Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 28 МАРТА ПО 3 АПРЕЛЯ  
Побывать на настоящих Улётных каникулах, узнать, что такое мраморирование бумаги, поучаствовать в фотоквесте...
"Горячая линия" с Дизайнерами 7
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 104, 105, 106 ... 123, 124, 125  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Ремонт и интерьер
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ТаняшкА
Профессор
Профессор

На сайте с 04.10.08
Сообщения: 4810
В дневниках: 2
Откуда: Санкт-Петербург
Карта № 210782
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 21, 2018 14:51     Ответить с цитатой

Добрый день! Посоветуйте, пожалуйста, как обустроить такую квартиру?

На 4х взрослых. Т.е., видимо, надо из кухни делать кухню-комнату.
Мне очевидно только обустройство ванной, лоджии и коридора. Что делать с большой комнатой и кухней.... Не понятно. :-(
Вроде бы пишут, что такие большие прямоугольники прекрасно зонируются на два квадрата (перегородки и Т.П.). Но я не уверена, что хочу так. Большая светлая комната меня устроит больше. Но с другой стороны, как не получить расставленную по краям мебель и футбольное поле в центре, я тоже не знаю.
Из мебели есть только два раскладных дивана, ну и техника - холодильник, посудомойка, телевизор с тумбой, комод, маленький шкаф (последние два можно заменить).
_________________


Иногда мужа от меня трясет. Все-таки я потрясающая женщина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Roxette
Студент
Студент

На сайте с 25.02.12
Сообщения: 2165
В дневниках: 9
Откуда: У синего моря
Карта № 017962
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2018 3:00     Ответить с цитатой

Уважаемые дизайнеры, помогите ,пож-ста, грамотно расположить мебель в детской комнате.
Нюансы следующие:
комната большая, солнечная, два окна (одно с балконом, но планирую практически им не пользоваться) как расположить кровать чтобы не попасть под сквозняки?
Из мебели необходимо как минимум 3 шкафа: для одежды, книг, очень большого кол-ва игрушек, нужен рабочий стол (девочка пока дошкольница), нужна игровая зона.


п.с.
Есть другая комната 18м2 -вроде бы лучше ее отдать ребенку ,т.к. она без балкона, но она какая-то неудачная, на мой взгляд. Окно справа от входа и после 12 часов дня комната все время в тени
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ODUVANCHIK12
Академик
Академик

На сайте с 02.08.11
Сообщения: 13573
В дневниках: 17
Откуда: Берёзовая Роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 28, 2018 11:01     Ответить с цитатой

Здравствуйте, помогите пожалуйста, советом, можно ли из двушки сделать полноценную трёшку? Есть одна большая комната с двумя окнами...думали, просто сделать перегородку и сделать смежную комнату для детей, но, возможно, есть ещё вариант какой-нибудь?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Веста1980
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 15.12.09
Сообщения: 3868
Откуда: Барнаул, гора
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 29, 2018 9:31     Ответить с цитатой

Приветствую, Господа ДИЗАЙНЕРЫ! ;)
Помогите, пожалуйста, расположить мебель в детской для 2 девочек подростков 9 и 11 лет:
2 кровати 90*200, платяной шкаф , шкаф для книг, рабочие зоны.
Всю мебель будем или собирать сами или заказывать. Сама комната 3,1 (окно 1,2)*3,9
Для наглядности выложила фото схему с примерным предполагаемым расположением кроватей



батарею сильно закрывать нельзя - печное отопление!
очень нравятся такие варианты



надо много мест хранения, но не хочется сильно перегружать комнату мебелью. :cry:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ann l
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.04.13
Сообщения: 3229
В дневниках: 8
Откуда: г.Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 03, 2018 10:43     Ответить с цитатой

Добрый день, очень нужна ваша помощь :oops:
В детской комнате, девочки 7лет ,не большой, 13 кв м, солнечная сторона, выбрали фото обои ( над кроватью ), мебель белая. Подскажите, пожалуйста, какие обои к ним подойдут (цветовую гамму). Рассматриваем вариант с жидкими обоями, но не можем определится с цветом :aga-aga:
Фотообои такие:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Шишка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 16.04.09
Сообщения: 3885
В дневниках: 161
Откуда: Студенческая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 09, 2018 20:59     Ответить с цитатой

ann l
Добрый вечер!
Выбирайте самый нежный цвет на стены. Более насыщенный яркий, оставьте для акцентов в текстиле и аксессуарах. Очень красиво будет цветная мебель :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ann l
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.04.13
Сообщения: 3229
В дневниках: 8
Откуда: г.Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2018 22:20     Ответить с цитатой

Шишка
Спасибо большое :give_heart: :4U: :4U: :4U:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
beesty
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.03.11
Сообщения: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 22, 2018 1:25    Заголовок сообщения: Веста1980 Ответить с цитатой

Веста1980

Я рекомендую сделать встроенный шкаф слева от двери. Поделить на две части - хватит обеим девочкам. Как вариант с зеркальными дверцами. Дверцы лучше распашные. И пару полок за дверцей на газлифтах подвесить на первой кроватью.
Затем сама первая кровать, от нее сразу начинаем угловой стол, но не на всю стену. В левый угол у окна ставим вторую кровать. В ее ногах шкаф с 4 ящиками и полками для книг (и зону отобьем и место хранения получим), в угол у шкафа можно кресло-мешок кинуть.
Под стол однозначно две тумбы на колесиках, над столом полки. Лучше закрытые и побольше.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Маруся+
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 05.03.10
Сообщения: 716
Откуда: Железнодорожный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 26, 2018 15:18     Ответить с цитатой

Здравствуйте,
посоветуйте как можно перепланировать квартиру чтобы было три спальни и кухня-гостиная.


Хотели вместо кухни сделать спальню, а в комнате 17,5 кв.м кухню гостиную, но не знаем как протянуть трубы и расставить мебель.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
miLenushka
Студент
Студент

На сайте с 19.05.09
Сообщения: 1524
В дневниках: 102
Откуда: Новосибирск, Советский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 03, 2018 13:11     Ответить с цитатой

Добрый день! Помогите, пожалуйста,подобрать цветовую гамму по обоям в детскую. Комната 17м достаточно светлая. Пол пробка и Мебель такой серии фото ниже

Присмотрела вот такие обои, мне кажется по стилю подходят
Но изначально хотела обои зеленых тонов, из этой серии есть зеленые, но мне что-то оттенок не нравится
, грязоваты, может скомбинировать?
И что-то другое посоветуете...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Апельсинк@
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.02.10
Сообщения: 3335
В дневниках: 142
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 14, 2018 21:50     Ответить с цитатой

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, какие шторы выбрать в детскую. Детская для мальчика и девочки. Хотим фотошторы. Обои: три стены желтые и четвертая город.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sofia
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 08.11.07
Сообщения: 832
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 18, 2018 20:32     Ответить с цитатой

Апельсинк@
Я бы посоветовала Вам остановить свой выбор на более нейтральных оттенках. Лучше всего использовать однотонные шторы. Ведь в этой комнате будет еще мебель, игрушки. Лучше всего не перегружать комнату большим количеством разнообразных принтов.
Добавлено спустя 13 минут 19 секунд:

miLenushka
Добрый день. А вы не рассматриваете обои например серых, либо глубоких синих оттенков? На мой взгляд, с такими обоями, Ваша мебель будет смотреться контрастнее и интереснее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Апельсинк@
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.02.10
Сообщения: 3335
В дневниках: 142
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 19, 2018 11:17     Ответить с цитатой

Sofia
Спасибо! Может и правда не перегружать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Ирен Багира
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 19.07.13
Сообщения: 1210
В дневниках: 42
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 23, 2018 15:42     Ответить с цитатой

Здравствуйте. Посоветуйте, пожалуйста, что можно сделать с образовавшимися порожками? Высокий плинтус не подойдет, т.к. коридор маленький. На полу во всей квартире плитка ПВХ, включая ванну и туалет.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Бурундучок)
Студент
Студент

На сайте с 19.02.13
Сообщения: 2321
В дневниках: 148
Откуда: Новосибирск ,ж/м Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2018 16:19     Ответить с цитатой

Доброго всем дня! Подскажите, пожалуйста, любители и профессионалы, в какой программе можно сделать коллаж ?

Добавлено спустя 10 минут 18 секунд:

Ирен Багира
У нас порог скрылся дверными доборами)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Ремонт и интерьер
Страница 105 из 125 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 104, 105, 106 ... 123, 124, 125  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах