Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ПАШТЕТ КУРИНЫЙ">>>>
Гриффоны - Бельгийские, Брюссельские, Пти брабансоны - 2!
любовь с первого взгляда

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 66, 67, 68 ... 101, 102, 103  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Животные » Собаки и щенки
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ribakit
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 16.10.10
Сообщения: 1055
В дневниках: 1
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 24, 2017 21:02     Ответить с цитатой

А наш гриффончка недавно приобщался к благотворительности - был моделью на фотосессии в помощь бердскому приюту. Трудная это все же работа для маленьких собак, мы были первый раз , были с 11:00 до 13:00 и народу вроде не прям манного было, но так устал он от людей, домой пришол и без задних лап в лежанку свою. Не знаю решусь ли я еще на такое мероприятие с ним. А так он популярностью пользовался, все же гриффончики у нас тут редко встречаются.
А это он со своим соседом по жилплощади :haha: кото тоже прииобщался к благотворительности, но его терпения хватило на чуть меньше времени :lol: Пэттчик тут тоже уже устал и жарко ему)

Это мы с ним в самом начале

этот Пэтч уже спать хочет

А еще я за него так горда была, не паниковал, не суетился, с другими собаками дружен, не лаял. В общем прям гордость берет за мальчишку нашего :give_heart:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lju
Профессор
Профессор

На сайте с 22.03.10
Сообщения: 5774
В дневниках: 17
Откуда: Новосибирск, Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 24, 2017 21:46     Ответить с цитатой

ribakit
Молодцы вы какие!
_________________

Александру 20 лет 8 месяцев 2 дня
Егору 8 лет 11 месяцев 2 дня

ROYAL CANIN , grandorf, proplan по цене заводчика для собак, в ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ermak-i
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 04.03.12
Сообщения: 518
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 24, 2017 22:31     Ответить с цитатой

ribakit
В хорошем деле поучаствовали!
Наш младший гриффон очень любит маленьких детей, разрешаю ему общаться с теми, кто не боится - восторг обоюдный! Многие родители ещё потом благодарят, что разрешила пообщаться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
swetika2
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 13.03.07
Сообщения: 3293
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 25, 2017 9:25     Ответить с цитатой

ribakit
я чем дальше, тем больше удивляюсь нашей породе, какие они молодцы :give_heart:
Мы недавно вернулись с Горного, это было первое большое путешествие Арчика, показал себя отлично - и в машине спокойно, и в горы первый лез - как будто всю жизнь по ним скакал)

Местным жителям был в диковинку - подходили, разглядывали его, фотографировали)))
ermak-i, спасибо за рекомендации корма! Четвероногий гурман нам очень помог в поездке) Конечно, гораздо интереснее Арчику было с нами за походным столом :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Леле35
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 24.02.09
Сообщения: 1200
В дневниках: 1
Откуда: м. Покрышкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 25, 2017 10:20     Ответить с цитатой

ribakit
Хорошее дело сделали! Мне конечно жалко бедных животных в массовых мероприятиях, для некоторых это очень утомительно, но ради благого дела можно и потерпеть. И чем гриффоны удивительны, они терпеливые, даже, если это им совсем не по нраву... :haha:

swetika2
Мы 3 года назад тоже были на Алтае на соленых озерах, и нашу тоже все разглядывали и называли "инопланетянкой" за внешний вид и за неизвестную для них породу. Кстати, клещей с нее снимали по 5-6 штук в день, причем прямо на базе, но перед поездкой обработали ее фронтлайном (в то время он еще нормальный был), и пронесло, ничего не подхватили. Как на Горном Алтае с клещами?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
swetika2
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 13.03.07
Сообщения: 3293
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 25, 2017 10:26     Ответить с цитатой

Леле35,
нам ни один не встретился :haha: Арчик у нас с бравекто)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Катель_
Профессор
Профессор


На сайте с 26.05.15
Сообщения: 7391
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 08, 2017 15:56     Ответить с цитатой

Недавно на улице встретилась нам женщина , у нее гриффон и брабансон.
И начала критиковать мою :mad:
"Что-то она у вас сильно худая... и хвост закруглен и вообще мелкая..."
Я пыталась говорить что то про стандарты, 4,5 кг, ну да, худая, но она носится по часу в день на улице как угорелая...
В общем расстроилась, что бывают же такие... Вот что в голове у человека, то ли недостаток мозгов, то ли воспитания....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ermak-i
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 04.03.12
Сообщения: 518
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 08, 2017 16:02     Ответить с цитатой

Катель_
и того и другого недостаток, надо было спросить у нее : она эксперт? и давно ли своих собак водила на выставку и почему они эталоном считаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Катель_
Профессор
Профессор


На сайте с 26.05.15
Сообщения: 7391
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 08, 2017 16:04     Ответить с цитатой

ermak-i
да я и спросила, потому что рядом живущие ходят на выставки постоянно, у нее оказывается на брабансона даже документов нет( уж не стала уточнять почему)
В общем она видимо интернет читает хорошо, посоветовала мне почитать :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ermak-i
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 04.03.12
Сообщения: 518
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 08, 2017 16:15     Ответить с цитатой

Катель_
зато она безродов вяжет и продает! ей зачем документы я, она и так все знает сама.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Леле35
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 24.02.09
Сообщения: 1200
В дневниках: 1
Откуда: м. Покрышкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 21, 2017 12:24     Ответить с цитатой

Катель_
Прохожие "профессионалы"...это еще те советчики. :o
Мне тут, во дворе девушка говорит, "вашему щенку надо такие-то и такие витамины....". Я ей отвечаю, у меня взрослая собака, ей 4 года, и я знаю, какие витамины ей давать... На что девушка мне отвечает: "Да что вы мне говорите, у вас щенок, и ей не больше года....". И еще начала давать мне советы по выращиванию щенка... :haha:
Я даже дальше в ней разговаривать не стала. Поэтому меньше слушайте таких советчиков...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tatiana
Академик
Академик

На сайте с 31.01.05
Сообщения: 11264
В дневниках: 299
Откуда: Новосибирск, район Городского аэропорта
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 21, 2017 18:57     Ответить с цитатой

swetika2
ух ты, классно как! в Горный Алтай вместе! :roll: так задумчиво сидит :haha:
А мы нашего не взяли - мы его с поводка не отпускаем в людных местах, и как-то посчитали что очень уж суетливо будет там с ним :aga-aga: :-?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ermak-i
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 04.03.12
Сообщения: 518
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 22, 2017 15:25     Ответить с цитатой

Вот такая сЛадкая парочка у нас растет: мальчик и девочка, пока думаю будут брабантиками.


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Леле35
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 24.02.09
Сообщения: 1200
В дневниках: 1
Откуда: м. Покрышкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 24, 2017 10:05     Ответить с цитатой

ermak-i
Забавные минипузики! Им наверно около месяца?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ermak-i
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 04.03.12
Сообщения: 518
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 24, 2017 10:55     Ответить с цитатой

Леле35
им на фото 12 дней😂
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Животные » Собаки и щенки
Страница 67 из 103 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 66, 67, 68 ... 101, 102, 103  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах