Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ПАШТЕТ КУРИНЫЙ">>>>
Гриффоны - Бельгийские, Брюссельские, Пти брабансоны - 2!
любовь с первого взгляда

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 90, 91, 92 ... 101, 102, 103  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Животные » Собаки и щенки
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
POLYAKOVA
Студент
Студент

На сайте с 06.06.12
Сообщения: 2802
В дневниках: 13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2018 18:38     Ответить с цитатой

ermak-i
Тоже читала этот пост.
Наша соба так и проживает у бабушки,пока не контактируем.В конце декабря сделаем повторно аллергопробы,посмотрим что покажет тест.Мечтаем ,что всё же обойдётся и малышку вернём домой🤗
_________________
была ПОЛЯКОВА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
POLYAKOVA
Студент
Студент

На сайте с 06.06.12
Сообщения: 2802
В дневниках: 13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 01, 2019 10:36     Ответить с цитатой

Девочки!Всех с Новым годом!
Забрали мы вчера нашу собачку(тест на кровь аллергопанели показал всё же на собачку).,боюсь теперь повторного удушья.
_________________
была ПОЛЯКОВА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Каролiнка
Академик
Академик

На сайте с 30.01.11
Сообщения: 24918
В дневниках: 97
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 05, 2019 19:25     Ответить с цитатой

Владельцам дом. животных грозит налог на дом. животных, обсуждение выделила в отдельную тему:
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1672376
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анета
Академик
Академик

На сайте с 16.11.07
Сообщения: 16235
В дневниках: 230
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 20, 2019 2:09     Ответить с цитатой

девушки, скажите мне, пожалуйста, сколько стоит щенок брабика? Без какого-то шоу-потенциала - от выставок я далека, просто крепкий здоровый друг для всей семьи)
Почитываю тему, любуюсь на ваших питомцев. Влюбилась вот в этих малышей) Хочу такого :oops:
Скрытый текст:
ermak-i писал(а):


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ermak-i
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 04.03.12
Сообщения: 518
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 20, 2019 9:20     Ответить с цитатой

Анета
Да, это малыши были от моего Шуры, сейчас уже взрослые, девочка с этих фото осталась у заводчицы и сейчас выглядит так


Что касаемо цены, то минимум за 15 щенка можно найти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Анета
Академик
Академик

На сайте с 16.11.07
Сообщения: 16235
В дневниках: 230
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 20, 2019 10:03     Ответить с цитатой

ermak-i
спасибо! И может ещё кто-нибудь подскажет: где в ближайшее время можно вживую познакомиться с гриффонами/брабансонами? А то я все как-то больше по фото... На улице редко почему-то встречаю эти породы...
брабов можно отнести к долгожителям? Какие-то распространенные болезни породы есть? Мужа очень волнует вопрос - не пустолайки ли они и не слишком ли их много (в том плане, что вьются постоянно под ногами и лезут под руку, даже если в данный конкретный момент гладить некогда/не хочется) :oops: ? Вроде бы по той информации, что мне попадалась, они на пустом месте лай не поднимают. А вот по поводу излишней назойливости мнения расходятся: кто-то пишет, что собаки действительно очень много, а кто-то, наоборот, что они оставляют хозяину личное пространство) А как на самом деле?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ларочка79
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 05.09.09
Сообщения: 1391
Откуда: Западный ж/м Карта 002999
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2019 11:09     Ответить с цитатой

Анета писал(а):
ermak-i
спасибо! И может ещё кто-нибудь подскажет: где в ближайшее время можно вживую познакомиться с гриффонами/брабансонами? А то я все как-то больше по фото... На улице редко почему-то встречаю эти породы...
брабов можно отнести к долгожителям? Какие-то распространенные болезни породы есть? Мужа очень волнует вопрос - не пустолайки ли они и не слишком ли их много (в том плане, что вьются постоянно под ногами и лезут под руку, даже если в данный конкретный момент гладить некогда/не хочется) :oops: ? Вроде бы по той информации, что мне попадалась, они на пустом месте лай не поднимают. А вот по поводу излишней назойливости мнения расходятся: кто-то пишет, что собаки действительно очень много, а кто-то, наоборот, что они оставляют хозяину личное пространство) А как на самом деле?
Здравствуйте. Я своего не могу назвать пустолайкой - лает по поводу, когда на площадке шум, или на улице на других собак или шум - т.е. по поводу. А вот про привязанность - не могу сказать, что собаки слишком много, но он маменькин сынок - всегда должен быть рядом со мной, ходит только за мной по пятам. На кухню, на кровать, в ванну - везде. Даже если сушу волосы, а фен он не любит, все равно придет и на ноги ляжет. Пытается везде ко мне прижаться. но это не напрягает. Я считаю брабиков собаками деликатными и аккуратными. У меня были другие собаки(ротвейлер, боксер, пекиннес, чау-чау), такого у них не наблюдала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tatiana
Академик
Академик

На сайте с 31.01.05
Сообщения: 11264
В дневниках: 299
Откуда: Новосибирск, район Городского аэропорта
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2019 11:15     Ответить с цитатой

Анета
да, одиночество точно не для этой породы )) пообщаться-поиграть-погладиться приходит часто )) Первый год, пока был маленький, вообще мне работать не давал (я дома работаю за компьютером), постарше стал конечно поспокойнее и спит полдня, но все равно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ларочка79
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 05.09.09
Сообщения: 1391
Откуда: Западный ж/м Карта 002999
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2019 11:25     Ответить с цитатой



Наш день обычно проходит так)

Добавлено спустя 5 минут 33 секунды:


Обнимашки на прогулке
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ermak-i
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 04.03.12
Сообщения: 518
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2019 11:28     Ответить с цитатой

Ларочка79
Описываете прямо поведение моих, вот что значит общие породные признаки, только мои на улице не лают. Брабик красивый у вас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ларочка79
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 05.09.09
Сообщения: 1391
Откуда: Западный ж/м Карта 002999
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2019 11:50     Ответить с цитатой

ermak-i писал(а):
Ларочка79
Описываете прямо поведение моих, вот что значит общие породные признаки, только мои на улице не лают. Брабик красивый у вас.

Спасибо. мой справа, а слева тоже красавец Оззи.

Добавлено спустя 6 минут 16 секунд:

Раз в год на две недели мы уезжаем в отпуск, и отвозим собаку маме. Это обычно огромный стресс для него и для меня( Неделю он не ест, спит у двери.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Катель_
Профессор
Профессор


На сайте с 26.05.15
Сообщения: 7394
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2019 12:27     Ответить с цитатой

Анета
Наша лает редко, это очень нравится моим знакомым, поэтому 2 мои подруги хотят именно такую породу :haha:
В отпуск брали ее с собой, ездили на Алтай в автобусе, все ОК прошло.

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:

Про назойливость: вечером очень хочется внимания моего, но мне иногда не до нее... Если рявкну, уходит, сидит и косится на меня, но не подходит лишний раз :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mnogotochie
Академик
Академик

На сайте с 24.10.08
Сообщения: 11367
В дневниках: 55
Откуда: Новосибирск, линия метро
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2019 12:47     Ответить с цитатой

Анета писал(а):
ermak-i
спасибо! И может ещё кто-нибудь подскажет: где в ближайшее время можно вживую познакомиться с гриффонами/брабансонами? А то я все как-то больше по фото... На улице редко почему-то встречаю эти породы...
брабов можно отнести к долгожителям? Какие-то распространенные болезни породы есть? Мужа очень волнует вопрос - не пустолайки ли они и не слишком ли их много (в том плане, что вьются постоянно под ногами и лезут под руку, даже если в данный конкретный момент гладить некогда/не хочется) :oops: ? Вроде бы по той информации, что мне попадалась, они на пустом месте лай не поднимают. А вот по поводу излишней назойливости мнения расходятся: кто-то пишет, что собаки действительно очень много, а кто-то, наоборот, что они оставляют хозяину личное пространство) А как на самом деле?


вот я тоже хочу брабансона. Читаю сейчас инфу про них все. Тут уже всю ветку про них прочитала. Влюбилась в них в итоге :give_heart: В городе вообще их не видела. как то хочется в живую посмотреть.
Ну и про заводчиков. Начала копаться в Новосибирске как то все питомники находятся, или не там ищу. :oops: Вот и не знаю как выбрать и где посмотреть их :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катель_
Профессор
Профессор


На сайте с 26.05.15
Сообщения: 7394
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2019 13:07     Ответить с цитатой

mnogotochie
Я сначала просто влюбилась, даже не видя в живую, только фото у знакомых :aga-aga:
Потом щенка себе полгода выбирала( хотя это подарок сыну, если что :haha: )
Вживую увидела когда приехала щенка смотреть, ну там караул конечно, фиг выберешь, я бы всех купила...Они ж людей любят,эта порода, еще и маленькие, забавные...Сын со мной ходил смотрел первый раз, он вообще был счастлив все время, что мы там были... Просто сел на пол, а они его облизывали всей кучкой :haha:

Добавлено спустя 9 минут 41 секунду:

Кстати вспомнила, до этого смотрели щенков тоя, так они нас увидели, убежали, спрятались, потом еще огрызались, когда их доставали посмотреть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ermak-i
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 04.03.12
Сообщения: 518
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2019 13:50     Ответить с цитатой

mnogotochie
Сейчас каждую неделю выставки проходят, там можно увидеть, в воскресенье опять будет, в Агропарке, только время пока не известно, а вообще-то мы когда гуляем, то породу народ уже определяет, правда гриффонов, на брабансона в лучшем случае говорят- мопс.
Катель_
Вы еще нас увидели на улице вживую, догоняли😁, потом нашего щенка взяли, судьба 😂
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Животные » Собаки и щенки
Страница 91 из 103 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 90, 91, 92 ... 101, 102, 103  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах