Новости сайта и форума Sibmama 
[Интерьер]
РОСКОШЬ НА СТОЛЕ 

"В праздничный сервиз входят: пирожковая тарелка; тарелка для холодных закусок; большая плоская тарелка для главного блюда, ставится под глубокую суповую тарелку; суповая тарелка или бульонная миска; супница; разнообразные салатники; селедочница..."
Интересные цены в Барнауле
Павловский детский санаторий Зарница
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Здоровье наших деток - Барнаул
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ЭЙПРИЛ
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 27.01.11
Сообщения: 4295
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 31, 2015 9:53     Ответить с цитатой

Bulo4ka
Код:
Разобралась с номером повышенной комфортности))) это так называемый семейный. Там вчетвером живут. Две комнаты, одна проходная, санузел должен быть свой. Про телевизор писала, подозреваю, что и холодильник там есть, и чайник.

Вчетвером это как? А на каком они этаже? Можно в лс по стоимости этого номера,если знаете эту информацию?
Код:
На втором никто не живёт.
А почему?
Код:
На первом тоже родители с детьми, бабушки две щас. Комары летают, не знаю,правда,кусают или нет  aga-aga . Процедурные кабинеты тоже там, т.е. вперемешку комнаты и кабинеты. С утра точно все ребятишки там. Походы в школу-из школы, на прогулку-с прогулки тоже там, потому что дорога в гардероб проходит именно там. На вахте всегда включен телевизор. Ну и отрыв от коллектива.
:nea: Да уж тогда только 3 этаж и остается. А у вас был выбор ,там спрашивают куда хотите заселится или нет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Bulo4ka
Команда стройности, красоты и силы воли
Команда стройности, красоты и силы воли


На сайте с 06.10.09
Сообщения: 3421
В дневниках: 129
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 31, 2015 13:22     Ответить с цитатой

ЭЙПРИЛ
Вчетвером это значит вы с ребёнком и ещё какая-то мама с ребёнком. Они на 3 и 4 этажах. По стоимости не подскажу, позвоните в бухгалтерию. В домиках знаю, что полторы тыщи с родителя и пятьсот доплата за ребёнка за комфорт. В люксе, наверное, так же или чуть дешевле.
Почему никто не живёт на втором, не знаю. Слышала только, что его закрыли.
Выбор был. Думаю, на первом этаже и сейчас место есть. Проверю после обеда)))
Нет, меня не спрашивали, где я хочу поселиться. Мне, в принципе, было все равно. А сейчас я рада даже, что мы на третьем :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЭЙПРИЛ
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 27.01.11
Сообщения: 4295
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 01, 2015 0:17     Ответить с цитатой

Bulo4ka
Спасибо! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Bulo4ka
Команда стройности, красоты и силы воли
Команда стройности, красоты и силы воли


На сайте с 06.10.09
Сообщения: 3421
В дневниках: 129
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 01, 2015 10:33     Ответить с цитатой

Забыла ещё. Есть стоматолог, лечит по желанию всех.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЭЙПРИЛ
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 27.01.11
Сообщения: 4295
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 01, 2015 10:36     Ответить с цитатой

Bulo4ka
А какие процедуры дети получают для укрепления здоровья?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кошка в доме
BrnAdm
BrnAdm

На сайте с 22.09.11
Сообщения: 34839
В дневниках: 3265
Откуда: Brn
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 01, 2015 11:41     Ответить с цитатой

Bulo4ka
Пофотайте))
_________________
хочу весну поймать за шкирку
спросить где шлялась прямо в лоб
и мордой тыкать тыкать тыкать
в сугроб

Мы демократию приветствуем, но не практикуем (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Bulo4ka
Команда стройности, красоты и силы воли
Команда стройности, красоты и силы воли


На сайте с 06.10.09
Сообщения: 3421
В дневниках: 129
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 01, 2015 14:10     Ответить с цитатой

Ингаляции, физио по показаниям, массаж, галотерапия, сауна, горный воздух, кислородный коктейль, витамины, чай, ЛФК, дыхательная гимнастика для астматики...вроде все.

Добавлено спустя 3 минуты 48 секунд:

Номер

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Bulo4ka
Команда стройности, красоты и силы воли
Команда стройности, красоты и силы воли


На сайте с 06.10.09
Сообщения: 3421
В дневниках: 129
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 02, 2015 21:12     Ответить с цитатой




Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Bulo4ka
Команда стройности, красоты и силы воли
Команда стройности, красоты и силы воли


На сайте с 06.10.09
Сообщения: 3421
В дневниках: 129
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 03, 2015 13:55     Ответить с цитатой






Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Bulo4ka
Команда стройности, красоты и силы воли
Команда стройности, красоты и силы воли


На сайте с 06.10.09
Сообщения: 3421
В дневниках: 129
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 04, 2015 15:30     Ответить с цитатой

Берите оксолин с собой или ещё какую мазь для носа и полощите горло без конца. В итоге все заболели-переболели: и дети, и родители. Но не паникуйте по этому поводу только, спокойствие, только спокойствие. В новом большом детском коллективе, я поняла, это нормально. Ну или на первый этаж, подальше от ненужных контактов. Хотя все это в воздухе летает все равно.
Не знаю, что бы делала, если температура была бы, а так остаёмся дальше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
canary-bird
Студент
Студент

На сайте с 27.12.11
Сообщения: 2947
В дневниках: 3
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 06, 2015 13:25     Ответить с цитатой

Я тоже с ребенком была в Зарнице, заезд с 05.10. Пробыли 2 недели. Жили в отдельном домике, на процедуры и завтраки-обеды-ужины каждый раз ходили и переобувку носили. Но это единственный минус пребывания там. В домике очень тепло, закрывала батареи и проветривала бесконечно. Комната большая: стоят 4 кровати; отдельно туалет с душевой кабиной, вода горячая есть; телевизор, холодильник. Воду действительно покупали, водопроводная не вкусная. Я была на машине, можно поставить на территории, талон на парковку обязательно взять в бухгалтерии. Недалеко от санатория есть магазин, поэтому самое необходимое можно купить там. Я пару раз ездили в Павловск, маманьки на такси ездили в магазин и аптеку. Территория очень уютная, на фото все видно. Сделано с душой. И атмосфера в санатории домашняя, воспитатели с детьми занимаются, поделки каждый день, конкурсы, дискотеки.
Оксолиновой мазью тоже пользовались, белеть не входило а планы вообще. Но и хочу отметить, что осмотр врачем - зав. лечебным отделением каждые 3 дня
_________________


Последний раз редактировалось: canary-bird (Ср Ноя 11, 2015 18:09), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЭЙПРИЛ
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 27.01.11
Сообщения: 4295
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 11, 2015 21:52     Ответить с цитатой

Bulo4ka
Как настроение,к концу заезда? Устали или наоборот прилив сил?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Bulo4ka
Команда стройности, красоты и силы воли
Команда стройности, красоты и силы воли


На сайте с 06.10.09
Сообщения: 3421
В дневниках: 129
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 12, 2015 12:26     Ответить с цитатой

ЭЙПРИЛ
не, не устали. только к середине второй недели я сама смогла расслабиться и начать отдыхать. возрастное, что ли :lol: . а может, выздоровели все и полегче стало. поехали мы домой, не дождавшись конца - все лечение уже пройдено, а в начале недели много больных деток выявили, а нам не хочется по второму кругу заболеть. вот и поехали от греха подальше)))
соберусь с мыслями-силами и попробую отзыв полноценный написать ;)
сейчас такое резюме - скорее понравилось, чем нет))))
персонал ожидает еще один заезд, а потом, говорят, всех в отпуска разгонят...а с января, вообще, боятся, что закроют((((
так что нам, действительно, очень повезло.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кошка в доме
BrnAdm
BrnAdm

На сайте с 22.09.11
Сообщения: 34839
В дневниках: 3265
Откуда: Brn
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 12, 2015 16:58     Ответить с цитатой

Это они наш заезд ждут с 7 декабря, последний, получается..Ничего себе, закроют...
_________________
хочу весну поймать за шкирку
спросить где шлялась прямо в лоб
и мордой тыкать тыкать тыкать
в сугроб

Мы демократию приветствуем, но не практикуем (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Bulo4ka
Команда стройности, красоты и силы воли
Команда стройности, красоты и силы воли


На сайте с 06.10.09
Сообщения: 3421
В дневниках: 129
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 12, 2015 18:03     Ответить с цитатой

Кошка в доме
Нет, не ваш. Тот, что на след.неделе. Так они говорят. Я говорю, у людей путёвки на декабрь, а они - могут отозвать... :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Здоровье наших деток - Барнаул
Страница 2 из 6 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах