Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 28 МАРТА ПО 3 АПРЕЛЯ  
Побывать на настоящих Улётных каникулах, узнать, что такое мраморирование бумаги, поучаствовать в фотоквесте...
Где удалить кожные образования - родинки, бородавки, и тд
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 26, 27, 28, 29  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Здоровье взрослых в Барнауле
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Патисончик Сегодня День Рождения!
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 06.05.12
Сообщения: 1336
Откуда: Докучаево
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 26, 2018 22:11     Ответить с цитатой

Я удаляла у хирурга-косметолога в гостинице "Барнаул". В кабинете совок, а врач умничка. Не осталось даже следов и боли не было.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Арктурия
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.04.18
Сообщения: 2
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 30, 2018 15:03     Ответить с цитатой

Девочки, всем здравствуйте! :-)
Нужно удалить сосудистое образование на лице. Никто из вас не сталкивался?
Мне рекомендовали ЕВРОМЕДИКУ, кто-то из вас к ним обращался?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Neele
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 12.03.12
Сообщения: 305
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 03, 2018 15:34     Ответить с цитатой

Здравствуйте. Кто нибудь знает где в Барнауле удаляют родинки скальпелем? А то куда не позвоню везде лазер да радиоволна. :eek:
_________________
Господу видней...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наташа Вяткина
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.12.09
Сообщения: 94
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 05, 2018 17:42     Ответить с цитатой

21 МАЯ 2018 г. при поддержке Дерматологической Лаборатории
La Roche-Posay в России в 12-й раз пройдет День диагностики меланомы.
В акции участвуют более 1200 дерматологов из 120 российских городов, которым можно абсолютно бесплатно показать свои родинки с целью профилактики и раннего выявления одной из самых злокачественных опухолей – меланомы.

Ежегодно в России диагностируется до 9 000 новых случаев заболевания меланомой, являющейся наиболее распространенной злокачественной опухолью, которая дает быстрые метастазы. Статистика неумолима: 40% заболевших меланомой кожи не удается спасти из-за позднего обнаружения, в то время как при ранней диагностике меланома излечима в 90 % случаев.
Среди факторов, способствующих ежегодному росту заболеваемости, - ухудшение экологической ситуации и увеличение проницаемости атмосферы для вредных УФ-лучей, мода на загар и, как следствие, длительное пребывание на солнце без солнцезащитных средств или использование средств с низким фактором защиты от солнца, а также активное посещение солярия. Несмотря на важность проблемы, уровень осведомленности населения о роли ультрафиолетовых лучей в развитии меланомы и других раков кожи остается низким не только в России, но и во всем мире.
Именно поэтому La Roche-Posay, являясь социально ответственной маркой, уже на протяжении 11 лет большое внимание уделяет повышению информированности населения о важности ранней диагностики меланомы и проводит по всей России бесплатные акции в День диагностики меланомы.
День диагностики меланомы – это возможность проверить родинки, своевременно выявить проблему и спасти свою жизнь или жизнь своих близких. За 11 лет существования проекта обследование прошли более 120 000 человек, у 2100 из них было выявлено подозрение на меланому, и врачам удалось сохранить их жизни.
La Roche-Posay и дерматологи, участвующие в проекте, призывают: каким бы страшным ни казалось слово «меланома», чем раньше вы обнаружите возможную проблему, тем больше шансов на излечение. Ранняя диагностика – залог успеха в лечении и возможность жить дальше, радуя близких людей.

Узнать больше о проекте «День диагностики меланомы в России» и записаться на бесплатную диагностику родинок можно на сайте www.melanomaday.ru или по телефону бесплатной Горячей линии 8 800 2000 345.
О меланоме

Меланома – злокачественная опухоль кожи, развивающаяся из меланоцитов – пигментных клеток, которые отвечают за выработку меланина и в большом количестве скапливаются в родинках. Под воздействием ультрафиолетового излучения меланоциты способны переродиться в злокачественные клетки. Изменение родинок – первый сигнал о возможном перерождении клеток.

Об истории Дня диагностики меланомы

В 1999 г. при поддержке Европейской Академии дерматологии и венерологии (EADV) был создан комитет «Евромеланома», миссией которого стало активное выявление людей с диагнозом меланома на ранних стадиях или подверженных факторам риска развития этого заболевания. С 2000 года в 14 европейских странах стартовал проект «День диагностики меланомы», во время которого дерматологи проводят бесплатные осмотры пациентов. На сегодняшний день эту инициативу поддержали более 30 европейских стран. Во многих из них День диагностики меланомы проводится при поддержке марки La Roche-Posay.

О Дне диагностики меланомы в России
Россия присоединилась к проекту в 2007 г. благодаря инициативе и усилиям марки La Roche-Posay и Национального Альянса дерматологов и косметологов.

За 11 лет существования проекта в России его география расширилась с 17 до 120 городов. Число врачей, участвующих в проекте, выросло со 105 до 1200, число людей, проходящих качественную диагностику всего за 1 день, – с 3000 до 18 500.

Таким образом, благодаря проекту ежегодно за 1 день удается спасти несколько сотен жизней, и еще тысячи людей узнают о важности ежедневной защиты от солнца как метода профилактики раковых новообразований кожи.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сороля
Ясельки
Ясельки

На сайте с 17.08.12
Сообщения: 19
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 05, 2018 19:07     Ответить с цитатой

Neele
Удаляла на Чехова 12 (поликлиника 2 от краевой) у Макарова, осталась довольна хирургом и результатом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Neele
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 12.03.12
Сообщения: 305
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2018 10:47     Ответить с цитатой

Сороля писал(а):
Neele
Удаляла на Чехова 12 (поликлиника 2 от краевой) у Макарова, осталась довольна хирургом и результатом

Спасибо. Позвоню запишусь.
_________________
Господу видней...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
olga.petrova
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.11.13
Сообщения: 23
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 11, 2018 15:42     Ответить с цитатой

Я родинки удаляла у Каширина С.Д. У него не только электронож, еще жидким азотом потом примораживает. Шрам потом почти не остается. Рекомендую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольга-О'К
Заблокирован

Профессор
Профессор


На сайте с 14.04.09
Сообщения: 4997
В дневниках: 1
Откуда: Altay>Moscow>a ll world
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2018 0:43     Ответить с цитатой

Веретенников в Антурим - бэст! Слышала много хороших отзывов, и сама недавно убедилась в их справедливости. Не больно, удаляет качественно.
Несколько лет назад удаляла родинку с лица у хирурга в Здоровье - остался шрам.
_________________
Mom of 3 boys :-)
💙💙💙
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Shanna1
Академик
Академик

На сайте с 11.12.09
Сообщения: 11388
В дневниках: 49
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 28, 2018 8:26     Ответить с цитатой

Ольга-О'К писал(а):
Веретенников в Антурим - бэст! Слышала много хороших отзывов, и сама недавно убедилась в их справедливости. Не больно, удаляет качественно.
Несколько лет назад удаляла родинку с лица у хирурга в Здоровье - остался шрам.

Присоединяюсь к отзыву. Тоже была у Веретенникова, все сделал быстро, качественно, безболезненно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
njyz
Детский сад
Детский сад


На сайте с 10.12.11
Сообщения: 142
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2018 11:21     Ответить с цитатой

Очень хорошо удаляют в клинике River, врач Макаров Анатолий Николаевич 👍🏻
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
 Верна
Академик
Академик

На сайте с 26.08.09
Сообщения: 11507
В дневниках: 50
Откуда: Барнаул, Балтийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 22, 2018 21:27     Ответить с цитатой

Neele писал(а):
Здравствуйте. Кто нибудь знает где в Барнауле удаляют родинки скальпелем? А то куда не позвоню везде лазер да радиоволна. :eek:


В онкоцентре. Когда там была, врач так и сказала: Идите по месту жительства или в платные. Мы удаляем с помощью скальпеля. Позвоните им. :-)
_________________
КП-48! Корпусная мебель. Стенки, кухни, детские и вся мебель!

Собираем заказы. Скоро отгрузка!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МамаФа
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 31.08.10
Сообщения: 604
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 23, 2018 8:33     Ответить с цитатой

В клинике Евростиль, которая косметологическая, удаляют и лазером и хирургически. Доктор молодой, но очень хороший!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МаминаДочка
Студент
Студент

На сайте с 12.01.11
Сообщения: 1565
В дневниках: 3
Откуда: Барнаул Шумакова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 03, 2018 13:24     Ответить с цитатой

В Добром докторе на Балтийской удаляла в мае гемангиому, врач Вадим Сергеевич, фамилию не помню. Аккуратненько разрезал, аккуратненько косметическим швом зашил) Но сама подготовка к операции наисерьезнейшая) Я даже перепугалась) Халат шапочка палата :lol: На самом деле лег и встал) Две минуты) Бесплатно было, по полису ОМС. За первичный прием 500р. Но за прием везде платишь.
_________________
Говорят красота спасёт мир, а я считаю подло вешать на меня такую ответственность!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Флориана
Академик
Академик

На сайте с 16.03.12
Сообщения: 13857
В дневниках: 159
Откуда: Барнаул~~~~~~~~~~~~~ В ДНЕВНИКЕ Много НОВОЙ ~~ОДЕЖДЫ~~ОБУВИ~~
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 06, 2018 11:11     Ответить с цитатой

АннаЛиАнна писал(а):
Besedka писал(а):
Девочки, добрый вечер всем! Интересуют свежие отзывы о кабинете Практикмед и Григории Михайловиче Гликенфрейде. Кто-то еще обращался по поводу удаления родинок или пятен, какие впечатления?

я в понедельник прочитала последнее сообщение форума. посмотрела в 2гисе время работы и записалась на вечер вчерашний. Уже пару лет точно собиралась удалить родинки под грудью и на пояснице, которые постоянно натираются бельем, несколько раз я их ногтями царапала, и начали увеличиваться, видимо от повреждений. а тут еще на руке темная небольшая родинка начала шелушиться. ну я ж погуглила, испугалась и понеслась).
Врач приятный, посмотрел, сказал, что криминального ничего нет, но в родинке на руке много пигмента, место летом открытое, порекомендовал убрать. остальные - по желанию, если они вас беспокоят. Чтоб 2 раза не ходить - решила убирать все три.
Операционная там же, ставят возле родинки укол с лидокаином, через пару минут убирают лазером. мне ни обезболивание, ни сама процедура дискомфорта не доставили, только дымок видела :haha:
В-общем, у меня одна печалька - корочку отдирать нельзя, нужно, чтоб сами отвалились :aga-aga:
А, про стоимость
Скрытый текст:
1500 за 3 родинки по 5-7 мм

Мне дерматолог из Диагностического центра АК порекомендовала идти к этому доктору :-) Надо записаться и сходить ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Neele
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 12.03.12
Сообщения: 305
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2018 12:26     Ответить с цитатой

Флориана писал(а):
АннаЛиАнна писал(а):
Besedka писал(а):
Девочки, добрый вечер всем! Интересуют свежие отзывы о кабинете Практикмед и Григории Михайловиче Гликенфрейде. Кто-то еще обращался по поводу удаления родинок или пятен, какие впечатления?

я в понедельник прочитала последнее сообщение форума. посмотрела в 2гисе время работы и записалась на вечер вчерашний. Уже пару лет точно собиралась удалить родинки под грудью и на пояснице, которые постоянно натираются бельем, несколько раз я их ногтями царапала, и начали увеличиваться, видимо от повреждений. а тут еще на руке темная небольшая родинка начала шелушиться. ну я ж погуглила, испугалась и понеслась).
Врач приятный, посмотрел, сказал, что криминального ничего нет, но в родинке на руке много пигмента, место летом открытое, порекомендовал убрать. остальные - по желанию, если они вас беспокоят. Чтоб 2 раза не ходить - решила убирать все три.
Операционная там же, ставят возле родинки укол с лидокаином, через пару минут убирают лазером. мне ни обезболивание, ни сама процедура дискомфорта не доставили, только дымок видела :haha:
В-общем, у меня одна печалька - корочку отдирать нельзя, нужно, чтоб сами отвалились :aga-aga:
А, про стоимость
Скрытый текст:
1500 за 3 родинки по 5-7 мм

Мне дерматолог из Диагностического центра АК порекомендовала идти к этому доктору :-) Надо записаться и сходить ;)

А я не рекомендую. Была у него, осталось двоякое впечатление... Вроде и как к хирургу претензии нет, но отношение к пациентам оставляет вопросы. Все поставленно на конвейер, об индивидуальном подходе речи нет. Беглый взгляд на пациента и бегом в операционную. А поговорить, расспросить что и как, рассказать что будет делать и каким методом -этого нет. Может все так работают?
_________________
Господу видней...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Здоровье взрослых в Барнауле
Страница 27 из 29 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 26, 27, 28, 29  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах