Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ВЕСЕННИЕ ПОДЕЛКИ И РИСУНКИ: 40 ПРОСТЫХ ИДЕЙ  
"Горячая линия" с Дизайнерами 7
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 123, 124, 125  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Ремонт и интерьер
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
дортман
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 05.03.09
Сообщения: 477
В дневниках: 29
Откуда: Новосибирск пл.Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 14, 2015 13:28     Ответить с цитатой

Анастасия (mela-masta)
Смущает дверь на метр от пола) и лестница которая выпирает в середину комнаты, как бельмо) Не знаю, можно ли сломать стену... я бы сломала и сделала, что- то типа балкона и лестницу увела бы к левой стене, но может у дизайнеров будут интереснее идеи? :-)
А печь мне очень нравится, уже идеи крутятся вокруг нее))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
NIX
Лучший аватар 2011
Лучший аватар 2011


На сайте с 23.02.10
Сообщения: 1460
Откуда: Новосибирск, м.Карла Маркса, ост.Сов.Сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 14, 2015 14:13     Ответить с цитатой

Анастасия (mela-masta)
Я правильно поняла по распределению цвета : 60% белый, 30% жёлтый, 10% фиолетовый.
Белый у нас основной цвет трёх стен, горчичная крашенная стена за диваном, на против мебель глянец белая с желтым. Текстиль ( шторы , диванные подушки) фиолетовый.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ollka_
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 08.08.07
Сообщения: 1334
Откуда: Новосибирск, Октябрьский, Родниковая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 14, 2015 14:20     Ответить с цитатой

Анастасия (mela-masta)
Спасибо большое за совет! А Вы не могли бы что нибудь предложить визуально,так сказать натолкнуть на какую-нибудь умную мысль, а то что то ничего в голову не приходит. :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анастасия (mela-masta)
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 01.12.11
Сообщения: 1159
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 14, 2015 15:15     Ответить с цитатой

ollka_
Например:
Балки и камень

Продолжение балок на стены

Часть стены зашита деревом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Мамунька
Профессор
Профессор

На сайте с 19.02.10
Сообщения: 4830
В дневниках: 106
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 15, 2015 0:11     Ответить с цитатой

Анастасия (mela-masta) здравствуйте! Помогите, пожалуйста, определится с цветовой гаммой тюли и штор для спальни! Шторы хочу блекаут, но это наверное не имеет значения!
Обои вот такие
Скрытый текст:



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анастасия (mela-masta)
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 01.12.11
Сообщения: 1159
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 15, 2015 9:19     Ответить с цитатой

NIX
В текстиль тоже можно жёлтого немножко, один фиолетовый скучно, наверное, будет. Пусть шторы фиолетовые будут, а подушки на диване и жёлтые, и фиолетовые. Диван, кстати, какого цвета?

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

Мамунька
Добрый день! А мебель какая в комнате?

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:

дортман
Меня лестница в середине на смущает. Даже если " балкон" делать, я бы, наверное, там её и оставила. А вообще, сначала надо с функционалом по ещё я определиться. Что это за комната будет? Как ей пользоваться собираетесь? Какая и бел в ней будет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Мамунька
Профессор
Профессор

На сайте с 19.02.10
Сообщения: 4830
В дневниках: 106
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 15, 2015 10:08     Ответить с цитатой

Анастасия (mela-masta) мебели пока нет :oops: есть только шкаф-купе, он светлый, но не белый, скорее к светло серому ближе, створки одна зеркальная, а другая матовая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
NIX
Лучший аватар 2011
Лучший аватар 2011


На сайте с 23.02.10
Сообщения: 1460
Откуда: Новосибирск, м.Карла Маркса, ост.Сов.Сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 15, 2015 12:05     Ответить с цитатой

Анастасия (mela-masta)
Диван такой
пока он и останется, со временем возможно поменяем. Цвет хорошо передан фотографией....грязно-розовый :haha:
Мебель тоже уже есть

Пол плитка ПВХ .
Стены ждут своей участи) обои род покраску.
В этой комнате по цвету хочу праздника :salut4:
типо как здесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
arttian
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 22.08.10
Сообщения: 272
В дневниках: 30
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 15, 2015 14:14     Ответить с цитатой

NIX "В этой комнате по цвету хочу праздника" - самое лучшее техническое задание! Не цвет, не стиль, потому как это каждый понимает по-своему! А ощущения и желания - самое оно! Классно! Можно немного пошалить, и покидаться цветом(в общем и целом, конечно, лучше видеть интерьер), немного розового и зеленого, как у вас в примере.





Когда смесь цветов становится одним "предметом", и воспринимается, как единое , взрывное, яркое, радостное, целое. При этом эти "взрывы цвета" по массе и площади поверхности много меньше основных цветов. Это декор подушек, картина или орнаментальный ковер, вазочки. Мелочи в общем
_________________
Настроение пространства. Дизайнер по интерьерам Татьяна Лейтан. +7 913 737 16 84
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=64102607#64102607
Инстаграм(вести со строек) Tanya_leytan
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Анастасия (mela-masta)
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 01.12.11
Сообщения: 1159
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 15, 2015 16:41     Ответить с цитатой

NIX
У вас все есть для того чтобы комнату-праздник создать)
Делайте как задумали: стену за диваном желто-горчичную, шторы фиолетовые, можно двойные фиолетовые и фуксию ( цвет диванов на вашем примере), подушки на диване всех цветов ( фиолетовый, желтый , розовый).
+ в итоге можно посмотреть как будет и если захочется ещё больше праздника добавить совсем чуть чуть зеленого или синего в вазочках-ленточках.

Добавлено спустя 5 минут 31 секунду:

Мамунька
Тут от настроения зависит, от того какое ощущение хочется создать в комнате.
Мне представляется светлый спальный гарнитур и вся комната нежно-белая.
Струящиеся кремово-сливочные портьеры, кружевная тюль..


Может с добавлением легких пастельных цветов ( тифани, нежно-розовый, нежно-лиловый).

Добавлено спустя 4 минуты 38 секунд:

А можно сделать по-другому : на фоне светлых стен поставить темную кровать и яркий текстиль, настроение будет совсем иное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Мамунька
Профессор
Профессор

На сайте с 19.02.10
Сообщения: 4830
В дневниках: 106
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 15, 2015 18:11     Ответить с цитатой

Анастасия (mela-masta) спасибо большое за совет! Мебель будет светлая, кровать вот кстати, тёмная у нас(менять пока не планируем), тогда мне лучше под цвет кровати выбрать портьеры и тюль?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анастасия (mela-masta)
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 01.12.11
Сообщения: 1159
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 15, 2015 18:36     Ответить с цитатой

Мамунька
Если кровать тёмная, то её надо поддерживать какими-то ещё тёмный пятнами. В примере хорошо сделано, кровать, рамки тёмные, подушка с тёмный орнаментом, яркое яблочное цветовое пятно. Вам лучше сине-бирюзовый или фиолетовый, мне кажется, будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
NIX
Лучший аватар 2011
Лучший аватар 2011


На сайте с 23.02.10
Сообщения: 1460
Откуда: Новосибирск, м.Карла Маркса, ост.Сов.Сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 15, 2015 18:36     Ответить с цитатой

arttian
Анастасия (mela-masta)
Спасибо вам за советы. Буду стараться и воплатить в жизнь свою комнату-настроение!
:salut4: :salut4: :salut4:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анастасия (mela-masta)
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 01.12.11
Сообщения: 1159
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 15, 2015 18:46     Ответить с цитатой

NIX
Ждём хвастушек, красиво должно получиться)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
blackchette
Профессор
Профессор

На сайте с 14.03.10
Сообщения: 5535
В дневниках: 271
Откуда: Новосибирск, Заельцовский р-он, ул. Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 15, 2015 20:16     Ответить с цитатой

Анастасия (mela-masta)
arttian
Уважаемые дизайнеры, помогите советом, пожалуйста.
Увидела сегодня в магазине вот такие шторы и тюль, цвет золотисто-бежевый с темно-шоколадным рисунком. Очень они мне понравились.

Хочу их в спальню купить. В спальне светлая кровать (цвет толи выбеленный дуб, толи выбеленный клен). Дверь цвета венге с черным непрозрачным стеклом и плинтуса цвета венге. Потолок натяжной, цвет типа сильно высветленный кофе с молоком.

Можно к такой двери, потолку и кровати выбрать эти шторы и поклеить обои цвета молочного шоколада? И покрывало на кровать хочу цветное - Икеевское бирюзовое. Подойдет? :oops:

Вечером постараюсь фотки кровати и потолка сделать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Ремонт и интерьер
Страница 3 из 125 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 123, 124, 125  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах