Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТОМ ЯМ">>>>
"Горячая линия" с Дизайнерами 7
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 108, 109, 110 ... 123, 124, 125  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Ремонт и интерьер
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sofia
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 08.11.07
Сообщения: 832
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 01, 2019 20:53     Ответить с цитатой

24_Yana
Добрый вечер.
Лампу можно посмотреть вот такого например стиля или даже конкретно эти.
https://maytoni.ru/products/dekorativnyy_svet/nastolnaya_lampa/h351_tl_01_n/
https://maytoni.ru/products/dekorativnyy_svet/nastolnaya_lampa/z009tl_01w/
https://maytoni.ru/products/dekorativnyy_svet/nastolnaya_lampa/z008tl_01w/

Схемы расположения ковров


Что касается текстиля. Я бы на Вашем месте не делала текстиль очень ярким. Так как это все же спальня, комната где мы отдыхаем. Съездите в Леруа, посмотрите на эту ткань. Она очень приятная и добротная . Если же ВАм хочется яркого пятна , то его можно создать при помощи картины на стене за изголовьем.

Добавлено спустя 15 минут 30 секунд:

Vicox
Добрый день. Я бы на Вашем месте не стала выделять стену со шкафом. Сделав ее контрастной, ВЫ визуально очень привлечете к ней внимание. Лучше всего подобрать или мебель ( тумбу прикроватную со стороны мужа и комод, который может выполнять функцию туалетного столика , с вашей стороны) в цвет рамки

или просто сделать развеску картин в рамах или паспарту идентичного цвета.
_________________
Дизайн и декорирование интерьеров.
от 700 руб. м2
8-913-728-03-33 Ксения
pantyukhinaksenia_design
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
 Natusya77
Студент
Студент

На сайте с 12.06.09
Сообщения: 2783
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск, Дзержинский район, ул. Учительская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 02, 2019 21:10     Ответить с цитатой

Здравствуйте, помогите, пожалуйста, с подбором светильниа, штор и стола со стульями на кухню.
вот кухня ( цвет молочный с бирюзовым, столешница шоколадного цвета).
Вот такие светильники "присмотрели"


По шторам и столом со стульями пока вообще не знаем какой цвет, дизайн. Буду очень благодарна за советы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лилу111
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.11.08
Сообщения: 3949
В дневниках: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 02, 2019 21:47     Ответить с цитатой

Natusya77
По светильнику - мне нравится 4 фото (5, имхо - он же). Будет по форме и цвету перекликаться с гарнитуром. Каких-то округлых линий я у вас тут не вижу, кроме тюли (которая, честно, смотрится инородно), завитков тоже нигде нет, так что простые белые кубы - самое оно.
Либо, если решите делать другой светильник - сразу думайте, как его формы "поддержать".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
 Natusya77
Студент
Студент

На сайте с 12.06.09
Сообщения: 2783
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск, Дзержинский район, ул. Учительская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 02, 2019 23:48     Ответить с цитатой

Лилу111 писал(а):
Natusya77
По светильнику - мне нравится 4 фото (5, имхо - он же). Будет по форме и цвету перекликаться с гарнитуром. Каких-то округлых линий я у вас тут не вижу, кроме тюли (которая, честно, смотрится инородно), завитков тоже нигде нет, так что простые белые кубы - самое оно.
Либо, если решите делать другой светильник - сразу думайте, как его формы "поддержать".

Спасибо за совет!!! Тюль это на пока))) вот и хотелось бы совет ещё по оформлению окна и цветовому и видовому... И какие стулья цвет, форма...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
24_Yana
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 21.07.09
Сообщения: 4297
В дневниках: 29
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2019 14:03     Ответить с цитатой

Sofia
спасибо большое за советы! :give_heart:

с лампой понятно. с текстилем тоже.
а вот про ковры не уверена. да, они добавляют уюта, но я их не хочу совсем :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Arishonok
Студент
Студент


На сайте с 13.04.15
Сообщения: 1518
Откуда: Новосибирск, ул. Восход
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2019 22:26     Ответить с цитатой

Здравствуйте! Имеется комната 20 кв м прямоугольная. С длиной стороны дверь, с дальней короткой стороны - окно. Задача сделать комнату не только гостиной, но и детской, и спальней. Имеется кровать детская 160 на 80 см, взрослая кровать 220 на 160 см и видимо, нужен будет диван. Как это все можно уместить в одной комнате так, чтобы было удобно и красиво, посоветуйте, пожалуйста? И шкаф желательно куда _то поставить. Спасибо:)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Licka
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 06.02.09
Сообщения: 378
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 09, 2019 13:34     Ответить с цитатой

Добрый день,
НЕ могу решить каким цветом оформить окна (планирую роллшторы день-ночь) и цвет стульев, помогите разобраться.
Кухня на даче, северная сторона. Разделена на две части шкафом одна половина кухня, другая вроде столовой



Пол темно коричневый, потолок голубой, стены светло бежевые. Хотела делать голубые шторы в сочетании с цветом кафеля (голубой) и чехлы на стулья, но мне кажется будет однообразно. Или поискать какое то сочетание голубого с коричневым? Голову сломала..
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ольга Пуст
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 29.06.09
Сообщения: 1098
В дневниках: 10
Откуда: Западный ж/м
Карта № 018274
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 09, 2019 19:15     Ответить с цитатой

Добрый день! Помогите пожалуйста, сделали в коридоре на пол вот такую раскладку плитки . Муж хочет на одну стену сделать фотопанно. Но не можем определиться с тематикой. Муж хочет деревья, зелень, а мне кажется, не будет с такой плиткой смотреться зелень.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vicox
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 18.06.12
Сообщения: 1084
В дневниках: 10
Откуда: Сибирский Молл
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 09, 2019 23:30     Ответить с цитатой

Licka, может взять плетеные или аля плетеные стулья?

Или деревянные, а поддержать все это подушками, немного перекликающимися с кафелем?


А на счет штор, может что-нибудь просто, типа римских штор под лен?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Licka
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 06.02.09
Сообщения: 378
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 09, 2019 23:36     Ответить с цитатой

Собственно стулья уже есть, они коричневые со светлыми сидениями, я хотела на них чехлы заказать, вот думаю про цвет.

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

Не будет ли слишком много голубого если учесть шторы и стулья?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sofia
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 08.11.07
Сообщения: 832
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 10, 2019 15:01     Ответить с цитатой

Arishonok
Добрый день. Самый простой вариант зонирования-это или мобильные Раздвижные перегородки, или использование кроватей -трансформеров . Если высота помещения позволяет можно реализовать кровать -антресоль.


Добавлено спустя 22 минуты 26 секунд:

Ольга Пуст
Добрый день. Пол и стены-это прежде всего основа , на которой создаётся интерьер. Напольная Плитка у Вас нейтральная . Если хотите использовать фотопанно с природной тематикой , то посоветовала бы Вам присмотреться вот например к таким вариантам( достаточно нейтральным по цвету )
Ну и конечно такой приём, должен обязательно быть поддержан подходящей по стилистике мебелью.
_________________
Дизайн и декорирование интерьеров.
от 700 руб. м2
8-913-728-03-33 Ксения
pantyukhinaksenia_design
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
vicsa
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 14.03.11
Сообщения: 1079
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2019 9:33     Ответить с цитатой

Добрый день. Очень нужен ваш совет. На кухне хотели выделить зону обеденного стола ( место стены где стол стоит). Актуально это сейчас или нет. Хотелось бы от пола до потолка. Может быть панно большое или фактурные обои, новые материалы какие то . Посоветуй , пожалуйста, и где лучше приобрести новинки. Спасибо
_________________
Мама сыночков
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sofia
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 08.11.07
Сообщения: 832
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2019 21:27     Ответить с цитатой

vicsa
Добрый день. Как Вы понимаете, вариантов декорирования обеденной зоны большое множество. В первую очередь, для того чтобы понимать в каком направлении двигаться, нужно определиться со стилистикой данного помещения, ну и конечно, обязательно нужно учитывать имеющуюся мебель. ( если такая имеется)
_________________
Дизайн и декорирование интерьеров.
от 700 руб. м2
8-913-728-03-33 Ксения
pantyukhinaksenia_design
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МиссСибирь
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.02.16
Сообщения: 15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 18, 2019 15:14     Ответить с цитатой

Sofia

Помогите пожалуйста с расстановкой мебели, кухня - гостиная 20 м2, нарисовала себе несколько вариантов, но всё кажется не подходящим и нефункциональным :search:
Хочу по максимуму использовать пространство с умом, - чтобы не стало тесно и было удобно готовить и телевизор смотреть. И важный вопрос по напольному покрытию, хочется кафель в кухонной зоне, но будет ли уютно если сделать всю комнату полностью с кафелем на полу ?



Добавлено спустя 56 минут 4 секунды:

Sofia

у меня есть 2,5 варианта расстановки, может быть сможете оказать помощь по визуализации моих имеющихся вариантов ? или просто подскажете какой удачнее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sofia
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 08.11.07
Сообщения: 832
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 19, 2019 12:01     Ответить с цитатой

МиссСибирь
Ответила в ЛС
_________________
Дизайн и декорирование интерьеров.
от 700 руб. м2
8-913-728-03-33 Ксения
pantyukhinaksenia_design
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Ремонт и интерьер
Страница 109 из 125 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 108, 109, 110 ... 123, 124, 125  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах