Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 25 АПРЕЛЯ ПО 1 МАЯ  
Открытие сезона речной навигации, математический фестиваль, прогулка по загадочной башне на Маркса и тайны железнодорожного вокзала...
В Искитиме не выплатили многодетным первоклассникам помощь
Объясняя всё тем , что денег на эти выплаты в бюджете нет

На страницу 1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников » Многодетные сибмамы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
МАСТЕР И МАРГАРИТА
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.09.11
Сообщения: 59
Откуда: новосибирск-дзержинс кий р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 06, 2015 22:08    Заголовок сообщения: В Искитиме не выплатили многодетным первоклассникам помощь Ответить с цитатой

Всем здравствуйте!!Моя семья проживает в городе Искитиме, Новосибирская область.Мы многодетная семья, старший сын в этом году пошёл в первый класс. 15 июля было написано заявление в социальной защите на выплату 5 тысяч рублей, до сих пор ничего не выплачено! Многие мамы которые написали заявления, просто атаковывают звонками отдел соц. защиты, на все вопросы специалисты отвечают, что нет средств на эту выплату.Что делать??куда жаловаться? Новосибирские многодетные мамы отзовитесь,все ли получили эту выплату??спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
juditt
Большая заноза 2012
Большая заноза 2012


На сайте с 01.02.10
Сообщения: 21564
В дневниках: 75
Откуда: Новосибирск улица Сиреневая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 06, 2015 22:38     Ответить с цитатой

МАСТЕР И МАРГАРИТА
да и у нас такое было и в благополучные годы. Я на младшего сына получила только в январе.
В 2012 году.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Соль
Студент
Студент


На сайте с 01.05.10
Сообщения: 2373
В дневниках: 77
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 06, 2015 23:11     Ответить с цитатой

МАСТЕР И МАРГАРИТА
Мы оформляли на школьника 2 тыс. в октябре, специалист сказала - денег в бюджете нет, ждать придется. И компенсацию за садик тоже не перечисляют месяца два уже, наверное.
Куда тут пожалуешься?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юшкова
Студент
Студент


На сайте с 23.09.14
Сообщения: 2115
В дневниках: 58
Откуда: Малиновое озеро, Новосибирск, ГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 06, 2015 23:19     Ответить с цитатой

Девочки, я вот поражаюсь нашему государству!!! "ВСЕ ДЛЯ ЛЮДЕЙ И ДЕТЕЙ!!!!" Что значит нет денег в бюджете??? Да меня вообще не должно это волновать. В конце концов!!! Я как будто к ним в карман лезу, ей богу. Раз положены деньги пусть выплачивают! Пишите письма начальнику администрации и выше и еще выше. Меня это все боюсь тоже в следующем году коснется...буду письма президенту писать, пусть из своей тогда зарплаты мне выплачивает...
Девочки, извените за эмоции, накипело просто....
Борюсь с администрацией уже не один месяц по поводу детских выплат...
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
МАСТЕР И МАРГАРИТА
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.09.11
Сообщения: 59
Откуда: новосибирск-дзержинс кий р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 06, 2015 23:31     Ответить с цитатой

вот я документы в прокуратуру и приготовила, пусть проверяют где эти деньги...может что и прояснится...хотя кто их знает..прояснится ли???? :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юшкова
Студент
Студент


На сайте с 23.09.14
Сообщения: 2115
В дневниках: 58
Откуда: Малиновое озеро, Новосибирск, ГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 06, 2015 23:46     Ответить с цитатой

МАСТЕР И МАРГАРИТА
вот и правильно... нельзя сидеть и молчать, а может они просто документы не подали, куда надо ;)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
juditt
Большая заноза 2012
Большая заноза 2012


На сайте с 01.02.10
Сообщения: 21564
В дневниках: 75
Откуда: Новосибирск улица Сиреневая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 07, 2015 0:13     Ответить с цитатой

Юшкова
Цитата:
Борюсь с администрацией уже не один месяц по поводу детских выплат...
а что у вас с детскими выплатами?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юшкова
Студент
Студент


На сайте с 23.09.14
Сообщения: 2115
В дневниках: 58
Откуда: Малиновое озеро, Новосибирск, ГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 07, 2015 0:20     Ответить с цитатой

juditt
ой, у нас в Новосибе прописка была временная, а постоянная в Алтайском крае, мне в детских до 18 лет которые отказали, сказали ехать по прописке туда и там оформлять. Я с этим глубоко не согласна, так как родилась, живу и работаю в Новосибирске. Вот борюсь, что бы мне выплатили положенные моим детям пособия
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Miriami
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 07.04.09
Сообщения: 3772
В дневниках: 166
Откуда: Станиславского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 15, 2015 13:08     Ответить с цитатой

Тоже звонила, сказали что еще за август не выплатили , ждать посоветовали :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sweety
Академик
Академик

На сайте с 14.12.04
Сообщения: 14609
В дневниках: 255
Откуда: Новосибирск, железнодорожный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 15, 2015 19:12     Ответить с цитатой

Я подавала 2 сентября
Сказали на октябрь
Но сейчас 16 ноября, деньги не поступили
Тоже ответили нет в бюджете
_________________

Инстаграм @Sveta_Poznanie
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мюмла
Сюрприз года 2013
Сюрприз года 2013

На сайте с 23.12.09
Сообщения: 3256
В дневниках: 1275
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 15, 2015 19:15     Ответить с цитатой

Sweety
Мне тоже на октябрь сказали. Пока ничего не дали.
_________________
Потому что всем сердцем я люблю эту землю.
Где мой след ни рассеется, что со мною ни станется –
Это где-то поселится, это в чём-то останется. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Natalia
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 15.03.04
Сообщения: 1367
В дневниках: 3
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 17, 2015 11:30     Ответить с цитатой

Ноябрь скоро закончится, и у нас в Бердске ни единой школьной выплаты нет, вот и думаю дождемся ли. ЖКХ перечислили, а школьные 5 на первоклашку и 2 школьные так и зависли.
_________________
Всякое бывает......
Дочки Маша и Даша, сын Саша
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
просто три раза мама
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.07.13
Сообщения: 42
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 19, 2015 11:41     Ответить с цитатой

Мы тоже подавали в июле документы по 2 тыс выплатили а к первому классу нет.говорят денег нет.Новосибирский район.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Нанули
Профессор
Профессор

На сайте с 06.04.04
Сообщения: 4483
В дневниках: 5516
Откуда: Новосибирск, Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 19, 2015 11:57     Ответить с цитатой

В прошлом году к январю выплатили. В этом году - в июле оформили на школьников, в начале августа на первокурсницу - в октябре всё получили. :aga-aga:
_________________
мама Инна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
asisa001
Детский сад
Детский сад


На сайте с 28.10.11
Сообщения: 173
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 19, 2015 15:11     Ответить с цитатой

Нанули
Мы тоже в начале августа оформляли, но так ничего и не получили!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников » Многодетные сибмамы
Страница 1 из 3 На страницу 1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах