Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
МАРИЯ УЛЬЯНОВА: МАМА ЛЕНИНА И ЕЩЕ ЧЕТЫРЕХ РЕВОЛЮЦИОНЕРОВ 
  "У детей были свои домашние обязанности: девочки вязали, вышивали, следили за одеждой мальчиков, при необходимости ремонтировали ее; мальчики помогали матери в хозяйственных делах – носили воду, работали в саду ... "
Давайте меняться! Нужное на нужное
Иммунологи-вакцинологи в Новосибирске
* прозвоны от июня 2016

На страницу : 1, 2, 3 ... 11, 12, 13  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Вакцинация
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Алена Ли
Парфюмер 2011
Парфюмер 2011


На сайте с 16.03.09
Сообщения: 3758
В дневниках: 3
Откуда: НСК-МСК
Карта № 117711
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 18, 2009 1:35    Заголовок сообщения: Иммунологи-вакцинологи в Новосибирске Ответить с цитатой

От модератора: параллельная тема в Мед. спец.: http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=620380
здравствуйте!
понаслушалась-поначиталась разных мнений, голова кругом. понимаю, что некоторые прививки ставить стоит, но опять же с умом. посоветуйте пожалуйста специалиста иммунолога-вакцинолога в новосибирске, у которого можно проконсультироваться. слышала дяденька какой-то хороший есть то ли в облбольнице, то ли я путаю. я уже решила писать отказ до 2х лет, а тут медсестра звонит на дом и так уговаривает, педиаторы в поликлинике и центры и вакцины посоветовали... но у них понятно план. а хочется мнение незаинтересованного профессионала услышать. столько усердия приложено было чтобы выносить и родить здорового, не хочется, чтобы рраз - и коту под хвост. нам сейчас только только 3 месяца исполнилось :) есть только бцж пока...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
П_Олька
Оранжевые пальмы
Оранжевые пальмы

На сайте с 28.06.04
Сообщения: 6234
В дневниках: 20456
Откуда: Н-ск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 26, 2009 11:15     Ответить с цитатой

полезные данные по теме собраны пользователями форума Сибмама
База детских Вакцинологов-иммунологов и Аллергологов-иммунологов г.Новосибирска:


ФИО: Ивлева Татьяна Юрьевна
Специализация: Главный специалист по вакцинопрофилактике г.Новосибирска
Место, контакты, и время приёмов: «Сибирячок» региональный центр вакцинопрофилактики, ул.Челюскинцев, 14/2; тел. (383) 375-26-70; по записи, расписание уточнять.
Бориса Богаткова, 50, городская поликлиника № 2, тел. 266-42-54
e-mail:
Код:
sibiryachok12@mail.ru

Стоимость консультации: 1000р

Отзывы:
Скрытый текст:

arni 04.2009 писал(а):
... Мы все прививки ставим только у нее и ни разу не пожалели! ...

Юлья Гребенщикова 04.2010 писал(а):
Были у Ивлевой ТЮ ... Приятная женщина. Она расписала индивидуальный план прививок. Очень удобно. Мы ездили к ней как к вакцинологу ...

ЮШ@ 07.2010 писал(а):
Были сегодня у Ивлевой....кошмар, честно говоря ее компетенция под БООООЛЬШИМ вопросом, она даже не могла переписать диагноз точный из карточки и, как следствие, расписала неправильные прививки, потом дописывала между строк, это уже после беседы с заведующей. Прием задержала, у нас назначено было одно время приняла позже тк сидела там с кем-то смеялась, вела праздные разговоры. После всего вообще отказалась объяснить что это за прививки, наши доводы, что по-многим показателям у нас медотвод вообще во внимание не приняла, тупо накалякала всякую всячину в карточке лишь бы отвязаться. Вообщем если вы не желаете зла своему ребенку не в коем случае не обращайтесь к этому так называемому ........... (врачом назвать язык не поворачивается). Завтра буду звонить в райздрав.

Leila 08.2010 писал(а):
..., у нас с Ивлевой была тоже неприятная ситуация. Мы были записаны к ней в авиценну, ждали своей очереди 3 недели, за день до приема администратор как всегда позвонила поинтересоваться придем ли мы на прием, я подтвердила. На следующий день, уже перед нашим выездом, где-то за час до начала приема позвонила администратор, и сказала, что Ивлева не пришла, уехала куда-то, и больше у них работать скорее всего не будет. Т.е. получается, что она никого не предупредила о своем отъезде, кинула всех пациентов, которые ожидали ее приема. В общем, у меня уже сложилось негативное впечатление о враче и я решила, что к ней не пойдем, в общем, вы мои догадки подтвердили сейчас. Я рада, что мы к ней не попали, а пошли к Валентине Георгиевне в 3-ю детской больницу скорой помощи ...

julkab 08.2010 писал(а):
..... Я в шоке! Такое впечатление, что их несколько - Ивлевых :eek: Поставили уже два инфанрикса у нее. Все подробно объясняет, с ребенком находит контакт прежде чем лезть к нему со всякими слушалками-градусниками. Доча даже не плачет у нее! Не могу поверить во все, что вы написали nono .
...
Leila А вы уверены, что Ивлева никого не предупредила в Авиценне? Может это вина администрации как раз? А вы уже выводы о враче сделали? :aga-aga:

arni 08.2010 писал(а):
... Поверить не могу, что мы об одном и том же человеке сейчас пишем. :eek: Я Ивлеву не могу себе представить хамящей, у меня фантазии не хватает. Детей она тоже всегда очень внимательно осматривает, расспрашивает обо всем. Я у нее старшую дочь вакцинировала, сейчас младшую, т.е. общалась с ней не раз и не два, вообще никаких претензий. :eek:

Taise 08.2010 писал(а):
:o Я в шоке от таких слов об Ивлевой, были у нее на приеме в пятницу, очень милая женщина. Спокойно объясняла мне все тонкости прививок (не тех что по плану, а дополнительных), пока мой ре крушил ее кабинет и не слова грубого. Осмотрела все рассказала, как поставить прививки дешевле и это все на БЕСПЛАТНОЙ консультации в обычной поликлиники к которой мы даже не прекреплены. Я спросила может ли моя сестра с ре приехать на консультацию из области, сказала без проблем примит ...

din@rik@ 12.2011 писал(а):
Были сегодня у Ивлевой. Повторно.
Меня смешали в говном и грязью, на мой вопрос о необходимости ставить привику от гепатита В (у нас медотвод до 9 мес. от прививок от невролога - почему-то педиатр направила консультнуться к Ивлевой), мне было сказано, что я тут со своими вопросами нарушаю права своего ребенка, что когда моя дочь на прогулке засунет в рот шприц, чтоб я тут не приходила *дословно*. Я, краснея, сказала, что в ближайшее время ребенок без меня гулять не будет и шприц в рот не потянет. ТЮ сообщила *дословно*, что такие самонадеянные мамаши ее бесят. Я была в шоке. Честно. Потом она прошлась по мне, исключительно оценочно. По поводу прививок ни слова. Итог: я написала отказ.

Разве медотвода недостаточно? Разве я не имею права получить консультацию у специалиста, чтоб сделать правильный выбор?
Почему я должна слушать, что я мамаша необразованная (у меня 2 во, к слову)... И какое это вообще имеет отношение к прививкам ...





ФИО: Лутова Светлана Леонидовна
Специализация: Аллерголог-иммунолог, вакцинолог

Место и время приёмов: «Клиника профессора Пасман»; Пр.Дзержинского 1/1, 5 этаж, офис 10; ПТ с 17 до 20
Телефон: тел. (383) 303-03-03 доп.3
Сайт:
Код:
 www.pasman-clinic.ru

e-mail:
Код:
office@pasman-clinic.ru

первичный прием - 1300р., повторный прием - 100р.

Место и время приёмов: «Ваш Доктор» мед.центр; ул.Терешковой, 33; (как Аллерголог-иммунолог) ЧТ с 15:30 по записи.
Телефон: (383) 330-99-70, (383) 249-68-97
Сайт:
Код:
www.vashdoktor54.com


ФИО:Марасанова Лариса Дмитриевна
Специализация: Вакцинолог (консультации, вакцины)

Место и время приёмов: Центр семейной реабилитации; Дуси Ковальчук, 268/2; по записи.
Телефон: (383) 225-79-57, 225-34-09
Сайт:
Код:
www.csrmed.ru

e-mail:
Код:
mail@csrmed.ru

Стоимость: 1000р.


ФИО: Славная Ольга Юрьевна
Специализация: Иммунолог-аллерголог, вакцинолог
Место и время приёмов: «Здравица» мед.центр, ул.Державина, 28; ПН,ВТ -первая половина дня, ВС с 9 до 17-30
Телефон: (383) 362-02-00
Сайт:
Код:
www.zdravitsa.ru

e-mail:
Код:
otzyv@zdravitsa.ru

Стоимость: первичный прием 1700р., повторный - 1400р.

Отзывы:
Скрытый текст:

Милана* писал(а):
Благодаря Ольге Юрьевне, нам установили наконец причину наших постоянных затяжных вирусных заболеваний. Следующая иммунограмма в мае, после третьего курса лечения. Наблюдаемся в "Здравице" на Державина. Сама Ольга Юрьевна очень внимательная и тактичная, объясняет все подробно и спокойно, очень довольны, что нашли такого специалиста.




ФИО: Коновалова Ольга Николаевна
Специализация: Вакцинолог
Место и время приёмов: «Смитра», частная поликлиника, ул. Геодезическая, 2/1; по записи
Телефон: (383) 363-32-23;
Сайт:
Код:
www.smitra.ru

e-mail:
Код:
info@smitra.ru
- общие вопросы
Стоимость: консультация 400р


ФИО: Суханова Вера Алексеевна
Специализация: Вакцинолог (педиатр)
Место и время приёмов: АСКО-МЕД-ПЛЮС, ул. Немировича-Данченко, 165, оф. 202; расписание уточнять о телефону
Телефон: (383) 315-20-22
Сайт:
Код:
 www.asko-med.com

e-mail:
Код:
farm-sof@yandex.ru

Стоимость: консультация - 800р.


ФИО: Ильянович Елена Владимировна
Специализация: Иммунолог-вакцинолог, педиатр
Место и время приёмов: «Детская консультация плюс»; ул.Арбузова, 6; ежедневно кроме СР.
Телефон: (383) 335-60-11
Стоимость: 900р.


ФИО: Парамонова Валентина Сергеевна
Специализация: Педиатр, вакцинолог
Место и время приёмов: ЦНМТ «Центр новых медицинских технологий»,пр. Академика Коптюга, 13; расписание уточнять по телефону
Телефон: (383) 363-01-83, 330-97-88
Сайт:
Код:
www.cnmt.ru

e-mail:
Код:
info@cnmt.ru

Стоимость: 1400р.

ФИО: Калиниченко Марина Сергеевна
Специализация: Педиатр, вакцинолог
Место и время приёмов: ЦНМТ «Центр новых медицинских технологий»,пр. Академика Коптюга, 13; расписание уточнять по телефону
Телефон: (383) 363-01-83, 330-97-88
Сайт:
Код:
www.cnmt.ru

e-mail:
Код:
info@cnmt.ru

Стоимость: 1400р.




-------------------------------------------------------------------


ФИО: Батычко Оксана Анатольевна
Специализация: Аллерголог
Место и время приёмов: «Детская консультация плюс»; ул.Арбузова, 6; ЧТ с 9-12
Телефон: (383) 335-60-11
Стоимость: 1300р.

ФИО: Грибанова Ольга Александровна
Специализация: аллерголог-иммунолог, кандидат медицинских наук
Место и время приёмов: «АллегроСити», лечеб.диагн.центр, ул.Титова, 7; (как Аллерголог) ,в ПН.
Телефон: (383) 209-12-11, 209-12-00
Сайт:
Код:
www.allergocity.ru

e-mail:
Код:
allergo@allergocity.ru

Стоимость: первичный прием - 1500р., повторный - 750р.


ФИО: Новикова Людмила Михайловна
Специализация: аллерголог-иммунолог, врач высшей категории
Место и время приёмов: «АллегроСити», лечеб.диагн.центр, ул.Титова, 7; расписание уточнять по телефону
Телефон: (383) 209-12-11, 209-12-00
Сайт:
Код:
www.allergocity.ru

e-mail:
Код:
allergo@allergocity.ru

Стоимость: первичный прием - 1500р., повторный - 750р.


ФИО: Водницкая Евгения Викторовна
Специализация: аллерголог-иммунолог,
Место и время приёмов: «АллегроСити», лечеб.диагн.центр, ул.Титова, 7; расписание уточнять по телефону
Телефон: (383) 209-12-11, 209-12-00
Сайт:
Код:
www.allergocity.ru

e-mail:
Код:
allergo@allergocity.ru

Стоимость: первичный прием - 1500р., повторный - 750р.


ФИО: Зиннатова Елена Владимировна в Декретном отпуске
Специализация: аллерголог-иммунолог, кандидат медицинских наук
Место и время приёмов: «АллегроСити», лечеб.диагн.центр, ул.Титова, 7; расписание уточнять по телефону
Телефон: (383) 209-12-11, 209-12-00
Сайт:
Код:
www.allergocity.ru

e-mail:
Код:
allergo@allergocity.ru


ФИО: Ананченко Елена Эдуардовна
Специализация: аллерголог-иммунолог,
Место и время приёмов: «АллегроСити», лечеб.диагн.центр, ул.Титова, 7; ЧТ
Телефон: (383) 209-12-11, 209-12-00
Сайт:
Код:
www.allergocity.ru

e-mail:
Код:
allergo@allergocity.ru

Стоимость: первичный прием - 1500р., повторный - 750р.
Отзывы:
Скрытый текст:

Агриппина Сыроежкина11.2012 писал(а):
... Моим девочкам в последний раз Елена Эдуардовна ставила. Прекрасно все прошло!

Машуля82 11.2012 писал(а):
а мы и ещё раньше прививались у Елены Эдуардовны! тоже очень хороший доктор ...




ФИО: Косман Ирина Дмитриевна
Специализация: Аллерголог-иммунолог
Место и время приёмов: «АльфаМед» мед.центр, Красный пр., 86; тел. ПН и ЧТ первая половина дня.
Телефон: (383) 227-6-227, 227-6-228, 227-6-109;
Сайт:
Код:
www.alfamed-nsk.ru

e-mail:
Код:
info@alfamed-nsk.ru

Стоимость: первичный прием 1500р.
Отзывы:
Скрытый текст:

Topliner 02.2012 писал(а):
Очень рекомендую Косман Ирину Дмитриевну. Лучший врач из тех, у кого мы были - и с проблемой помогла разделаться, и график прививок составила, и отношение к деткам чудесное :aga-aga:

Lana:), 2005 писал(а):
Врач нам очень понравилась.

SnoWoman писал(а):
Действительно хороший - Косман Ирина Дмитриевна, у нее такой опыт, что я думаю и с недоношенными детками есть. ...

Babysitter писал(а):
... мы к Косман я ей довольна :-)




ФИО: Закревская Раиса Максимовна
Специализация: Аллерголог-иммунолог-пульмонолог, консультации по вакцинации
Место и время приёмов: Научно-практический центр традиционной медицины и гомеопатии; ул.Кирова, 46; расписание уточнять по телефону
Телефон: (383) 217-82-92, 218-04-17
Сайт:
Код:
www.homeopatia-nsk.ru

e-mail:
Код:
homeopatia@bk.ru

Стоимость: первичный прием - 1700р.
Отзывы:
Скрытый текст:
[quote name="Семья Алексеенко"]Прекрасный, талантливый, рациональный ДОКТОР!!! Наблюдаемся у Раисы Максимовны с ребенком, более 5 лет. Очень рады, что Бог привел нас к этому доктору! Хочется пожелать ей крепкого здоровья, долгих лет жизни и ВСЕХ БЛАГ!!! Спасибо. Семья Алексеенко, Черепаново, НСО.[/quote]


ФИО: Рычкова Наталья Анатольевна
Специализация: Аллерголог-иммунолог
Место и время приёмов: Центр семейной реабилитации, Дуси Ковальчук, 268/2, расписание уточнять по телефону
Телефон: (383) 225-79-57, 225-34-09
Сайт:
Код:
www.csrmed.ru

e-mail:
Код:
 mail@csrmed.ru

Стоимость: 1200р.


ФИО: Молокова Анжелика Валерьевна
Специализация: Иммунолог-аллерголог, можно консультироваться по вопросам вакцинации
Место и время приёмов: «Внимание» мед.центр, ул.Титова,11/1, прием ВТ, ЧТ, СБ.
Телефон: (383) 335-03-80, 335-03-82, 315-43-03, 8-913-704-73-34
Сайт:
Код:
www.vnimanie-nsk.ru

e-mail:
Код:
mcvnimanie@mail.ru

Стоимость: первичный прием - 1400р.

Место и время приёмов: Центр семейной реабилитации, Дуси Ковальчук, 268/2, расписание уточнять по телефону
Телефон: (383) 225-79-57, 225-34-09
Сайт:
Код:
www.csrmed.ru

e-mail:
Код:
mail@csrmed.ru

Стоимость: 1450р.


ФИО: Казначеева Лариса Фёдоровна
Специализация: Главный Аллерголог-иммунолог Сиб.Федер.Округа
Место и время приёмов: Центр семейной реабилитации, Дуси Ковальчук, 268/2, расписание уточнять по телефону
Телефон: (383) 225-79-57, 225-34-09
Сайт:
Код:
www.csrmed.ru

e-mail:
Код:
mail@csrmed.ru

Стоимость: 1500р.


ФИО: Шмидт Людмила Анатольевна
Специализация: Аллерголог-иммунолог
Место и время приёмов: Центр семейной реабилитации, Дуси Ковальчук, 268/2, расписание уточнять по телефону.
Телефон: (383) 225-79-57, 225-34-09
Сайт:
Код:
www.csrmed.ru

e-mail:
Код:
mail@csrmed.ru

Стоимость: 1000р.


ФИО: Белецкая Ольга Акимовна Не могу дозвониться
Специализация: Иммунолог
Место и время приёмов: Поликлиника №15, детское отделение; ул.Б.Богаткова, 222; запись только по направлению из поликлиники!
Телефон: (383) 276-13-10
Сайт:
Код:
www.zdrav.novo-sibirsk.ru/lpu/gp_15/sitepages/default.aspx

e-mail:
Код:
zdrav.gp15@novo-sibirsk.ru


ФИО: Леонова Марина Ивановна
Специализация: Аллерголог-иммунолог
Место и время приёмов: Клиника Иммунопаталогии, ул.Залесского, 6 корп.9;приём ВТ,СР,ЧТ,ПТ.
Телефон: (383) 228-24-60
Сайт:
Код:
www.kl-im.ru

e-mail:
Код:
cke@ngs.ru

Стоимость: 1100р.


ФИО: Обухова Ольга Олеговна
Специализация: Аллерголог-иммунолог
Место и время приёмов: «Клиника профессора Пасман»; пр. Дзержинского, 1/1; 5 этаж, ЧТ с 16.
Телефон: тел. (383) 303-03-03 доп.3
Сайт:
Код:
www.pasman-clinic.ru

e-mail:
Код:
office@pasman-clinic.ru

Стоимость: первичный прием - 1800р., повторный - 1500р.

Отзывы
Скрытый текст:
С флампа:
Цитата:
Были с дочкой на приёме у детского иммунолога, Ольга Олеговна Обухова, нас принимала. Прекрасный детский врач! Умница, всё внимательно посмотрела и кожу, и лимфоузелочки, и животик, и горлышко, да так что ребёночек даже ни разу не заплакал! Приятно смотреть когда работает грамотный профессионал! Назначила обследование, рассказала как лечиться. И вот мы уже год как не болеем, а то из простуд не вылезали. Сердечное Ольге Олеговне спасибо и слава богу, что есть такие умные доктора и скромные достойные люди!





ФИО: Новикова Людмила Михайловна
Специализация: Аллерголог-иммунолог
Место и время приёмов: «Медпрактика», ул.Гололя, 15; ПН.
Телефон: (383) 217-45-27;
Сайт:
Код:
www.medpraktika.ru/

e-mail:
Код:
mc@medpraktika.ru
- общие вопросы
Стоимость: 1300р.

ФИО: Яценко Татьяна Михайловна
Специализация: Аллерголог-иммунолог-пульмонолог
Место и время приёмов: «Смитра», частная поликлиника, ул. Геодезическая, 2/1; ВТ после 17.
Телефон: (383) 363-32-23;
Сайт:
Код:
www.smitra.ru

e-mail:
Код:
info@smitra.ru
- общие вопросы
Стоимость: 1100р.

Место и время приёмов: «Юнона», мед.центр, ул. Кирова, 27 стр.1; ПН
Телефон: (383) 266-82-68, 266-78-08, 266-82-96
Сайт:
Код:
www.junona-nsk.ru

e-mail:
Код:
 junona-nsk@ngs.ru

Стоимость: 1300р.


ФИО:Третьякова Елена Александровна
Специализация: Аллерголог-иммунолог
Место и время приёмов: ЦНМТ «Центр новых медицинских технологий»,пр. Академика Коптюга, 13; прием ПН,СР,ЧТ.
Телефон: (383) 363-01-83, 330-97-88
Сайт:
Код:
www.cnmt.ru

e-mail:
Код:
info@cnmt.ru

Стоимость:первичный прием - 1700р. повторный - 1300р.

ФИО:Насонова Галина Владимировна
Специализация: Аллерголог-иммунолог
Место и время приёмов: ЦНМТ «Центр новых медицинских технологий», Горский микрорайон, 51; расписание уточнять по телефону
Телефон: (383) 363-01-83, 330-97-88
Сайт:
Код:
www.cnmt.ru

e-mail:
Код:
info@cnmt.ru

Стоимость: первичный прием - 1700р. повторный - 1300р.

актуальность информации: прозвон от июня 2016
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
arni
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 02.02.08
Сообщения: 3613
В дневниках: 45
Карта № 000948
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 22, 2009 22:13     Ответить с цитатой

Делать прививку реомендую в МЦ на Фрунзе 18 т. 224-30-01 врач-вакцинолог Ивлева Татьяна Юрьевна. Мы все прививки ставим только у нее и ни разу не пожалели! :-)

Мой совет прививайтесь у хорошего доктора, качественными вакцинами и ни каких проблем после прививки у вас не будет! :yes:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Алена Ли
Парфюмер 2011
Парфюмер 2011


На сайте с 16.03.09
Сообщения: 3758
В дневниках: 3
Откуда: НСК-МСК
Карта № 117711
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 29, 2009 15:18     Ответить с цитатой

большое спасибо, девушки :-) воспользуюсь вашими советами
_________________
КАМНИ, кабошоны, АВТОРСКИЕ ВАЛЕНКИ, украшения. пишите в ЛС за ссылкой в мои магазины.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dalia
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 17.11.08
Сообщения: 879
В дневниках: 3
Откуда: пл. Маркса, ост. Кристалл
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 01, 2009 19:22     Ответить с цитатой

arni писал(а):
Делать прививку реомендую в МЦ на Фрунзе 18 т. 224-30-01 врач-вакцинолог Ивлева Татьяна Юрьевна


Это случайно не главный врач-вакцинолог Н-ска? Давно ищу её..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
arni
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 02.02.08
Сообщения: 3613
В дневниках: 45
Карта № 000948
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 02, 2009 10:49     Ответить с цитатой

Dalia

Да, это она. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dalia
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 17.11.08
Сообщения: 879
В дневниках: 3
Откуда: пл. Маркса, ост. Кристалл
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 11, 2009 12:31     Ответить с цитатой

Здорово! Спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
альбатрос
Академик
Академик

На сайте с 28.09.08
Сообщения: 9353
В дневниках: 2940
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 11, 2009 17:24     Ответить с цитатой

Dalia
ИвТЮ скорее вакцинолог, чем иммунолог, а основная ее рекомендация ставить импортные прививки, ничего нового не услышите. :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
arni
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 02.02.08
Сообщения: 3613
В дневниках: 45
Карта № 000948
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 11, 2009 23:12     Ответить с цитатой

альбатрос
Вы во всех людях разбираетесь или только Татьяну Юрьевну так хорошо изучили? Иммунологом ее вообще никто никогда не называл. А то, что импортные прививки более иммуногены и от них меньше поствакцинальных последствий - это не ее вина. К слову, при ревакцинации полиомиелита, по ее рекомендации, мы капали в ротик отечественную вакцину. А нового можно услышать от любого человека, так , например, об уважаемом и очень хорошем человеке и враче Ивлевой Т.Ю. я узнала очень много нового, нелогичного, откровенно хамского от антипрививочников этого форума. Причем плевать в незнакомого человека считается нормальным только потому, что профессия у нее неподходящая для вас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
альбатрос
Академик
Академик

На сайте с 28.09.08
Сообщения: 9353
В дневниках: 2940
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 11, 2009 23:47     Ответить с цитатой

arni
Во-первых тема называется иммунолог-вакцинолог, а ИвТЮ и есть данный специалист, я именно на тот момент обратила внимание, что в первую очередь она все же вакцинолог, а не классический иммунолог.
Во-вторых где хамство, перечитайте первый пост, человек ищет именно незаинтересованного объективного врача, что в данном случае не соответствует Вашей рекомендации.
В-третьих мы знакомы с ней и общаемся не первый год, так что тоже мимо.
P.S Как человек она мне нравится, но ее мнение не предвзятым не назовешь :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЗебраН
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.02.09
Сообщения: 75
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 17, 2009 13:16     Ответить с цитатой

А нам тоже нравиться Ивлева Т.Ю., да вот беда нет ее теперь на Фрунзе 18.Где найти?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
альбатрос
Академик
Академик

На сайте с 28.09.08
Сообщения: 9353
В дневниках: 2940
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 17, 2009 14:35     Ответить с цитатой

ЗебраН
Она принимала еще в муниципальной поликлинике на Бориса Богаткова 50, т 266-72-95, но это только консультации, прививки платные там сейчас не ставят. По крайней мере можете у нее узнать, где она еще сейчас принимает. :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LUlia
Академик
Академик

На сайте с 05.05.08
Сообщения: 14016
В дневниках: 27
Карта № 009154
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 18, 2009 21:24     Ответить с цитатой

Кажется, она работает в "Детке", по крайней мере, на сайте фигурирует.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
muramur
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 30.07.09
Сообщения: 700
Откуда: Новосибирск м.Гагаринская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 05, 2009 20:49     Ответить с цитатой

она ещё ставит Инфанрикс в "Клинике профессора Пасман"
и , вообще , она главный вакцинолог г.Новосибирска
_________________


Последний раз редактировалось: muramur (Пт Фев 11, 2011 0:06), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Н2008
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.02.09
Сообщения: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 17, 2009 13:13     Ответить с цитатой

Ой, девочки, что за агрессия. :-( Я понимаю, чтовсе мнения важны и для всех хорошим не будешь. :-( Ну давайте тогда быть объективными своих суждениях. Ну если вам не нравится врач, или что он говорит идите к другому. Ну а опреимуществе импортных вакцин перед отечественными даже и говорить не хочется. Ваше право выбирать, чем защитить ваше чадо. А о Татьяне Юрьевне плохо не надо говорить. :evil: Она предлагает вам импорьные вакцины не с целью запудрить вам мозги всяческими плюсами этих чудных препаратов, но прежде всего с целью защитить вашего малыша от нежелательных побочных эффектов отечественных вакцин. Ну хоть стреляйте меня, но инфанрикс в миллион раз лучше пререносится чем наша АКДС! Мы на инфанриксе даже не темперетурили и обошлись без местных реакций, хотя у подруги на АКДС доча и температурила, так еще и шишка в месте инъекции была. Ну что делать, если наша фармацевтическая промышленность только ценами стоит на одной ступени с зарубежными коллегами? :oops: Доктор, столько лет работающий в данной специальности, являющийся главным городским специалистом по вакцинопрофилактике просто не имеет морального права предлагать пациентам что-то там... :love_sibmama: И как прививались мы у Татьяны Юрьевны, так и будем продолжать. Она всегда доброжелательна, внимательна, и доча у нее никогда н плачет, в отличии от других врачей. :in_love:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Вакцинация
Страница 1 из 13 На страницу : 1, 2, 3 ... 11, 12, 13  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах