Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
ГОТОВИМСЯ К ПАСХЕ С ДЕТЬМИ - ЛУЧШЕЕ НА СИБМАМЕ
Пасхальные поделки, стихи, песни...
Репетиторы в Барнауле
*Новогоднее чудо для наших деток от Тайного Дед Мороза*
Спасибо всем, до встречи в октябре 2020

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 33, 34, 35, 36, 37, 38  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ленука
Студент
Студент


На сайте с 07.03.10
Сообщения: 2476
В дневниках: 14
Откуда: Барнаул кв Лазурный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 28, 2018 13:08     Ответить с цитатой

Огромное спасибо нашему Дедушке Морозу Салтая !)))от дочери и от меня !!!очень обрадовались !
Книгу читаем каждый вечер ...ну а кукла великолепная

Всех с Новым годом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
АрсиЛана
Академик
Академик

На сайте с 10.07.10
Сообщения: 12290
В дневниках: 6
Откуда: г.Барнаул, Эдельвейс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 29, 2018 0:31     Ответить с цитатой

Катина_мама
Спасибо дедушка Мороз :snegurochka:
Очень нам понравился подарок 5ballov

Арсений раскрыл подарок сразу же в машине, счастью не было предела. :in_love:
Ёлочку собрал, конфеты все съел :-) машинка висит на ёлке. Снегом уже всё разукрасить удалось
Собачку будем делать на больших выходных. Ещё не делали никогда поделок из метала, очень интересно попробовать :give_heart:
С наступающим вас!!! Счастья в Новом Году! :dm_snegurochka:
А ещё забавно, что мы ваши дед Мороз с эльфом :dm_podarki: :elochka:
Очень торопились и даже не подписали. Рада, что подарочек понравился, старались :4U:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Class02
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 13.11.12
Сообщения: 1442
В дневниках: 2
Откуда: Новоалтайск
Карта № 170576
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 29, 2018 13:52     Ответить с цитатой

Мы только в среду забрали свой подарок. Я его сфотографировала и потеряла карту от фотоаппарата, пока шла до компьютера... Только вчера ночью нашла.
Январинка
Спасибо за подарок! Всё, конечно, прям в тему - Гравити Фолз, да еще в двух вариантах. И про шоколад Денис сказал: "Я такого еще никогда не ел".

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Котенки
РеСПектабельная СибМама
РеСПектабельная СибМама

На сайте с 23.12.07
Сообщения: 13296
В дневниках: 4
Откуда: Барнаул
Карта № 005872
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 29, 2018 16:00     Ответить с цитатой

Благодарим зната за чудесный подарок! ( мама, конечно, глаз положила на сумочку) :lol: :eek: Столько полезного и нужного! И любимые хотвилс даже не повторка! Хотя ему их хоть сто одного вида :lol: хлопушку хлопнем дома в новогоднюю ночь!




А вот второй Дед Мороз не обозначился, хотя это совсем не означает, что мы ему не благодарны! Спасибо! Рисовать дочь любит, но почему-то до сих пор такие ручки не были нами куплены.... А теперь всё есть.


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Anaxo777
Профессор
Профессор

На сайте с 05.12.11
Сообщения: 4822
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 31, 2018 10:48     Ответить с цитатой

Anaxo777 писал(а):
Милый дорогой Дед Мороз!!! Подарочек мы забрали, вернее, я забрала :oops:
Вот он
Упаковка классная, новогодняя...Внутри что то звенит или шуршит....Дорогой Дед Мороз!
Про сам подарок я обязательно напишу отзыв и сфотографирую, конечно...
Я понимаю, что сегодня Католическое рождество...Но мы еще не успели поставить елку :-(
Очень хочется положить этот замечательный подарок под самую настоящую Новогоднюю елку, и тогда начнется волшебный праздник! Хорошо, Дед Мороз? :love_sibmama:

Ну, наконец-то и мы дошли до установки елки и открывания такого замечательного подарочка
Подарок положили прямо в коридоре, под еще неукрашенную елку - типа д Мороз торопился и принес :oops:


Спасибо нашему деду Морозу Катина мама- за красивый подарок, за ожидание праздника. :give_heart: Елочку уже собрали, конфетки почти сьели, наклейки наклеили на конверты для открыткопада и увезли одариваемым. В шарике Три кота попалась Карамелька...А вчера еще и магнит нашли - "О, это кому? Тоже мне? А от кого?" :haha:
БОЛЬШОЕ СПАСИБО И С НАСТУПАЮЩИМ!!! ЗДОРОВЬЯ И ТЕПЛА В НАШИХ СЕМЬЯХ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Елена солнышко
Профессор
Профессор

На сайте с 13.12.10
Сообщения: 6102
В дневниках: 1648
Карта № 009286
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 31, 2018 12:21     Ответить с цитатой

Всех с наступающим новым годом! Очень приятно делать подарки и получать их. Каждый день в тему заглядываю, получаю массу удовольствия от просмотра фотографий. К сожалению мои одариваемые не отписались. Возможно мои подарки не понравились, может просто не когда. В любом случае это мой первый опыт участия! С праздником всех!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Салтая
Студент
Студент

На сайте с 02.11.09
Сообщения: 2696
Откуда: Барнаул 10-я Западная
Карта № 024544
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 01, 2019 0:52     Ответить с цитатой

Девочки,всех поздравляю с наступившим Новым Годом!!!
Отдельное спасибо Ленуке за подарок для сына) а также спасибо Катюше Юровой,она мой дед мороз дважды))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
зната
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.09.13
Сообщения: 3835
В дневниках: 28
Откуда: Барнаул квартал Дружный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 01, 2019 14:24     Ответить с цитатой

Открыли сегодня свои подарочки, большое спасибо моим дедам Морозам, детки были очень рады. Очень приятно !!!Для дочи дед Мороз не подписался, кто же ты ?
а это для сына , на открытке от Тимоши написано.Благодарим :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Котенки
РеСПектабельная СибМама
РеСПектабельная СибМама

На сайте с 23.12.07
Сообщения: 13296
В дневниках: 4
Откуда: Барнаул
Карта № 005872
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 02, 2019 11:09     Ответить с цитатой

зната
Ну на коробке же наклейка ;) от кого, даже на фото видно! С Новым годом!

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

Елена солнышко
А Вы всех просмотрели, кто писал? Я вот писала, что дочкин ДМ не подписался и никто не признался))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Елена солнышко
Профессор
Профессор

На сайте с 13.12.10
Сообщения: 6102
В дневниках: 1648
Карта № 009286
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 02, 2019 11:53     Ответить с цитатой

Котенки
Всех посмотрела и поисковику искала.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
зната
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.09.13
Сообщения: 3835
В дневниках: 28
Откуда: Барнаул квартал Дружный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 02, 2019 11:57     Ответить с цитатой

Котенки
Ну конечно, мы проглядели :haha: , я как всегда в открытке подпись ждала, спасибо!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Котенки
РеСПектабельная СибМама
РеСПектабельная СибМама

На сайте с 23.12.07
Сообщения: 13296
В дневниках: 4
Откуда: Барнаул
Карта № 005872
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 04, 2019 16:04     Ответить с цитатой

зната
А открытку я не положила? 😂 Значит где-то на работе лежит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Enygma
Академик
Академик

На сайте с 18.06.09
Сообщения: 12209
В дневниках: 67
Откуда: Барнаул, Лазурный-2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 08, 2019 0:06     Ответить с цитатой

Наш получатель подарка от дочки так и не отписался. Подарок не понравился? Или не получил? :oops:
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Волнушка
Академик
Академик


На сайте с 11.09.08
Сообщения: 11565
В дневниках: 3
Откуда: г. Барнаул, Павловский тр. ост. Мастерские
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2019 13:25     Ответить с цитатой

Enygma
Посмотрите на мой отзыв, мне кажется, от вас был подарок. Но открытки уже потеряны

Волнушка писал(а):

Спасибо большое, Дедушке Морозу от хорошего мальчика Никиты!
Мой подросток заценил балончик для граффити, сказал, что он крутой и собрался было в подъезд, но вовремя был остановлен новостью, что крутость потом придется отмывать! :haha: Очень порадовали его конфеты и мыло, которое он сделал без меня в этот же вечер. 5ballov



А это спасибо от Тимофея, восторгу не было предела! Шоколадка в виде елочки, альбом со Вспышем и гравюра - были оценены по достоинству! :in_love:
А волчки кстати пришлись к нашей арене и играли ими весь вечер!))) :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ТаТиКос
Захотела и смогла
Захотела и смогла

На сайте с 08.11.10
Сообщения: 16474
В дневниках: 34
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 18, 2019 14:22     Ответить с цитатой

ЗАПИСЬ ОТКРЫТА :snegurochka:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 34 из 38 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 33, 34, 35, 36, 37, 38  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах