Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Отрицательный опыт родов с Зиновьевой И. Т.
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 28, 29, 30  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MaxSimSima
Студент
Студент


На сайте с 10.11.05
Сообщения: 2939
В дневниках: 28
Откуда: Новосибирск, Краснообск
Карта № 020380
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 17, 2013 10:09     Ответить с цитатой

Скрытый текст:
неохота было снова лезть в эту тему, ибо достало уже.............



Julia Iv
не замечаю

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:

Скрытый текст:
смотри мою дату регистрации, кол=во сообщений, и две линейки в подписи эти линейки обе появились благодаря, догадайтесь кому
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Julia Iv
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 25.09.07
Сообщения: 3342
В дневниках: 15
Откуда: м. Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 17, 2013 11:28     Ответить с цитатой

MaxSimSima
Я читала две три последние страницы, на этом и сделала вывод , Вас я давно читала. Ваши дети появились на свет благодаря матушке природе, потому что предназначено женщине в принципе рожать :-) А если проблем нет со здоровьем и бесплодия, эндокринных нарушений и пр. заболеваний в анамнезе, то принять роды может любой врач и акушер гинеколог :-)

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

А я первый раз взяла сына на руки только через три недели, ну и покормила тоже через три недели только, потом долгий процесс налаживания ГВ, постоянно кричащий ребенок, и все это благодаря И.Т. Слава Богу больших проблем со здоровьем удалось избежать!!!
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Маринсергевна
Студент
Студент

На сайте с 16.09.10
Сообщения: 1549
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 13, 2013 18:01     Ответить с цитатой

Внесу свою ложку дегтя....В прошлом году в ноябре в ЦКБ СО РАН, где ЗИТ - заведующая отделением, я лично была свидетелем того, как она высмеивала при трёх пациентках (включая меня) в предродовой палате врача Ким Анну Владимировну (в отсутствии самой КИМ). Анна Владимировна поставила одной девочке-роженице "узкий таз" и рекомендовала КС. А ЗИТ иронизировала, типа надо Ким заставить тазы перемерять всем пациенткам, а то она ничего не понимает в этом... В результате, девочку, которой Ким намерила "узкий таз" прокесарили, до этого она (девочка) 14 часов мучилась от боли. ЗИТ всем и каждому себя рекламирует: "Да я больше 30-ти лет в акушерстве, я все знаю и умею, да все акушеры через меня прошли, я всех их знаю я всех их всему научила, и все дураки - одна я - умница-разумница!". На кресле смотрит так, что глаза вылазят. После ее осмотра у меня пробка отошла и кровило потом неделю. Абсолютно бесчувственная дама, таких нельзя ставить заведующими... И упаси Господи рожать у такой.... Может она конечно к платникам лучше относится, но тогда какой же она после этого врач, если разделяет по статусу людей. Лично мой пример: ЗИТ не дала родиться моему малышу в нужное время: я приехала в отделение уже с легкими схватками-предвестниками, по УЗИ у меня ребенок был на 37-38 недель, она же не дала ему родиться, посчитав, что еще рано - гинипралила, магнезию назначила, при этом УЗИ не делали мне неделю. УЗИ сделали за два часа до родов, воды отошли и я родила стремительно с дикими болями за 2 часа. Роды принимала та самая КИМ Анна Владимировна, дай Бог ей здоровья!!! НО!!! Ребенок попал на искусственную вентиляцию легких в реанимацию с двухсторонней пневмонией, потом было желудочное кровотечение, отек мозга, желтушка и прочие "прелести"...Все это мне объяснили внутриутробной инфекцией, и это при том, что я ДО зачатия обследовала, во время беременности постоянно сдавала все анализы - ничего у меня не было, ни какой инфекции. Но по УЗИ при этом многоводие - это не благоприятный признак, на который никто не обращал внимания, в том числе и ЗИТ (она же ПРОФЭССИОНАЛЛ!!!). Домой мы с малышом приехали только через 3 недели после родов. Это был кошмар, который я никогда не забуду. Я считаю, что нельзя было его держать, нужно было рожать, как организм требует, но ЗИТ сказала, что ей виднее. В общем, девочки, бегите от нее....Может она и была когда-то профессионалом в своем деле, но ей на покой пора уже....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (7)  
 
Egorik
Профессор
Профессор


На сайте с 14.02.11
Сообщения: 5113
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 14, 2013 19:50     Ответить с цитатой

Я рожала у этого врача. Сыну уже 3, 5 года. ОЧЕНЬ СОЖАЛЕЮ , ЧТО ОБРАТИЛАСЬ К ЭТОМУ ВРАЧУ.
Столько слез и боли она мне принесла. Она оказалась некомпетентна в моем случае. Врач не до конца опытна и грамотна. Не советую её!!!! Если можно было вернуть время назад, то не пошла бы к ней рожать. Бог ей судья :-(

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:

Господи, какой черт меня дернул пойти к этому врачу :evil:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Маринсергевна
Студент
Студент

На сайте с 16.09.10
Сообщения: 1549
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 14, 2013 21:58     Ответить с цитатой

Egorik писал(а):
Я рожала у этого врача. Сыну уже 3, 5 года. ОЧЕНЬ СОЖАЛЕЮ , ЧТО ОБРАТИЛАСЬ К ЭТОМУ ВРАЧУ.
Столько слез и боли она мне принесла. Она оказалась некомпетентна в моем случае. Врач не до конца опытна и грамотна. Не советую её!!!! Если можно было вернуть время назад, то не пошла бы к ней рожать. Бог ей судья :-(

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:

Господи, какой черт меня дернул пойти к этому врачу :evil:


Как сейчас Ваш ребенок себя чувствует?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Egorik
Профессор
Профессор


На сайте с 14.02.11
Сообщения: 5113
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 15, 2013 1:05     Ответить с цитатой

Маринсергевна
Сейчас сын здоровый
Благо, было только легкое поражение ЦНС.
Как сильно я сожалею....первые роды ( кто знает может и последние)....такие отвратительные... :sad:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Маринсергевна
Студент
Студент

На сайте с 16.09.10
Сообщения: 1549
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 15, 2013 9:22     Ответить с цитатой

Egorik писал(а):
Маринсергевна
Сейчас сын здоровый
Благо, было только легкое поражение ЦНС.
Как сильно я сожалею....первые роды ( кто знает может и последние)....такие отвратительные... :sad:

Самое главное - ребенок здоров, на фоне этого "отвратительные" роды - просто мелкая жизненная неприятность ,которую нужно постараться забыть. Здоровья Вам и вашему малышу!!! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ма_ня_ша
Студент
Студент


На сайте с 12.12.09
Сообщения: 1817
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 15, 2013 10:25     Ответить с цитатой

Маринсергевна писал(а):
Внесу свою ложку дегтя....В прошлом году в ноябре в ЦКБ СО РАН, где ЗИТ - заведующая отделением, я лично была свидетелем того, как она высмеивала при трёх пациентках (включая меня) в предродовой палате врача Ким Анну Владимировну (в отсутствии самой КИМ). Анна Владимировна поставила одной девочке-роженице "узкий таз" и рекомендовала КС. А ЗИТ иронизировала, типа надо Ким заставить тазы перемерять всем пациенткам, а то она ничего не понимает в этом... В результате, девочку, которой Ким намерила "узкий таз" прокесарили, до этого она (девочка) 14 часов мучилась от боли. ЗИТ всем и каждому себя рекламирует: "Да я больше 30-ти лет в акушерстве, я все знаю и умею, да все акушеры через меня прошли, я всех их знаю я всех их всему научила, и все дураки - одна я - умница-разумница!". На кресле смотрит так, что глаза вылазят. После ее осмотра у меня пробка отошла и кровило потом неделю. Абсолютно бесчувственная дама, таких нельзя ставить заведующими... И упаси Господи рожать у такой.... Может она конечно к платникам лучше относится, но тогда какой же она после этого врач, если разделяет по статусу людей. Лично мой пример: ЗИТ не дала родиться моему малышу в нужное время: я приехала в отделение уже с легкими схватками-предвестниками, по УЗИ у меня ребенок был на 37-38 недель, она же не дала ему родиться, посчитав, что еще рано - гинипралила, магнезию назначила, при этом УЗИ не делали мне неделю. УЗИ сделали за два часа до родов, воды отошли и я родила стремительно с дикими болями за 2 часа. Роды принимала та самая КИМ Анна Владимировна, дай Бог ей здоровья!!! НО!!! Ребенок попал на искусственную вентиляцию легких в реанимацию с двухсторонней пневмонией, потом было желудочное кровотечение, отек мозга, желтушка и прочие "прелести"...Все это мне объяснили внутриутробной инфекцией, и это при том, что я ДО зачатия обследовала, во время беременности постоянно сдавала все анализы - ничего у меня не было, ни какой инфекции. Но по УЗИ при этом многоводие - это не благоприятный признак, на который никто не обращал внимания, в том числе и ЗИТ (она же ПРОФЭССИОНАЛЛ!!!). Домой мы с малышом приехали только через 3 недели после родов. Это был кошмар, который я никогда не забуду. Я считаю, что нельзя было его держать, нужно было рожать, как организм требует, но ЗИТ сказала, что ей виднее. В общем, девочки, бегите от нее....Может она и была когда-то профессионалом в своем деле, но ей на покой пора уже....

Как я вас понимаю... Мне тоже все роды про эту ВМИ в ухо кричала, так как роды шли тяжело, видимо, пыталась с себя ответственность снять за последствия... А у меня вся беременность идеальная была и роды в срок начались. И даже в выписку умудрилась эту ВМИ вписать... Специально потом кучу обследований с ребенком прошли у Извековой - никаких признаков инфекций...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Маринсергевна
Студент
Студент

На сайте с 16.09.10
Сообщения: 1549
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 15, 2013 12:17     Ответить с цитатой

Ма_ня_ша писал(а):
Как я вас понимаю... Мне тоже все роды про эту ВМИ в ухо кричала, так как роды шли тяжело, видимо, пыталась с себя ответственность снять за последствия... А у меня вся беременность идеальная была и роды в срок начались. И даже в выписку умудрилась эту ВМИ вписать... Специально потом кучу обследований с ребенком прошли у Извековой - никаких признаков инфекций...

Мне потом в консультации так и сказали, что в роддоме на ВМИ списывают всё, что можно - все осложнения родовые.... Еще в консультации сказали, что не ВМИ это, а ребенок вод нахлебался из-за неправильного родовспоможения - в общем, концов не найдешь, да и теперь уже смысла нет....Главное, что наши детки выжили....В моем случае врачи вообще первые пять дней никакого прогноза не давали, т.к. состояние малыша было очень тяжелым....Страшно вспоминать....не буду.


Последний раз редактировалось: Маринсергевна (Пт Янв 31, 2014 15:45), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ма_ня_ша
Студент
Студент


На сайте с 12.12.09
Сообщения: 1817
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 15, 2013 13:11     Ответить с цитатой

Маринсергевна писал(а):
Ма_ня_ша писал(а):
Как я вас понимаю... Мне тоже все роды про эту ВМИ в ухо кричала, так как роды шли тяжело, видимо, пыталась с себя ответственность снять за последствия... А у меня вся беременность идеальная была и роды в срок начались. И даже в выписку умудрилась эту ВМИ вписать... Специально потом кучу обследований с ребенком прошли у Извековой - никаких признаков инфекций...

Мне потом в консультации так и сказали, что в роддоме на ВИТ списывают всё, что можно - все осложнения родовые.... Еще в консультации сказали, что не ВИТ это, а ребенок вод нахлебался из-за неправильного родовспоможения - в общем, концов не найдешь, да и теперь уже смысла нет....Главное, что наши детки выжили....В моем случае врачи вообще первые пять дней никакого прогноза не давали, т.к. состояние малыша было очень тяжелым....Страшно вспоминать....не буду.

Да, главное, что выжили, полностью с вами согласна, у меня сынок месяц в реанимации был, тоже без прогнозов, вспоминать даже страшно... А сейчас на инвалидности, 4 года беспрерывных реабилитаций... Поэтому я и бьюсь тут так против этого "врача"...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лекса1888
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.09.12
Сообщения: 3394
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск
Карта № 018903
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 30, 2014 14:31     Ответить с цитатой

Когда я рожала, Зиновьева подходила и осматривала меня пару раз, у нее советовались Ким и Айвазян, Зиновьева как будто помешана на физиологических родах, не важно, что ребенок уже 15 часов без вод, не важно, что родовая слаба, что я первородка и меня лучше кесарить, чем рисковать жизнью и здоровьем ребенка!!! И еще, она ужасно красится и от нее ВОНЯЕТ приторно сладкой туалетной водой!!!В родах и так тяжело, а тут еще она со своим запахом! :eek: Что то бурчала на жк, в которой я наблюдалась и на Кудинову. Когда заходила ко мне с ребенком в палату, кашляла каким то бронхиальным кашлем!Никак не прокомментировала ситуацию с моим ребенком, который по их халатности стал инвалидом, потому что ей пофиг на рожениц и их детей!

Добавлено спустя 6 минут 33 секунды:

Маринсергевна, Ма_ня_ша Девчата, я ваша коллега по несчастью!!!(((((Мой ребенок тоже пострадал в этом роддоме по их вине, я писала историю в отзывах о ЦКБ!((((Наверное вы видели меня на Детях Ангелах, где сейчас обитаем мы, мамы особых детей!!!Боже мой, истории как все под копирку!!!Когда же эти врачи перестанут гробить наших детей!?!?!? :mad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Маринсергевна
Студент
Студент

На сайте с 16.09.10
Сообщения: 1549
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 31, 2014 15:42     Ответить с цитатой

Лекса1888 писал(а):
Когда я рожала, Зиновьева подходила и осматривала меня пару раз, у нее советовались Ким и Айвазян, Зиновьева как будто помешана на физиологических родах, не важно, что ребенок уже 15 часов без вод, не важно, что родовая слаба, что я первородка и меня лучше кесарить, чем рисковать жизнью и здоровьем ребенка!!! И еще, она ужасно красится и от нее ВОНЯЕТ приторно сладкой туалетной водой!!!В родах и так тяжело, а тут еще она со своим запахом! :eek: Что то бурчала на жк, в которой я наблюдалась и на Кудинову. Когда заходила ко мне с ребенком в палату, кашляла каким то бронхиальным кашлем!Никак не прокомментировала ситуацию с моим ребенком, который по их халатности стал инвалидом, потому что ей пофиг на рожениц и их детей!

Добавлено спустя 6 минут 33 секунды:

Маринсергевна, Ма_ня_ша Девчата, я ваша коллега по несчастью!!!(((((Мой ребенок тоже пострадал в этом роддоме по их вине, я писала историю в отзывах о ЦКБ!((((Наверное вы видели меня на Детях Ангелах, где сейчас обитаем мы, мамы особых детей!!!Боже мой, истории как все под копирку!!!Когда же эти врачи перестанут гробить наших детей!?!?!? :mad:


Почитала Ваши сообщения, на глазах слёзы.... Дай Вам Бог сил и терпения!!! Здоровья Вам и Вашему ребенку!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольга Олейник
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 15.02.10
Сообщения: 1026
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, м. Кр.Проспект
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 15, 2014 9:01     Ответить с цитатой

Девочки, дорогие, спасибо за то, что делитесь опытом! Здоровья бесконечного вам и вашим солнышкам! Столько уже сказано в теме справедливых слов о роли врача вообще и особенно - в такой судьбоносный для каждой семьи день. Недопустимо, чтобы долгожданного, для кого-то вымоленного и выстраданного маленького человечка, прошедшего вместе с мамой длинный и непростой путь, встречали подобным образом и с таким отношением. Думаю, самым правильным для И.Т. и гуманным для остальных было бы полностью перейти на решение административных вопросов во вверенном ей роддоме - за него и свою должность, судя по опубликованному на сайте интервью, она радеет гораздо больше, чем за пациенток и их детей.

Как вариант, рассматривала для себя рожать у З.И.Т., теперь на пушечный выстрел к ней не подойду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (2)  
 
Natashen@ka
Студент
Студент


На сайте с 07.09.07
Сообщения: 1891
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск,Зеленая Горка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 26, 2014 13:31     Ответить с цитатой

Девушки,почему тогда ,исписав 29 страниц отзывов об этом "докторе" ,никто еще не подал жалобу ,например, в местное мин здаравоохранения для проверки компетентности врача.
Почему она до сих пор является зав роддомом и вообще практикует.Я читаю и нахожусь в тихом ужасе.Мне рожать чз 1,5 мес.,родила в ЦКБ двоих и третьего собиралась там же,не считаю ЦКБ особо хорошим,но ехать далеко на роды не готова,да и привычно как то...в 2007 году рожала у Сыроваткиной,тогда заведующей была г-жа Жданова,она тоже не нравилась многим,кто-то ее за высокомерность не любил,но читать о некомпетентности мне не приходилось. Теперь вариант оставить все как есть и сидеть бояться,что ее смена будет в мои роды,ужас какой.По моему необходимо принимать меры,а не родить и сидеть отписываться,как все ужасно.Думаю,после 2-3 жалоб ей не избежать проверок.
_________________


Последний раз редактировалось: Natashen@ka (Чт Июн 26, 2014 9:33), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЕKA-Ю
Студент
Студент

На сайте с 19.05.13
Сообщения: 1568
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 26, 2014 14:56     Ответить с цитатой

Natashen@ka

Были и жалобы и проверки. Но в медицине все повязаны и все друг друга покрывают.
Я жаловалась на нее администрации платного медицинского центра, извинились, обещали принять меры. Приняли или нет, как узнаешь? Она там больше не работает, а почему, не знаю.
На моих родах в Областном кстати от нее был запах не туалетной воды, а алкоголя. И на родах присутствовала ее подруга, как потом оказалось. Она заходит, когда настроение не очень, адреналину хапнуть. Женщина кстати хорошая, но все же это странно, а тем более, что они что-то распивали во время дежурства Зиновьевой.
Не хотите в 7-ой?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома
Страница 29 из 30 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 28, 29, 30  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах