Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
МАРИЯ УЛЬЯНОВА: МАМА ЛЕНИНА И ЕЩЕ ЧЕТЫРЕХ РЕВОЛЮЦИОНЕРОВ 
  "У детей были свои домашние обязанности: девочки вязали, вышивали, следили за одеждой мальчиков, при необходимости ремонтировали ее; мальчики помогали матери в хозяйственных делах – носили воду, работали в саду ... "
Гриффоны - Бельгийские, Брюссельские, Пти брабансоны - 2!
любовь с первого взгляда

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 95, 96, 97 ... 101, 102, 103  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Животные » Собаки и щенки
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nastya_25
Детский сад
Детский сад


На сайте с 12.08.09
Сообщения: 237
Откуда: г. Новосибирск, Советский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 22, 2019 22:29     Ответить с цитатой

Lju
Напишите пожалуйста, когда выставка))) а то мы собираемся
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lju
Профессор
Профессор

На сайте с 22.03.10
Сообщения: 5766
В дневниках: 17
Откуда: Новосибирск, Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 31, 2019 11:18     Ответить с цитатой

Совсем забыла..
выставка сегодня 31.03.2019 в Агропарке (проезд энергетиков 17)
Брабансоны в 12 и и 13,30 (примерно)
Гриффоны в 14 и 16.15
_________________

Александру 20 лет 7 месяцев 13 дней
Егору 8 лет 10 месяцев 13 дней

ROYAL CANIN , grandorf, proplan по цене заводчика для собак, в ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nastya_25
Детский сад
Детский сад


На сайте с 12.08.09
Сообщения: 237
Откуда: г. Новосибирск, Советский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 31, 2019 17:12     Ответить с цитатой

Съездили мы сегодня на выставку) посмотрели выступление брабансонов, на грифонов у младшего сил не хватило. Очень понравилось. Брабансоны и грифоны очень хорошенькие, сын старший в восторге и перестал просить овчарку и хаски, понял, что это большие собаки. осталось уговорить мужа :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
КУЛЁК
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 18.02.09
Сообщения: 3850
В дневниках: 10
Откуда: Новосибирск, Ленинский район, где-то рядом с Троицким сквером ;))
Карта № 130802
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 03, 2019 15:56     Ответить с цитатой

Nastya_25 писал(а):
Съездили мы сегодня на выставку) посмотрели выступление брабансонов, на грифонов у младшего сил не хватило. Очень понравилось. Брабансоны и грифоны очень хорошенькие, сын старший в восторге и перестал просить овчарку и хаски, понял, что это большие собаки. осталось уговорить мужа :-)
Уговаривайте! Не пожалеете...нам послезавтра годик! Чудушко, а не собака!!! Для семьи, для квартиры, для любви - чудо обезьянки :give_heart:
_________________
MARY KEY и AMWEY - в ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Леле35
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 24.02.09
Сообщения: 1200
В дневниках: 1
Откуда: м. Покрышкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 03, 2019 16:44     Ответить с цитатой

Nastya_25
Уговаривайте, вода камень точит... ;)
Наш папа тоже был КАТЕГОРИЧЕСКИ против любой собаки, во-первых, он любит котов, во-вторых, собака постоянно лает и мешается под ногами, в -третьих, у нас мало места для нас и собаки... Это все с его слов...
Но мы не сдавались, и постоянно, по очереди его уговаривали...
Главное было, услышать от мужа: "Нуууу, я подумаю...." Всё. На следующий день, я уже показала мужу, куда мы едем и кого берем. Главный аргумент породы был, что это не просто собака, а так сказать, котопес... не лает, маленькая, ласковая и игручая.
Сейчас нашей девочке уже 5,5 лет, я у нее хозяйка, а муж - самый лучший друг! Потому что играет с ней, в основном, он; научил ее отбивать мячик носом, как морской котик и приносить ему разные игрушки.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mnogotochie
Академик
Академик

На сайте с 24.10.08
Сообщения: 11366
В дневниках: 55
Откуда: Новосибирск, линия метро
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 08, 2019 9:46     Ответить с цитатой

ой девочки хвастанусь и я.

Как же я хотела пти брабонсона, выбирала читала, общалась с заводчиками. Скидывала мужу фото щенков которые продают, ему все не нравилось ему. Тут попался нечаянно мне грифошка, я влюбилась, с детьми съездили посмотрели. Даже не знаю как это выразить, мы не то что были очарованны им, а это была любовь с первого раза :holding: :holding: :holding: показали мужу, он остался не приклонен. В итоге забрали.

Что самое интересное искала брабика, можно было и без доков, так как планировали просто подушку себе. А взяли грифончика с полным пакетом доков хотя изначально вообще грифона не рассматривала :haha: и ни разу не пожалела. Мы всей семьей без ума от него.
живет почти месяц с нами

вот он сонный


Девочки я за советом, когда щипать уже монжо? мне кажется он лохматый такой? Хотя я пальцами пробою шерсть не лезет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tatiana
Академик
Академик

На сайте с 31.01.05
Сообщения: 11264
В дневниках: 299
Откуда: Новосибирск, район Городского аэропорта
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 08, 2019 10:57     Ответить с цитатой

mnogotochie
хорошенький какой :roll: на фото кажется еще совсем не лохматый :-) тримминг длинные шерстинки легко прямо вылазят когда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ларочка79
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 05.09.09
Сообщения: 1391
Откуда: Западный ж/м Карта 002999
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 08, 2019 15:50     Ответить с цитатой

И опять сезон клещей приходит - уже все дали собакам таблеточки? Уже вылезли клещи, не знаете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lju
Профессор
Профессор

На сайте с 22.03.10
Сообщения: 5766
В дневниках: 17
Откуда: Новосибирск, Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 08, 2019 16:27     Ответить с цитатой

mnogotochie
С приобретением друга Вас !
Ларочка79
Мы капли используем, уже накапались :aga-aga:
_________________

Александру 20 лет 7 месяцев 13 дней
Егору 8 лет 10 месяцев 13 дней

ROYAL CANIN , grandorf, proplan по цене заводчика для собак, в ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
rolya
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 26.10.09
Сообщения: 3705
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Дк Кирова
Карта № 013471
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 08, 2019 23:07     Ответить с цитатой

А у нас случился неудачный опыт с ошейником.нам 9 мес и мы первый раз против клещей защищаемся.купили скалибор ошейник- нам не пошел:(
Может кто-нибудь его использует - могу отдать за 500 руб,он новый ему 1 неделька всего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tatiana
Академик
Академик

На сайте с 31.01.05
Сообщения: 11264
В дневниках: 299
Откуда: Новосибирск, район Городского аэропорта
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 09, 2019 10:57     Ответить с цитатой

Ларочка79
да, уже дала бравекто, всегда в это время даю уже
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ларочка79
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 05.09.09
Сообщения: 1391
Откуда: Западный ж/м Карта 002999
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 09, 2019 11:22     Ответить с цитатой

Lju писал(а):
mnogotochie
С приобретением друга Вас !
Ларочка79
Мы капли используем, уже накапались :aga-aga:
А какие капли? Аллергии нет на них? У нашего на ошейники аллергическая реакция, поэтому капли не брали...

Добавлено спустя 42 секунды:

И бравекто плохо переносит :eek: В прошлом году каждые 35 дней пили симпарику, вроде нормально пошли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lju
Профессор
Профессор

На сайте с 22.03.10
Сообщения: 5766
В дневниках: 17
Откуда: Новосибирск, Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 09, 2019 12:03     Ответить с цитатой

Ларочка79
Капли практик
_________________

Александру 20 лет 7 месяцев 13 дней
Егору 8 лет 10 месяцев 13 дней

ROYAL CANIN , grandorf, proplan по цене заводчика для собак, в ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Figura
Студент
Студент

На сайте с 03.10.10
Сообщения: 2106
В дневниках: 5
Откуда: ул. Ипподромская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 13, 2019 16:14     Ответить с цитатой

Здравствуйте! Я к Вам за советом.
У меня брабансон, 6,5 лет.Начались проблемы со здоровьем: сладж в желчном пузыре. Порекомендуйте, пожалуйста, Доктора. От назначенного лечения лучше не становится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ermak-i
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 04.03.12
Сообщения: 518
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 13, 2019 16:20     Ответить с цитатой

Figura
Не хочу пугать, но моему гриффону не помогло лечение, то же самое было...очень быстро ушёл, недели за 3, но ему было почти 15 лет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Животные » Собаки и щенки
Страница 96 из 103 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 95, 96, 97 ... 101, 102, 103  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах