Новости сайта и форума Sibmama 
[Роды]
ЛУЧШИЕ ФОТОГРАФИИ РОДОВ - 2024  
Какой размер одежды у новорожденных двойнят?
Срок 36 нед.

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников » Клуб двойняшек, тройняшек и так далее... :)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kat'ona
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 27.12.09
Сообщения: 1175
В дневниках: 22
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 17, 2015 1:39    Заголовок сообщения: Какой размер одежды у новорожденных двойнят? Ответить с цитатой

Девочки, вопрос связан вот с чем. У меня перспектива КС в 36 нед. - проблемы возникли. А я уже купила на выписку комбезики х.б. размер "новорожденный" кажется 50-56, утонем ли мы в этом??? Времени 3 нед осталось, новое покупать, меньше искать, типа для недоношенных деток или в принципе пойдёт?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Манюня_83
Академик
Академик

На сайте с 12.01.10
Сообщения: 24201
В дневниках: 5442
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, 16 школа
Карта № 002594
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 17, 2015 3:16     Ответить с цитатой

мы родились в 37 недель 48 см. до сих пор носим 56 размер, а нам почти 2 месяца.
после рождения пеленались, потом одежду одевали на 50-56 и большая была нам...вот недели как две начали спокойно одевать наш размре
_________________

:!: ПОМОЩЬ В ПОКУПКЕ-ПРОДАЖЕ НЕДВИЖИМОСТИ. ИПОТЕКА В СЛОЖНЫХ СИТУАЦИЯХ 8-913-989-61-12 :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Biaka
Афоризм в квадрате
Афоризм в квадрате


На сайте с 18.07.07
Сообщения: 4294
В дневниках: 223
Откуда: Новосибирск, ПКиО Заельцовский "Сосны"
Карта № 141979
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 17, 2015 10:58     Ответить с цитатой

Kat'ona
Мои утонули :-) на 35 неделе родились, сынок шел с опережением, ему поставили гестационный 36 нед. В четверке внизу, где зал выписки и буфет есть мегаофгенский ларечек с одеждой детской :give_heart: там есть и редкие размеры меньше 50-56 ;)
Я бы взяла по паре бодиков и комбезиков. Носки на вырост будут все скорее всего, верхняя одежда и хорошо что на вырост. В роддоме можно пеленать в первые дни, потом дома потихонечку уже сориентироваться с одеждой.
_________________

Лапость и Медвежук: 02.03.2012
Лапотаец: 24.04.2015
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Btata
Академик
Академик

На сайте с 05.06.06
Сообщения: 10957
В дневниках: 356
Откуда: Академгородок, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 17, 2015 11:33     Ответить с цитатой

Kat'ona я бы присмотрела размерчик поменьше, но пока не покупала. Непонятно сколько вас в РД продержат, опять же как расти будут. Мы родились по 49 см в 37 недель ровно, после родов попали в больничку :-( , выписывались только через 3 недели :-( Слипики 50-56, купленные на выписку, были чуть-чуть большеваты, совсем малость. В больнице мы почти не росли, вес вечно недобирали :-( А дома как поперли, через 5 недель после рождения прибавка получилась по 1,6 кг :-) В месяц одежда 50-56 уже была мала, благо я ее мало купила, по парке бодиков и по паре ползунков.
_________________


Женщина, воспитавшая двойняшек, может командовать армией. (Мария Арбатова)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kat'ona
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 27.12.09
Сообщения: 1175
В дневниках: 22
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 17, 2015 16:37     Ответить с цитатой

Так так... Мне вот выписка важна, я такие комбезики с юбочками прикупила :give_heart: а тут такой поворот... Поняла. Пригляжу чего- нить меньше и потом озадачу мужа или бабусю.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kat'ona
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 27.12.09
Сообщения: 1175
В дневниках: 22
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 17, 2016 3:56     Ответить с цитатой

Btata
Ой, заглянула сюда. Вот у нас так же было, мы 9 дней пытались набрать 70 грамм, а дома за день за 2 столько прибавляли. Чудеса. Сейчас у одной 62 размер, а у второй 68 :o , в 2 месяца с небольшим. А выписывались мы все таки в 56, в комбезиках аля платье, мелкая утонула чуток, а крупненькой было неплохо, но она и родилась 50 см.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников » Клуб двойняшек, тройняшек и так далее... :)
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах