Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Стимуляция мужчин ХГЧ. Результаты и последствия.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Календула
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 07.06.10
Сообщения: 350
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2012 12:01     Ответить с цитатой

:love_sibmama:

Последний раз редактировалось: Календула (Вс Май 03, 2015 2:10), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Milenka@26
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.03.09
Сообщения: 674
Карта № 010740
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 02, 2014 12:53     Ответить с цитатой

Поднимаю темку! Девочки, кому-нибудь (мужу) назначали уколы Гонал-Ф? Моему назначили на полтора месяца, 2 раза в неделю 75МЕ. Никакой инфы не могу найти.... :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ксюша23.08
Детский сад
Детский сад


На сайте с 15.04.14
Сообщения: 104
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 09, 2014 9:13     Ответить с цитатой

мы ставили +фолиевая кислота + витамины,через месяц спермограмма улучшилась,правда сколько продлился эффект не знаю,мы больше не перездавали
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Milenka@26
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.03.09
Сообщения: 674
Карта № 010740
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 09, 2014 9:52     Ответить с цитатой

Ксюша23.08
Спасибо, муж фолиевую и селцинк тоже все пьет и пьет.... Я надеюсь, что хоть гонал заставит двигаться спермиков....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
natefremova
Студент
Студент

На сайте с 07.02.08
Сообщения: 1542
В дневниках: 22
Откуда: Академ, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 09, 2014 12:35     Ответить с цитатой

Ксюша23.08
Milenka@26
девочки! Скажите у каких андрологов вы наблюдаетесь! Потому что нам с плохой морфологией и низким тестостероном вообще не назначают гормонов, одни БАДы от которых толку нет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Milenka@26
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.03.09
Сообщения: 674
Карта № 010740
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 09, 2014 12:42     Ответить с цитатой

Мы у Брижатюк в Алмите. На мой взгляд грамотный специалист: просто так не гоняет, все доступно объясняет, понимает, что возраст поджимает (35 лет).

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:

Про гонал: муж спермограмму сдал, начал гонал колоть, в конце августа снова сдаст, посмотрим что изменится (хотя, если честно, на весь курс сразу не купила, думаю, вдруг все не потребуется :oops: )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ксюша23.08
Детский сад
Детский сад


На сайте с 15.04.14
Сообщения: 104
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 09, 2014 13:56     Ответить с цитатой

мы у захарук в центре планирования на Киевской
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
AnutkaP
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 01.11.11
Сообщения: 352
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 15, 2014 10:19     Ответить с цитатой

Тоже у Захарук в центре планирования
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Тропикана
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 09.08.10
Сообщения: 641
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 26, 2014 13:29     Ответить с цитатой

Всем доброго дня! Отписываюсь о результатах стимуляции мужа гоналом и ХГЧ. Диагноз у него олигоастенотератозооспермия. В течение месяца:
ГоналФ по 50 ме 2 раза в неделю
ХГЧ по 500 МЕ 2 раза в неделю
Глюкофаж
Аквадетрим
Тесталамин.
До начала лечения морфология по Крюгеру 0%
Контрольная спермограмма после лечения: морфология 0%, вязкость спермы увеличилась, количество сперматозоидов увеличилось(но все с аномалиями)
Тестостерон был 23,78, а стал 22,78
ФСГ был 8,78, а стал 4,76
ЛГ был 11,7, а стал 3,35

Врач назначил продолжение терапии еще на месяц+тестис композитум+озонотерапия.

У меня вопрос: у кого есть отзывы по озонотерапии и тестис композитум?
Сомневаюсь что-то Я в эффекте от озонотерапии...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Коржик с начинкой
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 09.03.09
Сообщения: 3873
В дневниках: 198
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 29, 2014 15:07     Ответить с цитатой

всем привет! у меня муж прошел несколько курсов уколов ХГЧ. Результат был в общей сложности около +30 кг. и с 20% активности получили в итоге стойкий результат в 0% активности, с периодичностью кололи года полтора курсами. Врач Захарук продолжала его назначать. полгода назад я попросила его узнать у нее замену этому хгч. (я имела в виду другого производителя), а она в итоге назначила ему Клостилбегит. После клостилбегита почти в 3 раза увеличилось число сперматозоидов :aga-aga: это была лучшая спермограмма за 3 почти года :aga-aga: Но эффект был разовым :-( да и в итоге все показатели были очень слабыми. теперь жду, когда другой врач найдет реальную причину плохой СГ, а не будет пичкать гормонами от которых толк нет :aga-aga: Но вот клостилбегит я себе взяла на заметку :aga-aga: Возможно, попробуем провести инсеминацию после его применения :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Milenka@26
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.03.09
Сообщения: 674
Карта № 010740
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 29, 2014 15:56     Ответить с цитатой

булочка с корицей
А клостил по какой схеме пили? У меня муж проколол гонал и ничего....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Коржик с начинкой
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 09.03.09
Сообщения: 3873
В дневниках: 198
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 29, 2014 16:34     Ответить с цитатой

Milenka@26
по назначению врача по 1 таблетке через день месяц. :aga-aga: я знаю, что некоторым назначают намного большие дозы. ну вот просто именно на клостик, больше не на что списывать кратковременное улучшение числа сперматозоидов :aga-aga:
сейчас я думаю, что раз горомны у него в норме, то надо выискивать всеми силами причину плохой сг :aga-aga: и устранять ее. а потом можно например по ИИ сделать стимуляцию мужу. от гормонов им тоже не сильно та хорошо становиться :-(

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:

Milenka@26
а у вас какие показания к гормонами?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Milenka@26
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.03.09
Сообщения: 674
Карта № 010740
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 29, 2014 16:43     Ответить с цитатой

булочка с корицей
У моего с гормонами все в норме, морфология всего 3%, подвижность тоже маленькая. А причин где только не искали, что только не сдавали, без толку.... Вот и пробовали гоналом восстановить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dira
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 20.01.10
Сообщения: 3213
В дневниках: 61
Откуда: г. Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 29, 2014 17:12     Ответить с цитатой

Milenka@26
И как?? Есть результат?
Мы ходили к этому же врачу в этот же центр, она нам так де назначила гонал, но у меня были сомнения, тк без всяких анализов сразу такой препарат :eek:
В итоге ушли в др клинику и к другому доктору, причина была в другом. Гормоны в норме!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Milenka@26
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.03.09
Сообщения: 674
Карта № 010740
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 29, 2014 17:14     Ответить с цитатой

Dira
Да нет никакого результата.... А вы все выправили? К какому врачу ходите? Нет, ну надо же, как будто витаминки пропить, одному назначила, другому...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 5 из 6 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах