Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ВЕСЕННИЕ ПОДЕЛКИ И РИСУНКИ: 40 ПРОСТЫХ ИДЕЙ  
Интересные цены в Барнауле
Где удалить кожные образования - родинки, бородавки, и тд
На страницу : 1, 2, 3 ... 27, 28, 29  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Здоровье взрослых в Барнауле
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Фувик
Фотовспышка Алтая
Фотовспышка Алтая

На сайте с 07.02.07
Сообщения: 8282
В дневниках: 16214
Откуда: Russia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 12, 2009 15:53    Заголовок сообщения: Где удалить кожные образования - родинки, бородавки, и тд Ответить с цитатой

Где удалить кожные образования - родинки, бородавки, и тд

Антуриум", Клиника пластической и лазерной хирургии
адрес: . г. Барнаул, проспект Социалистический, 17 (ул. Пушкина, 60),
тел. +7 (3852) 535-535 (поликлиника, стационар); +7 (3852) 557-557 (Косметология и эстетическая медицина)
Веретенников Сергей Михайлович, врач-хирург

Отзывы
Скрытый текст:

Дживс&Вустер писал(а):
Муж на лице удалял родинку в Антуриуме, прошло уже несколько лет - ТТТ - всё хорошо. А я - в хирургии больницы Шинного завода. Собственно наверное в любой больнице это можно сделать. И по страховому... точно - дешевле. "Гарант", кстати, "испортился" - если так можно сказать, во всяком случае слышала уже несколько негативных отзывов.
Думаю, что можно просто обзвонить и больницы и частные центры, поинтересоваться и ценами и подробностями...
Сама я больше доверяю всё таки больницам...

Teddy-bear писал(а):
Ксютка писал(а):
а я вот собираюсь в Антуриум. Уже месяца три ...

Удаляла там очень понравилось, правда это было четыре года назад. Взяли 250 рублей. Удаляли лазером. За ту же саму процедуру, но скальпелем в Гаранте с меня профессор взял за консультацию 300 руб, а за операцию загнул 1500. :shock: Я тихо офигела и ушла. А в Антроиуме консультация была бесплатная.


mama_Lena писал(а):

В Антуриуме я удаляла родинку (лазером) под глазом, ничего не видно, я очень осталась довольная :give_heart:

Lin-tochka писал(а):
А я удаляла родинку в "Антуриуме", осталась довольна работой хирурга. Родинка была на шее, ни следочка от нее не осталось.
Причем если удалать родинку летом, то когда образовалась корочка после удаления, просто нужно пользоваться солнцезащитным кремом SPF не менее 20.
Причем очень боялась удалять родинку, а когда врач сказал, что все, очень удивилась, даже не заметила как это произошло... :lol:

Наташшок писал(а):
Всем привет!!! Мы доче удоляли правда бородавки в Антуриуме, мне понравилось. И персонал доброжилательный и результат на лицо. Хотя до этого несколько раз удаляли в Гаранте. Мне там отношение к ребенку не понравилось.

Малеся писал(а):
Я и муж удаляли родинки в Антуриуме, очень понравилось отношение доктора, отправляют на исследование. Недавно мама удаляла папиломке (она у неё разместилась между ресничками на нижнем веке), сделали очень аккуратно.

Франциска писал(а):
Папа мой тоже в Антуруме недавно удалял. Быстро, аккуратно все сделали. И по деньгам нормально..
Мне папуля сказал, что практически безболезненно все прошло

Фувик писал(а):
Я вчера дошла наконец :oops: до Антуриума. Понравилось: быстро, недорого. Про шрамы ничего, конечно, сказать пока не могу. :haha: На анализ взяли, сказали, позвонят дней через 8. :aga-aga:

Fekla` писал(а):
мне очень понравилось в Антуриуме: атмосфера приятная, сделали очень быстро, на анализ отправили, а главное абсолютно никаких ощущений неприятных и на месте родинки совсем незаметное пятнышко (сегодня удаляла), хотя родинка была на лице.

Линайс писал(а):
Я вчера ходила в Антуриум, там работает хирург Сергей Михайлович, супер спец! Удалил мне родинку секунд за 30 наверное, я даже опомниться не успела... сейчас даже корочки нет! Мне очень там понравилось! Рекомендую!

Анна83 писал(а):
Девы, я приехала в хваленый Антуриум, я :eek: , это кошмар, пришла, девушки мне говорят, что присядте и ожидайте, из кабинета хирурга ха ха хи хи, ну да ладно, тут он выходит и так удивленно на меня :"Вы ко мне?", объяснила зачем пришла, далее"Приходите через 40 минут, я занят", на мой вопрс, что я в Горный собралась, можно ли сейчас удалять и какие последствия, он мне отвечает, что поди ничего, может и успеет подсохнуть до пятницы.Я встала и ушла.Очень неприятное впечатление, ощущение, что им вообще по фиг(простити), что и как, лиш бы денег содрать, а последствия, так потом сами и разбирайтесь.Теперь думаю куда еще сходить :aga-aga:

Живана писал(а):

Я тоже удаляла в Антуриуме своих 3 смачных родинки на лице года 2 назад... Быстро и без проблем.
Может потому, что Каширин мой сосед :lol:

D.Ostin писал(а):
Я в июне удаляла в Антуриуме.Мне понравилось.Первую родинку удалила у хЕрурга по блату!Не доудалял!!!Начиталась в инете всякую всячину и побежала бегом в Антуриум!Там хирург удалил и даже денег не взял!Ошибки коллеги,наверное,исправлял.Вторую тоже в Антуриум пошла удалять.Удалил хорошо,взял на анализ,дал рекомендации по уходу.Хороший дядечка!

Кащеева Олеся писал(а):
Сама ходила в Антуриум, все прошло успешно. А вот моя знакомая обратилась к доктору Танкову, он ей только со второго раза удалил, мало захватывал и родинка снова вырастала.

Maria-may писал(а):
Я тоже и себе и мужу удаляли в антуриуме - позвонили по телефону, записались, пришли - 15 и все - не больно, все зажило без проблем!

Kirosen писал(а):
Удалил вчера в антуриуме на лице 4 штуки. Пока нету корочки 2 как ранки а 2 как углубление внутрь и ранка. Сколько примерно будет заживать времени? И потом надо будет мазать кремом от загара или нет? Сейчас же нету солнца сильно) И да сейчас надо чем либо обрабатывать? Сказал так пока не мочить день и дал бумажку там написано ток не мочить. не отдирать и потом от загара кремом.

яна2208 писал(а):
Я удаляла в Антуриуме лазером мелкие папиломки на шее и на груди, следов никаких все быстро зажило, и в Гаранте удаляла родинки несколько раз азотом ,они конечно подольше заживают ,чем после лазера и если большие родинки и глубокие то следы остаются потом.

нат-тер писал(а):
я на лице на носу в Антуриуме удаляла, очень быстро, и никакого следа не осталось, подруга посоветовала, она та же на шее удаляла.

SONET@ писал(а):
Года 2 назад удаляля в антуриуме!!!!!!! Очень довольна!!!!!!!! Совсем все не так страшно. Если нужно могу ФИО врача написать!!!

Дорогая Юлия писал(а):
Удаляла в Антуриуме лет пять назад лазером почти безболезненно, удаляла на спине шрамы не вижу, стоило 300 рублей штучка, маленькие дешевле, большие дороже, рекомендую

Sovvenok писал(а):
Я удаляла в "Антуриуме", безболезненно.

ovten писал(а):
Только в Антуриуме. Очень внимательный и аккуратный врач (ТЦ "Ультра"). На работе сотрудница удаляла. Осталась в восторге. И не дорого.

Вики Вики писал(а):
ovten писал(а):
Только в Антуриуме. Очень внимательный и аккуратный врач (ТЦ "Ультра"). На работе сотрудница удаляла. Осталась в восторге. И не дорого.


согласна с каждым словом!!!! только туда! через 2 недели от места удаления родинки и следа не остается! и врач очень общительный и располагает к себе!

YULIYA140882 писал(а):
Веретенников принимает в клинике Антуриум, на сайте этой клиники есть информация о нем

april_ писал(а):
У меня было нехорошее общение с клиникой Антуриум- не советую к ним,даже из-за очень хорошего доктора ,идти. лучше найти где этот доктор принимает в др. месте . :aga-aga:
А вообще, да. Гарант на С. Республик, уже писала вроде. что удаляла на лице 3 родинки , шрамов нет, да и следы-то сложно найти .

ларуска писал(а):
Когда решила удалить родинку на лице, то позвонила в пару клиник частных и мне посоветовали идти в Антуриум. Постаралась провернуть эту процедуру, когда на улице солнца не много-надо бы осенью, но пошла ранней весной(тоже нормально). А на теле убирала в Биотерме. Нормально,хотя родинка была большая, а крови ни граммульки.

Alecia писал(а):
april_
А мне понравилось в Антуриуме, может потому, что я с их гл. врачом не общалась :haha:
Прошло уже 8 месяцев после удаления родинок, ничего нового не появилось, шрамов нет. В общем супер gogogo!

Ни Разу Ни Фея писал(а):
Татка мандаринка писал(а):
Мне, кстати, советовали Антуриум, в Добрый Доктор пошла, т.к. к дому ближе

я сегодня была в Антуриуме, удаляла папилломку крупную с обезболиванием. Отдала за удаление 500 и за гистологию 300. Консультация бесплатная. Доктор дядечка в возрасте, приятный такой. Все понравилось, боли вообще не было, сама клиника оставила приятное впечатление.
Добавлено спустя 4 минуты 39 секунд:
ДА, посмотрела фамилию врача Веретенников С.М. Удалял лазером.

Айсель писал(а):
У меня муж тоже в Антуриуме удалял, было не больно и следов не осталось, но вот у кого не помнит, помнит что мужчина. Теперь и у меня появилась необходимость удалить родинку (место трения), думаю куда лучьше обратиться.

Линайс писал(а):
oksa2
Я тоже в Антуриуме удаляла, правда давно это было, остались только положительные ощущения!

podruzhk@ писал(а):
в Антуриуме удаляли ребенку папиллому (лет 5 назад), на лбу, лазером, очень неаккуратно, остался шрам и, что самое плачевное, появилась снова.. в Биотерме предложили удалить без обезболивания (ребенку!!!), или сходить в аптеку, купить и прийти со своим обезболивающим кремом (за такие-то деньги, которые они берут за удаление!!), самое благоприятное впечатление - Гарант, вежливо, качественно и по ценам приемлемо

lilli3007 писал(а):
В прошлом году удаляла в Антуриуме в Ультре на лице и шее. Шрамов нет, но и на анализы перед операцией не посылали. Теперь лицо немного загорело, а на месте родинки белое пятнышко. Заплатила 700 руб.

Lenus-ka писал(а):
А я в Антуриум записалась на Социалистическом на четверг к Веретенникову. У меня на лбу, на верхнем веке у ресничного края прям, на шее множество. Надеюсь на хороший результат.

Мама Лекки писал(а):
Сегодня удалила родинку на переносице в Антуриуме у Веретенникова С.М. Два дня назад родинка побелела, увеличилась в размере и стала болезненной. Обзвонив ЛегеАртис, Антуриум и клинику Каширина записалась на первое свободное время- Антуриум. В Антуриуме удаляют лазером,в др.- радиоволной. В чем разница особо не объяснили))Сама процедуру заняла минут 6(укол и удаление). Родинка оказалась проблемной с кистой, но Веретенников заверил, что все будет хорошо)) Ранка не глубокая, ровная и красивая)) Через неделю придет результат гистологии. Рекомендации стандартные, плюс солнцезащитный крем после заживления. Стоимость 1100. Я очень довольна))

Марья-Краса писал(а):
Вот и я удалила все свои родинки у Веретенникова в Антуриуме месяц назад. Корочки уже все отошли, маленькие зажили, а большие еще не затянулись до конца. Больно практически не было - терпимо. На лице обезбаливают мазью, уколы не делают, чтобы не оставалось синяков. Изначально хотела удалить только две родинки, но в ходе консультации врач меня убедил избавиться от всех подозрительных - итого 6 штук :oops: Стоило это мне 2500 руб. Ровно через неделю позвонили из клиники и сообщили о результатах анализа.

Olchik82 писал(а):
Марья-Краса писал(а):
Вот и я удалила все свои родинки у Веретенникова в Антуриуме месяц назад. Корочки уже все отошли, маленькие зажили, а большие еще не затянулись до конца. Больно практически не было - терпимо. На лице обезбаливают мазью, уколы не делают, чтобы не оставалось синяков. Изначально хотела удалить только две родинки, но в ходе консультации врач меня убедил избавиться от всех подозрительных - итого 6 штук :oops: Стоило это мне 2500 руб. Ровно через неделю позвонили из клиники и сообщили о результатах анализа.


По мимо Веретенникова там работают еще два доктора, которые удаляют родинки лазером. На лице бывают и такие родинки которые крем не возьмешь и приходится ставить укол (а вообще смотря в какой части лица они находятся).

Ольга-Игорь писал(а):
У меня доча в Антуриуме удаляла, все очень хорошо сделали.

Katerina_22 писал(а):
Я делала в антуриуме, процедура прошла безболезненно, но отношение персонала совсем не понравилось, слишком надменное и по результатам биопсии так и не отзвонились, а уже 1,5 месяца прошло :-(

Besedka писал(а):
Удаляла родинки в Антуриуме два месяца назад. Одну очень крупную на шее, которая с детства доставляла дискомфорт. И несколько небольших висячих под мышками, штук 5. Хотя изначально приехала просто на консультацию. За все отдала 1900 (с консультацией). Врач Веретенников.

EEN писал(а):
Я удалила родинку на лице 19 марта в Антуриуме у Веретенникова. Родинка была большая, около 5 мм в диаметре у внутреннего края брови, выпуклая, круглая, ровная, такого же цвета, что и остальная кожа на лице, но все-таки из-за размеров заметная. Давным-давно хотела это сделать, но очень боялась, что останется шрам, пятно и результат будет хуже, чем есть. Решилась. Анестезия - крем, через 20 минут после нанесения удаляют. Не больно совсем. Легкое жжение и только. Занимает не более 30 секунд, наверное. Мазать ничем не нужно, только солнцезащитный крем с хорошей защитой первые два месяца. Через 10 дней отвалились корочки, оставалось розовое пятно и небольшая, но все же заметная ямка. Сейчас прошло уже почти два месяца, ямка почти выровнялась (нужно очень присматриваться, чтобы заметить) и легкое-легкое покраснение осталось диаметром миллиметра 3, можно сказать, что уже почти идеально. Думаю, еще немного и совсем выровняется. Очень довольна результатом и благодарна Доктору Веретенникову (у которого, кстати, еще и хорошее чувство юмора). Если кто-то вдруг сомневается, как и я (я несколько лет сомневалась), то советую сходить в Антуриум, результат вам понравится.

Катаржинка писал(а):
Делала в Антуриуме у Веретенникова.
Отличный доктор. Всё быстро, безболезненно и качественно. Цена тоже порадовала.

Besedka писал(а):
Девочки, а Леге Артис хорошая клиника? Ярослава Михайловна опытный врач? Удаляла доче родинку на коленке в Гаранте, негативный отзыв здесь писала. Мало того, что рубец остался, местами пигмент снова появился. Нужно "дочищать". К тому доктору не пойду даже бесплатно. В Антуриуме Веретенников никак не примет, у них лицензии нет. Наш врач местный отправляет в "Надежду", покажу ребенка, но не доверяю бесплатной медицине, столько отзывов негативных...Натерпелись мы, в общем, с родинкой, сто раз уже пожалела, что взялась за нее...

Кошка в доме писал(а):
Цитата:
В Антуриуме Веретенников никак не примет, у них лицензии нет

В смысле?
Были у него на приёме сегодня, удаляли вирусную бородавку на пальце руки. Очень понравился, сделал все быстро, чисто, аккуратно. После последнего посещения Гаранта полгода назад я эту клинику вычеркнула для себя из списка - то же самое удаляли, но на ноге, на пальце, заживало очень долго, прям дырка была, и остался глубокий шрам. А образование было совсем маленькое.
Кстати, Веретенников посоветовал сходить к иммунологу и пропить противовирусные, которые тот назначит, если у рребенка было несколько случаев вирусных бородавок.
По цене, как в Гаранте - 500 руб.

OKsiko писал(а):
Может кто-нибудь подскажет где родинки аппаратно смотрят до удаления. Насколько я знаю в антуриуме все на глаз

Катаржинка писал(а):
OKsiko писал(а):
Может кто-нибудь подскажет где родинки аппаратно смотрят до удаления. Насколько я знаю в антуриуме все на глаз
в антуриуме как раз не на глаз. специальная лупа, которая может проходит сквозь слои кожи и смотреть на сколько глубоко прошло образование.
Нам все образования просматривали именно так перед удалением.

*Estima* писал(а):
Верна
у онколога в Надежде была на этой неделе, отправил в Антуриум к Веретенникову, сказал, что хороший врач. если еще конечно актуально.
а так смысла не поняла какого фига давали направление в Надежду на удаление родинок, когда можно было сразу идти удалять платно в частной лавочке.




«Биотерм», диагностический центр
адрес: г. Барнаул, пр. Ленина д. 73
Тел.: +7 (3852) 556-858; +7 913 251 70 09

Отзывы
Скрытый текст:

Балалайка писал(а):
А я убирала в Биотерме сосудистую звёздочку - мне не понравилось. Она меня не предупредила, допустим, что нужно избегать солнечных лучей, иначе потом надолго на месте удаления останется пигментация (что и было - летом). А ещё - у меня она была на скуле, а она посчитала, что на орбитальной области нижнего века и взяли за это в 2 раза дороже. Это уже больше года назад было, отдавала 600 руб. (хотя при записи по телефону регистратор скромно сказала: "От 100 рублей..." .
А сестра с племянником ходила на Молодёжной где-то, перед Ленинским в чего-то там Криохирургии, остались довольны. И недорого.

НаSTя писал(а):
Я в начале весны удалила 2 родинки на шее в Биотерме радиоволной за 950 р. Мне не понравилось отношение - записалась на консультацию, а она меня на кушетку без разговоров и палить (когда удаляют паленым мясом пахнет). Я-то думала сначала проконсультируют, осмотрят всю (может чего еще опасного есть), дадут может время еще подумать, если удалять некритично, а тут... Шрамы еще заметны психологически летом было сложно надеть топ, после водолазки :-(

Викча писал(а):
НаSTя
Мне в Биотерме вообще не понравилось отношение :evil: (я правда там у другого врача была - у гинеколога), но за свои же деньги (и немалые) долго ждешь в очереди. За лекарствами (причем за самыми дорогими и не самыми эффективными) отправляют в аптеку с которой у них договоренность (банальная система откатов), так еще у меня после их радиоволн еще бОльшие проблемы были, чем до лечения. :mad: Благо у нас есть Ж/Д поликлиника, где все как следует делают. :give_heart: Кстати они тоже невысокого мнения о методе радиоволн были - я думаю это и к удалению родинок относится.

Аннита писал(а):
Викча
Биотерм в моем списке частных клиник на последнем месте. хуже отношения не бывает.

Ксюня Масюня писал(а):
Я уже много разных форумов просмотрела про удаление родинок в Барнауле и везде этот Биотерм ругают. Я там никогда не была, но уже точно не пойду. Я тоже склоняюсь больше к выбору ж/д поликлиники. У меня есть успешный опыт лечения цистита там. Год мучилась, лечилась в разных местах, пока не посоветовали туда сходить. А уж там, на мой взгляд. отличные специалисты. Я им благодарна, по крайней мере


gnat26 писал(а):
Мне тоже Биотерм не понравился. Тетка-онколог такая самоуверенная :evil: , тоже было неожиданностью, когда после удаления не нужной мне родинки сама полезла удалять ту, которая мне нравится :oops: . Я еле успела схватитья за аппарат :o
Кстати и качество "работы" не фонтан. Удаляла небольшую родику 3 года назад там - шрам до сих пор виден :mad:

kea1984.05.06 писал(а):
У меня сноха удоляла родинку лазером в Биотерме, осталась довольна!

Ксения Винокурцева писал(а):
Я удаляла в Биотерме шипицы на руке, остались ужасные шрамы. Самое печальное, что сделала я это за 2 месяца до свадьбы и красотища эта видна теперь на всех фотках :-( Хотя, они утверждают, что удаление происходит без рубцов, но там тонкость такая есть, после удаления остается корочка и ее нив коем случае нельзя самостоятельно удалять, нужно ждать пока сама отпадет(иначе будут рубцы, как они говорят) Так вот, корочку эту я , естественно, сама не удаляла, все делала, как положено, а рубцы остались. и претензии предъявлять бесполезно, я ведь доказать, что все делала правильно не смогу.

Ксения Винокурцева писал(а):
Я писала уже выше, как в Биотерме образование на руке удаляла, как раз радиоволной, как они говорят, совершенно без шрамов, фигушки :evil: :evil: :evil: , такие шрамища остались. Тут, на днях, сходила, удалила родинку на лице в Железнодорожной больнице. Долго с доктором беседовала, как лучше, какой метод следов меньше оставляет. Так вот, он мне сказал, что шрам в ЛЮБОМ СЛУЧАЕ будет и то, как хорошо он зарубцуется зависит прежде всего от самой кожи, т.е если кожа тонкая и сосуды слабые, то следы останутся однозначно, это как раз мой случай и есть :-( Мне еще что там понравилось, так это тот факт, что беседа с доктором не означает автоматически, что я буду сию минуту что-то удалять. Он меня после долгого разговора официально прям так спросил хочу ли я сейчас родинку удалить или потом приду.

Аннита писал(а):
этим летом удалила много новообразований в БИОТЕРМЕ радиоволной.
очень рекомендую.

Кошка в доме писал(а):

В Биотерме женщина-онколог такое натворила на лице у моего ребенка, что мы серьезно думаем на шлифовку сходить, если само не рассосется за несколько лет. За год не прошло.

*Таисия* писал(а):
irik_l
Я удаляла родинки в Биотерме. Делают все отвратительно! От одной родинке остался огромный рубец. еще на месте трех остались участки не удаленные от родинок. Пришлось идти в Антуриум (Доктор мужчина), совершенно бесплатно мне все доделал. Не обращайтесь за помощью к онкологу в Биотерм, там на первом месте стоит не качество предоставленной услуги, а количество заплаченных средств(чем больше, тем лучше).

альбина27 писал(а):
я удаляла родинки несколько раз в "Биотерме", на Ленина. Удаляет опытный врач-онколог, радиоволновым методом. Быстро, просто и практически без шрама.Если пришли впервые-берут 300-400 за прием...а удаление самого образования-150 руб. минимум. я довольна.

альбина27 писал(а):
я удаляла родинки несколько раз в "Биотерме", на Ленина. Удаляет опытный врач-онколог, радиоволновым методом. Быстро, просто и практически без шрама.Если пришли впервые-берут 300-400 за прием...а удаление самого образования-150 руб. минимум. я довольна.

Аннита писал(а):
Я удаляла в Биотерме. Очень довольна.
Радиоволновая хирургия.
Суть методики отчасти напоминает хирургию, с той разницей, что роль скальпеля выполняют высокочастотные разряды тока: с из помощью последовательно наносятся микронадрезы и слой за слоем срезается невус. При этом электрическое поле создает мощное тепловое воздействие, что предотвращает кровотечения и возможность заражения.

Герцогиня писал(а):
Девочки, никогда не удаляйте в Биотерме. У меня было много мелких папиллом на шее, с учетом 150 руб. За штуку, я согласилась удалить 10 штук. Было очень больно даже с обезболиванием. Пришла домой и ужаснулась, Как будто об меня бычки тушили. Белые круги срезанной кожи, когда появились корки, было ещё страшнее. Про боль вообще молчу. Радиус поражения кожи намного превышал сами папилломы. Непрофессионализм налицо. Прошло пять месяцев, пятна так и остались. :evil: На днях ходила удалять в Исиду, к Желновой Ярославе Михайловне. Удаляет советским аппаратом радиоволной. На шее остались только точки, Как от уколов. Всё эстетично и без шарфика. За штук 20 отдала 900 руб.

Аннита писал(а):
Я удаляла в БИОТЕРМЕ радиоволной
все прошло отлично
никаких следов и пятен хотя и удаление было в летний период



Железнодорожная больница
НУЗ ОКБ на станции Барнаул отделение стоматологической ортопедии
Современные методы удаления бородавок и новообразований.
адрес: г. Барнаул, ул. Молодежная, 20
тел.: Единая диспетчерская служба 38-00-00; (3852) 20-12-31, тел/факс: 20-12-34
+7 (3852) 38-00-00 — единая диспетчерская служба
+7 (800) 234-34-34
тел. (3852) 53-32-36 Никита Алексеевич
адрес: Барнаул, ул. Молодежная, 20к1

Отзывы
Скрытый текст:

Яблочко писал(а):
Советую в железнодорожке. Сама там удалить хотела после беременности. Там есть какой-то профессор, пожилой уже дядька. Он лазером уберает. Я железнодорожке доверяю.

ksyma писал(а):
Я удаляла в Железнодорожной больнице гемангиому- она у меня во время беременности появилась и росла. Это было в 2006г.Дочурке было два месяца,я пошла удалять,переживала очень конечно,но сразу хотела хирургическим путем её удалить. Пришла на консультацию,там мне сказали,что только хирургически удалять.записалась удаляли в операционной,всё удовольствие обошлось мне около двух тысяч. Не пожалела,всё аккуратненько,шрама почти не видно-у меня на запястье гемангиома была.
Этой весной удалила родинки на лице и шее,довольно крупные.Удаляла в "Здоровье". пришла правда по другой причине туда,спросила можно к хирургу зайти на консультацию и заодно удалила)))Удалили мне их лазером за минуты три.Врач сразу предупредила,на лице глубоко не удалила,что бы большой ямки не было.Сказала наблюдать,если что не так то сразу к ней. Но у меня обошлось- шрамики аккуратные- почти не видно. 300р за родинку.Ну и конечно я о гистологии не забыла,через дней десять был готов результат. :-)

ВМН писал(а):
Я в конце сентября удалила родинку на лице в Железнодорожной больнице. ОООООчень довольна, все сделали суперррр, а врачи там просто чудо! Я очень довольна. По деньгам вышло 350 руб+100 руб за перевязку, но с меня эти 100 р не взяли, т.к. я была по ДМС-услуга перевязки бесплатно. хочу сказать что это очень дешево, я года два назад звонила на Гущина, не помню точно какая там там клиника есть, мне сказали в районе 600-700 руб обойдется.

МАКОТУШКА писал(а):
Я удаляла родинки в ЖД больнице, стоило летом 2014г. 500 рублей всего за родинку, мне одну удалили, не больно, потом через недельки две корочка сама отвалилась и все.
Мужу родинки удаляли в Антуриуме, но это было года 4-5 назад, говорит что ему там понравилось, тоже ничего не больно, быстро и корочки потом тоже быстро сошли.
А доче (2,9) удаляли родинку на голове (по показаниям) в 7-ой детской-детский хирург, ездил с ней муж, но она сама рассказывает что больно не было, корочка за 2 недели оторвалась и все-теперь пока только красное пятнышко, думаю оно со временем порйдет и все! :-)

Милеша писал(а):
Я удаляла в Железнодорожной больнице. Все сделали хорошо. Прошло 4 года и сейчас смотри она опять начинает расти там же :-( . Девочки подскажите кто-нибудь удалял родинки летом, можно?

Сапфировая писал(а):
Мама у меня сегодня убрала в Железке на Молодежной. Лазером. Довольна осталась. Делала женщина. Дело минутное.


МИЦ «ЛЕГЕ АРТИС»,
адрес г. Барнаул, ул. Партизанская, 132
тел. (3852) 60-48-48, 55-53-73
Желнова Ярослава Михайловна, хирург-онколог

Отзывы
Скрытый текст:

Викча писал(а):
Я года 3-4 назад в Леге Артис удаляла, рублей 300 заплатила - удаляли лазером, врач -мужчина, фамилии не помню (сейчас, говорят, там другой врач работает), только у меня до сих пор осталось белое пятно размером, больше чем родинка была :-( . И потом родинка снова появилась :x , только до лазера она выступала над поверхностью кожи (я ее из-за этого и удаляла), а сейчас нет. Так что теперь боюсь на заметных частях тела делать - на лице, например, вдруг еще хуже будет.

Salsa писал(а):
Фувик
Я удаляла несколько родинок лазером в Леге-артисе.Было это 2 года назад. Сначала оставались белые точки на этих местах, а сейчас я с трудом нахожу где это было.
Но, по отзывам слышала, что радиоволнами лучше, н-р в Биотерме. Есть еще у меня родинки, которые удалить надо, пойду в Гарант или в Биотерм.

Навладия писал(а):
Я удаляла родинку на лице в Леге-Артис (сразу взяли расписку, что за последствия ответственности не несут, если шрамы или рубцы останутся, принимала женщина)
После того как корочка отпала, сразу стало видно небольшая пигментация осталась и родинка теперь растет снова.
К сожалению моя знакомая показала свои шрамы (очень заметные белые рубцы) на лице после удаления родинок в Леге-Артис слишком поздно. Знакомой с первого раза родинку не смогли удалить, делали повторно. Желание посетить Леге-Артис пропало навсегда.
А лет пять назад удаляли родинки на шее в Детской поликлинике №9, там был кабинет криохирургии, очень качественно, осталось маленькое светлое пятнышко. Не знаю есть там этот кабинет сейчас. Если решусь на повторное удаление, пойду туда.

Вер Ба писал(а):
В леге артис
Правда удаляля попилому в носу
Цена зависит от площади
Вышло не дорого

YULIYA140882 писал(а):
Хочу рассказать свою историю удаления родинок. Удаляла в Леге Артис у Сизова Ю.Е. и крайне разачарована! во-первых в кабинете очень тусклое освещение, я даже удивилась что можно рассмотреть при таком свете? во-вторых сам врач толком ничего не объяснил, что то промямлил себе под нос что никаких гарантий нет что могут остаться шрамы и завёл в операционную. Когда я пришла домой и рассмотрела себя(там зеркал нет) была удивлена и растеряна: удалённая область была ЗНАЧИТЕЛЬНО больше самих родинок. Корочки держались долго, потом на их месте образовались заметные ямки(причем сами родинки были мелкие ) а также удаляла две покрупнее а на их месте вобще ужас какой то! Очень расстроена, хочу теперь сходить в Антуриум к косметологу может как то удастся исправить ситуацию. Слышала много положительных отзывов об этой клинике

sibledy писал(а):
я с такой проблемкой ходила в Леге-артис ( на соце №69) , недорого и быстро
я убирала лазером, но там еще есть какие-то варианты (на тот момент были

Любкоп писал(а):
Удаляли дочери 3 родинки на спине и на шее в Леге Артис, с обезболиванием, но все равно было очень больно. Короста отпала дней через 7, остался небольшой шрам. Удаление стоило 100 рублей мл. За все (вместе с консультацией) заплатили 1100 руб.

Саблина писал(а):
Удаляла в Леге Артис. Лазерная хирургия. Дело 5ти минут. Результат понравился.

Besedka писал(а):
Девочки, а Леге Артис хорошая клиника? Ярослава Михайловна опытный врач? Удаляла доче родинку на коленке в Гаранте, негативный отзыв здесь писала. Мало того, что рубец остался, местами пигмент снова появился. Нужно "дочищать". К тому доктору не пойду даже бесплатно. В Антуриуме Веретенников никак не примет, у них лицензии нет. Наш врач местный отправляет в "Надежду", покажу ребенка, но не доверяю бесплатной медицине, столько отзывов негативных...Натерпелись мы, в общем, с родинкой, сто раз уже пожалела, что взялась за нее...

МамаФа писал(а):
В Леге Артис принимает еще Желнова Ярослава Михайловна, онко-дерматолог, очень грамотный врач. У меня сестра онколог, она и ее коллеги сами к ней обращаются, и ее рекомендуют. Мой муж несколько раз у нее удалял родинки и папиломки.
Каширин Сергей тоже хороший доктор, (тут уже писали о нем), в 9 детской п/к и в 6 п/к принимает. Сыну моллюсков удаляли у него.

МамаФа писал(а):
Ума Турман
Я тут раньше писала, Желнова Я. М. в Леге Артис принимает, очень хороший опытный онколог-дерматолог.




Здоровье, поликлиника
адрес: г.Барнаул, ул. Антона Петрова 264.
тел: +7 (3852) 43-36-29; 43-54-00; 43-60-26

Отзывы
Скрытый текст:
Serega86 писал(а):
У меня от клиники "Здоровье" не самые лучшие впечатления...Когда шла туда, думала будет оптимальным соотношение цены и качества. Ан, нет...Во-первых, за консультацию хирурга содрали 450 рублей. Причем в регистратуре я сказала, что меня консультировать не нужно, мол, и так знаю, что бородавку на ноге удалить можно. На что мне вопрос: "У вас есть заключение от другого доктора из другой клиники?". Нет. В общем, заплатила, отправилась к хирургу. Ее односложный ответ на мой вопрос "Удалять можно?", хотя особо она и не приглядывалась даже, был "Можно"... Причем я показала две бородавки (или это были шипички - мне так об этом и не сказали), издали глядя на одну, доктор и вовсе предположила "мозоль, наверное"... На что я ей сообщила, что это все же бородавка. Бородавка, так бородавка - платите в кассу - вот и смысл похода к специалисту...Удаляли коагулятором (электротоком)... Единственное, каким будет результат - не знаю...Впереди еще два "сеанса"...


Lisenok-Nysha писал(а):
я удаляла в Здоровье лазером 2 родинки, очень быстро и безболезненно! После удаления сказали можно не обрабатывать. Даже шрамов не осталось от болячек))) Больше боялась :-)


Лена ЛЯЛЯ писал(а):
Я удаляла в Здоровье - бывшая Надежда, по 300 рублей, только одну большую пришлось иссякать за 1000, хирург очень приятная женщина, на руке бесплатно удалила))) Я много удаляла - штук 8 на спине, скоро опять пойду - ребенок титю сосет и родинку на груди ковыряет, родинка стала расти((( Кто-нибудь знает при гв можно удалять или лучше
подождать?


ksyma писал(а):
Этой весной удалила родинки на лице и шее,довольно крупные.Удаляла в "Здоровье". пришла правда по другой причине туда,спросила можно к хирургу зайти на консультацию и заодно удалила)))Удалили мне их лазером за минуты три.Врач сразу предупредила,на лице глубоко не удалила,что бы большой ямки не было.Сказала наблюдать,если что не так то сразу к ней. Но у меня обошлось- шрамики аккуратные- почти не видно. 300р за родинку.Ну и конечно я о гистологии не забыла,через дней десять был готов результат. :-)


Франциска писал(а):
Хорошо удаляют В Здоровье (Надежде) и дешевле чем Антуриуме




Медицинский кабинет, ИП Каширин С.Д.
Адрес: г. Барнаул, ул. Георгиева, 57 (1 этаж)
моб.8 903-912-37-81
тел. +7(3852)691493; +7(3852)472434

Отзывы
Скрытый текст:

Наталья+мама Мишани писал(а):
себе удаляла в Гаранте, а ребенка повела в 9-ю детскую. Там хороший дядька- Каширин Сергей Дмитриевич. Подход к детям особенный. Если взрослый потерпит,то ребенок орет. Потом и маму отвела к нему. Ей тоже понравилось.

Кутико писал(а):
Наталья Бирюкова
вчера была с детьми в 9 детской пол-ке, в кабинете хирурга принимает криохирург КАШИРИН СЕРГЕЙ ДМИТРИЕВИЧ, чт 17-19, суб 16-18, тел 69-14-93, 903-912-37-81, записала себе, хочу дочь ему показать, пятнышко на ручке, не звонила только еще, не знаю записываться к нему или в порядке живой очереди

BondaLenka писал(а):
удаляла на днях на Георгиева 57 у Каширина Сергея Дмитриевича несколько образований на плече, пришла к нему после Гаранта. Там убирали года 3 назад, срезали и прижигали азотом, остался белый рубец, а на краю рубца снова вылезла бяка. Так вот на Георгиева все убрали быстро , без боли. Посмотрим результат.

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

надо бы еще на лице убрать, но что-то опасаюсь шрама, останется ли... :eek:

Мульмуля писал(а):
Моей крестнице родинку на лице Каширин удалял. Поездила подруга с дочкой своей к нему немало! Года полтора они всё никак расстаться не могли! Появлялась вновь и вновь. Наконец-то разделались, но пятно или шрам его назвать, осталось небольшое. За повторное удаление денег не брал.
А еще этот же доктор мне звездочку под глазом удалял 6 лет назад. Хорошо сделал, но не предупредил про фингал после процедуры :lol: . Так и пришлось на защиту диплома с синяком идти! :lol:

иванна77 писал(а):
В последние годы делаю и себе и детям, и советую всем друзьям клинику доктора Каширина на Георгиева. Этот доктор-практикующий хирург в краевой детской больнице, и он участвовал несколько лет назад в разделении близнецов(наверняка все слышали эту нашумевшую историю).
Цены от 100 до 1000 в зависимости от размера родинки или бородавки. Постоянно вижу у него мам и пап с младенцами.
Не сочтите за рекламу, я на самом деле считаю его в нашем городе самым адекватным по ценам и по качеству. :-)

Helen_13 писал(а):

Я недавно удалила родинки тоже на Георгиева 57, радиоволной, безболезненно. Удаляла 6 шт, с трех маленьких корочки отвалились через неделю, жду теперь остальные. Мне понравилось.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Була
Академик
Академик

На сайте с 28.10.08
Сообщения: 20818
В дневниках: 9714
Откуда: Барнаул, квартал 2000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 12, 2009 16:33     Ответить с цитатой

"Гарант", медицинский центр
адрес.: г. Барнаул, ул. Союза Республик, 34
тел.: +7(3852)36-47-00; +7(3852)69-31-34

Отзывы
Скрытый текст:

Besedka писал(а):
Удаляла доче родинку на коленке в Гаранте, негативный отзыв здесь писала. Мало того, что рубец остался, местами пигмент снова появился. Нужно "дочищать". К тому доктору не пойду даже бесплатно. В Антуриуме Веретенников никак не примет, у них лицензии нет. Наш врач местный отправляет в "Надежду", покажу ребенка, но не доверяю бесплатной медицине, столько отзывов негативных...Натерпелись мы, в общем, с родинкой, сто раз уже пожалела, что взялась за нее...


Кошка в доме писал(а):
Цитата:
В Антуриуме Веретенников никак не примет, у них лицензии нет

В смысле?
Были у него на приёме сегодня, удаляли вирусную бородавку на пальце руки. Очень понравился, сделал все быстро, чисто, аккуратно. После последнего посещения Гаранта полгода назад я эту клинику вычеркнула для себя из списка - то же самое удаляли, но на ноге, на пальце, заживало очень долго, прям дырка была, и остался глубокий шрам. А образование было совсем маленькое.
Кстати, Веретенников посоветовал сходить к иммунологу и пропить противовирусные, которые тот назначит, если у рребенка было несколько случаев вирусных бородавок.

По цене, как в Гаранте - 500 руб.


лора13 писал(а):
Сег.ходили с дочерью в Гарант на Союза Республик. Удалили на лице 2 родинки. 1 удаление стоит 1000 руб. В коридоре очередь. По времени все расписано. Приняли во время, процедура удаления заняла около 15 мин., но все пущено на поток. Пришла, в коридоре-очередь, все расписано у них. Время наше подошло, пригласил врач в кабинет. Он же все и пишет, администратора нет. Записал данные, уплатили деньги, спросил, с какого времени родинки начали расти, выдал бумажку с рекомендациями, что делать, после манипуляции и все, завел дочь на процедуру. Приветливости никакой нет, как мы привыкли в частных клиниках. :aga-aga


Палермо писал(а):
Я удаляла в Гаранте 2 раза, последний раз 1000 руб родинка. Врач правда странный, ездили с мамой (она тоже удаляла), со мной нормально разговаривал, а ей хамил без причины :-(


лора13 писал(а):
Вчера позвонила в Гарант. Собиралась удалить родинки с лица у дочери. В Гаранте сказали, что летом на лице лучше не удалять, а подождать до конца сентября. Так как сильно солнце может провоцировать пигментацию на месте удаления...Подождем


Чуткая писал(а):
Я удаляла в Гаранте (крио) и в Биотерме - (радио). В биотерме понравилось больше, как-то больше доверия доктор вызвал.


аоля писал(а):
У меня мама удаляла в Гаранте около строительного техникума, быстро и не дорого. Результатом довольна.


podruzhk@ писал(а):
в Антуриуме удаляли ребенку папиллому (лет 5 назад), на лбу, лазером, очень неаккуратно, остался шрам и, что самое плачевное, появилась снова.. в Биотерме предложили удалить без обезболивания (ребенку!!!), или сходить в аптеку, купить и прийти со своим обезболивающим кремом (за такие-то деньги, которые они берут за удаление!!), самое благоприятное впечатление - Гарант, вежливо, качественно и по ценам приемлемо


oksa2 писал(а):
Ребенку удаляли бородавку в Гаранте, зажило хорошо, поставили укол сначала под бородавку, в потом каким-то прибором как сняли. Говорит не больно было, зажило нормально. На лице у себя пока боюсь, Антуриум в теме хвалят, еще отзывы жду. Хорошо про Биотерм просчитала, не пойду туда.


ICEBERRY писал(а):
В гаранте удаляли несколько раз разным членам семьи. Результатом остались довольны.


april_ писал(а):
Гарант на С. Республик - удаляют нормально , без шрамов . Но вот медсестра ( может она увидит и прочтет ) оооочень грубая . И еще : детей они мало терпят - уговаривать они точно их не будут . если ребенок молчаливо и безропотно сможет лечь под ту бандуру- куда они укладывают , то тогда да - вы обратились по адресу, если же будут слезы, капризы , то сразу скажу не тратьте своего времени , никто уговаривать и терпеть вашего ребенка там не будет . вам лучше обратиться на Георгиева ,где персонал гораздо мягче и обходительнее ,удалении тем же способом , специалиста там хвалят.

Пишу на основании своего опыта и наблюдения . :aga-aga: моему ребенку нужно удалять папилломы . 2 раза посещали гарант, но всегда одно и то же . если еще в коридоре можно его уговорить , то при виде медсестры и аппаратуры уже никакие уговоры не действуют .

Я всегда сравниваю со стоматологом - есть те доктора. которые так заговорят, что ребенок выйдет с улыбкой и гордостью за себя , а есть и другие :-) коих больше .

ну все разложила . :-) :eek:


Frau Julia писал(а):
В Центре Гарант действительно очень хорошо удаляют родинки и сосудистые звездочки. Две подруги удаляли там родинки. У одной даже на лице была. Удалили очень хорошо. Сама там удаляла сосудистую звездочку на носу. Тоже очень хорошо все сделали. А эту же звездочку ходила удалять в Леге Артис, только зря деньги отдала, удаляли лазером два раза, но толку не было, зато было больно и цена 500р за один раз (правда это было уже лет 5 назад)


april_ писал(а):
А вообще, да. Гарант на С. Республик, уже писала вроде. что удаляла на лице 3 родинки , шрамов нет, да и следы-то сложно найти .


Вареничка писал(а):
В Гаранте на Союза Республик очень хорошо делают. Обращалась не один раз. Никаких шрамов нет. Мне очень нравится доктор Виталий Алексеевич. Очень хорошо относится к пациентам. Все объясняет, все расскажет и расспросит. А вот в Антуриуме был не очень хороший опыт - удаляла родинку на скуле, тетя врач на лице сначала синяк во всю щеку сделала две недели проходил, а потом еще и шрам остался.


BondaLenka писал(а):
удаляла на днях на Георгиева 57 у Каширина Сергея Дмитриевича несколько образований на плече, пришла к нему после Гаранта. Там убирали года 3 назад, срезали и прижигали азотом, остался белый рубец, а на краю рубца снова вылезла бяка. Так вот на Георгиева все убрали быстро , без боли. Посмотрим результат.

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

надо бы еще на лице убрать, но что-то опасаюсь шрама, останется ли... :eek:


islenohka писал(а):
в гарант идти не советую.в железке лучше или в антуриуме.радиоволной на лице работать лучше-быстрее заживает.скажу сразу шрам точно будет,а вот какой по размеру, и сколько будет заживать, зависит от квалификации врача.а насчет того что родинка может вырасти вновь-правда.и может вырасти еще больше чем была.мы с подругами это не раз обсуждали.

Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:

у меня подруга родинку на лице убрала,апотом такая-же рядом появилась.где-то через год.


Сална писал(а):
Девочки, я папилому удаляла в Гаранте. Срезали скальпелем, потом прижгли. Хорошо, что место удачное - скрыто одеждой, т.к. осталось пятно. Теперь думаю - удалять ли на шее. :aga-aga:


DashaZ писал(а):
в 9 дет. пол. есть кабинет платный гарант, мама моя там удаляла!


NADKOT писал(а):
Я удаляла родинки в медицинском центре "Гарант" , у меня их было очень много и больших размеров. Очень сделали качественно. Я и ребенка водила, у нас с рождения было большое родимое пятно на щеке, делали операцию в "Гаранте" -делал Кожевников Владимир Афанасьевич он очень хороший специалист РЕКОМЕНДУЮ. !!!!!!!!!!!!!


Madinanaty писал(а):
У меня были две папиломы на голове, удаляла в Гаранте в краевой больнице. Внимательное отношение, безболезненно. У сына была гемангиома, там же лечились, азотом прижигали. Правда в 3 этапа вылечили, т.к. глубокая была.Сейчас все нормально,лишь небольшой шрамик на коленке остался.


НатАнна писал(а):
Я лет 10 назад удаляла в Гаранте сразу 12 штук, "отходняки" конечно не из приятных были, но не долго. Надо на лице теперь убрать, но пока не насмелилась...


Солнечный зайчик* писал(а):
Я тоже в Гаранте удаляла (на Гущина филиал, в кр. детской).Я пошла туда из-за многолетнего опыта работы специалистов-еще с самого детства знала про них,т.к жила в 2-х шагах :-) Да и мои родственники неоднократно туда обращались.


Машуня Пикунятовна писал(а):
Я тоже в гаранте удаляла, мне лично было ощутимо...не знаю как это должно быть не больно...у всех порог болевой разный....


Гася я писал(а):
а я лет 6 назад удаляла именно в гаранте, все нормально прошло, последствий никаких, да еще и относительно недорого было. я осталась довольна...


Vampiressa писал(а):
Совсем не больно, удаляют ведь с местной анестезией. Не советую только в Гарант ходить, мне там такого натворили, до сих пор расхлебываю. Может конечно это и единичный случай, но все равно, я лично туда больше не пойду.


яна2208 писал(а):
Я удаляла в Антуриуме лазером мелкие папиломки на шее и на груди, следов никаких все быстро зажило, и в Гаранте удаляла родинки несколько раз азотом ,они конечно подольше заживают ,чем после лазера и если большие родинки и глубокие то следы остаются потом.


Jane83 писал(а):
Девочки, посоветуйте, где шипицы качественно удалить можно. Они у меня появляются время от времени. Раньше ходила к знакомой, она всегда с первого раза удаляла, а потом она уволилась ((( Ходила в платные клиники, там удаляют так, чтобы обязательно еще раз вернулась, в общем деньги зарабатывают. Была в Гаранте, в ЛегеАртисе - ни там, ни там не удалили.


Jane83 писал(а):
Я сделала такой вывод потому, что знакомая всегда удаляла с первого раза, азотом, основательно. А в Гаранте, например, раз приложили азот и отправили меня, я чувствовала что это очень поверхностно было, а они меня уверяли, что все ок. В результате верхний слой кожи отвалился, а шипица там как была так и осталась.

Добавлено спустя 47 секунд:

А то что они время от времени появляются в разных местах - тут у меня к врачам никаких претензий, это у меня в организме сбои какие-то


Машуня Пикунятовна писал(а):
Удаляла в Гаранте, есть уже опыт близких, поэтому пошла туда...но по опыту также могу сказать, что шрамы в любом случае остаются, у кого то их сильнее видно, у кого то нет...вот теперь у меня другой вопрос - Где шрам отшлифовать?


Vikt@rya писал(а):
Девочки,в этом плане мне нравится м/ц Гарант.Удаляла сама несколько лет назад и всем знакомым рекомендую. Тоже довольны остаются.


олёся писал(а):
Я удаляла 4 года назад в Гаранте. Все прошло нормально.


mm_t писал(а):
Я уже "много чего" удаляла в "Гаранте" :)
Можно крио, можно лазером. 36-47-00
Например, подруга удалила за 1000 руб 15-20 мелких родинок


рубинка писал(а):
Я удаляла в Краевой детской больнице, там находится "Гарант". Удобно то, что там удаляют и в выходные дни и ни каких очередей. принимает квалифиц. врач мужчина, вроде бы к.м. наук.
тел. можно посмотреть по ДУБЛЬГИСу.


Маsha Bobreshova писал(а):
Хорошо делают в медицинском центре "Гарант", и кстате, в Железнодорожной больнице тоже.


Иринушка 5 писал(а):
Приятельница удалила несколько родинок на лице в "Гаранте" на С. Респ. , нормально ей сделали , никаких шрамов , правда , прошло уже 2 года .


Наташшок писал(а):
Всем привет!!! Мы доче удоляли правда бородавки в Антуриуме, мне понравилось. И персонал доброжилательный и результат на лицо. Хотя до этого несколько раз удаляли в Гаранте. Мне там отношение к ребенку не понравилось.


ESS писал(а):
А мне в гаранте понравилось - быстро и качественно!


Аннита писал(а):
Дживс&Вустер писал(а):
Вот-вот и мне про профессора в "Гаранте" тоже рассказывали:))), я поэтому с большим сомнением к этому центру отношусь...

ужасный профессор. подруга его порекомендовала. отвратительно работает. придется шлифовку делать.


k.a.t.t. писал(а):
Здравствуйте, хочу посоветовать Гарант, я год назад удаляла родинку на лице, никаких следов.


abarat писал(а):
Я в феврале удаляла папилломы в "Гаранте" (пойти туда мне посоветовала золовка - канд. мед. наук). Понравилось. Цена - 200 р. за 1 папиллому.

Никаких профессоров при этом не упомню.


mama_Lena писал(а):
у нашего ребенка после рождения появилось красное пятнышко (гимангиома, незнаю как пишится :aga-aga: ) мы обратились в гарант к профессору, он удалил нам азотом за 1800руб(цену помню), 4 года назад. И удалил не до конца, мы к нему потом ходили еще 2 раза, и доплачивали по 200 рубле, а потом плюнули, и поехали в Антуриум, там нам удалили все, тьфу-тьфу все прошло. В Антуриуме были удивлены как можно так над малышом издеваться. :evil:


Teddy-bear писал(а):
Ксютка писал(а):
а я вот собираюсь в Антуриум. Уже месяца три ...

Удаляла там очень понравилось, правда это было четыре года назад. Взяли 250 рублей. Удаляли лазером. За ту же саму процедуру, но скальпелем в Гаранте с меня профессор взял за консультацию 300 руб, а за операцию загнул 1500. :shock: Я тихо офигела и ушла. А в Антроиуме консультация была бесплатная.


april_ писал(а):
В Гаранте надёжно !
После Антуриума растут снова,в Биотерме ,по-моему ,нет большого опыта,да и удаляют лазером.


Ксютка писал(а):
я в "Гаранте" лет пять назад убирала папиломку азотом. Очень понравилось. Следов не осталось и насколько помню по тем временам было недорого


april_ писал(а):
М\ц ГАРАНТ ул.Союза-Республик
Советую всем туда ! Тел. по справочной или в Дубль Гис


april_ писал(а):
М\ц ГАРАНТ ул.Союза-Республик
Советую всем туда ! Тел. по справочной или в Дубль Гис

Ксютка писал(а):
я в "Гаранте" лет пять назад убирала папиломку азотом. Очень понравилось. Следов не осталось и насколько помню по тем временам было недорого

april_ писал(а):
В Гаранте надёжно !
После Антуриума растут снова,в Биотерме ,по-моему ,нет большого опыта,да и удаляют лазером.

mama_Lena писал(а):
у нашего ребенка после рождения появилось красное пятнышко (гимангиома, незнаю как пишится :aga-aga: ) мы обратились в гарант к профессору, он удалил нам азотом за 1800руб(цену помню), 4 года назад. И удалил не до конца, мы к нему потом ходили еще 2 раза, и доплачивали по 200 рубле, а потом плюнули, и поехали в Антуриум, там нам удалили все, тьфу-тьфу все прошло. В Антуриуме были удивлены как можно так над малышом издеваться. :evil:

abarat писал(а):
Я в феврале удаляла папилломы в "Гаранте" (пойти туда мне посоветовала золовка - канд. мед. наук). Понравилось. Цена - 200 р. за 1 папиллому.
Никаких профессоров при этом не упомню.

Аннита писал(а):
Дживс&Вустер писал(а):
Вот-вот и мне про профессора в "Гаранте" тоже рассказывали:))), я поэтому с большим сомнением к этому центру отношусь...

ужасный профессор. подруга его порекомендовала. отвратительно работает. придется шлифовку делать.

ESS писал(а):
А мне в гаранте понравилось - быстро и качественно!

Иринушка 5 писал(а):
Приятельница удалила несколько родинок на лице в "Гаранте" на С. Респ. , нормально ей сделали , никаких шрамов , правда , прошло уже 2 года .

Маsha Bobreshova писал(а):
Хорошо делают в медицинском центре "Гарант", и кстате, в Железнодорожной больнице тоже.

Наталья+мама Мишани писал(а):
себе удаляла в Гаранте, а ребенка повела в 9-ю детскую. Там хороший дядька- Каширин Сергей Дмитриевич. Подход к детям особенный. Если взрослый потерпит,то ребенок орет. Потом и маму отвела к нему. Ей тоже понравилось.

mm_t писал(а):
Я уже "много чего" удаляла в "Гаранте" :)
Можно крио, можно лазером. 36-47-00
Например, подруга удалила за 1000 руб 15-20 мелких родинок

Машуня Пикунятовна писал(а):
Удаляла в Гаранте, есть уже опыт близких, поэтому пошла туда...но по опыту также могу сказать, что шрамы в любом случае остаются, у кого то их сильнее видно, у кого то нет...вот теперь у меня другой вопрос - Где шрам отшлифовать?

k.a.t.t. писал(а):
Здравствуйте, хочу посоветовать Гарант, я год назад удаляла родинку на лице, никаких следов.

НатАнна писал(а):
Я лет 10 назад удаляла в Гаранте сразу 12 штук, "отходняки" конечно не из приятных были, но не долго. Надо на лице теперь убрать, но пока не насмелилась...

Madinanaty писал(а):
У меня были две папиломы на голове, удаляла в Гаранте в краевой больнице. Внимательное отношение, безболезненно. У сына была гемангиома, там же лечились, азотом прижигали. Правда в 3 этапа вылечили, т.к. глубокая была.Сейчас все нормально,лишь небольшой шрамик на коленке остался.

NADKOT писал(а):
Я удаляла родинки в медицинском центре "Гарант" , у меня их было очень много и больших размеров. Очень сделали качественно. Я и ребенка водила, у нас с рождения было большое родимое пятно на щеке, делали операцию в "Гаранте" -делал Кожевников Владимир Афанасьевич он очень хороший специалист РЕКОМЕНДУЮ. !!!!!!!!!!!!!

DashaZ писал(а):
в 9 дет. пол. есть кабинет платный гарант, мама моя там удаляла!

Сална писал(а):
Девочки, я папилому удаляла в Гаранте. Срезали скальпелем, потом прижгли. Хорошо, что место удачное - скрыто одеждой, т.к. осталось пятно. Теперь думаю - удалять ли на шее. :aga-aga:

islenohka писал(а):
в гарант идти не советую.в железке лучше или в антуриуме.радиоволной на лице работать лучше-быстрее заживает.скажу сразу шрам точно будет,а вот какой по размеру, и сколько будет заживать, зависит от квалификации врача.а насчет того что родинка может вырасти вновь-правда.и может вырасти еще больше чем была.мы с подругами это не раз обсуждали.
у меня подруга родинку на лице убрала,апотом такая-же рядом появилась.где-то через год.

Вареничка писал(а):
В Гаранте на Союза Республик очень хорошо делают. Обращалась не один раз. Никаких шрамов нет. Мне очень нравится доктор Виталий Алексеевич. Очень хорошо относится к пациентам. Все объясняет, все расскажет и расспросит. А вот в Антуриуме был не очень хороший опыт - удаляла родинку на скуле, тетя врач на лице сначала синяк во всю щеку сделала две недели проходил, а потом еще и шрам остался.

Frau Julia писал(а):
В Центре Гарант действительно очень хорошо удаляют родинки и сосудистые звездочки. Две подруги удаляли там родинки. У одной даже на лице была. Удалили очень хорошо. Сама там удаляла сосудистую звездочку на носу. Тоже очень хорошо все сделали. А эту же звездочку ходила удалять в Леге Артис, только зря деньги отдала, удаляли лазером два раза, но толку не было, зато было больно и цена 500р за один раз (правда это было уже лет 5 назад)

ICEBERRY писал(а):
В гаранте удаляли несколько раз разным членам семьи. Результатом остались довольны.

oksa2 писал(а):
Ребенку удаляли бородавку в Гаранте, зажило хорошо, поставили укол сначала под бородавку, в потом каким-то прибором как сняли. Говорит не больно было, зажило нормально. На лице у себя пока боюсь, Антуриум в теме хвалят, еще отзывы жду. Хорошо про Биотерм просчитала, не пойду туда.




«Практикмед», медицинский кабинет, ИП Гликенфрейд Г.М,
адрес. г.Барнаул, ул. Малахова, 83
тел. 8-913-230-90-19

Отзывы
Скрытый текст:

Хелин писал(а):
Могу порекомендовать частный мед. кабинет на Малахова, 83 "Практикмед". Врач -Гликенфрейд Григорий Михайлович. (телефон есть в ДГ)
Он сам по специальности онколог. Удаляет новообразования разными способами, с обязательным исследованием на гистологию. Очень ответственный и опытный хирург. Знакома лично (работали вместе), знаю его давно и отзывы пациентов слышала только положительные.

МамаФа писал(а):
Хелин
+1 У меня сестра онколог, тоже его очень уважает! Я недавно у него была, две родинки удаляла, лазером, ни капельки боли не почувствовала. И еще он обязательно смотрит дерматоскопом, я так поняла, это не везде делают..

podruzhk@ писал(а):
в Антуриуме удаляли ребенку папиллому (лет 5 назад), на лбу, лазером, очень неаккуратно, остался шрам и, что самое плачевное, появилась снова.. в Биотерме предложили удалить без обезболивания (ребенку!!!), или сходить в аптеку, купить и прийти со своим обезболивающим кремом (за такие-то деньги, которые они берут за удаление!!), самое благоприятное впечатление - Гарант, вежливо, качественно и по ценам приемлемо

Чуткая писал(а):
Я удаляла в Гаранте (крио) и в Биотерме - (радио). В биотерме понравилось больше, как-то больше доверия доктор вызвал.

Лучезара писал(а):
Besedka писал(а):
Девочки, добрый вечер всем! Интересуют свежие отзывы о кабинете Практикмед и Григории Михайловиче Гликенфрейде. Кто-то еще обращался по поводу удаления родинок или пятен, какие впечатления?

я его давно знаю. Он зав.отделением в онкологическом диспансере. Серьезный человек.
мне удалял, все легко и просто

АннаЛиАнна писал(а):
Besedka писал(а):
Девочки, добрый вечер всем! Интересуют свежие отзывы о кабинете Практикмед и Григории Михайловиче Гликенфрейде. Кто-то еще обращался по поводу удаления родинок или пятен, какие впечатления?

я в понедельник прочитала последнее сообщение форума. посмотрела в 2гисе время работы и записалась на вечер вчерашний. Уже пару лет точно собиралась удалить родинки под грудью и на пояснице, которые постоянно натираются бельем, несколько раз я их ногтями царапала, и начали увеличиваться, видимо от повреждений. а тут еще на руке темная небольшая родинка начала шелушиться. ну я ж погуглила, испугалась и понеслась).
Врач приятный, посмотрел, сказал, что криминального ничего нет, но в родинке на руке много пигмента, место летом открытое, порекомендовал убрать. остальные - по желанию, если они вас беспокоят. Чтоб 2 раза не ходить - решила убирать все три.
Операционная там же, ставят возле родинки укол с лидокаином, через пару минут убирают лазером. мне ни обезболивание, ни сама процедура дискомфорта не доставили, только дымок видела :haha:


"Добрый доктор", консультативно-диагностический центр
адрес: г. Барнаул, ул. Петра Сухова, д. 42
тел. (+7-385-2) 77-45-53; 29-98-18; 25-98-18
адрес: г. Барнаул, ул. Балтийская, д. 4а
тел.: (+7-385-2) 20-10-02 (многоканальный)

Отзывы
Скрытый текст:

quote="Librarian"]Я удалила 2 родинки в клинике "Добрый доктор" на Балтийская 4-а. Врач хирург-онколог Троцко Дмитрий Сергеевич. Сделали быстро и небольно. На гистологию удалённые родинки отправляли. Потом и муж сходил одну родинку удалил. Цена что-то около 300 рублей - уже не помню.
Хорошее быстро забывается, как правило, а негатив остаётся на долго. Там нам понравилось.

Venezi@ писал(а):
Девочки! а я пошла удалять родинку в Добрый доктор, итм эту процедуру делают БЕСПЛАТНО!!!! Нужен полис и анализ крови!!

Venezi@ писал(а):
Девочки!начну с начала!!! ;) Я пошла на консультацию к хирургу в Добрый доктор (просто сюда было ближе) заплатила сто рублей. И вот на этой консультации мне врач меня и обрадовал.Этой новостью что делается все совершенно бесплатно! Сказал что как только я решусь нужно позвонить и записаться на удаление. И все!

Сахарюшка писал(а):
Вот, свежий пример от "Доброго доктора". Приехали они в район, дали рекламу: удаление родинок, папиллом. Моя сестра пошла, взяли за консультацию 100 рублей, сказали, что удалят бесплатно по полису. Заходит она в кабинет, врач сидит в игрушку играет на компе, скучает. Она самую проблемную папиллому показывает (большую), ответ: такую здесь убирать не буду, приезжайте в город (ну ладно, возможно). Показывает на шее, "я вам кто? косметолог? это космитические папилломы, я их убирать не буду". На груди тоже самое. Вопрос: а какие он тогда убирает? Вот что значит это бесплатно :-(

Вики Вики писал(а):
НИКОГДА не удаляйте родинки в добром докторе!!! лучше переплатить в 100 раз ,чем остаться на всю жизнь с безобразными рубцами!!! они, конечно, могут и не у всех быть, это как вам повезет и какой врач будет, но то что сделали мне это просто КОШМАР!! у меня остались ГЕПЕРТРОФИЧЕСКИЕ рубцы на местах удаления родинок, и это не просто рубцы, а патологические рубцы, которые я сейчас пытаюсь убрать, платя огромные деньги! и обычным контрактубксом их не уберешь! скорее всего лазером будут убирать!
проще было удалить родинку в Антуриуме, переплатив пару сотен, зато через неделю на месте удаления родинки и следа не останется ( проверяла на себе, после "доброго доктора" удалила еще одну родинку в антуриуме, так там врач ТАК КРАСИВО все сделал!)
ни ногой больше туда и всех своих друзей и близких не пущу!( хотя из моего окружения уже все убедились что туда не стоит ходить)

Татка мандаринка писал(а):
Я удаляла радиоволной в Добром Докторе, на Балтийской. Впечатления не из приятных. Записалась на прием, отстояла очередь в регистратуре (полчаса к слову). Мне в регистратуре говорят, мол, идите сначала на консультацию, от этого будет зависеть стоимость. Зашла я в кабинет, врач спрашивает, мол, где? я показываю, родинка на подбородке. Она говорит, все пойдемте удалять. Это консультация :aga-aga: , с учетом того, что я сидела на кушетке, а она за столом, на расстоянии 2 м. от меня. Ну оспаривать остроту зрения хирурга я не стала, пошли в процедурный. Заняло все про все 10 минут. За это время я услышала увлекательную историю этой самой хирургши, как приезжал к ней бывший муж, уговаривал ее на интимчег, а она отказалась. Медсестра пришла к выводу, что он, БМ, каазел (дословно). В-общем, отправили меня, выписали таблетульки.. Прошло вот уже 4 мес., корочка давным давно отвалилась, а под ней пятно, коричневое, и волосюхи как росли, так и растут. Вот и не знаю куда теперь с такой оказией податься :aga-aga:

helena-bled писал(а):
Добрый доктор делает бесплатно по полюсу , платишь только за прием врача . И нужны анализы - кровь и по моему моча . Я уже два раза ходила и мой сын . На работе посоветовала , они в шоке были от того , как в других клиниках ( по в моему в Биотерме отнеслись по- скотски , деньги взяли , удалили не обезболив .)И послали удаленный материал на гистологию .

КираКира писал(а):
Тоже в Добром докторе удаляли всей семьей.У них в прошлом году акция была-бесплатно.Оплатили только консультацию.Сначала осмотрел онколог,потом дал рекомендации хирургу.Удаляли выжиганием лазером.Совершенно безболезненно.Результаты гистологии прислали по почте.

Scally писал(а):
Мы с мужем недавно удалили родинки в Добром докторе, совершенно бесплатно. Сначала сходили к участковому терапевту, сдали кровь-мочу (без анализов нельзя), затем к участковому онкологу. Онколог посмотрела, дала добро на удаление))) выписала направление в ДД. Кстати, в Добром докторе тоже говорили, что консультация специалиста 150 р, удаление бесплатно, на деле же денег не взяли, видимо, потому что пришли уже с направлением онколога и консультация не понадобилась. Метод удаления (удаляли на Сухова)- электронож. Сама операция заняла секунды три, врач два раза коснулся инструментом и все, сказали зеленкой смазывать ранку и не мочить пару дней. У меня за несколько дней зажила ранка, а у мужа большая родинка была, до сих пор заживает (недели три-четыре прошло). Результаты гистологии забрала через две недели, напрягло только, что описание родинок у меня и у мужа (мы друг за другом заходили) абсолютно одинаковое, хотя у нас и размеры, и цвет сильно отличаются. У меня остался небольшой след, кожа темнее, но мне было не принципиально, поэтому Добрым доктором в целом довольна. Однако если родинка на видном месте, то нужен или другой способ, или другая клиника, на лице удалять я бы там не рискнула.

LanaG писал(а):
В Добром Докторе удаляла, на Петра Сухова, у них там программа какая то шла, может и сейчас все еще действует, при участии гос. поддержки, бесплатно удаляют, к хирургу записываетесь на прием, он все расскажет! Но конечно сначала уточните по телефону действует программа или уже нет, я года 2 назад удаляла! Удаляют лазером, местная анестезия, я очень довольна осталась, рубец гладенький, его заметно только летом, он не загорает :-) Я за раз 4 штуки удалила, было бы больше, тоже бы удалили, нет ограничений)) хотя вру, есть, передо мной бабуся сидела, 15 штук удалила, остальные сказали в след. раз, но у нее правда много прям было на лице и шее :aga-aga: Образования удаленные сдают на экспертизу на тему доброкачественные или нет, тоже бесплатно, я через какое то время пришла, забрала результат, мои все были доброкачественные :oops:



Афродита консультивно-диагностическая поликлиника
адрес:г. Барнаул, ул. Юрина 299
тел.(3852) 43-28-85, 43-28-81, 48-29-23

отзывы
Скрытый текст:

Елка76 писал(а):
я удаляла в афродите лазером после родов несколько родинок и папиллом ( в зависимости от размера от 100 руб за шт.) вышло совсем недорого, там же их можно проверить на онкологию.


Алтайская краевая клиническая больница
адрес:г.Барнаул, ул. Гущина 179/Попова 29
тел.(3852) 54-29-10
+7 (3852) 55-99-02

Отзывы
Скрытый текст:

рубинка писал(а):
Я удаляла в Краевой детской больнице, там находится "Гарант". Удобно то, что там удаляют и в выходные дни и ни каких очередей. принимает квалифиц. врач мужчина, вроде бы к.м. наук.
.

Аннита писал(а):
Julija21 писал(а):
Я удаляла в Краевой детской больнице, там находится "Гарант". Удобно то, что там удаляют и в выходные дни и ни каких очередей. принимает квалифиц. врач мужчина, вроде бы к.м. наук.
тел. можно посмотреть по ДУБЛЬГИСу.
после его удаления у меня остался келоидный рубец :-(

Солнечный зайчик* писал(а):
Я тоже в Гаранте удаляла (на Гущина филиал, в кр. детской).Я пошла туда из-за многолетнего опыта работы специалистов-еще с самого детства знала про них,т.к жила в 2-х шагах :-) Да и мои родственники неоднократно туда обращались.




Детский диагностический центр «МАЛЫШ»
адрес: г.Барнаул, ул.Балтийская 40 А.
тел. (3852) 45-04-70, 45-04-71

Отзывы
Скрытый текст:

МаминаДочка писал(а):
В клинике Малыш на Балтийской удаляют оч хорошо, у меня брату удаляли, у него большая была и не висячая, вырезали, шовчик прям аккуратненький, под наркозом местным, стоимость по моему 1100 была, но у него сложная, а простые удалять по моему в районе 300р
[/quote]


Городская больница № 3, г. Барнаул
адрес:г.Барнаул, Германа Титова, 29
тел. (3852) 33-65-78

Отзывы:
Скрытый текст:
ТА\\ТА писал(а):
Можно в больнице КХВ, титова 29. Обращаться в приемный покой, там у хирургов есть амбулаторный кабинет, будет дешевше, чем в Биотерме.




Интервал Мкдицинский центр
адрес:г.Барнаул, пер. Ядринцева, 84а
ул. Привокзальная, 21
тел. (38-52) 383-333
(38-52) 383-222
(38-52) 62-88-80
(38-52) 62-86-47

Отзывы
Скрытый текст:
Анютка Калашникова писал(а):
Девочки я удаляла родинки в Интервале, быстро, безболезнено, и никаких шрамов не осталось



Исида Медицинский центр
адрес: г. Барнаул, ул. Партизанская 132
тел.: (3852) 62-20-20
тел.: (3852) 60-34-58

отзывы
Скрытый текст:
Герцогиня писал(а):
Девочки, никогда не удаляйте в Биотерме. У меня было много мелких папиллом на шее, с учетом 150 руб. За штуку, я согласилась удалить 10 штук. Было очень больно даже с обезболиванием. Пришла домой и ужаснулась, Как будто об меня бычки тушили. Белые круги срезанной кожи, когда появились корки, было ещё страшнее. Про боль вообще молчу. Радиус поражения кожи намного превышал сами папилломы. Непрофессионализм налицо. Прошло пять месяцев, пятна так и остались. :evil: На днях ходила удалять в Исиду, к Желновой Ярославе Михайловне. Удаляет советским аппаратом радиоволной. На шее остались только точки, Как от уколов. Всё эстетично и без шарфика. За штук 20 отдала 900 руб.

Герцогиня писал(а):
Сална
В Исиде сказали, что надо правильно с радиусом работать. Отсюда, думаю, и боль, если радиус превышен. Было такое ощущение, что выжигают и не обезболивали. Да и врач очень грубая, Как мясник. Весь день, Да и следующий, шея очень болела, Не прикоснешься. На мой взгляд очень болезненный и уродливый способ. Буду пилинги пробовать. В Исиде мне понравился результат. Через час краснота прошла и можно шарфиком не пользоваться, Только точки и самое больное-Это уколы, которые можно вытерпеть.

Сална писал(а):
Мужу в Исиде отказались сейчас удалять папиллому - жара, все будет плохо заживать. Велели ждать конца августа.




Евростиль
Клиника эстетической и лазерной медицины
адрес: г. Барнаул, ул. Анатолия, 35 А
тел.(3852) 53 55 33


АМЦ Алтайский медицинский центр
адрес: г. Барнаул, ул. Юрина, 168з
тел. (3852) 567-227
отделение диагностики


Евромедика
удаление новообразований, удаление сосудистых дефектов, уход за лицом
адрес: г.Барнаул, ул. Гоголя, 47
тел. (3852) 22-95-06


Персона-Мед, центр красоты и эстетической медицины
адрес: г.Барнаул, ул.Лазурная, 7
тел. (3852)54-00-77


Пигмалион
ЛАЗЕРНАЯ И РАДИОВОЛНОВАЯ хирургия
адрес: г. Барнаул, ул. Павловский тракт, 221
тел. (3852) 55-38-88


Медалайн
адрес: г. Барнаул, ул. Партизанская, 92,
тел.(3852) 992-022


Ультрамед
ООО Городская негосударственная поликлиника

адрес:г.Барнаул, Балтийская, 12
тел. (3852)28–34–35
(3852) 28–35–36
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Яблочко
Барнаульская Сибмама
Барнаульская Сибмама

На сайте с 25.06.07
Сообщения: 6172
В дневниках: 35540
Откуда: Краснодар
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 12, 2009 18:05     Ответить с цитатой

Советую в железнодорожке. Сама там удалить хотела после беременности. Там есть какой-то профессор, пожилой уже дядька. Он лазером уберает. Я железнодорожке доверяю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ТА\\ТА
Профессор
Профессор

На сайте с 07.11.08
Сообщения: 7656
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул, 2008 квартал
Карта № 002046
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 14, 2009 19:05     Ответить с цитатой

Можно в больнице КХВ, титова 29. Обращаться в приемный покой, там у хирургов есть амбулаторный кабинет, будет дешевше, чем в Биотерме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ионна
Алтайский КреатиФФ 2010
Алтайский КреатиФФ 2010


На сайте с 25.10.05
Сообщения: 8311
В дневниках: 254
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 16, 2009 15:45     Ответить с цитатой

Мне самой надо, но в биотерм не хочу....и главное у меня родинки на таких местах что мне вообще все равно как их удалять, самое дешевое просто срезать скальпелем...но вот где бы это сделать...все наровят послать на лазер....а мне как то не хочется тратить кучу денег т.к. родинок много...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Фувик
Фотовспышка Алтая
Фотовспышка Алтая

На сайте с 07.02.07
Сообщения: 8282
В дневниках: 16214
Откуда: Russia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 16, 2009 17:40     Ответить с цитатой

А я к железнодорожке склоняюсь...
Спасибо за ответы!))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксютка
Профессор
Профессор

На сайте с 11.09.08
Сообщения: 3670
В дневниках: 1293
Карта № 001911
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 16, 2009 17:43     Ответить с цитатой

а я вот собираюсь в Антуриум. Уже месяца три ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sibledy
Студент
Студент

На сайте с 06.12.06
Сообщения: 2653
В дневниках: 101
Откуда: Горный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 19, 2009 11:44     Ответить с цитатой

я с такой проблемкой ходила в Леге-артис ( на соце №69) , недорого и быстро
_________________

Мы дарим детям жизнь, они нам ее смысл…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ионна
Алтайский КреатиФФ 2010
Алтайский КреатиФФ 2010


На сайте с 25.10.05
Сообщения: 8311
В дневниках: 254
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 19, 2009 12:14     Ответить с цитатой

sibledy а каким способом там удаляют?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sibledy
Студент
Студент

На сайте с 06.12.06
Сообщения: 2653
В дневниках: 101
Откуда: Горный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 19, 2009 16:52     Ответить с цитатой

Ионна я убирала лазером, но там еще есть какие-то варианты (на тот момент были)
_________________

Мы дарим детям жизнь, они нам ее смысл…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Балалайка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 22.03.09
Сообщения: 530
Откуда: Барнаул, Мастерские
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 22, 2009 1:48     Ответить с цитатой

А я убирала в Биотерме сосудистую звёздочку - мне не понравилось. Она меня не предупредила, допустим, что нужно избегать солнечных лучей, иначе потом надолго на месте удаления останется пигментация (что и было - летом). А ещё - у меня она была на скуле, а она посчитала, что на орбитальной области нижнего века и взяли за это в 2 раза дороже. Это уже больше года назад было, отдавала 600 руб. (хотя при записи по телефону регистратор скромно сказала: "От 100 рублей..." .
А сестра с племянником ходила на Молодёжной где-то, перед Ленинским в чего-то там Криохирургии, остались довольны. И недорого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ионна
Алтайский КреатиФФ 2010
Алтайский КреатиФФ 2010


На сайте с 25.10.05
Сообщения: 8311
В дневниках: 254
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 23, 2009 19:44     Ответить с цитатой

крио- наверное жидкий азот.... а можете поточнее узнать где на молодежной, мне это было бы удобно....только я вот сейчас выглянула перед Ленинским пока не увидела ничего подобного...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Балалайка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 22.03.09
Сообщения: 530
Откуда: Барнаул, Мастерские
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2009 14:19     Ответить с цитатой

Центр криохирургии и косметологии, Молодёжная 40, 24-23-77
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
april_
Академик
Академик


На сайте с 16.11.08
Сообщения: 12779
В дневниках: 5
Откуда: црпББ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2009 15:27     Ответить с цитатой

М\ц ГАРАНТ ул.Союза-Республик
Советую всем туда ! Тел. по справочной или в Дубль Гис
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксютка
Профессор
Профессор

На сайте с 11.09.08
Сообщения: 3670
В дневниках: 1293
Карта № 001911
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2009 17:08     Ответить с цитатой

я в "Гаранте" лет пять назад убирала папиломку азотом. Очень понравилось. Следов не осталось и насколько помню по тем временам было недорого
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Здоровье взрослых в Барнауле
Страница 1 из 29 На страницу : 1, 2, 3 ... 27, 28, 29  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах