Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Гриффоны - Бельгийские, Брюссельские, Пти брабансоны - 2!
любовь с первого взгляда

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 101, 102, 103  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Животные » Собаки и щенки
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
doc_sima
Профессор
Профессор


На сайте с 13.10.07
Сообщения: 4608
В дневниках: 1
Откуда: Медицинское агентсво МедАссистанс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 10, 2019 10:45     Ответить с цитатой

Цитата:

Друзья, подскажите, пожалуйста, как правильно подготовить гриффона к полету в самолете. Он уже пожилой человек, почти 11 лет, довольно тучный. То есть первая задача - похудеть. Как?! А также - выбрать правильную переноску и как-то его успокоить перед полетом. А еще я прочитала, что собаки с такой мордой очень плохо переносят полеты. :eek: Что вы об этом знаете?
_________________
Елена Анатольевна,
Врач, директор медицинского агентства МедАссистанс.
В личке не консультирую!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Lju
Профессор
Профессор

На сайте с 22.03.10
Сообщения: 5783
В дневниках: 17
Откуда: Новосибирск, Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 10, 2019 11:05     Ответить с цитатой

doc_sima
Здравствуйте!
Проблем с перелётом у моих собак не было. Не все А/К правда берут с нашей породой
Какой вес у питомца?
Моя неплохо подтянулась на корме хилс метаболик, отмеряла по норме, а не сколько захочет
_________________

Александру 20 лет 8 месяцев 8 дней
Егору 8 лет 11 месяцев 8 дней

ROYAL CANIN , grandorf, proplan по цене заводчика для собак, в ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ermak-i
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 04.03.12
Сообщения: 518
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 10, 2019 13:56     Ответить с цитатой

doc_sima
еще у всех авиакомпаний свои требования к переноскам по размерам и т д, и в салон обычно только до 8 кг берут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
doc_sima
Профессор
Профессор


На сайте с 13.10.07
Сообщения: 4608
В дневниках: 1
Откуда: Медицинское агентсво МедАссистанс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 10, 2019 15:45     Ответить с цитатой

Lju
а как узнать какие не берут? вес 8 кг 100 гр
_________________
Елена Анатольевна,
Врач, директор медицинского агентства МедАссистанс.
В личке не консультирую!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Lju
Профессор
Профессор

На сайте с 22.03.10
Сообщения: 5783
В дневниках: 17
Откуда: Новосибирск, Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 10, 2019 15:50     Ответить с цитатой

doc_sima
Только у них на сайте читать
Аэрофлот не берет, s7 и уральские авиалинии брали
Лучше уточнить, все меняется. Ну и вес они считают с переноской..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mnogotochie
Академик
Академик

На сайте с 24.10.08
Сообщения: 11367
В дневниках: 55
Откуда: Новосибирск, линия метро
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 16, 2019 8:41     Ответить с цитатой

Привет всем

у нас очередная проблема с кормом. Ели 2 недели натуралку (варила кашки мясо, крупа и овощи) сейчас отказывается и от нее. С руки даешь все сть, :mad: Я уже не знаю чем и как кормить его. На эти выходные ездили на дачу в гости, там его все кто мог подкармливал, теперь он вообще не ест. Вчера весь день у него еда простояла, вечером пришла домой поняла что ни чего не поел, дала с руки мяско ест с удовольствием. :mad: Муж говорит что может из за жары отказывается от еды. А мне жалко так, ляжет около чашки и смотрит на еду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ermak-i
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 04.03.12
Сообщения: 518
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 16, 2019 8:56     Ответить с цитатой

mnogotochie
в жару многие плохо едят, не надо оставлять еду, не поел- минут 20 и убирайте до следующего раза. я браба почти 6 лет с рук кормила, пока щенок не появился. и тоже с ним и натуралку пробовала, но ушла, потому что жалко выбрасывать мясо, когда не ест.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ларочка79
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 05.09.09
Сообщения: 1391
Откуда: Западный ж/м Карта 002999
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 16, 2019 9:52     Ответить с цитатой

mnogotochie писал(а):
Привет всем

у нас очередная проблема с кормом. Ели 2 недели натуралку (варила кашки мясо, крупа и овощи) сейчас отказывается и от нее. С руки даешь все сть, :mad: Я уже не знаю чем и как кормить его. На эти выходные ездили на дачу в гости, там его все кто мог подкармливал, теперь он вообще не ест. Вчера весь день у него еда простояла, вечером пришла домой поняла что ни чего не поел, дала с руки мяско ест с удовольствием. :mad: Муж говорит что может из за жары отказывается от еды. А мне жалко так, ляжет около чашки и смотрит на еду.
Конечно, собаки хорошие психологи - знают как крутить хозяином. Если нет проблем с пищеварением, печенью - не надо расслаблять. Я так довела одну собаку (ротвейлера) до кормления с ложки! Тоже все жалко было, что собачка голодная. Сейчас наш попрошайничает у всех, кроме меня и дочери тк мы с ней подачки не даем, а у мужа прямо требует - знает что даст. Из-за жары аппетит плохой и у нашего. Он не только грустно лежит около миски, а еще пустую по кухне пинает демонстративно когда добавку просит. Сушку не всю ест - пробовали многие, лучше всего Роялку подушечки для вредных, остальной корм плохо. Вот им и питаемся. Даю утром и вечером, утром насыпала и ушла на работу, если не съел в течении дня - то не убираю, так и стоит пока не съест. Вечером видит - что подачку не даем когда ужинаем - съедает корм. И еще - если уж даете вкусняшку со стола, не давайте с руки - кладите всегда в его чашку, чтоб знал, что только там его еда.

Умирающая от голода собака требует добавку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Катель_
Профессор
Профессор


На сайте с 26.05.15
Сообщения: 7409
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 16, 2019 17:00     Ответить с цитатой

Ларочка79
:haha: прям кости торчат :haha:

Наша ест все, наверное я мало ей насыпаю.... но если увеличиваю, то прям видно как она толстеет,на Ройяле.
сегодня встретили нашу заводчицу, меня снова спросили почему мы не стали нашу развязывать. Че т мне кажется в 3 года уже поздно об этом думать,да?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ermak-i
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 04.03.12
Сообщения: 518
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 16, 2019 17:17     Ответить с цитатой

Катель_
ваша девочка видимо в папку аппетитом пошла: Хаммер ест всегда и все! и сейчас ,( кстати завтра ему 13 лет исполняется), только у него нет проблем с кормлением.

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:

Катель_
в 3 года не поздно вязать, но для этого надо было родословную оформить и получить допуск в разведение: сходить на выставку и получить оценку не ниже очень хорошо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lju
Профессор
Профессор

На сайте с 22.03.10
Сообщения: 5783
В дневниках: 17
Откуда: Новосибирск, Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 24, 2019 13:22     Ответить с цитатой


Мои девчонки
_________________

Александру 20 лет 8 месяцев 8 дней
Егору 8 лет 11 месяцев 8 дней

ROYAL CANIN , grandorf, proplan по цене заводчика для собак, в ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
ermak-i
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 04.03.12
Сообщения: 518
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 24, 2019 13:31     Ответить с цитатой

Lju
фото классное!
но наша бородачка Рада хамерковна самая красивая :haha: гриффонов все же люблю больше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
silverheartcats
Курочка Ряба 2012
Курочка Ряба 2012

На сайте с 22.12.06
Сообщения: 16550
В дневниках: 13792
Откуда: С далеких прерий
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 24, 2019 13:35     Ответить с цитатой

Моя Нафа без меня вообще не хочет из дома выходить, ни с мужем, ни с детьми. Неужели помнит, как на улице оказалась? Причем у нас внутренняя территория с круговым ограждением. Все равно не хочет выходить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
rolya
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 26.10.09
Сообщения: 3718
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Дк Кирова
Карта № 013471
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 24, 2019 14:01     Ответить с цитатой

Lju
ОНИ БОГИНИ!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лидия Р.
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.06.19
Сообщения: 21
Откуда: Новосибирск, железнодорожный р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 24, 2019 17:16     Ответить с цитатой

_________________
Принесем в этот мир праздник и украсим его собой!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Животные » Собаки и щенки
Страница 102 из 103 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 101, 102, 103  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах