Новости сайта и форума Sibmama 
[ЕГЭ]
ЕДИНОМУ ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЭКЗАМЕНУ 15 ЛЕТ! 
"Горячая линия" с Дизайнерами 7
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 109, 110, 111 ... 123, 124, 125  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Ремонт и интерьер
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
мяучка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 14.07.08
Сообщения: 3797
В дневниках: 1
Откуда: Октябр р-н МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 25, 2019 21:15     Ответить с цитатой

Добрый вечер! у нас дачный домик, оч маленький, но даже в нем хочется красоту.Имеем комнату 3 на 4,с улиц входишь в нее, используем как кухню, тут же лестница на 2 этаж.Оббили вагонкой, постелили линолиум и установили двери.

Такие вопросы:
1.Выбираю шторы между( склоняюсь к чашкам)


2 торшер


3. ну и самое главное, это лестница и вагонка...лестницу надо обработать, ну и тогда стены заодно...структуру хочется оставить..как протонировать чтоб все не слилось в одно? или хорошо будет?
_________________
Хендлинг и груминг йоркширского терьера!
питомник Дар Прайз
Вязка с кобелями!!! и ЩЕНКИ Йоркширского терьера!!
Форум Йоркширских терьеров Dar Prise
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Филишулька
Детский сад
Детский сад


На сайте с 13.08.18
Сообщения: 95
В дневниках: 22
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 28, 2019 13:52     Ответить с цитатой

Добрый день!
Планируем ремонт в коридоре- на 1 метр от пола декоративная штукатурка (от кота :))), а верх до потолка обои - посоветуйте как красиво это можно сочетать, чтобы не было офисного ощущения . Раньше это было можно- 2 вида обоев компоновать через плинтус (вех-низ), но нам не нравилось. А теперь приходится так делать, и ничего интересного не могу придумать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Arishonok
Студент
Студент


На сайте с 13.04.15
Сообщения: 1518
Откуда: Новосибирск, ул. Восход
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 28, 2019 20:52     Ответить с цитатой

Sofia
Спасибо :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lisa_o
Студент
Студент

На сайте с 11.03.10
Сообщения: 2734
В дневниках: 31
Откуда: пл. Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 04, 2019 22:34     Ответить с цитатой

Здравствуйте, посоветуйте, пожалуйста, какой кафель выбрать над ванной? Чтобы стало веселее. Декора из этой коллекции нет, плитка тубадзин билоба
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юлия и доча
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 16.07.08
Сообщения: 4158
В дневниках: 9
Откуда: Новосибирск Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 14, 2019 22:28     Ответить с цитатой

всем привет!
нужна помощь!
подскажите - посоветуйте, как можно обустроить комнату для девочки 13 лет (комната на схеме 16 кв.м.)



обязательно нужно установить рабочий стол, кровать, телевизор, шкаф для одежды и книг, хотелось бы попробовать разместить маленький диван для гостей или камод...

у кого какие мысли и идеи?

уже есть вот такая кровать


Кроме того, дверной проем очень широкий и дверь одну установить не получится, и две двери тоже, так как не полностью будет раскрываться.
Единственный вариант - это такая выкатная дверь - вот только где ее заказать, не знаю Может кто посоветует.

так это выглядит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
kalet
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 22.07.08
Сообщения: 3710
В дневниках: 152
Откуда: г.Обь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 15, 2019 11:21     Ответить с цитатой

Добрый день, хочу спросить совета стоит ли зонировать комнату 16,1 м2 ? хочу к окну поставить кровать т выделить зону для гостинной . Смущает ширина комнаты всего 2,81 кровати все длинной 2 метра остается 80 см на проход , наверное мало. Вообще в каком планировщике можно построить схематично все, что бы визуально представить что получится.

это планировка, а так хочу сделать

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
A_lina
Студент
Студент

На сайте с 18.05.09
Сообщения: 2097
В дневниках: 3
Откуда: 42-40
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 15, 2019 13:21     Ответить с цитатой

Цитата:
остается 80 см на проход , наверное мало.

мало относительно чего? двери у вас в квартире вряд ли шире.
Вполне комфортный проход (2 раза в день туда одному человеку пройти то надо), в хрущевках порой вообще сантиметров 10-20 остается (встречались варианты, где кровать вообще во всю ширины комнаты) , так что 2,81 это не всего, а аж!
Про планировщик не подскажу, мне удобней всего рисовать комнату в масштабе и мебель отдельно потом ее всяко-разно "двигать" по комнате , конечный вариант фотаю.
_________________
В двадцать первом веке не нужно будет убивать сотни граждан, дабы заполучить желанную власть над массами, достаточно лишь купить телеканалы и с их помощью воспитать будущие поколения управляемых рабов. @Дэвид Рокфеллер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
kalet
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 22.07.08
Сообщения: 3710
В дневниках: 152
Откуда: г.Обь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 15, 2019 15:43     Ответить с цитатой

A_lina
Спасибо, вы мне дали надежду что я буду спать на кровати :-) . Вот и я хочу посмотреть в масштабе, у нас просто есть уже мебель год назад делали под заказ и шкаф купе ИКЕА, хочу все как то вписать в новый интерьер.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
A_lina
Студент
Студент

На сайте с 18.05.09
Сообщения: 2097
В дневниках: 3
Откуда: 42-40
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 15, 2019 16:06     Ответить с цитатой

kalet
у нас в комнате такой же площади кровать так и стояла, как на ваших картинках, еще и вешалку (мобильную перекладину) вместили к стене напротив изголовья ;) и нормально проходили
а диван стоял спиной к кровати, напротив телевизор на узкой стене без входа
_________________
В двадцать первом веке не нужно будет убивать сотни граждан, дабы заполучить желанную власть над массами, достаточно лишь купить телеканалы и с их помощью воспитать будущие поколения управляемых рабов. @Дэвид Рокфеллер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
kalet
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 22.07.08
Сообщения: 3710
В дневниках: 152
Откуда: г.Обь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 15, 2019 16:10     Ответить с цитатой


Мне тоже вот такой вариант больше нравится

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:

вот такой вариант таже нравится тем, что в гостинной будет больше света
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ПАМ
Академик
Академик

На сайте с 16.06.13
Сообщения: 10149
В дневниках: 119
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 19, 2019 14:03     Ответить с цитатой

Пожалуйста, посоветуйте цвет плинтуса и наличника вокруг двери, да и самой двери.
Линолеум
или
Обои
или
Склоняюсь к контрастному - белый или наоборот темный (а если темный - то какой) и дверь тогда контрастную или в цвет :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Garant
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.07.18
Сообщения: 4
Откуда: Novosibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 20, 2019 18:04     Ответить с цитатой

Юлия и доча писал(а):


Кроме того, дверной проем очень широкий и дверь одну установить не получится, и две двери тоже, так как не полностью будет раскрываться.
Единственный вариант - это такая выкатная дверь - вот только где ее заказать, не знаю Может кто посоветует.

так это выглядит


Позвоните или напишете в What's App 89014519897 Василий.

Занимается такими перегородками.Может,что еще посоветует :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
КирИнка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 17.10.10
Сообщения: 3989
В дневниках: 116
Откуда: Курья
Карта № 006724
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 26, 2019 7:13     Ответить с цитатой

Sofia
Помогите пожл подобрать цвет мебели в кафе. Конкретно диванов. Дело в том, что в кафе три зала. И не знаю стоит ли мягкую мебель делать везде одинаковую или нет. Один зал: стена белая под кирпич и три стены ближе к тёмному серые. Пол плитка цвета мокрый асфальт и потолок белый с тёмными балками. На противоположной стене от белой стена с большими окнами. Второй зал без окон совсем цокольный, две стены напротив кирпичная кладка красный кирпич, две совсем ещё просто бежевые. И ещё один зал светлый в основном светлые стены тёплый беж, плитка на полу бежевая с коричневым кантом и золотом. И три небольших пролёта красный кирпич кладка. Зал светлый
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Зайцы
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 28.10.11
Сообщения: 1036
В дневниках: 1
Откуда: Железнодорожный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 26, 2019 17:55     Ответить с цитатой

До брый день! Посоветуйте, пожалуйста, двери какого цвета сюда лучше подойдут. Уже голову сломала. :eek:

Венге, светлые под светлую стену или серые, ну такой тепло-серый с текстурой дерева?
Последние больше всех нравится, но подойдёт ли сюда? Шкафы в комнате венге (на фото справа часть видно)
Хотим раздвижные двери, те двери, что сейчас, это от застройщика.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sofia
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 08.11.07
Сообщения: 832
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 26, 2019 20:22     Ответить с цитатой

КирИнка
Добрый день. Было бы здорово, если бы Вы показали фото кафе. Есть ли у Вас готовая концепция, стилистика? Мне кажется, что это будет не очень правильно, не зная специфики вашего заведения, советовать какую Мебель поставить.

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:

Зайцы
Добрый день. Отлично будут смотреться и белые двери, и в сером цвете :))
_________________
Дизайн и декорирование интерьеров.
от 700 руб. м2
8-913-728-03-33 Ксения
pantyukhinaksenia_design
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Ремонт и интерьер
Страница 110 из 125 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 109, 110, 111 ... 123, 124, 125  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах