Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Болтаем обо всем - 28
обо всём на свете))

На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 29, 30, 31  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Омские Сибмамы общаются здесь :)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Milena 23
Болтушка Омска 2011
Болтушка Омска 2011


На сайте с 06.12.08
Сообщения: 17630
В дневниках: 3374
Откуда: Омск. Домик у пруда
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 10, 2015 0:16     Ответить с цитатой

Al'ma
спасибо!
Мы купили две рыбины. Одну привезли моей маме, вторую себе забрали. 4-го и она, и мы приготовили, не сговариваясь. К ночи слегли и мы, и она.
Я свою рыбу 50 минут в аэрогрилле готовила. Должна была прожарить хоть как.
_________________


Неисповедимы пути Господни, а чудеса его безграничны!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Al'ma
Профессор
Профессор


На сайте с 14.01.09
Сообщения: 4788
В дневниках: 224
Откуда: Омск, Тарская крепость-2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 10, 2015 0:18     Ответить с цитатой

Milena 23
:eek: и мы на три семьи брали...
Скрытый текст:
я в Триумфе на кассе таракана тогда увидела, сильно удивилась, давно этих "красавцев" нигде не встречала :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Milena 23
Болтушка Омска 2011
Болтушка Омска 2011


На сайте с 06.12.08
Сообщения: 17630
В дневниках: 3374
Откуда: Омск. Домик у пруда
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 10, 2015 0:19     Ответить с цитатой

Al'ma
ужас!!! :o :o :o
_________________


Неисповедимы пути Господни, а чудеса его безграничны!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kотобелочка
Профессор
Профессор

На сайте с 02.10.07
Сообщения: 4510
В дневниках: 5014
Откуда: Омск, ул.Лукашевича
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 10, 2015 9:43     Ответить с цитатой

Milena 23
Лен, позвони в Роспотребнадзор. Должны подсказать, как сейчас поступить. Ты можешь написать онлайн жалобу на сайте Роспотреба с просьбой проверить Триумф. И проверят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
мама Елика
Профессор
Профессор


На сайте с 06.01.09
Сообщения: 5222
В дневниках: 22
Откуда: Омск, ост. Восточная
Карта № 001886
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 10, 2015 17:02     Ответить с цитатой

Kотобелочка
вот я не знаю как писать в Роспотребнадзор!
я 2 раза обращалась, не могу найти как прикрепить фото, поэтому пишу что вышлю на почту. описываю подробно ситуацию, в ответ приходит письмо от человека, который явно мою жалобу не читал вообще :mad: ничем помочь не можем, контрольную покупку сделать не можем, доказательств нет...

а тут съеденная рыба... после термообработки. только удачи могу пожелать

зато сегодня прокатилась на 77 автобусе, больше не экспрессе. может светлая мысль разрешить автобусу подбирать пассажиров на каждой остановке, сама чиновникам в голову пришла, но я на сайт департамента транспорта свои возражения против экспресса писала))))
_________________
Моя закупка для красоты и здоровья: Антиварикозный трикотаж, товары для беременных, подушки для кормления

шью костюмы для утренников и школьную форму
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
_Helga
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 07.10.11
Сообщения: 1796
В дневниках: 2234
Откуда: Омск, Прибрежный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 10, 2015 22:12     Ответить с цитатой

Polinusik писал(а):
Девочки, хочу поделиться информацией. Вдруг, кому актуально. В ДК "Молодежи" (ул. Перелета, 1) открылась новая студия танца "МОЯ". К педагогу, которая открыла студию, мой ребенок ходит уже второй год. Большой профессионал и Человек. Очень любит свою профессию и детей. Дети просто летят к ней на занятия. Группы формируются по возрасту - есть совсем малыши 3/4 года, детки постарше 5-6, 7-8 лет и группы для взрослых. Занятия проходят три раза в неделю, по вечерам. В программе обучения партерная гимнастика, современный танец, классический танец, ансамбль. Система оплаты очень гибкая - если ребенок пропускает по болезни, то при предоставлении справки делают перерасчет. Второй ребенок ходит со значительной скидкой, а третий вообще бесплатно. Студия очень уютная, семейная. Дети учат танцы, готовятся к выступлениям на концертных площадках города.


И мои дамы сюда ходят . Уже несколько танцев разучили, дома бесконечные "репетиции и концерты" у нас теперь :puh_green: :puh: :hor:
нам очень нравится :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мишель
Академик
Академик


На сайте с 12.09.09
Сообщения: 7439
В дневниках: 16827
Откуда: Омск, Левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 11, 2015 16:34     Ответить с цитатой

Milena 23
на сайте писать бесполезно, письменно нужно.
Для начала позвони и уточни где написать и как доказать. Нужно это делать как можно скорее - чтобы из этой партии рыба у них в наличии оставалась.
Недавно прослушала санминимум. Инфо оттуда про сайт и про сроки подачи.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mareike
Профессор
Профессор


На сайте с 13.11.07
Сообщения: 5322
В дневниках: 543
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 12, 2015 11:20     Ответить с цитатой

Polinusik
Скрытый текст:
у Елены Павловны фамилия случайно не Ма***тюшко?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Polinusik
Студент
Студент

На сайте с 27.04.08
Сообщения: 2171
В дневниках: 244
Откуда: г.Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 12, 2015 12:55     Ответить с цитатой

Mareike
Случайно,да))) :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мишель
Академик
Академик


На сайте с 12.09.09
Сообщения: 7439
В дневниках: 16827
Откуда: Омск, Левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 12, 2015 20:36     Ответить с цитатой

Mareike
это + или -? :-)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Polinusik
Студент
Студент

На сайте с 27.04.08
Сообщения: 2171
В дневниках: 244
Откуда: г.Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 13, 2015 15:20     Ответить с цитатой

Мишель
Это большой +. Дети ее просто обожают))))))) :-) сейчас дети усиленно готовятся к концертам.все возрастные группы ставят по два танца.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
_Helga
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 07.10.11
Сообщения: 1796
В дневниках: 2234
Откуда: Омск, Прибрежный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 13, 2015 15:36     Ответить с цитатой

Polinusik
У нас сегодня фото и видео съемка будет. Репетиция в костюмах :puh_green: :puh:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Polinusik
Студент
Студент

На сайте с 27.04.08
Сообщения: 2171
В дневниках: 244
Откуда: г.Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 13, 2015 16:34     Ответить с цитатой

_Helga
а я знаю)))) Нюта будет еще и вашей группе танцевать. так сказать, для поднятия эмоций)))) не забудьте белые трусы и белые носки. в группе в контакте уже есть фото с репетиции нашей группы и старшей, тоже в костюмах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Manila
Профессор
Профессор


На сайте с 10.03.09
Сообщения: 4470
В дневниках: 1291
Откуда: Омск
Карта № 020597
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 13, 2015 22:30     Ответить с цитатой

Девочки, кто-нибудь получает детское пособие на ребенка? Ок 300 руб которое. Нужен образец справки о заработке
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
мамочка лена
Love story 2011
Love story 2011

На сайте с 19.11.08
Сообщения: 17582
В дневниках: 797
Откуда: Омск. Менделеева
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 13, 2015 23:58     Ответить с цитатой

Manila
обычная справка о доходах за 3 месяца, с начисленной ЗП, обязательно прописывая 0 вместо копеек,если их нет, если дохода нет прописывается "начислений нет"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Омские Сибмамы общаются здесь :)
Страница 2 из 31 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 29, 30, 31  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах