манго зачастую качество не нравится :oops: . вроде смотришь модель здоровская, а возьму в руки там швы кривые, нитки торчат, пуговицы едва держатся :-( . а Промод просто стильно :give_heart:
_________________
на самом деле, я розовая и пушистая
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Пирожок
Профессор
Профессор


На сайте с 13.01.09
Сообщения: 6200
В дневниках: 545
Откуда: Омск, улица Просторная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 12, 2009 15:05     Ответить с цитатой

bukanat писал(а):

а мне в Манго зачастую качество не нравится :oops: . вроде смотришь модель здоровская, а возьму в руки там швы кривые, нитки торчат, пуговицы едва держатся :-( . а Промод просто стильно :give_heart:

После того как увидела что в Испании то же самое Маного стоит ровно в 3 раза дешевле, чем в Омске, покупать здесь рука не поднимается - обидно :o
_________________
Быть леди — не значит носить красивые платья, быть леди — значит спокойно и с достоинством принимать удары судьбы, по мере сил помогать тем, кого любишь и не жаловаться, даже если кажется, что сил больше нет.
Детки 2008
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Luis
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 08.05.07
Сообщения: 1408
В дневниках: 2
Откуда: г. Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 12, 2009 15:42     Ответить с цитатой

bukanat писал(а):
Luis
по всему вышеизложенному я являюсь счастливой обладательницей идеального гардероба! а я то все парюсь, чего же мне не хватает еще. :haha: и иконой стиля меня вроде никак не назовешь :aga-aga: :oops:

Елена Лемешко
я начинаю обновление всегда с вещи, увидев которую я понимаю - она сделана для меня и без нее я дальше жить просто не смогу. а потом все остально е потихоньку. а иначе купишь вроде то что нужно, и все как надо, а будешь слюни пускать на совсмем другое.

Yuliana
а мне в Манго зачастую качество не нравится :oops: . вроде смотришь модель здоровская, а возьму в руки там швы кривые, нитки торчат, пуговицы едва держатся :-( . а Промод просто стильно :give_heart:

Ну, это не идеальный гардероб, это- просто основа. А уж к нему можно всякие выкрутасы подбирать. Про качество манго согласна, есть фуфловые вещи, но иногда и хорошие попадаются. Я кардиган там покупала. два года проносила. Ткань- суперкачественная шерсть. Ни потертостей, ни пилинга.
_________________
Надеюсь постичь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
марина06
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 16.10.06
Сообщения: 994
В дневниках: 40
Откуда: Омск Нефтяники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 12, 2009 16:13     Ответить с цитатой

Пирожок писал(а):

После того как увидела что в Испании то же самое Маного стоит ровно в 3 раза дешевле, чем в Омске, покупать здесь рука не поднимается - обидно :o

Это точно, так жалко переплачивать...Я представляю сколько у нас Зара будет стоить,а в Праге копейки... Но делать нечего,приходится платить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ynikmo
Профессор
Профессор


На сайте с 21.03.07
Сообщения: 5709
Откуда: Омск, Нефтяники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 12, 2009 16:19     Ответить с цитатой

марина06

сравнивала Зару по ценам в Праге, Мюнхене, Москве и в Омске - в России чуть-чуть подороже, но не в 3 раза :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Натуся
Профессор
Профессор


На сайте с 07.02.07
Сообщения: 8268
В дневниках: 2
Откуда: Омск, Первомайский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 12, 2009 16:19     Ответить с цитатой

марина06
мне тоже Зара нравится...мы в Турляндии из нее выйти не могли, 2-х этажный магаз :eek: , мне кажется по стилю она чем-то на Манго похожа.......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив Омского раздела
Страница 1 из 19 На страницу : 1, 2, 3 ... 17, 18, 19  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах