Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Интересные цены в Барнауле
Где удалить кожные образования - родинки, бородавки, и тд
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 27, 28, 29  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Здоровье взрослых в Барнауле
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Четкая девчонка
Студент
Студент


На сайте с 29.03.09
Сообщения: 2114
Откуда: Барнаул, Норд-Вест
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2009 19:08     Ответить с цитатой

а сколько по времени потом ожог сходит?и не опасно ли летом удалять7а то я слышала что вроде как зимой нужно.И чтобы по лунному календарю что-то там совпало:))
_________________
*Марьяна*
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Аннита
Блоггер Алтая
Блоггер Алтая

На сайте с 04.12.06
Сообщения: 18006
В дневниках: 40438
Откуда: Барнаул (за горой ;) )
Карта № 002437
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2009 20:26     Ответить с цитатой

Четкая девчонка
я летом не рискую на открытом участке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Четкая девчонка
Студент
Студент


На сайте с 29.03.09
Сообщения: 2114
Откуда: Барнаул, Норд-Вест
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2009 20:43     Ответить с цитатой

Аннита,понятно....вот я я про это слышала.
_________________
*Марьяна*
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
natha
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 05.02.09
Сообщения: 334
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 25, 2009 15:51     Ответить с цитатой

А каким методом лучше удалять, чтобы след остался менее заметный?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ксютка
Профессор
Профессор

На сайте с 11.09.08
Сообщения: 3671
В дневниках: 1293
Карта № 001911
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 25, 2009 16:22     Ответить с цитатой

Четкая девчонка
Летом нельзя родинки удалять ни в коем случае. Дождитесь осени. После удаления родинки это место нельзя несколько дней мочить, а загорать по-моему минимум месяц
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Четкая девчонка
Студент
Студент


На сайте с 29.03.09
Сообщения: 2114
Откуда: Барнаул, Норд-Вест
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 25, 2009 17:30     Ответить с цитатой

Ксютка писал(а):
Четкая девчонка
Летом нельзя родинки удалять ни в коем случае. Дождитесь осени. После удаления родинки это место нельзя несколько дней мочить, а загорать по-моему минимум месяц


понятно....спасибо за инфу :give_heart:
_________________
*Марьяна*
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ларчик532
Студент
Студент


На сайте с 25.01.09
Сообщения: 1676
В дневниках: 3
Откуда: Докучаево
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 07, 2009 21:22     Ответить с цитатой

ДЕВОЧКИ
Подскажите, обследование надо проходить перед удалением любой родинки, или это на усмотрение доктора?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ксюня Масюня
Академик
Академик

На сайте с 19.06.09
Сообщения: 11934
В дневниках: 28
Откуда: Барнаул, Лазурный-2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 19, 2009 14:31     Ответить с цитатой

Девочки, я тоже к вам! Меня очень пугает моя огромная родинка на голове под волосами, напоминпет по размеру и по форме малинку. После родов еще 2 начали расти, но пока еще маленькие. У кого-нибудь есть такое "чудо на голове? :-( "
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
anf1sa
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 17.10.08
Сообщения: 1292
Откуда: Барнаул (Энтузиастов)
Карта № 001666
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 19, 2009 15:15     Ответить с цитатой

Ксюня Масюня
с такими делами только к врачам... тем более, если увеличилась в размерах и изменилась структурно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксюня Масюня
Академик
Академик

На сайте с 19.06.09
Сообщения: 11934
В дневниках: 28
Откуда: Барнаул, Лазурный-2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 19, 2009 15:18     Ответить с цитатой

Да я понимаю, но для успокоения души хочется узнать, может я не одна такая . А к кому идти то? К дерматологу или хирургу?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
anf1sa
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 17.10.08
Сообщения: 1292
Откуда: Барнаул (Энтузиастов)
Карта № 001666
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 19, 2009 15:35     Ответить с цитатой

Ксюня Масюня
скорее всего, к хирургу, если Вы ее удалять собираетесь. А уже хирург Вам даст направление туда, куда посчитает нужным.
Я весной удаляла несколько родинок в БШЗ, но у меня были обычные, самая большая в диаметре не больше 5 мм и гладкие, без "малинок"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксюня Масюня
Академик
Академик

На сайте с 19.06.09
Сообщения: 11934
В дневниках: 28
Откуда: Барнаул, Лазурный-2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 19, 2009 15:46     Ответить с цитатой

Понятно. Нужно записываться тогда на прием, а то они меня что то настораживают очень
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ксютка
Профессор
Профессор

На сайте с 11.09.08
Сообщения: 3671
В дневниках: 1293
Карта № 001911
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 19, 2009 15:48     Ответить с цитатой

Ксюня Масюня
Хирург скорее всего отправит к онкохирургу, но вы не пугайтесь ни в коем случае. Это просто мера предосторожности. :aga-aga: Так всегда с большими и выпуклыми родинками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ксюня Масюня
Академик
Академик

На сайте с 19.06.09
Сообщения: 11934
В дневниках: 28
Откуда: Барнаул, Лазурный-2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 19, 2009 16:42     Ответить с цитатой

Спасибо откликнувшимся :give_heart: Мне эти родинки от мамы передались, но у нее одна и не растет! С работой все не получается запланировать поход по врачам. Туда ведь только приди! Одним разом не отделаешься!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
НаSTя
Академик
Академик

На сайте с 18.05.09
Сообщения: 20485
В дневниках: 10319
Откуда: Барнаул, Центр-Павловский тракт
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 19, 2009 17:48     Ответить с цитатой

Я в начале весны удалила 2 родинки на шее в Биотерме радиоволной за 950 р. Мне не понравилось отношение - записалась на консультацию, а она меня на кушетку без разговоров и палить (когда удаляют паленым мясом пахнет). Я-то думала сначала проконсультируют, осмотрят всю (может чего еще опасного есть), дадут может время еще подумать, если удалять некритично, а тут... Шрамы еще заметны психологически летом было сложно надеть топ, после водолазки :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Здоровье взрослых в Барнауле
Страница 3 из 29 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 27, 28, 29  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах