Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Играем в тайного Деда Мороза!
Расстаёмся до следующего Нового года

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 320, 321, 322, 323, 324  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Архив форума Новый год
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Хотите поиграть в тайного Деда Мороза?
Да.
97%
 97%  [ 332 ]
Нет.
2%
 2%  [ 8 ]
Всего проголосовало : 340

Автор Сообщение
lekal
Профессор
Профессор

На сайте с 21.02.11
Сообщения: 5699
В дневниках: 1617
Откуда: Новосибирск, ОбьГэс-Бугринская роща.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 01, 2016 3:37     Ответить с цитатой

Девочки, С Новым Годом!!
Пусть он будет удачным, счастливым и здоровым. Очень надеюсь увидеть
вас такой же компанией, через год. :-)
_________________
Я-Лена. Можно на ты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
!МаРиЯ!
Мастер СП-2021
Мастер СП-2021

На сайте с 20.07.11
Сообщения: 37040
В дневниках: 1072
Откуда: НГПУ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 01, 2016 17:11     Ответить с цитатой

Девочки! С Новым годом! Пусть он будет для нас счастливым, щедрым и стабильным!
Люба, спасибо за Новогоднее чудо!
:give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Гроттер
Академик
Академик

На сайте с 07.05.07
Сообщения: 12542
В дневниках: 6205
Откуда: Новосибирск,Ленински й р-он, Западный ж/м
Карта № 010375
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 01, 2016 22:17     Ответить с цитатой

!МаРиЯ!
Простите, что отвечаю с опозданием. Предновогодняя суета затянула. Я ваш Дед Мороз. Рада, что подарок понравился. Я очень переживала.

Добавлено спустя 12 минут 7 секунд:

Дорогой, Дедушка Мороз!
Хочу сказать тебе огромное спасибо за подарок! Открыла его только вчера. Т.к. в нашей семье подарки под елочкой появляются в ночь с 30 на 31 и открываем мы их утром. Стоило огромного труда сдержаться и не открыть раньше. И я рада, что сдержалась. Это так сказочно! Так радостно! Нам все очень понравилось! И мне было бы приятно узнать кто же ты. :shuffle:

Огромное спасибо инициатору и организатору этой замечательной акции! Буду рада принять участие в акции к 8 марта.
А вот собственно наш подарок. за качество простите, фотограф из меня так себе, особенно когда снимаю на планшет.


Последний раз редактировалось: Гроттер (Сб Янв 02, 2016 13:45), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
ДЕВУШКА МОРОЗ 2016
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.01.16
Сообщения: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 02, 2016 10:39     Ответить с цитатой

St@ся писал(а):
ААААААААААААА мой Дедушка Мороз, кто вы???
Спасибо вам огромное за бурю положительных эмоций, которые я испытала!!!! ВЫ сделали сегодня мой день - фартук это что то 5ballov сижу а улыбка с лица не сходит)))))) а такой носок (или валенок, как его там правильно назвать :lol: ) я порываюсь уже неделю купить для дочурки :give_heart: !
Чудесного Вам Нового года! Пусть исполняются все мечты :give_heart:

Это я, Ваш Дед(девушка) Мороз. :dm_podarki:
Внученька,надеюсь повесила или положила под Ёлочку валеночек для доченьки? ;)
Надеюсь вызвала Вашу улыбку,когда Вы кухарничали? ;)
Предлагаю Вам свою семейную традицию:к нам Дед Мороз приходил двадцать лет подряд,каждый год в течении рождественской недели висели две рукавички с инициалами дочки и сына..И там появлялись подарки каждый день до Старого Нового Года.Когда было два года доченьки,забавно было наблюдать,что она ждала,когда все уснут и она ползла к ёлке в полной темноте шаря под ней,искав подарок в рукавичке.А сын,когда уже ему было 20 лет протягивал руку к рукавичке,со словами-"принёс ли ему Дед мороз что-нибудь"Детки выросли,но сказали,что такую традицию перенесут в свою семью.
:tanec_dm: :tanec_dm: :tanec_dm: :tanec_dm: :tanec_dm: :tanec_dm: :tanec_dm: :tanec_dm: :tanec_dm: :tanec_dm: :tanec_dm: :tanec_dm: :tanec_dm: :tanec_dm: :tanec_dm:
Хочу ПоБЛАГОдарить мою Девушку Мороза.
Получила просто замечательный подарок,который был заботливо упакован-ничего не разбилось,очень красивый НОВОГОДНИЙ ШАР,который занял самое почётное место на Ёлке.А открытка поразила своей добротой,теплом , старанием и УМЕНИЕМ ТАК ХОРОШО РИСОВАТЬ :give_heart: :give_heart: !Теперь улыбаюсь,когда взгляд останавливается на Шаре на Ёлке и открытке.Все хвастаюсь-ВОТ! :puh: :puh_green:

Всех с НГ! :zongler: :salut4: :prig_skok: :beer: :portvein:


Последний раз редактировалось: ДЕВУШКА МОРОЗ 2016 (Вс Янв 03, 2016 8:33), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
фани
Академик
Академик

На сайте с 12.04.10
Сообщения: 12780
В дневниках: 15
Откуда: Ленинский р-н,Троллейный жм
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 02, 2016 12:56     Ответить с цитатой

Дорогой ДЕВУШКА МОРОЗ 2016! :haha:
Конечно,Новый год-это сказка и исполнение желаний,но по правилам нашей темы,не мог стать дедом морозом УФ ,который в октябре/ноябре 2015 еще даже не был зарегистрирован :-) ,
кто вы
ДЕВУШКА МОРОЗ 2016?
не узнаем вас в гриме,Иннокентий Смоктуновский? Юрий Никулин? ;)
_________________
Один мудрец сказал:-"сколько людей, столько мнений" и, что удивительно - все с ним согласились!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ДЕВУШКА МОРОЗ 2016
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.01.16
Сообщения: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 02, 2016 14:29     Ответить с цитатой

фани
.....Ах! Карнавал, карнавал, карнавал, Лица все в масках и платья по кругу........
А всегда ли надо снимать маску? ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
фани
Академик
Академик

На сайте с 12.04.10
Сообщения: 12780
В дневниках: 15
Откуда: Ленинский р-н,Троллейный жм
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 02, 2016 15:46     Ответить с цитатой

ДЕВУШКА МОРОЗ 2016 писал(а):

А всегда ли надо снимать маску? ;)

не всегда :-) ,главное,чтобы ваш ДМ понял,от кого ему благодарность :-)
_________________
Один мудрец сказал:-"сколько людей, столько мнений" и, что удивительно - все с ним согласились!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
yug
Академик
Академик


На сайте с 05.05.09
Сообщения: 21006
В дневниках: 14
Откуда: Ленинский район,Троллейный жм
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 02, 2016 18:16     Ответить с цитатой

Domino
Какой отзыв :oops: я очень очень рада,что вам понравился подарок :4U: переживала за упаковку..оплошались красиво упаковать :oops:

Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд:

Дорогой дедушка Мороз!Огромнейшее спасибо за твои старания,нам очень было приятно,признаться я даже прослезилась :oops: Детки и полакомились и почитали и елочку украсили,а я в восторге от шарфика и нужного кремчика,ручная работа бесценна :4U: :4U: :4U:
Отзовись :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Dumari
Студент
Студент


На сайте с 22.09.07
Сообщения: 2267
В дневниках: 3
Откуда: наукоград Кольцово
Карта № 011177
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 03, 2016 16:18     Ответить с цитатой

Девочки!!! Всех поздравляю с наступившим Новым годом!!!! :moroz: :elka: :prig_skok:

В канун Нового года доехал и до меня подарочек. Я та самая внучка-снегурочка до которой назначенный дед мороз так и не добрался. Наверно в лесу где то заблудился. К нему на выручку пришел (ла) НАСТОЯЩИЙ Дедушка (девушка) МОРОЗ. У моего Дедушки Мороза мало того , что руки золотые , но он еще и волшебник.
В подарок я получила чудесную рукотворную шкатулочку, идеально вписавшуюся в интерьер моей спальни даже по цвету. :girl: В шкатулке вкуснейшие конфетки , цветочный чай и милая открыточка. Все это запаковано в бумагу с ажурной снежинкой.



Дорогой мой ДеВушка Мороз Olxa! Большое спасибо за доставленную мне радость. Лучшего подарка я и не могла ожидать. :obnim:
Поздравляю вас с Новым годом. Желаю здоровья вам и вашей семье, счастья, любви , удачи и благополучия во всем. :salut4:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
jenavovki
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 15.09.09
Сообщения: 3244
В дневниках: 553
Откуда: Стрижи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 03, 2016 17:12     Ответить с цитатой

lychikkatya писал(а):
Elenka@@@ писал(а):
Так моя внучка и не взяла сегодня подарок видимо :-( пойду валерианочки тяпну....

Я скоро с вами буду валерьяночку пить,хотя не любитель,переживаю за мандаринки :oops:


Простите, что так долго не отписывалась :oops: Ремонт и Новогодняя суета сделали свое плохое дело :oops:
Хочу сказать Вам, мой Дедушка Мороз, огромное спасибо за подарочек! Вот прям всё в точку!

Упаковка - супер! ;) Полотенчики мне как раз очень нужны, леденец весь декабрь хотела купить, но руки так и не дошли, за блокнот-магнит отдельное спасибо :give_heart: именно такой мне очень-очень нужен! Ну а сын обожает кошек))) Мечты сбываются :in_love: lychikkatya, еще раз большое-пребольшое спасибо! P. S. мандаринок не было))
_________________



Последний раз редактировалось: jenavovki (Пн Янв 04, 2016 11:45), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
magic woman
Вселяющая надежду
Вселяющая надежду


На сайте с 25.09.09
Сообщения: 79615
В дневниках: 1516
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 03, 2016 20:50     Ответить с цитатой

Dumari
Какая шкатулочка сказочная :give_heart:
_________________
[url=https://sibmama.ru]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ollena
Академик
Академик

На сайте с 21.12.03
Сообщения: 30880
В дневниках: 137
Откуда: Новосибирск, Академ, Пироговка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 03, 2016 20:56     Ответить с цитатой

jenavovki, Наташа, твоя Девушка Мороз за мандаринки Elenka@@@ переживала ;)
_________________

Детский трикотаж и термо для всех от ГК АПРЕЛЬ. Наша скидка 7% от базовых цен
Ветровки,толстовки,футболки,поло компании Geizer.- в личку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
jenavovki
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 15.09.09
Сообщения: 3244
В дневниках: 553
Откуда: Стрижи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 03, 2016 22:29     Ответить с цитатой

Ollena
аааа, а я уж подумала, что в рцре не дали им испортиться :lol:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
К_Оксана
Студент
Студент

На сайте с 18.08.08
Сообщения: 2092
В дневниках: 50
Откуда: Новосибирск, Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 04, 2016 1:20     Ответить с цитатой



:elochka: С наступившим всех! :elka: Пусть год будет счастливым и полным радостных событий!!! :dm_snegurochka:

Девочки-организаторы нашей замечательнейшей акции, бесконечное Вам СПАСИБО за ту детскую радость, которую и Вы, и участники дарили друг другу!!! Пусть волшебство не заканчивается и сопровождает нас в дальнейшем! :obnim: :4U: :moroz_idet:

Добавлено спустя 11 минут 43 секунды:

P.S. про мандаринки... у меня они тоже были, но в следующий раз не будет :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olxa
Профессор
Профессор

На сайте с 17.10.09
Сообщения: 5283
В дневниках: 329
Откуда: Академгродок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 04, 2016 12:15     Ответить с цитатой

Dumari

ой, как я рада что подарочек понравился! А, то поставили Девушку Мороза в цейтнотные условия :)


И всех всех с наступившим!

_________________

читается как: Ольха
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Архив форума Новый год
Страница 321 из 324 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 320, 321, 322, 323, 324  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах