Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Мирослава БАХМЕТ: Я не сторонница медикаментозной стимуляции
Новое интервью на нашем сайте!

На страницу Пред.  1, 2, 3

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Обсуждение лечебных учреждений и медицинских специалистов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ELENKA_161282
Академик
Академик

На сайте с 26.03.10
Сообщения: 12471
В дневниках: 74
Откуда: Новосибирск, Центр, Советская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 18, 2015 0:18     Ответить с цитатой

Ксюнтия, ну вы согласны, что прививки сыграли огромную роль в жизни общества??? оспу, корь и прочие эпидемии давно видели??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mommy
Академик
Академик

На сайте с 15.07.11
Сообщения: 26236
В дневниках: 3510
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 18, 2015 0:49     Ответить с цитатой

Nadi_K
вызываю скорую, сбивают температуру и на след день едем к врачу, а что вас так заинтересовало?
ниразу врач на дом к нам не приезжал,кроме скорой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sonetta
Академик
Академик

На сайте с 02.03.07
Сообщения: 32353
В дневниках: 43196
Откуда: Нск, пл.Станиславского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 18, 2015 1:41     Ответить с цитатой

тема не о вакцинации однако :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
kose
Профессор
Профессор

На сайте с 06.12.07
Сообщения: 5056
В дневниках: 58
Откуда: Затулинка
Карта № 007952
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 20, 2015 10:03     Ответить с цитатой

Спасибо
_________________


Купи продукцию компании «NL INTERNATIONAL». Назовите мой id 007-4167237 в магазине или пиши мне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Конфетка54
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.03.15
Сообщения: 335
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 12, 2015 14:42     Ответить с цитатой

Хочу вставить свои пять копеек в тему. К Мирославе Валерьевне мы попали, когда окончательно разочаровались в "бесплатной" медицине. За первый год жизни моего сына мы сменили две бесплатных поликлиники и в обоих участковые педиатры поражали своим равнодушием, откровенно наплевательским отношением к детям! Последний педиатр Шушукова Н.Н. из 18 поликлиники на очередном приеме нам с мужем в открытую сказала, чтоб мы слишком много вопросов не задавали и пореже ходили к ней. Я её умоляла в прямом смысле этого слова помочь найти причину длительного субфибрилитета у сына. В ответ никакой реакции не было! Просто взвешали, измерили, после очередной болезни дали медотвод по прививкам и отправляли со словами - мы вам позвоним, когда нужно будет прийти на прививку. Все, на этом медицинское наблюдение заканчивается! Последний раз мы были у этого педиатра, когда сыну исполнился год, прием длился 2 минуты! Мы специально с мужем засекали время. Врач все время пишет, ребенка вообще не смотрела. Мы поняли, что нас, у которых есть проблемы со здоровьем, просто вынуждают идти в платную медицину. Мирослава Валерьевна на первом же приёме определила, что у нашего сына тимомегалия. Никакого намёка на выколачивание денег, всегда все по существу и в точку! Очень тактичный человек, грамотный специалист! Очень внимательно осматривает ребёнка, всегда готова выслушать меня, как мать, успокоить и развеять опасения. Всегда проконсультирует по телефону. Педиатр от Бога! Мы с мужем очень рады, что нашего любимого сына наблюдает Мирослава Валерьевна!
С уважением, семья Старковых.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Иван (LordElf) (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 19, 2016 18:29     Ответить с цитатой

TatianaCoba, не могу не высказаться...
Дочка наблюдается у Мирославы Валерьевны с рождения, уже 4.5 года. Лучший педиатр, которого я видел.

И фразу которую вы цитируете никак невозможно прочитать как "педиатру, считающему бесплатную медицину нишей социально неблагополучных семей".

Цитирую: "У социально неблагополучных родителей отношение к детям иное". Будете спорить с этим? У матери которая бухает с утра до вечера такое-же отношение к ребенку как и у той которая занимается с ребенком, играет с ним?
Где хоть слово о том, что: "бесплатная медицина" = "социально неблагополучная семья"
Это сугубо ваши "эротические" фантазии. Прям как будто мне в душу плюнули своим "ясно", не смог сдержаться.
Вернуться к началу
           
 
TatianaCoba
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 22.07.15
Сообщения: 581
В дневниках: 2
Откуда: Camel-place
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 19, 2016 21:53     Ответить с цитатой

Иван (LordElf), как я вижу, вам отвечать уже не обязательно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Маслёнок
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 29.08.10
Сообщения: 448
Откуда: Кировский район,ул. Петухова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2016 0:27     Ответить с цитатой

Мирослава Валерьеана -чудесный врач! мы наблюдались у нее с рождения, с 2008 г и лет до пяти, сейчас тьфу-тьфу переросли свои болячки, есть совместно нажитый с МВ опыт, которым пользуюсь по сей день... Переодическти все равно позваниваем ей за советом!
кстати, ребеночек наш не из простых, рожденный на 29 недельке😉
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
olgun4ik
Студент
Студент

На сайте с 23.06.10
Сообщения: 1799
В дневниках: 21
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 05, 2021 18:31     Ответить с цитатой

Мирослава Валерьевна - лучший педиатр из всех которых знаю. Благодаря ей дочь из часто болеющего ребёнка стала почти не болеющей, а если и болеющей, то быстро выздоравливающей. До сих пор, если ребёнок начинает болеть, пользуюсь ее рекомендациями по лечению и врачи с ними соглашаются
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Обсуждение лечебных учреждений и медицинских специалистов
Страница 3 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах