Новости сайта и форума Sibmama 
[Интерьер]
РОСКОШЬ НА СТОЛЕ 

"В праздничный сервиз входят: пирожковая тарелка; тарелка для холодных закусок; большая плоская тарелка для главного блюда, ставится под глубокую суповую тарелку; суповая тарелка или бульонная миска; супница; разнообразные салатники; селедочница..."
Интересные цены в Барнауле
*Новогоднее чудо для наших деток от Тайного Дед Мороза*
Спасибо всем, до встречи в октябре 2020

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 32, 33, 34 ... 36, 37, 38  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Шпикачка
Знаток родных пенат
Знаток родных пенат

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 23509
В дневниках: 74
Откуда: Деревня у мутной реки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 24, 2018 15:34     Ответить с цитатой

Бабета
:give_heart: Рада, что понравились подарочки :give_heart:
Я тут с приютскими делами замоталась, все никак не могу доскакать по морозцу за своими подарочками :oops:
_________________
Мой учительский аккаунт + раздаю бесплатные квизы @n.g.english

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Вера_2013
Профессор
Профессор

На сайте с 26.01.13
Сообщения: 4901
В дневниках: 51
Откуда: Барнаул-Замульта
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 24, 2018 16:19     Ответить с цитатой

Спасибо Бабета за подарки моим детям, сыну понравился шоколад и пазлы больше всего, собирает постоянно их :give_heart:
А дочь в восторге от резинки стирательной и книги в стиле готики...
Настроение супер у них, спасибо :give_heart:

_________________
Гостевой дом К2 в Замульте (берег)))
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=119728378#119728378
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Maximka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 01.04.13
Сообщения: 3406
В дневниках: 3
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 24, 2018 16:22     Ответить с цитатой

Елена солнышко писал(а):
Спасибо
Maximka!

Очень рада, что порадовала ребенка. Такие довольные детские глаза дорогого стоят. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Бабета
Профессор
Профессор


На сайте с 28.04.16
Сообщения: 7045
В дневниках: 31
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 24, 2018 20:21     Ответить с цитатой

Вера 2013
Очень рада, что понравились подарки! А то всю голову сломала, что таким большим девчулям дарят :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Enygma
Академик
Академик

На сайте с 18.06.09
Сообщения: 12209
В дневниках: 67
Откуда: Барнаул, Лазурный-2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 24, 2018 21:28     Ответить с цитатой

Мы сегодня забрали свои подарочки. :girl:
Сын просто в восторге от огромного пакета и его многочисленного содержимого. Сказать что ребенок был счастлив, это ничего не сказать. Спасибо нашему Деду Морозу PUMA22 и юному помощнику Богдану за полученную радость. :give_heart: Угодили ребенку во всем. Игра с любимыми Фиксиками, мыльные пузыри, наклейки-машинки, ароматное облепиховое мыло-львенок, книга с новогодними заданиями и куча сладостей. Мини-орео - это вообще хит! Смели с сестрой за минуту. :haha:
Отдельное спасибо за открытку с душевным поздравлением! :give_heart:


Это подарочек от дочкиного Деда Мороза Деловая kolbasa. :give_heart:

Ооочень угадали с подарком. Дочь любит конструкторы, тем более такие девчачьи. Лизун вообще вне конкуренции. ЖрдщзЖ

Спасибо, девочки, огромное, за новогоднее настроение, детскую радость и улыбки. :love_sibmama:
_________________




Последний раз редактировалось: Enygma (Пн Дек 24, 2018 21:58), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Хейлика
Студент
Студент

На сайте с 02.04.12
Сообщения: 1854
В дневниках: 9
Откуда: Барнаул, Сулима
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 24, 2018 21:56    Заголовок сообщения: Подарочек! Ответить с цитатой

Добрый вечер! Получили сегодня наши классные подарки, огромное спасибо замечательному Дедушке Морозу *Катюша Юрова*
:salut4: Доченька в восторге от сумочки! очень класснючая и моднючая !!! :give_heart:
спасибо за тёплые пожелания в письме и порасенка копилку с манетками, начало положено и придумано на что будет накоплен «поросячий» капитал в этом году. :kopi:
Уже Хрюша заняла почётное место на полочке рабочего стола :ok:

Добавлено спустя 50 секунд:

_________________
в Балтийский Базар



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катина_мама
Профессор
Профессор

На сайте с 24.04.09
Сообщения: 6684
В дневниках: 12
Откуда: г.Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 24, 2018 22:15     Ответить с цитатой

:elochka: :elochka: :elochka: Мы тоже хотим похвастаться и поблагодарить :moroz_idet: :moroz_idet: :moroz_idet:
Подарочек от Маши Зозули вот в такой красивой обертке

А внутри все, что любит младшая дочка-
со свинкой Пеппой!!! мармеладки, раскраска и набор для творчества. и много много наклеек еще :obnim:
Спасибо огромное !! очень угодили :-)

И для старшей -ей все тоже очень пришлось по душе
Вот в такой красивой коробочке, которой очень приятно будет потом пользоваться

Лежал очень- очень классный блокнот, шоколадка(такую мы еще точно не пробовали :eat: :eat: :eat: ),. и милый- милый светильничек :in_love:

только здесь я не нашла подсказки- кто наш дед мороз :aga-aga: Отзовитесь пожалуйста :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Anaxo777
Профессор
Профессор

На сайте с 05.12.11
Сообщения: 4820
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 25, 2018 1:49     Ответить с цитатой

Милый дорогой Дед Мороз!!! Подарочек мы забрали, вернее, я забрала :oops:
Вот он
Упаковка классная, новогодняя...Внутри что то звенит или шуршит....Дорогой Дед Мороз!
Про сам подарок я обязательно напишу отзыв и сфотографирую, конечно...
Я понимаю, что сегодня Католическое рождество...Но мы еще не успели поставить елку :-(
Очень хочется положить этот замечательный подарок под самую настоящую Новогоднюю елку, и тогда начнется волшебный праздник! Хорошо, Дед Мороз? :love_sibmama:

Добавлено спустя 9 минут 10 секунд:

Январинка писал(а):
По фото все ясно) довольный) очень)
Anaxo777 и Егор :-) благодарю за подарочки :give_heart:
Мам, мам, а как это? Тайный дед мороз? А как это Егор тайный дед мороз? :haha:

Спасибо за отзыв (сегодня зашла в ЦРПЦ за нашим подарком, и узнала, что Вы забрали свой - ЦРПЦ бдит :haha: , стало приятно, что, значит, подарок ждали и что он нашел хозяина вовремя :podarok: ), Егор помогал его выбирать и открытку подписывать...
Там было еще конфетка с хрюшкой и новогодний пряничек, нашли? :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Январинка
Студент
Студент

На сайте с 03.11.13
Сообщения: 2597
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул, ЦРПЦ на Молодежной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 25, 2018 6:22     Ответить с цитатой

Anaxo777
Конфетки и пряник были схомячены почти сразу :give_heart: Мама, мне еще никто не дарил Мерседес кабриолет :oops: вот такой был ответ :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Катюша Юрова
Студент
Студент


На сайте с 05.04.11
Сообщения: 1576
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 25, 2018 15:34     Ответить с цитатой

Хейлика
Вам тоже огромная благодарность от Анны. Все на столько в тему. :give_heart:

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:

И Александра выражает глубокую благодарность тайному деду Морозу и уже делает заказы на следующий новый год! Уж очень понравилось что тайный дед мороз пришел на недельку раньше!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Филяна
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 09.01.10
Сообщения: 763
В дневниках: 39
Откуда: Барнаул,А.Петрова/Ле нинградская ДХТ Я-Светлана
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 26, 2018 9:05     Ответить с цитатой

Благодарю наших дедМорозов Котенки и Зната за душевные подарки и эмоции детей.
:horovod:
:elka_vkl:
_________________
Дашуля 19лет,Лизаветка 14лет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Волнушка
Академик
Академик


На сайте с 11.09.08
Сообщения: 11565
В дневниках: 3
Откуда: г. Барнаул, Павловский тр. ост. Мастерские
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 27, 2018 15:58     Ответить с цитатой


Спасибо большое, Дедушке Морозу от хорошего мальчика Никиты!
Мой подросток заценил балончик для граффити, сказал, что он крутой и собрался было в подъезд, но вовремя был остановлен новостью, что крутость потом придется отмывать! :haha: Очень порадовали его конфеты и мыло, которое он сделал без меня в этот же вечер. 5ballov



А это спасибо от Тимофея, восторгу не было предела! Шоколадка в виде елочки, альбом со Вспышем и гравюра - были оценены по достоинству! :in_love:
А волчки кстати пришлись к нашей арене и играли ими весь вечер!))) :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шпикачка
Знаток родных пенат
Знаток родных пенат

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 23509
В дневниках: 74
Откуда: Деревня у мутной реки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 27, 2018 18:38     Ответить с цитатой

Мы наконец-то сегодня дошлепали по морозцу за подарочками в ЦРП!!
БОже, сколько радости!!!
И ощущение полного праздника, и так радовались, что даже с дочей и собакой подарки прежде чем распечатать - од елочку положили, елочку зажгли и вокруг нее песни пели и хороводили, потом уже открыли :haha:
Спасибо нашей доброй волшебнице - Ане от Вера2013 (дочка?) :snegurochka:
А волшебница чего только там не наколдовала - и про сыночка не забыла :give_heart: дочь сразу в две стопки все разложила как Папандопола - это мне, это Андрюхе, это снова мне, это опять мне, это так и быть Андрюхе :haha:
Альбом уже в деле, шоколадка съедена, елочка стоит в композиции с микро-дедом и Снегурочкой)
Единственное - расскажи, что это за штука деревянная с цифрами??? :oops: дочь решила, что это чтобы Андрюху цифрам учить, а я думаю, что игра какая то. ПРям делаем ставки :haha: напиши что за ребус - Загуглю-почитаю ;)
Спасибо огромное нашей Снегурушке!! И за приятную откроыточку и за 3+1, прям на сердце так тепло и уютно :give_heart:
Вера2013 Счастья, любви, взаимопонимания, достатка, и побольше смеха и улыбок в новом году!!!!!
:salut_big: :los: :elochka: :tanec_dm: :moroz_idet: :snegg: :hor:
_________________
Мой учительский аккаунт + раздаю бесплатные квизы @n.g.english

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
зната
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.09.13
Сообщения: 3831
В дневниках: 28
Откуда: Барнаул квартал Дружный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 27, 2018 21:46     Ответить с цитатой

Дорогие мои деды Морозы! Подарки я забрала, но откроем мы их 31-1января, фото обязательно будет.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ТаТиКос
Захотела и смогла
Захотела и смогла

На сайте с 08.11.10
Сообщения: 16471
В дневниках: 34
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 28, 2018 11:43     Ответить с цитатой

:love_sibmama: Мы тоже свой подарок получили, СПАСИБО, ребёнок в восторге :give_heart: Фотоотчет чуть позже, сейчас завал :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 33 из 38 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 32, 33, 34 ... 36, 37, 38  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах