Новости сайта и форума Sibmama 
НЕОФИЦИАЛЬНЫЕ ТОПОНИМЫ НОВОСИБИРСКА: ПРИВЫЧНО НАМ, НЕПОНЯТНО ПРИЕЗЖИМ
Гуси, Расточка и Дом с часами
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Меняется цвет глаз, волос? У кого как?
На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 26, 27, 28  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Марийка
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 11.08.04
Сообщения: 495
Откуда: Ростов-на-Дону
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 29, 2005 19:14     Ответить с цитатой

Мое слнышко родилось темноволосое, потом волосики постепенно заменились на светлые. Пока блондин. Я то же родилась темненькая, к году посветлела и до 6 лет имела роскошные гладкие платиновые волосы, а с 6 до 7 они потемнели до темно-русого и завились в локоны, а лет в 13-14 снова распрямились и сменили цвет на пепельный(очень я по локонам убивалась :lol: ).
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Джу
Академик
Академик

На сайте с 14.11.03
Сообщения: 12950
В дневниках: 3884
Откуда: Пединститут
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 30, 2005 14:53     Ответить с цитатой

Ох,меня этот вопрос очень интересует.Егорка родилса с голубыми глазами и светлыми волосами (муж темный кареглазый,я шатенка глаза светло карие).
Все говорили-пройдет,цвет глаз не поменялся.
Потом говорили-бросишь ГВ поменяется цвет-а фигушки-голубые и все.
Вот теперь боюсь,что до 3-х лет могут поменяться глазки-мне голубые глазки моего мальчика жуть как нравятся,да и светлые волосики тоже :lol:
_________________
Счастье-это когда все дома и спят!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Тэт
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 28.07.04
Сообщения: 892
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 02, 2005 19:41     Ответить с цитатой

Сыночек родился голубоглазым и блондином.После 3 лет поменялись на каштановые с коричневым отливом,А глазки стали каре-зеленые.
Вернее зеленовато-серые с карими звездочками.У нас мужем глаза серо-голубые и шатены.Но у нас еще и группа крови деда по линии мужа. :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Rusalochka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.05.05
Сообщения: 56
Откуда: Sibiria
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 04, 2005 8:32     Ответить с цитатой

Цвет волос и глаз (а также кожи, но в меньшей степени) может сильно меняться до подросткового периода. :lol: :lol: :lol: Это не шутка, это так и есть. Только после лет эдак 15 можно с уверенностью сказать, что цветовая гамма не изменится. :D
Про меня. У меня темно-русые волосы, зелено-карие глаза. Родилась я с голубыми глазами, годам к 5 они стали серые, а уже в школе лет в 9-10 еще потемнели. Волосы были светлые, года в 3-4 стали темнеть, но я сама себя помню только с темными волосами. Был как-то прикол - не узнала себя на фотографии (у меня детских фотографий почти нет, а тут осталась фотография у бабушки из яслей)- смотрит на меня такая девочка с тоненькими жиденькими светленькими волосиками и голубыми глазками, я бабушку спрашиваю, кто это, оказалось, я! :D :lol:
Мой двоюродный брат. Видела его лет в 13 - это был еще совсем мальчик с голубыми глазами и прямыми торчащими соломой светлыми волосами. Когда встретились в следующий раз, ему было уже лет 15, и я его не узнала вообще!!! :lol: Мы прогостили у родни пару дней, все это время меня мучал вопрос - что за парень тут приходит иногда к бабушке, да еще на правах своего? По дороге домой мама меня спрашивает, мол, а что же ты с братом даже не поговорила, не хорошо получается! :shock: :shock: :shock: Представляете мой шок, когда я поняла, что мой брат - это вот этот высокий парень, сажень в плечах, с черными глазами и с обалденными черными кудрями!!! Надо сказать, что у него было в кого быть и светлым (мать такая), и темным (отец).
Муж мой. До 13 лет были прямые волосы. Потом завились в мелкую-мелкую барашку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Нанули
Профессор
Профессор

На сайте с 06.04.04
Сообщения: 4483
В дневниках: 5516
Откуда: Новосибирск, Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 06, 2005 23:01     Ответить с цитатой

У Дани волосы в год были светло-русые, а сейчас почти чёрные (у папы чёрные, а у меня тёмно-русые). А глазки голубые (у меня карие, у мужа зелёные). Родился он, кстати, с чёрными волосиками.
_________________
мама Инна


Последний раз редактировалось: Нанули (Ср Июл 06, 2005 23:21), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Алченок
Академик
Академик

На сайте с 23.05.08
Сообщения: 9012
В дневниках: 1743
Откуда: 54 RUS
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 04, 2009 23:20     Ответить с цитатой

Дочь родилась с черными волосиками и темными глазками. Сейчас 11 месяцев, глаза голубые, а волосики беленькие беленькие :give_heart:
_________________
My dreams come true
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Тридемарковна
Профессор
Профессор


На сайте с 02.02.08
Сообщения: 5627
В дневниках: 3
Откуда: Академгородок, Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 05, 2009 12:01     Ответить с цитатой

У дочи при рождении глазки были темно серые, сейчас светло серые. Волосики светлеют :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
кристиша
Детский сад
Детский сад


На сайте с 08.12.08
Сообщения: 180
Откуда: Новосибирск, Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 05, 2009 16:38     Ответить с цитатой

у меня доча родилась с черным черным волосом, а сейчас посветлела, и глазки тоже светлее стали
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
KPS
Профессор
Профессор

На сайте с 10.06.08
Сообщения: 5541
В дневниках: 47
Откуда: Ленинский р-он
Карта № 020456
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 05, 2009 17:45     Ответить с цитатой

у Степаши при рождении были серые светлые глаза и тёмные волосы,щас же светлые волосы полностью,сзади маленько темных осталось.Глаза меняются постоянно,то светло коричневые то тёмно серые.....муж нервничает :evil: надо ж так,хочет чтобы его глаза оставались,т.е. серые...хи хи.... у моей тёти вообще 5 раз менялись глаза,к 15 годам устаканились только, вот такие факты ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
kangaroo
Академик
Академик


На сайте с 10.04.08
Сообщения: 17598
В дневниках: 1702
Откуда: Новосибирск Дзержинский р-н ост.Королева
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 31, 2009 20:12     Ответить с цитатой

Сыночек родился с темно-серыми глазами и темной (почти черной) гривой. Постепенно темныеволосы вышаркались и растут новые светленькие. Глаза стали голубыми. Папин сын. Он тоже голубоглазый блондин. А я-то думала, будет, как я - сероглазым шатеном :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
kids
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.02.08
Сообщения: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 01, 2009 0:33     Ответить с цитатой

у меня ярик родился с темными волосами, а к году они посветлели, вернее темные вытерлись и стали расти светлые :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Елениум
Профессор
Профессор


На сайте с 27.03.08
Сообщения: 5118
В дневниках: 40
Карта № 009694
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 01, 2009 8:49     Ответить с цитатой

у нас кроха была с яркими пронзительными голубыми глазами, а сейчас начала зелень проявляться - т.е зеленоватыми становятся - глазки хамелеоны :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кисена
Профессор
Профессор


На сайте с 11.06.08
Сообщения: 7401
В дневниках: 1498
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 01, 2009 10:25     Ответить с цитатой

У меня сын родился с темным волосом и синими глазами, а в два месяца глаза потемнели и теперь карие(две бусенки), а цвет волос стал темно каштановый, я думаю, что волосы еще поменяются, а вот глаза уже нет, да и хорошо, такие глазки черненькие, как у папы(люблю брюнетов с карими глазами :haha: )
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
~Мамочка Принцессы~
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 28.05.09
Сообщения: 1007
В дневниках: 15
Откуда: Новосибирск
Карта № 000628
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 01, 2009 18:28     Ответить с цитатой

Моя кукла родилась темненькой, я аж обрадовалась :) а сейчас мы светло-русые и на свету с рыжим отливом/папа наш рыженький/ Глазки голубые, не изменились
_________________
Стилист-визажист
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Иллюзия
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 22.05.07
Сообщения: 305
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 01, 2009 19:10     Ответить с цитатой

Родился Сережа с темно-серыми глазами, сейчас карие. Волосенки были темные, сейчас что есть, то очень светлое, брови тоже светлые, цвет волос наверное еще изменится :-)
_________________
Фотолампа ОФТН-03 "Аксион" в аренду 89231250004
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком
Страница 2 из 28 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 26, 27, 28  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах