Новости сайта и форума Sibmama 
[1 мая]
СТИХИ ДЛЯ ДЕТЕЙ О МИРЕ НА 1 МАЯ
Омлетные блинчики с начинкой Кулинарный флеш-моб
Кошка хулиганка
...

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Животные » Кошки и котята
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ZVEZДА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 27.06.09
Сообщения: 3304
В дневниках: 3
Откуда: ул. Степная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2016 14:00     Ответить с цитатой

Ник и К*
а мне кажется, что у животных как и людей разные характеры. :-) кто то ленивый, а кто то резвый, бегает, скачет.
_________________
"Не может быть, что бы при мысли, что вы в Севастополе, не проникло в душу вашу чувство какого то мужества, гордости и что бы кровь не стала быстрее обращаться в ваших жилах"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Idona
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 11.09.09
Сообщения: 1320
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2016 14:02     Ответить с цитатой

у меня кот спокойный, лежит вечно ластится...но стоит собаке начать бесится, играть...он тут же вскакивает и бежит играть с собакой))) фиг остановишь :mrgreen: :mrgreen:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ник и К*
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 29.03.06
Сообщения: 3259
В дневниках: 15
Откуда: Н-ск
Карта № 004331
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2016 14:03     Ответить с цитатой

ZVEZДА
наш маленький тоже резвый был,где бежал там и падал спать :haha:
а сейчас ленивый и вальяжный стал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
DaNaKa
Профессор
Профессор


На сайте с 18.03.08
Сообщения: 6618
В дневниках: 12
Откуда: Новосибирск, Щ
Карта № 002065
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2016 14:50     Ответить с цитатой

ZVEZДА
Ой, а как это кошка ворчит? :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Тамири
Академик
Академик

На сайте с 25.10.09
Сообщения: 19765
В дневниках: 20303
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2016 19:08     Ответить с цитатой

Ник и К* писал(а):
может потому что кошка,а не кот :-)
у мамы тоже кошка дурная,вечно пакостит
а у нас кот только спит и ест :aga-aga:

Да ну прям! У меня и коты, и кошки. Ничего не дерут, не пакостят. Максимум вреда от кошек - не могут устоять перед бесхозным рулоном туалетной бумаги. Раздерут в клочья. Максимум веда от котов - сбежать норовят на улицу. Или продрать сетку на окне все с той же целью. В меру игручие, в меру ленивые... Но кот или кошка на степень вредности и пакостности никак не влияет.
ОДна кошка бывает ворчливой - это да. Во время беременности на всех кошек ходит и ругается. Может еще и лапой замахнуться, если близко подойдут. А в другое время добрая и общительная киска. Ей сегодня или завтра рожать - уже перестала ворчать. Муркает всем. Видно, гормоны беременные отпускают помаленьку :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Himmera
Студент
Студент

На сайте с 09.11.09
Сообщения: 2276
Откуда: дзержинский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2016 20:58     Ответить с цитатой

У меня кошка. Наступило лето,начался кошмар! Охота на все что летает. Комары,мухи... и т.д и т.п. На подоконниках джунгли и периодически какие то растюхи страдают. Кошка любимая. Терплю. Просто интересно,коты в этом отношении спокойные?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Счастье2015
Профессор
Профессор


На сайте с 13.07.13
Сообщения: 5676
В дневниках: 7
Откуда: 54RUS
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2016 21:39     Ответить с цитатой

Ник и К*
да уж вроде не маленькая почти 1.5 года,но покостливая :eek: поругаешься на нее ,так она сидит из подлобья смотрит на меня провинившимися глазами.А поговорить иногда любит начинаешь с ней болтать так она на своем что то мяукает,вообщем иногда забавная
_________________
@@@@@Огромный выбор косметики разных брендов!ОПТОВЫЕ ЦЕНЫ! LUX VISAGE! RELOUIS!!!MAEIBILEN !LOREAL!MAX FACTOR!GOLDEN ROUS! KIKI! VIVEN SABO!BELITA!VITEKS!NIVEA!GARNIER!SCHWARZKOPF!UNILEVER!CHARME!PUPA!BOURJOIS!ТОЛЬКО ОРИГИНАЛЫ! Огромный выбор парфюмерии,бытовой химии!Поставщик в Нов-ске!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ник и К*
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 29.03.06
Сообщения: 3259
В дневниках: 15
Откуда: Н-ск
Карта № 004331
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 10, 2016 17:18     Ответить с цитатой

а у нас беда,начал гадить :mad:
причем понимаю,что мстит.Я его беру спать с собой в комнату,потому что если не возьмешь-наделает под дверью лужу.
А вчера просто лужу посреди коридора сделал,ну я его и наказала,закрыла на ночь в ванне с горшком.А он подлец и там лужу рядом с горшком наделал :mad:
чем старше становится,тем дурнее характер

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

Счастье2015
у мамы такая же пакостница,взрослая уже.Напакостит и прячется :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Роксалана
Академик
Академик

На сайте с 31.05.10
Сообщения: 17635
В дневниках: 19
Откуда: Норильск- город добрых сердец
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 10, 2016 21:18     Ответить с цитатой

Himmera
Ой комары и мошки, беда.Увидит или услышит, все, труба, будет гоняться за тем комаром, все свернет, истопчет. Вечно ламбрекен мне отрывает, всю липучку разодрал на нем. Но.. люблю его пакостника, так смешно смотреть на него. Лапами перебирает, задом вертит, охотник блин. :haha: Еще мне нравится, когда домой заходишь и вот он тут как тут катается по полу, муркает, песни поет :in_love:
_________________
Тот, кто любит свой народ, не может не уважать другие народы Ф. Углов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Alida
Мега-ОРГанайзер-2021
Мега-ОРГанайзер-2021

На сайте с 22.04.06
Сообщения: 79227
В дневниках: 10565
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 10, 2016 22:20     Ответить с цитатой

Ник и К*
может заболел
и этим показывает, что ему плохо

проверить бы анализы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ник и К*
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 29.03.06
Сообщения: 3259
В дневниках: 15
Откуда: Н-ск
Карта № 004331
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 14, 2016 17:05     Ответить с цитатой

Alida
вряд ли заболел,он иногда так мстит когда ему внимания мало уделяют или двери закрывают в комнаты.Еще сын любит последнее время его донимать(нравится ему когда кот ворчит :mad:
В туалет ходит нормально,сейчас пока все хорошо.Просто внимания мало коту стала уделять.
Но про анализы возьму на заметку.Мочу надо сдавать?Как?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ZVEZДА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 27.06.09
Сообщения: 3304
В дневниках: 3
Откуда: ул. Степная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 14, 2016 21:54     Ответить с цитатой

DaNaKa
:mrgreen: ну как я Вам объясню? Не мяукает, не орет, не шипит а именно ворчит! :lol:
_________________
"Не может быть, что бы при мысли, что вы в Севастополе, не проникло в душу вашу чувство какого то мужества, гордости и что бы кровь не стала быстрее обращаться в ваших жилах"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LolkaBalabolka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.08.16
Сообщения: 13
Откуда: россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 06, 2016 23:09     Ответить с цитатой

ZVEZДА писал(а):
DaNaKa
:mrgreen: ну как я Вам объясню? Не мяукает, не орет, не шипит а именно ворчит! :lol:

Ахахахаха))
Не, у мне вот наоборот...
Кошка у мена русская голубая, и по природе у нее голос очень тихий, и практически не слышно))
О вот иногда смотрит так, будто сейчас я тебя придушу))
Кстати, я вот прочла на активнная ссылка удалена модератор забавную вещь..
Оказывается что Русская голубая заботится о своей фигуре, поэтому регулярно делает зарядку...
Дааа, моя как начнет бегать по дому, так не успокоится пока не устанет))

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мусь
Студент
Студент

На сайте с 02.06.11
Сообщения: 2980
Откуда: Первомайка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 08, 2016 18:18     Ответить с цитатой

Роксалана
К нам домой залетела муха. Наш котейка, гоняясь за ней, прыгнул на шторы и полез наверх. Результат-оборвана гардина и сломана рейка для тюля. Ну что с ним делать? Ну погрожу пальцем... И то еще цапнуть за этот палец может.
Может, рискнуть и сказать коту, что это он живет у нас, а не мы у него?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Кариша-76
Профессор
Профессор

На сайте с 09.09.11
Сообщения: 5841
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 10, 2016 0:55     Ответить с цитатой

У меня та еще авантюристка. сколько с ней уже историй было- не перечислить. И убегала, и придавили ее один раз сильно, и с балкона падала, и увозили ее в другой район (не мы)--потом еле нашли, и дождика новогоднего наелась-чуть не погибла...Из последнего- покусала сильно собака... :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Животные » Кошки и котята
Страница 4 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах