Новости сайта и форума Sibmama 
[Уход за ребенком]
"НАШ РЕБЕНОК ПРОГЛОТИЛ": МОНЕТЫ, ШАРИКИ, ДЕТАЛЬКУ ОТ ЛЕГО...

Что пробуют на вкус дети и насколько это опасно
Рукоделье. Архив
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 75, 76, 77 ... 107, 108, 109  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Хобби. Коллекционеры. Настольные игры » Клуб любителей кукол
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Julian82
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 19.08.10
Сообщения: 1329
В дневниках: 2
Откуда: Ж/д вокзал
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 09, 2017 1:34     Ответить с цитатой

larisaisk, ой ладно) Вот знаете, сколько знаю рукодельниц и ооакеров, которые прям все классно делают, все скромняги такие "ой, это что-то не то", " а вдруг кому не понравится" и т.д. ПОНРАВИТСЯ! Т.к. это реально классные вещи! Зато народ мягко говоря косорукий смотрю вообще не стесняется и строчит топики как горячие пирожки с жуткими пошивушками и страшнючими ооаками! И попробуй вырази свое "фи", еще и тапками закидают, как мол посмели не оценить полет души))) :lol: :lol: :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
larisaisk
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 16.06.08
Сообщения: 962
В дневниках: 13
Откуда: г.Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 09, 2017 1:55     Ответить с цитатой

Julian82
Юля, я ведь правду написала!
Можно по дате регистрации на бейбиках посмотреть, сколько я там в кустах сидела. Первый топик написала практически не читая кто что пишет и какие фото показывает. А потом как посмотрела и ушла в тихий аут... КАК люди фотографируют, КАК шьют, КАК вяжут, и главное, КАК УМЕЮТ сочетать цвета, фактуры, ткани в своих нарядах для кукол. Больше двух лет прошло, пока я насмелилась показать свои работы. Ну и конечно, стала очень тщательно подходить к собиранию цельного образа.

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:

Это у меня просто пунктик дебильный :haha: хочу красиво и все тут!!! :oops: :058: :dance:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сибуша
Кукольный доктор 2021
Кукольный доктор 2021

На сайте с 26.11.10
Сообщения: 3521
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 09, 2017 21:23     Ответить с цитатой

larisaisk я вас понимаю, самоедство - оно в крови, все кажется не так и не очень. Хочется поддержать в вас уверенность в своих силах. У вас на самом деле очень красивые и качественные работы. И с колористикой, и с чувством стиля. и с точностью. аккуратностью исполнения у вас все в порядке. Никто не спорит, предела совершенству нет, вы обязательно будете приобретать новые качества, стремиться к идеалу, резерв есть и огромный! Так что не тушуйтесь, выкладывайте свои маленькие чудеса, мы тут все любим все красивое, даже если сами и не умеем!:aga-aga: Зато оценить можем. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
larisaisk
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 16.06.08
Сообщения: 962
В дневниках: 13
Откуда: г.Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 09, 2017 21:38     Ответить с цитатой

Если я еще не надоела, то продолжу показывать свое творчество.

Летом дочка пошла к однокласснице на ДР и было решено подарить небольшую куколку с гардеробом моего изготовления. У дочки такая же кукла есть. Фото делала на нашей куклене, а подарочную не доставали из упаковки.
Фоток очень много, постараюсь показать основные наряды.
Куколка китайского производства ростом примерно 15 см, в виде куклы Disney Princess. Дочкина куколка Бель принцесса Дисней, в подарок Белоснежка.


Что-то связала крючком, что-то сшила из носков и из ситчика. Все шила вручную, на такую мелкоту сложно на машинке швейной шить.
Вся кучка






















Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

Сибуша
Спасибо за слова поддержки :tiptop:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
англичанка28
Кукольная фея
Кукольная фея

На сайте с 14.07.11
Сообщения: 5453
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 09, 2017 22:45     Ответить с цитатой

larisaisk
:give_heart:
Следующий выход бэбика, please
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
larisaisk
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 16.06.08
Сообщения: 962
В дневниках: 13
Откуда: г.Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 09, 2017 22:52     Ответить с цитатой

англичанка28 писал(а):
larisaisk
:give_heart:
Следующий выход бэбика, please


эээ... Беби Бон имеете в виду?
Надо все одежки у дочки найти и отфотографировать. На полдня работы)))
Я пока показываю те фотки, которые уже есть и обработаны мало мальски.
Еще на Паолок несколько нарядов готовы к показу, может сегодня напишу-покажу.
Бебика покажем, как фотки сделаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Katenok
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 14.08.08
Сообщения: 4283
В дневниках: 1
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 09, 2017 23:51     Ответить с цитатой

larisaisk, да-да, на паолок ждем!
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
larisaisk
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 16.06.08
Сообщения: 962
В дневниках: 13
Откуда: г.Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 10, 2017 0:12     Ответить с цитатой

Похоже сегодня не покажу запланированное, но для затравочки прошлогоднее быстрофото


Просила родственница в ват саппе показать, я не старалась, на бегу щелкнула :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Сибуша
Кукольный доктор 2021
Кукольный доктор 2021

На сайте с 26.11.10
Сообщения: 3521
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 10, 2017 12:00     Ответить с цитатой

larisaisk Гардероб малышки изумил! Это ж сколько терпения!!! Внучке к ДР обшиваю паолочку - столько точно не смогу!!!! Пока вот только домашний костюмчик да и тот без обуви, увы, и времени нехватка, и умерять фантазию приходится - по сценарию еще и плед вяжется в подарок... :-(
Фото тоже не ах, все второпях, сорри. :oops:
На последнем фото милая такая у вас куклосемейка. уютная. домашняя. Слева куколка не поместилась, а такая милая и наряд рассмотреть хочется... :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
англичанка28
Кукольная фея
Кукольная фея

На сайте с 14.07.11
Сообщения: 5453
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 10, 2017 13:08     Ответить с цитатой

Танич7 Сибуша

ДД! Я сегодня в шоке была, мы нашу Ольгу20 с днём рождения не поздравили... я -то в то время без инета была, стыдобища.... полезла смотреть, кто на очереди и ах.... Ладно всякие "кустовые", их и не буду :eek:, они же этого не делают...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
англичанка28
Кукольная фея
Кукольная фея

На сайте с 14.07.11
Сообщения: 5453
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 10, 2017 14:09     Ответить с цитатой

Сибуша
носок один спущен, наша кадра :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
larisaisk
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 16.06.08
Сообщения: 962
В дневниках: 13
Откуда: г.Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 10, 2017 15:17     Ответить с цитатой

Сибуша
Спасибо! Там на самом деле работы не так уж много. Куколка малюсенькая, 15 см всего. Где-то неделю возилась с гардеробом.
У Вас же Маника? Хорошенькая такая! Удачи с гардеробом, может успеете побольше до ДР сшить.

Мне к концу октября надо еще одну такую же малявку обшить и обвязать. Дочку опять на ДР пригласили, подарок такой же заказали :haha: требуется не меньший объем.

На фото не вошла Рапунцель подделка под Дисней Аниматорс. Там целая история с этой куклой. У нее несколько нарядиков есть, отфотаю постепенно. Сегодня фотографированием занялась, солнышко наконец-то светит! Хоть фотки не темные будут
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сибуша
Кукольный доктор 2021
Кукольный доктор 2021

На сайте с 26.11.10
Сообщения: 3521
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 10, 2017 16:28     Ответить с цитатой

англичанка28 стыдоба! надо исправлять положение! :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
larisaisk
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 16.06.08
Сообщения: 962
В дневниках: 13
Откуда: г.Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 10, 2017 16:40     Ответить с цитатой

Просили Паолок, получайте!

У меня три куклы Палоа Рейна Кэрол, Нора и Даша, все на старом теле.
Очень хочу себе куколку с молдом Лиу, нравится Нора с новым молдом и с кудряшками, и новиночки очень хороши! Глаза разбегаются!

Фото у меня очень много, постараюсь показать самое основное.



















Ну вот пока на Паолок все.
Хотя На самом деле очень много еще нарядов гтово, просто надо фотографировать. Обещают неделю солнечную, буду стараться максимально использовать погоду для фотографирования.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
англичанка28
Кукольная фея
Кукольная фея

На сайте с 14.07.11
Сообщения: 5453
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 14, 2017 21:59     Ответить с цитатой

Моя рыбка
- это она к Хэллоуину готовится :haha:



а ещё эта раса любит красный цвет,....вспомните алую нижнюю юбку мамушки в романе "Унесённые ветром" :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Хобби. Коллекционеры. Настольные игры » Клуб любителей кукол
Страница 76 из 109 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 75, 76, 77 ... 107, 108, 109  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах