Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Гипоспадия. Аномальное развитие полового члена
Врачи в Новосибирске, контакты, отзывы, способы лечения и коррекции

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21 ... 33, 34, 35  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
oshsha (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 11, 2018 18:11     Ответить с цитатой

ekaterina.2012
хочется только поддержать вас, не отчаивайтесь. ДНВ очень надежный, я ему очень благодарна. не ходите больше к "нашим", пусть звучит сурово, но накипело.
Желаю вам, чтобы все исправилось, искренне.
Вернуться к началу
           
 
Анжелика 803
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.01.18
Сообщения: 15
Откуда: Ставрополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 16, 2018 4:38     Ответить с цитатой

Добрый вечер! Принимайте в свой круг. Я мама замечательного мальчика, нам 5.5 месяцев и у нас стволо-мошоночная гипоспадия
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
маmakara
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.12.17
Сообщения: 44
Откуда: Томск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 17, 2018 23:05     Ответить с цитатой

Анжелика 803 писал(а):
Добрый вечер! Принимайте в свой круг. Я мама замечательного мальчика, нам 5.5 месяцев и у нас стволо-мошоночная гипоспадия


Привет. А Откуда вы? Нам тоже в итоге стволо-мошоночную ставят. В марте на операцию в Москву. Переживаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анжелика 803
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.01.18
Сообщения: 15
Откуда: Ставрополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 18, 2018 0:13     Ответить с цитатой

Мы живем в Ставрополе, связались с Деминым, он сразу ответил на наше сообщение, ждем направление
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анжелика 803
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.01.18
Сообщения: 15
Откуда: Ставрополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 18, 2018 18:13     Ответить с цитатой

Сегодня получили направление от Демина на 11 июня. Может в это время кто-то тоже будет делать операцию в НИИ? Подскажите пожалуйста, у нас медотвод от прививок до года, нас допустят до операции? На момент операции нам будет 10.5 месяцев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Зайка-попрыгайка1985
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.12.10
Сообщения: 26
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 19, 2018 1:21     Ответить с цитатой

Анжелика 803
Допустить-то допустят. Только вот я бы никогда в жизни не отправила своего ребенка на операцию без прививки от гепатита В. Какая у вас причина медотвода? 99% медотводов у нас в стране высосаны из пальца, мягко выражаясь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анжелика 803
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.01.18
Сообщения: 15
Откуда: Ставрополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 19, 2018 2:30     Ответить с цитатой

Сынок родился раньше срока в 36 недель, с весом 2060. Сейчас нам 5.5 месяцев и весим мы 7 кг 350 гр. Но медотвод нам не отменили
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Зайка-попрыгайка1985
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.12.10
Сообщения: 26
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 19, 2018 16:24     Ответить с цитатой

Анжелика 803
Ну, у меня даже слов цензурных нет по этому поводу, кроме тех, что врач, который не отправляет вас на вакцинацию, не компетентен, мягко выражаясь.
У недоношенных детей снимается медотвод при достижении веса 2,5кг и возраста 1 месяца.
У меня дочка родилась в 35 недель 2110 и 44 см. К 10 месяцам уже стояло БЦЖ, 3 гепатита, 3 АКДС, полиомиелит, гемофильная инфекция.
Врач, который не допускает вашего ребенка до вакцинации, нарушает его право быть защищенным от опасных инфекций, которое дано ему Конституцией и оплачено бюджетом. А ребенок, которому предстоит дальняя дорога, нахождение в стационаре, операция, должен быть привит обязательно, и не для галочки, а для защиты его жизни и здоровья.

У меня у подруги была тоже интересная ситуация. В роддоме у ребенка была желтушка, поставили непонятно с какой стати под вопросом в выписке гемолитическую болезнь новорожденных, так педиатр до 6 месяцев не давала ставить гепатит В. Пока моя подруга не закатила скандал, и вопрос по вакцинации не вынесли на комиссию, где естественно, дали допуск до прививки. :mad: Она отстояла право своего ребенка на защиту от гепатита В, чего и вашему ребенку желаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анжелика 803
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.01.18
Сообщения: 15
Откуда: Ставрополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 19, 2018 16:46     Ответить с цитатой

Спасибо огромное! На вторник записались на день грудничков, буду требовать прививки. В нашем Ставрополе врачи вообще на грани фонтастики.... Самое обидное что гипоспадию у нас никто не увидел, в роддоме просто сказали что у нас писюн открытый, потом месяц лежали в отделении недоношенных детей, вес набирали, какие только анализы не сдавали, опять никто ничего не сказал... потом уже дома сама увидела, что у нас что то не так...Хорошо что девочки на сайтах поддержали, дали номер телефона Демина, а он сразу откликнулся на нашу беду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ИринаI
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 31.03.11
Сообщения: 773
Откуда: г.Обь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 20, 2018 0:30     Ответить с цитатой

Анжелика 803
Добрый вечер! У нас проблем с медотводом не возникло. Но нам в роддоме поставили БЦЖ и от гепатита. Потом у сына появилась гемангиома и онколог дал медотвод от прививок. Гемангиому лечим медикаментозно. Сыну сейчас год.
У нас сложная форма гипоспадии, мошоночная. Прооперировались у ДНВ в декабре. Второй этап будет через полгода. Операция была сложная, длилась почти 3 часа. Но Сынок быстро восстановился, на следующий день был бодрый и весёлый. Спасибо девочкам на форуме за подробные рассказы и советы. Очень помогли. Я летала с сыном одна. Из аэропорта сразу в больницу, из больницы в аэропорт. При перелёте проблем не возникло. В клинике брала платную палату. Удобно. Все необходимые вещи брала с собой. Единственное, на посту не оказалось антибиотика суспензии, пришлось попросить девочек из соседней палаты, чтобы купили. В целом, всем довольна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
маmakara
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.12.17
Сообщения: 44
Откуда: Томск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 20, 2018 23:01     Ответить с цитатой

ИринаI
Хорошо, что все хорошо!
Я тоже планирую одна лететь. С аэропорта на такси добирались? Можно узнать стоимость платной палаты, в ней душ, туалет или просто одноместная?
Кто-то вознаграждение Демену оставляет? В каких пределах?


Ирина, нам тоже стволо-мошоночную ставят. Возможно две операции.

Как от наркоза отходят дети? Побаиваюсь его. У нас еще аллергия на молоко.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ИринаI
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 31.03.11
Сообщения: 773
Откуда: г.Обь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 21, 2018 0:55     Ответить с цитатой

маmakara
Да, из аэропорта на такси. Заказывала с детским креслом (яндекс такси). В платной палате есть туалет и душ. В самой палате есть кровать, кресло, холодильник, чайник, телевизор,тумбочка,стол,стул и раковина. Также прикатили детскую кроватку. За 12 дней пребывания в платной палате я заплатила 22 тыс.
Вознаграждение не оставляла.
Мой сынок от наркоза отошёл хорошо. Немного хныкал. Но к вечеру был спокоен. Рвоты не было. Никаких негативных последствий от наркоза я не наблюдаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
маmakara
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.12.17
Сообщения: 44
Откуда: Томск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 21, 2018 12:59     Ответить с цитатой

ИринаI
Спасибо за ответ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анжелика 803
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.01.18
Сообщения: 15
Откуда: Ставрополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 21, 2018 15:38     Ответить с цитатой

Иринаl!
Добрый день! Вы написали что, через полгода вам предстоит второй этап, Вам направление уже дали? У нас госпитализация 11 июня в НИИ. Может у нас с вами совпадает время? ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ИринаI
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 31.03.11
Сообщения: 773
Откуда: г.Обь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 21, 2018 20:03     Ответить с цитатой

Анжелика 803
Здравствуйте! Направление ещё не дали. Напишу доктору в мае, он назначит дату.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей
Страница 20 из 35 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21 ... 33, 34, 35  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах