Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Детская мебель недорого
Гипоспадия. Аномальное развитие полового члена
Врачи в Новосибирске, контакты, отзывы, способы лечения и коррекции

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20 ... 33, 34, 35  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
нямка
Академик
Академик

На сайте с 16.10.11
Сообщения: 10848
В дневниках: 167
Откуда: г.Барнаул, ул.65 лет Победы
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 24, 2017 2:42     Ответить с цитатой

Зайка-попрыгайка1985
вот это рассказ! большое спасибо за подробный и фотоотчет!
_________________
Работа для активных мам. Или как я заработала на квартиру.

ЖМИ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
nata201184
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.10.17
Сообщения: 4
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 10, 2017 9:44     Ответить с цитатой

[quote="Зайка-попрыгайка1985"]Итак, как и обещала, выкладываю нашу историю. :love_sibmama:

Спасибо вам огромное, очень полезная информация. Мы в декабре летим к ДНВ, голова кругом, теперь хотя бы знаю от чего оттолкнуться. Девочки, может кто был там зимой, подскажете что по вещам брать и по поводу вознаграждения огромная просьба ответить, в раздумьях вся и переживаниях, как представлю, что придется сыну пережить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ekaterina.2012
Детский сад
Детский сад


На сайте с 15.11.14
Сообщения: 113
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 21, 2017 15:43     Ответить с цитатой

Всем здравствуйте!
У нас было уже две операции и обе неудачные. Первую делал Титов. Все прошло очень криво. Перед операцией Титов не посмотрел наши анализы, а оказалось, что соли в моче завышены. Вечером я обратила внимание дежурного врача на какие-то кровавые хлопья в катетере, но он отмахнулся и сказал типо это нормально. В итоге катетер закристолизовался солями на следующее утро и снаружи и внутри, моча вообще не шла! Пришлось выдирать катетер на живую и вставлять новый. Вы представляете эти душераздирающие крики моего малыша из перевязочной. За эти 10 минут, что я стояла и слушала, у меня седые волосы появились. Свищ образовался сразу после снятия повязки. При чем из свища бежало больше, чем из основного канала. Думаю они порвали все, когда вставляли новый катетер. Меняли катетер Титов и Файко.
Вторую операцию делали по ушиванию свища у Файко. Вроде все прошло нормально. Выписались довольные без свища. Месяц писили стоя. Но через месяц отвалился один узелок и из этого места опять закапало. Свищ образовался в другом месте и струя бежала в противоположную сторону (к яичкам). Пришлось опять садиться на горшок. Файко обосновал это плохим качеством закупленных ниток!
Третий раз ложимся через три недели на ушивание свища. Даже не знаю к кому идти на операцию к Файко или к Кожевникову (новый врач). Кожевников вроде молодой и приятный, мне он импонирует в последнее время, но какой он хирург? Кто-нибудь знает? Хочется, чтобы эта была последняя операция...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Звездунова
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.04.17
Сообщения: 21
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 10, 2017 19:49     Ответить с цитатой

Ойёёёёёёй... бедный малыш...вот, почему мы в Москву полетели на операцию. Хоть и говорят местные врачи, мол, и мы все можем, и технологии современные и материалы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
маmakara
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.12.17
Сообщения: 44
Откуда: Томск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 16, 2017 22:40     Ответить с цитатой

[quote="nata201184"]
Зайка-попрыгайка1985 писал(а):
Итак, как и обещала, выкладываю нашу историю. :love_sibmama:

Спасибо вам огромное, очень полезная информация. Мы в декабре летим к ДНВ, голова кругом, теперь хотя бы знаю от чего оттолкнуться. Девочки, может кто был там зимой, подскажете что по вещам брать и по поводу вознаграждения огромная просьба ответить, в раздумьях вся и переживаниях, как представлю, что придется сыну пережить


Спасибо всем за истории! Это почти единственный форум, где нашла информацию! Актуальную.
Мы решились из Томска лететь в марте на операцию. Гипоспадия типа хорды, хотя Демин по фото сказал стволовая... Ребенку год. Никогда сама не была в больнице, плохо все это представляю. Как лететь одной, как все пройдёт...
Кто будет ближайшее время, поделитесь, пожалуйста, тоже историями, можно лс,можно здесь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kitten007
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.01.17
Сообщения: 24
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 18, 2017 15:23     Ответить с цитатой

маmakara писал(а):
Спасибо всем за истории! Это почти единственный форум, где нашла информацию! Актуальную.
Мы решились из Томска лететь в марте на операцию. Гипоспадия типа хорды, хотя Демин по фото сказал стволовая... Ребенку год. Никогда сама не была в больнице, плохо все это представляю. Как лететь одной, как все пройдёт...
Кто будет ближайшее время, поделитесь, пожалуйста, тоже историями, можно лс,можно здесь.

http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=693259&page=721 этот форум более "живой" :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
ekaterina.2012
Детский сад
Детский сад


На сайте с 15.11.14
Сообщения: 113
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 23, 2017 19:21     Ответить с цитатой

прооперировались мы в третий раз в областной у Файко. Опять фол-аут. Свищ! Открылся сразу. Сказать, что для меня рухнул мир, ничего не сказать.... Плачу днем и ночью... Были большие надежды на третью операцию и опять в пустую... Что делать дальше не знаю... Постоянно ком в горле...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kitten007
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.01.17
Сообщения: 24
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 23, 2017 19:42     Ответить с цитатой

ekaterina.2012 писал(а):
прооперировались мы в третий раз в областной у Файко. Опять фол-аут. Свищ! Открылся сразу. Сказать, что для меня рухнул мир, ничего не сказать.... Плачу днем и ночью... Были большие надежды на третью операцию и опять в пустую... Что делать дальше не знаю... Постоянно ком в горле...

Ох, держитесь... Помню это ужасное чувство((( А как врач объясняет появление свища? Какие прогнозы и планы у него?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
маmakara
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.12.17
Сообщения: 44
Откуда: Томск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 26, 2017 14:08     Ответить с цитатой

Kitten007 писал(а):
маmakara писал(а):
Спасибо всем за истории! Это почти единственный форум, где нашла информацию! Актуальную.
Мы решились из Томска лететь в марте на операцию. Гипоспадия типа хорды, хотя Демин по фото сказал стволовая... Ребенку год. Никогда сама не была в больнице, плохо все это представляю. Как лететь одной, как все пройдёт...
Кто будет ближайшее время, поделитесь, пожалуйста, тоже историями, можно лс,можно здесь.

http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=693259&page=721 этот форум более "живой" :)


Спасибо, там в основном Питерские врачи, как я поняла. Но форум живой, да.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Зайка-попрыгайка1985
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.12.10
Сообщения: 26
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 27, 2017 16:31     Ответить с цитатой

Мне кажется, в этой ситуации нужно завязать с нашими врачами и обращаться к другим.

Вообще в России всего 4 хирурга, которые проводят операции по гипоспадии на мировом уровне.
Москва: Демин, Козырев, Файзулин.
Питер: Батрутдинов.
Всё. Все остальные делают абы как. Операция специфическая, чтобы сделать ее на должном уровне, надо проводить сотни операций в год, именно по гипоспадии. И очень долго учиться, затачиваясь именно на гипоспадию. Должны быть специальные иглы, шовные материалы, увеличительные приборы очень мощные, простые больницы не оснащены этим. Они, конечно, проводят такие операции, но их результат с результатами этих четырех врачей не сравнится. Поэтому у того же Демина 5% неблагополучных операций (обусловлены индивидуальной особенностью тканей), а у наших 40%.
Мы пока там были, только на нашем посту было прооперировано малышей 10, это из тех, с кем мы общались - у всех операции успешные, ни свищей, ничего. Все это, конечно, мое личное мнение, но основано оно на прочтении огромного количества статей и отзывов родителей и врачей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
маmakara
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.12.17
Сообщения: 44
Откуда: Томск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 28, 2017 8:44     Ответить с цитатой

Зайка-попрыгайка1985
После таких отзывов не боюсь не перелетов, ни больницы. Главное, быть уверенной в докторе и результате. Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ekaterina.2012
Детский сад
Детский сад


На сайте с 15.11.14
Сообщения: 113
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 01, 2018 19:31     Ответить с цитатой

Сколько дней обычно Демин назначает операцию? Выслала ему документы 27.12. Только написал, что получил. До НГ так ничего и не ответил. Стоит ему напомнить после праздников? Кто у него оперировался, сколько ждали ответа?
Если взять платную палату, то можно жить в ней семьей (папа+мама+ребенок)?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Зайка-попрыгайка1985
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.12.10
Сообщения: 26
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 04, 2018 0:32     Ответить с цитатой

ekaterina.2012
Два родителя точно нет, по правилам больницы запрещено. Мы тоже так хотели. Платных палат мало, заранее забронировать нельзя. Да и смысла нам платную палату без папы брать не было - мне соседки очень помогали держать ребенка во время смены подгузника и обработки кремом, да и вообще приглядывали, когда отбежать надо было. Но у нас малыш совсем маленький, конечно, был.
Я ждала назначения даты вообще несколько недель, но у меня пришлось время на его переход из одной больницы в другую, ответил мне как раз после НГ праздников, без напоминаний, хотя прошло много времени. Я думаю, вам ответит после праздников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ekaterina.2012
Детский сад
Детский сад


На сайте с 15.11.14
Сообщения: 113
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 11, 2018 8:40     Ответить с цитатой

Вопрос к тем кто лежал в НИИ НТХиТ! Получили от Демина направление на операцию. В списке анализов п.2 указано "...и консультация педиатра НИИ НДХТ перед госпитализацией" и в п.11 "При наличии на руках результатов (справок) пп. 1-10 получить заключение педиатра КДО НИИ НДХиТ о возможности оперативного вмешательства. Запись на консультацию по телефону (495) 959-57-46 (с 10:00 до 16:30) для Москвы и МО."
Те кто ездил, как получали консультацию их педиатра - записывались и приезжали заранее или в день госпитализации он смотрел? Были у вас такие пункты вообще написаны?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Зайка-попрыгайка1985
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.12.10
Сообщения: 26
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 11, 2018 14:22     Ответить с цитатой

ekaterina.2012
Прочитайте в моем длинном посте комментарий к этому направлению, там все написано, в том числе по этому пункту.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей
Страница 19 из 35 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20 ... 33, 34, 35  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах