Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
МИКРОУЧАСТКИ ШКОЛ-2024 В НОВОСИБИРСКЕ
секса хочу, а мужа - нет
На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
smoky eyes
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.10.15
Сообщения: 11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 26, 2015 12:07    Заголовок сообщения: секса хочу, а мужа - нет Ответить с цитатой

:-)

Последний раз редактировалось: smoky eyes (Пн Ноя 16, 2015 10:00), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
эльсинор
Академик
Академик


На сайте с 19.06.15
Сообщения: 15963
В дневниках: 704
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 26, 2015 12:52     Ответить с цитатой

У меня так с первым мужем было. Дошло до того, что закрывалась в спальне одна. Расхотела и не чего не могла сделать. Развелись. Сейчас с тем, кого хочу как женщина. Для себя решила, что в голове все это. Проанализируйте, может муж Вас не только в сексе сейчас подбешивает....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
smoky eyes
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.10.15
Сообщения: 11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 27, 2015 0:36     Ответить с цитатой

эльсинор
Вообще, я его люблю. Конечно, бывают разногласия, но в целом, все хорошо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мама Феди
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.01.10
Сообщения: 357
Откуда: Бердск-Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 27, 2015 21:51     Ответить с цитатой

Может вам надо, чтобы вы инициативу проявляли и охотницей были? Если так, то скажите мужу. А вообще все в голове, ищите и не запускайте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
WINTER KrisTINA
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 29.04.12
Сообщения: 571
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 27, 2015 22:26     Ответить с цитатой

smoky eyes
Добрый вечер. Как вариант - может сходить к психологу? (Это если совсем не очень хорошо).
А также можно разнообразить места любовных утех: например, автомобиль, гостиница, на природе или другие интересные места где Вы сможете наслаждаться друг другом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
smoky eyes
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.10.15
Сообщения: 11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 30, 2015 13:24     Ответить с цитатой

Мама Феди
да, в этом что-то есть. Я очень люблю соблазнять и дразнить. Но проблема в том, что в отношении мужа это желание отсутствует. Я его не воспринимаю как мужчину в сексуальном смысле слова.

KrisTINA WINTER
Мы это интенсивно практикуем последнее время, по инициативе мужа. Меня секс-приключения обычно очень заводят. Но последний год-два - нет. При том, что фантазии на эту тему возбуждают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mata Hari
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.07.15
Сообщения: 98
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 01, 2015 19:28     Ответить с цитатой

а вы с ним разговаривали? Может попробовать обсудить проблему, сказать о том, что не нравится?
_________________
зайдешь к хорошим добрым людям
у них уютно кофе чай
зайдешь к плохим у них веселье
девчонки водка холодец
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
smoky eyes
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.10.15
Сообщения: 11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 02, 2015 14:11     Ответить с цитатой

Mata Hari
Конечно, в сложной ситуации диалог кажется самым очевидным и эффективным средством. Только вот бывает так, что он не складывается. Я тут даже проанализировала, какие действия больше всего охлаждают. C некоторых пор он со мной во время секса сюсюкается как с малым детём.
Вот снимаем, к примеру, колготки.
Ожидание (то, что меня безусловно заводит):
- целуемся, ласкаем друг друга, он стягивает с меня колготки, я с него брюки. Можно это все делать ласково и нежно, можно страстно и нервно, не важно.
- или: он едва касаясь пальцами, скользит вверх по ноге, задирая юбку, потом опускаясь на колени, медленно спускает колготки, еле заметно целуя мои бедра,
- или: толкает меня на диван, срывает колготки, отшвыривая их в сторону
- или: снимает их, со словами "мммм, меня заводит то, что ты течешь, даже колготки мокрые" прижимает к лицу,вдыхая мой запах
- или: "снимай колготки, иначе я порву их и т6@хну тебя прямо так" (хотя тут, я бы пожалуй не стала их снимать)
- или: прижимает меня животом к столу, задирает юбку, приспускает колготки вместе с трусиками
- или еще десятки других возбуждающих вариантов раздеться.
Реальность:
"А сейчас снимааааем штаааааники. Вооотт. Таааак. Кладем на стууууульчик"
Ну это же просто п№здец, товарищи. Тут не просто желание пропадет, тут вообще на всю жизнь фригидной стать можно. Он говорит, что не сюсюкает, а выражает свою нежность. Предлагала вообще молчать, не хочет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мама Феди
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.01.10
Сообщения: 357
Откуда: Бердск-Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 06, 2015 23:10     Ответить с цитатой

Я вас понимаю. Не знаю какие слова вы найдете, но без удара по его самооценка надо донести до мужа, чего вы бы от него хотели. Надо сказать, что вопреки вашему разуму, вы теряете влечение к нему и вам вместе надо постараться. .. Не знаю возвращал ли кто-то утраченное желание к мужу как мужчине, мне когда-то это не удалось. Чем дольше эта ситуация будет продолжаться, тем сложнее будет все вернуть. Имхо. Сейчас мужу говорю: я очень не хочу тебя разлюбить (перестать хотеть), пожалуйста, не делай так, чтобы это произошло
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31076
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 12, 2015 21:25     Ответить с цитатой

smoky eyes писал(а):

"А сейчас снимааааем штаааааники. Вооотт. Таааак. Кладем на стууууульчик"
Ну это же просто п№здец, товарищи. Тут не просто желание пропадет, тут вообще на всю жизнь фригидной стать можно.

:lol: представила картину. Извините. :oops:
А если серьезно, то не каждый мужчина может бросить на кровать и сорвать колготки. Темперамент/воспитание не те.
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
smoky eyes
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.10.15
Сообщения: 11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 13, 2015 10:45     Ответить с цитатой

Мама Феди
не знаю, получится ли. Пока совсем никак ((

Добавлено спустя 5 минут 21 секунду:

Сална
Именно темпераменты у нас не совместимые. Недавно тут вроде как сосредоточилась, настроилась. Вроде получаться стало. Он берет и с дурацкой улыбкой, и возгласом "бииип-бииип" нажимает на сосок. Ну вапче... Меня в один момент накрывает устойчивое чувство, что кто-то из нас двоих педофил. Или в ответственный момент щикотать начинает. Типа от избытка чувств. какое тут желание будет??? Меня такие игры ну вообще никак не возбуждают. А совсем наоборот.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ржавый
молодой папа
молодой папа


На сайте с 21.02.14
Сообщения: 191
Откуда: нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 15, 2015 14:16     Ответить с цитатой

Эта проблема легко решается ;-) :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
очнувшийся
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 16.11.15
Сообщения: 29
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 16, 2015 10:52     Ответить с цитатой

[ :eek:

Последний раз редактировалось: очнувшийся (Пт Ноя 20, 2015 19:46), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
sweetti
Академик
Академик


На сайте с 18.03.10
Сообщения: 18512
В дневниках: 133
Откуда: Любимое Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 16, 2015 11:14     Ответить с цитатой

smoky eyes
Цитата:
- целуемся, ласкаем друг друга, он стягивает с меня колготки, я с него брюки. Можно это все делать ласково и нежно, можно страстно и нервно, не важно.
- или: он едва касаясь пальцами, скользит вверх по ноге, задирая юбку, потом опускаясь на колени, медленно спускает колготки, еле заметно целуя мои бедра,
- или: толкает меня на диван, срывает колготки, отшвыривая их в сторону
- или: снимает их, со словами "мммм, меня заводит то, что ты течешь, даже колготки мокрые" прижимает к лицу,вдыхая мой запах
- или: "снимай колготки, иначе я порву их и т6@хну тебя прямо так" (хотя тут, я бы пожалуй не стала их снимать)
- или: прижимает меня животом к столу, задирает юбку, приспускает колготки вместе с трусиками
- или еще десятки других возбуждающих вариантов раздеться.

Вот просто идеально. Как мужики этого не понимают, просто удивительно :aga-aga:

Добавлено спустя 18 секунд:

очнувшийся
почему не понимаете этого????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
очнувшийся
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 16.11.15
Сообщения: 29
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 16, 2015 11:20     Ответить с цитатой

sweetti
кто то бы еще говорил об этом, когда подходиш так по рукам, куда это ты полез

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

sweetti
Я тут вчера, сегодня в 4.00 выложил свое видение нашего вопроса, так удалила. вот и жду поговорить. Я конечно косячил СТРАШНО много лет. но вот прозрел

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

и какую то часть написанного мы все же проделывали
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах