Новости сайта и форума Sibmama 
[Обзор]
САМЫЕ КРАСИВЫЕ ЗАКАТЫ НОВОСИБИРСКА: ГДЕ САДИТСЯ СОЛНЦЕ? 
Протестируем натуральную косметику из Таиланда welldee.ru
список тест-группы стр 7!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15, 16  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Тест-драйв Сибмамы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Topaz
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 14.07.09
Сообщения: 3842
В дневниках: 10
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 28, 2015 0:37     Ответить с цитатой

отзыв про дезодорант Palmy organic roll on , спустя несколько дней использования в различных условиях:

от дальнейшего применения также не в восторге осталась. УВЫ для меня данное средство не подходит, мне видимо нужно что-то поубойнее и понадежнее, либо пользоваться этим средством но чаще наносить (утро-вечер например).

средство мне показалось дольше сохнет, чем обычный раскрученный бренд, которым я уже много лет пользуюсь, и остается довольно долго влажным и липким (нет какого-то ощущения сухости и есть желание его смыть быстрее).

Поскольку эффективность к 10-12 часам с момента нанесения приходит в минусовой отметке, в результате и отзыв не самый лучший, особого желания пользоваться не возникает, да простят меня новые поклонники данной марки! ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кристалл
Академик
Академик


На сайте с 23.11.09
Сообщения: 15336
В дневниках: 1816
Откуда: Все моё - в Ника-логистикс.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 28, 2015 19:54     Ответить с цитатой

Сегодня в третий раз использовала маску для светлых волос.
Памятуя о неоднородном эффекте в прошлый раз, энергично взболтала маску в закрытой банке, маска загустела, стала кремообразная :D , взбила входящие в состав желтки))
Нанесла, 20 минут, смыла.
Волосы гладкие, но путаться продолжают, кончики пушатся.
Есть подозрение, что завтра придётся мыть снова голову, к вечеру чувствуется тяжесть волос и сосульками стали висеть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
elenabardakova
Академик
Академик

На сайте с 05.06.11
Сообщения: 2194
В дневниках: 16462
Откуда: Нови Сад, Сербия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 28, 2015 19:55     Ответить с цитатой

Похоже, дезодорант только мне понравился))
_________________
Слишком ленива, чтобы спорить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
daloka
Профессор
Профессор


На сайте с 12.12.09
Сообщения: 6236
В дневниках: 120
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 29, 2015 9:53     Ответить с цитатой

elenabardakova писал(а):
Похоже, дезодорант только мне понравился))

Нет и мне понравился тоже :-) тренировку на прочность так же прошел( намазалась за час до тренировки примерно) :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tsogo
Академик
Академик


На сайте с 29.03.08
Сообщения: 9265
В дневниках: 1932
Откуда: Бердск
Карта № 001801
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 29, 2015 13:01     Ответить с цитатой

У меня ни от шампуня ни от бальзама для улучшения роста волос голова не чешется. Но запах бальзама по прежнему убивает. :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Julia_nsk
Студент
Студент

На сайте с 08.07.10
Сообщения: 2491
В дневниках: 1
Откуда: Весенний, Академ
Карта № 017090
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 29, 2015 15:19     Ответить с цитатой

После первого применения комплекса для улучшения роста волос голова чесалась, но на утро прошло. Во второе применение не чесалась, зато через сутки начала голова чесаться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Настёнка-сластёнка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 13.01.10
Сообщения: 3988
В дневниках: 210
Откуда: Железнодорожный район, Красный Факел
Карта № 211285
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 29, 2015 22:07     Ответить с цитатой

второе применение комплекса против выпадения.
волосы лезут всё еще.. :aga-aga: второй раз шампунь уже такого действия (холодок по коже головы) не дал)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lus'en
Академик
Академик

На сайте с 08.04.07
Сообщения: 14152
В дневниках: 713
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 30, 2015 0:19     Ответить с цитатой

Я пользовалась маской 3 раза. После первого раза особо эффекта не заметила, только добавилось больше блеска.

Маска стала более густая - удобнее наносить.
Так же я учла опыт первого раза :
-не стала наносить на корни (быстро жирнятся)
-просушила волосы полотенцем перед применением


Фото до использования маски. Волосы без укладки, были в косе до этого:


После 1-го использования ( на второй день. ) Корни стали жирные,


Фото после 3 го использования без укладки феном:

С укладкой:


Добавляет блеска волос , но на второй день волосы (по крайней мере мои ) "грязнятся" и тускнеют.
"Запечатывает " концы. У меня уменьшает пушистость.
После распечатывания маска загустела , что улучшило нанесение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Олёнушка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.11.08
Сообщения: 907
В дневниках: 2
Откуда: ОбьГЭС, РЦР Волна
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 30, 2015 3:00     Ответить с цитатой

У меня комплекс для роста волос.

Шампунь - коричневого цвета, запах травяной, не слишком сильный, у меня неприятных эмоций не вызвал. Сразу хотела поставить дозатор и шампунь вылился, так как во флаконе было почти до крышечки, а я не обратила на это внимание... Крышечка достаточно удобная. При получении нового шампуня внутри есть пробка, которая блокирует выливание


Состав просто супер: без сульфатов и парабенов и объем хороший 300 мл!

При первом нанесении шампунь не пенился, но я всегда мою волосы на два раза, при втором нанесении пена появилась)

Бальзам с золотой крышечкой
- для меня странно, почему для шампуня есть дозатор, а для ополаскивателя нет, но совершенно не критично, просто интересно... Далее меня удивил синий цвет, первый раз даже побоялась его применить) Запах не сильный, я не люблю приторные сладкие запахи, этот можно сказать более натуральный, но при этом необычный. Состав то же радует.


Волосы у меня мелированные, сухие.

Комплекс увлажнения и питания практически не добавил, но у меня в принципе уход особенный с обязательным нанесением несмываемых средств, для не мелированных волос думаю, что очень хорошо бы подошёл. Уже после первого применения появился очень хороший дополнительный объем. Запаха от волос я не замечаю, есть совсем легкий.
После мытья волосы достаточно спутанные.


На сегодняшний день уже три раза применила комплекс для роста. Конечно, роста волос не заметила, но в целом довольна. Думаю, что через две недели результат будет заметен. Для моих волос достаточно мытья один раз в три дня. Волосы не утяжеляются и выглядят прилично до следующего мытья.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кристалл
Академик
Академик


На сайте с 23.11.09
Сообщения: 15336
В дневниках: 1816
Откуда: Все моё - в Ника-логистикс.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 30, 2015 12:40     Ответить с цитатой

Lus'en
У вас маска сама по себе стала более густой?
У меня тоже загустела к третьему применению, но я ее специально взбалтывала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Lus'en
Академик
Академик

На сайте с 08.04.07
Сообщения: 14152
В дневниках: 713
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 30, 2015 14:47     Ответить с цитатой

Кристалл
я не взбалтывала :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Бесенок
Академик
Академик


На сайте с 01.04.08
Сообщения: 12320
В дневниках: 38
Откуда: Бердск - Советский район
Карта № 002360
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 30, 2015 16:53     Ответить с цитатой

Я пока маску успела только 3 раза попробовать, не до конца еще ее поняла. Волосы лучше с каждым разом. Мало так времени для теста :oops: уже и отзыв пора писать :-) в среду сделаю в четвертый раз и уже окончательные фото.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Wild
Блоггер 2008
Блоггер 2008


На сайте с 19.06.05
Сообщения: 36802
В дневниках: 23698
Откуда: Academ City
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 30, 2015 16:53     Ответить с цитатой

Бесенок
да, может еще недельку потестить!
_________________





Мой Инстаграм-жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
VEG@
Академик
Академик

На сайте с 24.11.09
Сообщения: 23850
В дневниках: 739
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 30, 2015 20:13     Ответить с цитатой

Wild
Я тоже успела нанести всего два раза маску на волосы. Так как приходится ждать по 20 минут. А мою голову утром перед работой :oops:
Отчет надо до какого числа сдать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tsogo
Академик
Академик


На сайте с 29.03.08
Сообщения: 9265
В дневниках: 1932
Откуда: Бердск
Карта № 001801
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 30, 2015 21:44     Ответить с цитатой

Wild писал(а):
Бесенок
да, может еще недельку потестить!

Я за! Т.к. я тоже пока только трижды мыла голову, как-то не требуется моим волосам это чаще.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Тест-драйв Сибмамы
Страница 14 из 16 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15, 16  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах