Новости сайта и форума Sibmama 
[Форум]
О СПОРТ, ТЫ МИР!   
Приглашаем в новую тему делиться спортивными фотографиями
Гриффоны - Бельгийские, Брюссельские, Пти брабансоны - 2!
любовь с первого взгляда

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 93, 94, 95 ... 101, 102, 103  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Животные » Собаки и щенки
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Pesik
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 19.12.07
Сообщения: 695
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2019 14:23     Ответить с цитатой

mnogotochie
Мы приедем в 10 отстреляемся и убежим. Если выиграем, то вернёмся к бестам, если настроение будет. Вообще будет часов до 18-19 или дольше.
Выставка собак - это не то что кошек. Показал эксперту, описание получил и убежал)))
Вход свободный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Леле35
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 24.02.09
Сообщения: 1200
В дневниках: 1
Откуда: м. Покрышкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2019 12:27     Ответить с цитатой

Добрый день всем! Давно не заходила на форум, а тут столько новостей и хороший, и не очень...
Ира, сочувствую тебе по Бэкхему, :-( очень важный и красивый пес был...
А у меня сейчас дилема, делать моей Рейке операцию по стерилизации или нет, ей 5 лет, не рожала и не будет, слишком маленькая. Одни собаководы, говорят обязательно надо, другие говорят, слишком много осложнений после таких операций в последнее время... вот и думаю, как лучше... :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ermak-i
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 04.03.12
Сообщения: 518
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2019 12:46     Ответить с цитатой

Леле35
Я бы просто без показаний к этому, не делала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Леле35
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 24.02.09
Сообщения: 1200
В дневниках: 1
Откуда: м. Покрышкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2019 12:51     Ответить с цитатой

ermak-i
Вот и я думаю, решать проблемы по мере их поступления, зачем лишний раз собаку под наркоз...
Спасибо за совет!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
мамашка-наташка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 09.10.08
Сообщения: 985
В дневниках: 1
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2019 13:32     Ответить с цитатой

Всем привет, у нас тоже несколько новостей.
Печальная, что у нас умерла Шарон, наша умничка и красавица, было ей всего 3 года :cry:

А умерла при операции на эндометрит. Вот если бы, когда делали кесарево пол года назад, удалили сразу матку, как предлагал ветеринар, то и не было бы эндометрита и операции, и была бы жива наша девочка. Хотя умерла она от передозировки наркоза :evil: , отек мозга был. Это уже ошибка ветеринаров.
Это я Леле35, что операция сама по себе рискованно, наркоз проклятый. А с другой стороны - нет матки, нет проблем. 8-) . Так что думайте и правильно вам сделать выбор.

А хорошая новость у нас тоже есть. Не смогла я просто так пережить смерть любимицы и мы взяли маленькую брабансонку.

Знакомьтесь, Дакси Милая (ZAKADYCHNYY DRUG USPEHA и Ляля везучая красотка)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Леле35
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 24.02.09
Сообщения: 1200
В дневниках: 1
Откуда: м. Покрышкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2019 14:09     Ответить с цитатой

мамашка-наташка
Сочувствую Вам по поводу Шарон... А малявочка хорошенькая!! Как это Вы после брюссельской взяли брабика?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ermak-i
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 04.03.12
Сообщения: 518
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2019 14:21     Ответить с цитатой

мамашка-наташка
Сочувствую вам, но так рассуждать тоже нельзя , что нет органа и нет проблемы, так все повырезать тогда ..
Вам видимо кесарево не оч хорошо сделали, отсюда и все остальное пошло.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
мамашка-наташка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 09.10.08
Сообщения: 985
В дневниках: 1
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2019 16:51     Ответить с цитатой

Леле35
Спасибо за сочувствие. Искали грифона девочку, по всем городам, но так получилось, что выбрали брабика...так бывает, зато сравним
ermak-i
Спасибо за сочувствие. Я это и имела в виду, что похоже у нас была проблема где-то, возможно после кесарева, а возможно и раньше, она плохо рожала, сама не смогла. В нашей ситуации, я не правильно сделала выбор, надо было удалять при кесарево.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Катель_
Профессор
Профессор


На сайте с 26.05.15
Сообщения: 7297
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 18, 2019 13:43     Ответить с цитатой


Банный день :holding:
Подскажите, как часто даете для чистки зубов косточки и какие ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mnogotochie
Академик
Академик

На сайте с 24.10.08
Сообщения: 11366
В дневниках: 55
Откуда: Новосибирск, линия метро
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 20, 2019 10:28     Ответить с цитатой

Девочки помогите разобраться. Увидела на Юле объявление продают щенка брабансона. По цене совсем смешно. Без доков и клейма. Смотрю фотки и что то не пойму вроде похож, или это просто помесь?
Скрытый текст:
Код:
https://youla.ru/novosibirsk/zhivotnye/sobaki/prodam-sobachku-5c6b9c5b4aa7e58093258ca8



да и вообще как то... Просто бывают такие случаи что находят/воруют породистых собачек и потом за низкую цену продают
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катель_
Профессор
Профессор


На сайте с 26.05.15
Сообщения: 7297
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 20, 2019 14:43     Ответить с цитатой

mnogotochie
Это не щенок, ему 3 года.Видимо надоел :-(

Добавлено спустя 50 секунд:

А, он дома один не может оставаться, видимо в этом проблема...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ermak-i
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 04.03.12
Сообщения: 518
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 20, 2019 15:04     Ответить с цитатой

mnogotochie
Обычный брабансон, ну экстерьер не чемпиона, взрослого сложно продать, поэтому и цена символическая, тем более без документов, а уж какая истинная причина- это уж нам не узнать. Обычно таких бесплатно пристраивают, если уж совсем надоел...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mnogotochie
Академик
Академик

На сайте с 24.10.08
Сообщения: 11366
В дневниках: 55
Откуда: Новосибирск, линия метро
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 05, 2019 20:10     Ответить с цитатой

Девочки помогите, я вся в раздумьях. Нашли себе щеночка. Решили брать с документами. Нашли он без документов. Хозяйка сказала что сделает их в течение недели. Но что то тишина. Как сказала, ждёт когда тату поставят ему. Смущает все это происходящее да и то что ему 2,5 мес и нет прививок, сказала что можете сами сделать. :oops: не опасно в таком возрасте брать щенка да ещё и без прививок.
Переживаю так последнюю неделю :mad: все таки нового члена семьи берем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ermak-i
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 04.03.12
Сообщения: 518
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 05, 2019 21:37     Ответить с цитатой

mnogotochie
Я не понимаю: если смущает, зачем брать????
Не знаю какое там настоящее положение, Но ... Клеймят щенка одновременно с выдачей метрики, происходит это обычно не ранее 45 дней. Просто чтобы потом не вернули вам из Москвы документы с отказом в выдаче родословной, если вдруг окажется что-то не так... Такие случаи бывают.
до 2,5 месяцев у ответственного заводчика, как правило щенки уже привити 2 раза, минимум 1.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mnogotochie
Академик
Академик

На сайте с 24.10.08
Сообщения: 11366
В дневниках: 55
Откуда: Новосибирск, линия метро
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 06, 2019 8:21     Ответить с цитатой

ermak-i
да тут больше я сама переживаю за все.

А договор купли продажи обязателен?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Животные » Собаки и щенки
Страница 94 из 103 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 93, 94, 95 ... 101, 102, 103  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах