Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
МУЛЬТИКИ КАК УСПОКОИТЕЛЬНОЕ

Стоит ли использовать мультфильмы, чтобы успокоить маленьких детей
Мопсы-6
Душевные собачки

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 99, 100, 101

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Животные » Архив форума о домашних животных
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
elenk@2020
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 31.10.10
Сообщения: 1161
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2016 16:02     Ответить с цитатой

козочка :eek: чем пылесосить? Наша вообще боится пылесоса

Добавлено спустя 6 минут 5 секунд:

Kyklenok7 я тоже на авито объявления смотрела, меня смутило что у одного хозяина по 5-7 разных пород щенков. Незнаю даже , может такое быть? Мне показалось, что это перекупы какие то.
_________________
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=65258395#65258395 на девочку рост 98-104
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olgitsa
Книжная ведунья 2021
Книжная ведунья 2021

На сайте с 05.01.11
Сообщения: 10465
В дневниках: 1611
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2016 16:05     Ответить с цитатой

elenk@2020
Наш тоже трусит перед пылесосом! Он вообще у нас трус! :haha: Такой смешной: то на банки с соленьями начинает лаять, которые я приготовила увезти в гараж, то на новый рюкзак дочки! :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kyklenok7
Академик
Академик

На сайте с 17.10.09
Сообщения: 10235
В дневниках: 6819
Откуда: Новосибирск Дзержинский Авиастроителей
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2016 16:43     Ответить с цитатой

козочка
пылесосить :shock: :lol:
elenk@2020
по 5-7 пород может быть мы когда за Хаски ездили там еще были ретриверы, Акита-ану (только маленькие, забыла как правильно порода называется :oops: ) борзая, кавказец. все с родословными и медалями, только не уверена что всех разводит но ретриверов и хаски точно, а еще дворняжка и той подобрашка :haha: большой дом, много вольеров, но видно что это работа ее мечты :-) вернее хобби, потому что сказала что еще и работать успевает :haha:
а вот если много и все безпородные или типа породистые то да, это разводчики :mad: жалко собачек у таких .....на ленинском рынке они в основном мне кажется. мы вот зимой ездили куча их там (мы за рыбками и кормом туда обычно)

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:

заблокировали кстати объявление про мопса за 7 тыс :-) кто то пожаловался видимо :-)

Добавлено спустя 27 минут 50 секунд:

зато беременную пекинеса выставили за 3 тыс :o ой все пошла я работать а то это капец аж плачу :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
козочка
Зовущая аиста 2012
Зовущая аиста 2012

На сайте с 30.05.07
Сообщения: 5566
В дневниках: 2799
Откуда: из Томска, вестимо...
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2016 18:31     Ответить с цитатой

elenk@2020
Olgitsa
не боится, стоит улыбается, а я его пылесосиком прохожусь по спине и бокам :oops: :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
мэй
Студент
Студент

На сайте с 26.11.09
Сообщения: 2653
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2016 19:22     Ответить с цитатой

Всем :privet:
Вот вы болтушки :eek:

Kyklenok7
Год назад мы тоже у Ларисы выбирали свою кралю. Выбрали одну по фото, а приехали забирать одну,а уехали с другой :aga-aga:

Мы от пылесоса шарахаемся, зато фен обожаем. Чесаться для нас вообще проблема.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Kyklenok7
Академик
Академик

На сайте с 17.10.09
Сообщения: 10235
В дневниках: 6819
Откуда: Новосибирск Дзержинский Авиастроителей
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2016 20:18     Ответить с цитатой

мэй
а мы не по фото договорились :-)
для меня это третий ребенок :give_heart: хочу вживую только :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
мэй
Студент
Студент

На сайте с 26.11.09
Сообщения: 2653
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2016 22:26     Ответить с цитатой

Kyklenok7
Мы тут все собрались для кого они дети. Для кого-то второй, для кого-то третий,а для кого-то единственный.
Главное что любимый :give_heart:
Увидите и сразу примёте какая ваша ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olgitsa
Книжная ведунья 2021
Книжная ведунья 2021

На сайте с 05.01.11
Сообщения: 10465
В дневниках: 1611
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 08, 2016 8:39     Ответить с цитатой

мэй писал(а):
Kyklenok7
Мы тут все собрались для кого они дети. Для кого-то второй, для кого-то третий,а для кого-то единственный.

...для кого-то - четвертый! :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
elenk@2020
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 31.10.10
Сообщения: 1161
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 08, 2016 9:03     Ответить с цитатой

Olgitsa и у нас тоже трусиха. Если сильно разбалуется , мы на неё рычим или лаем :-) , и она успокаивается, боится
_________________
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=65258395#65258395 на девочку рост 98-104
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sibira4ka
Профессор
Профессор

На сайте с 10.01.10
Сообщения: 6587
В дневниках: 53
Откуда: Новосибирск Калининский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 08, 2016 9:44     Ответить с цитатой

Дорогие мопсомамочки и мопсодеточки - больше 100 страниц наобщались мы.
Переезжаем в новый домик.
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=79280935#79280935
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Животные » Архив форума о домашних животных
Страница 101 из 101 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 99, 100, 101

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах