Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
"Горячая линия" с Дизайнерами 7
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 117, 118, 119 ... 123, 124, 125  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Ремонт и интерьер
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
БыBаLый
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 02.04.18
Сообщения: 98
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 14, 2020 22:45     Ответить с цитатой

LudaI писал(а):
Посоветуйте по межкомнатным дверям.
Двери расположены напротив друг друга в коридоре шириной 1,2 метра. Открываются обе в комнаты
Проблема в том, что одна дверь в несущей стене, следовательно проем с широким добором. У второй двери широкого добора не будет.
Что сделать, чтобы двери смотрелись гармонично?

Скиньте фото дверей в личку чтоб понятнее было, а там посмотрим
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LudaI
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 12.10.10
Сообщения: 3021
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск, Версаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 14, 2020 23:45     Ответить с цитатой

БыBаLый писал(а):

Скиньте фото дверей в личку чтоб понятнее было, а там посмотрим

Пока нет дверей, и даже одной стены нет :aga-aga:
Планируем делать ремонт. Решили изолировать проходную комнату

Стена, на которую показывает стрелка, будем ставить при ремонте. Обе двери будут открываться вовнутрь комнат. Задача, чтобы эти двери смотрелись красиво, т.к. один проём получается с добором. Еще усложняет ситуацию встроенный шкаф. Там тоже какие-то двери должны быть. Скорее всего раздвижные будут
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Bysinka BI
Студент
Студент

На сайте с 12.10.11
Сообщения: 1872
В дневниках: 4
Откуда: Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2020 19:38     Ответить с цитатой

Добрый день! Может быть вы мне что-то посоветуете. Планирую детскую. Хочу поставить стол у окна и по бокам от окна по верху шкафы а снизу тумбы. НО,дошло тут до меня что слева колона и от ящиков снизу слева я уже отказалась. А вот что с верхним шкафом делать не знаю. На данный момент вижу 3 варианта- 1.Сделать шкаф без дверок(очень не хочу). 2. Повернуть левый шкаф торцом, т.е. спиной к левой стене(думаю некрасиво будет и не симметрично с правым).3. Оставить как есть, но боюсь что открывание дверей в 60 градусов будет очень неудобным. Может быть у вас есть какие-то идеи? :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
weasel
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 04.12.06
Сообщения: 1416
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 07, 2020 10:30     Ответить с цитатой

Здравствуйте! Покупаем квартиру с двумя санузлами. Пришла идея сделать душ в маленьком туалетике, а унитаз, раковину - в большом. Тогда можно будет поставить стиралку и сделать шкаф или закуток для швабры, тряпок и т. д. Можно ли так сделать?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
A_lina
Студент
Студент

На сайте с 18.05.09
Сообщения: 2097
В дневниках: 3
Откуда: 42-40
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 07, 2020 11:21     Ответить с цитатой

weasel
теоретически можно.
но с 3 детьми я бы наоборот подумала об установке дополнительного унитаза в большем помещении (как я поняла сейчас по плану это только ванна) и оставила маленький туалет туалетом (дополнительно разместила там рукомойник с гигиеническим душем).
все-таки в туалет почаще ходим чем душ принимаем.
или И душ в маленьком?
_________________
В двадцать первом веке не нужно будет убивать сотни граждан, дабы заполучить желанную власть над массами, достаточно лишь купить телеканалы и с их помощью воспитать будущие поколения управляемых рабов. @Дэвид Рокфеллер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
weasel
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 04.12.06
Сообщения: 1416
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 18, 2020 12:20     Ответить с цитатой

Здравствуйте! Подскажите, можно ли в помещении санузла сделать душ - выложить поддон плиткой и поставить унитаз ? Фото ниже. Хочется небольшой унитаз боком к левой стенке поставить. Труба слива - там, где большой кружок...
Спасибо!

Добавлено спустя 28 минут:

И еще: как входишь в квартиру, видишь угол... хочется что-то придумать, чтоб там было красиво. Можно ли повесить зеркало7 Или картину7 или нарисовать на стене улочку?... Что вошел и красиво, а не вошел и - угол!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
A_lina
Студент
Студент

На сайте с 18.05.09
Сообщения: 2097
В дневниках: 3
Откуда: 42-40
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 19, 2020 10:54     Ответить с цитатой

weasel
какого размера вы предполагаете поддон?
вот нарисуйте все в масштабе и посмотрите на сколько реально вообще разместить в этом помещении.
а угол... чисто ваше восприятие, не смотрите на него (не концентрируйте свой взгляд именно на нем), сделайте фото не в него, а вдаль и увидите, что ничего страшного в нем нет.
если фото сделано от входа, то, чтоб было проще от него отвлечься, не на нем придумывайте что-то, а там, где кусочек проема справа на фото видно.
_________________
В двадцать первом веке не нужно будет убивать сотни граждан, дабы заполучить желанную власть над массами, достаточно лишь купить телеканалы и с их помощью воспитать будущие поколения управляемых рабов. @Дэвид Рокфеллер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Димина мама
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 25.05.11
Сообщения: 374
В дневниках: 13
Откуда: Дзержинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 19, 2020 13:14     Ответить с цитатой

Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, сориентировать, как расставить мебель в маленькой спальне??
Кровать, само собой (склоняюсь к маленькой 1,4 ширина), и большой комод. Хотелось бы и шкаф для вещей, но тогда места, наверное, совсем не останется...[/spoiler]

Добавлено спустя 52 секунды:

Димина мама писал(а):
Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, сориентировать, как расставить мебель в маленькой спальне??
Кровать, само собой (склоняюсь к маленькой 1,4 ширина), и большой комод. Хотелось бы и шкаф для вещей, но тогда места, наверное, совсем не останется...[/spoiler]

Размер комнаты примерно 3×4
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
A_lina
Студент
Студент

На сайте с 18.05.09
Сообщения: 2097
В дневниках: 3
Откуда: 42-40
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 19, 2020 13:48     Ответить с цитатой

Димина мама
Кровать 140 на одного? Тогда это не маленькая, а на двоих :eek:
Вы понимаете, что пройти к кровати это 1-3 раза в сутки, а спать всю ночь. Вам это будет комфортно?
Комод большой, он на полу, а место над ним? Присмотритесь к вариантам шкафов, где внизу выдвижные ящики.
Это чисто спальня? Или еще какой функционал для нее?
_________________
В двадцать первом веке не нужно будет убивать сотни граждан, дабы заполучить желанную власть над массами, достаточно лишь купить телеканалы и с их помощью воспитать будущие поколения управляемых рабов. @Дэвид Рокфеллер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Димина мама
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 25.05.11
Сообщения: 374
В дневниках: 13
Откуда: Дзержинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 19, 2020 14:55     Ответить с цитатой

Скрытый текст:
A_lina писал(а):
Димина мама
Кровать 140 на одного? Тогда это не маленькая, а на двоих :eek:
Вы понимаете, что пройти к кровати это 1-3 раза в сутки, а спать всю ночь. Вам это будет комфортно?
Комод большой, он на полу, а место над ним? Присмотритесь к вариантам шкафов, где внизу выдвижные ящики.
Это чисто спальня? Или еще какой функционал для нее?

Нет, 140 - это кровать на двоих. Когда была кровать 160, с нами всегда был там и маленький ребенок. Сейчас нет такой необходимости. Это чисто спальня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
1976Елена
Студент
Студент

На сайте с 24.11.10
Сообщения: 1663
В дневниках: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 19, 2020 20:29     Ответить с цитатой

Bysinka BI писал(а):
Добрый день! Может быть вы мне что-то посоветуете. Планирую детскую. Хочу поставить стол у окна и по бокам от окна по верху шкафы а снизу тумбы. НО,дошло тут до меня что слева колона и от ящиков снизу слева я уже отказалась. А вот что с верхним шкафом делать не знаю. На данный момент вижу 3 варианта- 1.Сделать шкаф без дверок(очень не хочу). 2. Повернуть левый шкаф торцом, т.е. спиной к левой стене(думаю некрасиво будет и не симметрично с правым).3. Оставить как есть, но боюсь что открывание дверей в 60 градусов будет очень неудобным. Может быть у вас есть какие-то идеи? :oops:

Добрый день!
Вероятнее всего уже поздно, но может кому-то пригодится. У меня была подобная конфигурация, кровать поставила вплотную к шкафу, чтобы не пропадало пространство сделала в нижней части этого шкафа типа сундука, куда складывала вещи, которые очень редко используются, и т.к. кровать шире шкафа, то ещё изнутри (под столом слева) были открытые полки. Не знаю понятно или нет, но в итоге вышло удобно, красиво и эргономично))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
meolka
Верю в победу! 2021
Верю в победу! 2021

На сайте с 09.05.10
Сообщения: 10086
В дневниках: 2
Откуда: Северный посёлок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 21, 2020 0:46     Ответить с цитатой

Привет!
Нужен совет какого цвета выбрать холодильник к имеющейся кухне.
Белый кажется будет выбиваться, бежевый вроде хорошо, но сложно угадать с оттенком.
А серебристый сочетается с духовкой, но как в целом будет с такой кухней сочетаться?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
galia
Студент
Студент


На сайте с 14.04.09
Сообщения: 2888
В дневниках: 15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 29, 2020 16:20     Ответить с цитатой

Здравствуйте. Загорелось мне ,прям сил нет, деревянные декоративные рейки на стену, в зале за диваном. Стала искать,у нас в Новосибирске ,только бруски с сучками нашла.... или какие то космические цены за рейки из МДФ или бука..... Посоветуйте пожалуйста, где в нашем городе можно купить такое ?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Аля Дорожкина
Студент
Студент

На сайте с 23.08.10
Сообщения: 2655
В дневниках: 5
Откуда: дзержинский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 09, 2020 23:31     Ответить с цитатой

Дорогие дизайнеры.
Вопрос к вам.
Дочка хочет в квартире сделать стены под покраску.
Говорит это ща модно.
Я отзывы читала,пишут кто что
Но в основном,что остается все на этихкрашенных стенах
И любые капли и т.д
Короче ненадежное это..дело красить стены.
Еще и двери под покраску хочет.

Вы много проектов делаете и видите,что получается на выходе
Что можете сказать про двери под покраску и крашенные стены

Стоит или нет..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
meolka
Верю в победу! 2021
Верю в победу! 2021

На сайте с 09.05.10
Сообщения: 10086
В дневниках: 2
Откуда: Северный посёлок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 10, 2020 0:47     Ответить с цитатой

Дизайнеры тут похоже давно не отвечают
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Ремонт и интерьер
Страница 118 из 125 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 117, 118, 119 ... 123, 124, 125  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах