Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
BBY Gold Rider
летняя прогулочная коляска трость

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Архив форума Товары для детей
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Манхэттен
Академик
Академик

На сайте с 12.09.08
Сообщения: 19086
В дневниках: 1734
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 24, 2009 12:54     Ответить с цитатой

Nadii
а вы напишите в темку Larisenok
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=77677
может чем поможет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nadii
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.04.09
Сообщения: 16
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 24, 2009 14:04     Ответить с цитатой

спасибо туда уже написали
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Фиона
Детский сад
Детский сад


На сайте с 01.08.07
Сообщения: 212
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 24, 2009 14:46     Ответить с цитатой

Яначка
Спасибо, я знаю этот магазин, это фирменный магазин компании :-)


poMar-ka
Вес 8,2 кг.
К 9 мая возможно таких колясок не будет. Они остались только в магазинах кое-где, в частности в Контненте. А на самом складе уже нет и не будет. В этом сезоне точно. :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мама Дашуньки
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.09.08
Сообщения: 47
Откуда: Томск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 09, 2009 23:31     Ответить с цитатой

Фиона писал(а):
В этой комплектации к сожалению нет :-(
Но такой козырек практически полностью закрывает ребенка от дождя и солнца.

Под дождем я стараюсь не гулять, а на непредвиденнные обстоятельства можно и отдельно дождевик купить :aga-aga:
Помнится в прошлое лето я всего 1 раз дождевик достала.

Хммм... А в комплектации указан дождевик :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Фиона
Детский сад
Детский сад


На сайте с 01.08.07
Сообщения: 212
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 12, 2009 23:17     Ответить с цитатой

Мама Дашуньки
Везде по разному: в некоторых интернет-магазинах пишут, что есть. Видимо от поставщика зависит :aga-aga: Вообще еще и ремень для переноски как-бы должен идти, но и его тоже почему-то нет :-( Причем в этой партии во всех колясках такая комплектация, видимо производитель че-то мудрит :evil:
Но в целом эти вещи не принципиальные, по крайне мере для меня :-) .
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nadii
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.04.09
Сообщения: 16
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 14, 2009 17:05     Ответить с цитатой

По поводу комплектации.Мне консультант обьяснил так: раньше в комплектации были и дождевик и ремень для переноски...а щас производитель сделал это как аксессуар для коляски и продается это отдельно...но, хочу вам сказать, особо не пожалела, что их там нет.дождевик купила (он не дорогой), а ремня нет, да и не удобно коляску себе на плечо поднимать (она достаточно тяжелая).есть минус в другом...где то было написано 5 положений спинки, где-то 4 ..... когда я проверила там их вообще 3 оказалось(((.а в целом все ок, прада есть где плохо пришиты липучки...

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:

Страшно радует одно... НИ У КОГО ТАКОЙ КОЛЯСКИ НЕ ВИДЕЛА!!!!!!! :aga-aga: :cool:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лана3852
Детский сад
Детский сад


На сайте с 29.05.08
Сообщения: 208
Откуда: Пятигорск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 14, 2009 20:09     Ответить с цитатой

Nadii писал(а):


Страшно радует одно... НИ У КОГО ТАКОЙ КОЛЯСКИ НЕ ВИДЕЛА!!!!!!! :aga-aga: :cool:

Это точно!!! Ездим, похоже, в Академгородке одни такие. Или я ошибаюсь??? ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Манхэттен
Академик
Академик

На сайте с 12.09.08
Сообщения: 19086
В дневниках: 1734
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 14, 2009 22:55     Ответить с цитатой

А у нас на Западном ж/м в Троицком сквере я аж 3 таких насчитала! :-) :-) :-) хотя нас можно вычеркнуть, доча в ней не сидит, поэтому пешком гуляем, а коляска дома стоит. Уж не знаю коляска ей не удобная, или она просто "бегучая" такая :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nadii
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.04.09
Сообщения: 16
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 15, 2009 11:55     Ответить с цитатой

Лана3852

По Москве ездим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лана3852
Детский сад
Детский сад


На сайте с 29.05.08
Сообщения: 208
Откуда: Пятигорск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 16, 2009 20:46     Ответить с цитатой

Nadii
Ну, значит, Вы в Москве и мы в Академгородке! :lol: ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nadii
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.04.09
Сообщения: 16
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 22, 2009 9:35     Ответить с цитатой

Кстати бампер хрень оденешь, у меня не получается, только с помошью мужской силы((((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Фиона
Детский сад
Детский сад


На сайте с 01.08.07
Сообщения: 212
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 22, 2009 15:04     Ответить с цитатой

Nadii
А у нас разработался :-) Его можно немного поджать внутрь, только осторожно ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ser_p
молодой папа
молодой папа


На сайте с 17.12.07
Сообщения: 238
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 31, 2009 9:01     Ответить с цитатой

Коляска заскрипела... передние колеса снял, промыл, смазал, а вот как снять задние так и не понял. Есть у кого нибудь опыт?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nadii
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.04.09
Сообщения: 16
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 01, 2009 1:45     Ответить с цитатой

Не знаю. У нас не скрипит, но колеса немного разболтались влево вправо...бампер вообще не пристегиваю (тяжело одевался), и так на ремнях не плохо. я довольна коляской! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
rijik
Студент
Студент


На сайте с 05.10.08
Сообщения: 2449
В дневниках: 10
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 22, 2009 22:14     Ответить с цитатой

мы такую коляску в СП купили.
3000 руб.
плюсы
- собирается удобно
- капюшон очень большой - закрывает почти всего ребенка
- ткань вся снимается- для стирки - правда, некоторые кнопки только муж смог застенуть
- корзина большая + карман для мелочей
- есть жесткое, почти лежачее положение (правда,ни разу не пользовались)
- сиденье широкое

минусы
- бампер туговат, пришлось подогнуть вовнутрь (каждый раз надо снимать при сложении)
- чуть тяжеловата для типовой трости (был бы в доме лифт - не заметила бы этого)
- кинули с дождевиком и ремнем для переноски - в комплектации у поставщика были указаны. (никаких претензий Оргу)
- колеса заскрипели почти сразу, периодически промываем от песка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Архив форума Товары для детей
Страница 3 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах