Новости сайта и форума Sibmama 
[Роды]
ЛУЧШИЕ ФОТОГРАФИИ РОДОВ - 2024  
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Гипоспадия. Аномальное развитие полового члена
Врачи в Новосибирске, контакты, отзывы, способы лечения и коррекции

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 31, 32, 33, 34, 35  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Masher81
Ясельки
Ясельки

На сайте с 28.09.11
Сообщения: 43
Откуда: Затулинка/Ботсад
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 05, 2019 22:15     Ответить с цитатой

MizziKlimt писал(а):
Irintem писал(а):
Девочки , посоветуйте где прооперировать ребенка, нам 2 года..... гипоспадия стволовая?! Мы из Красноярска!

Тоже рекомендую Демина. Да, придется потратиться на перелет до Москвы и обратно, но оно того стоит. Контакты можете посмотреть у него на сайте drdemin.ru Можно написать на е-мэйл, либо в whatsapp по указанному номеру телефона, и там и там он отвечает довольно оперативно.
Мы неделю назад только вернулись, результатом я довольна, получилось аккуратно и красиво. Посмотрим, как будет заживать. Сыну 8 месяцев, тоже стволовая гипоспадия была, Демин сделал за один этап.



А почему решили у Демина,а не в Новосибирске?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MizziKlimt
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.02.18
Сообщения: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 06, 2019 8:48     Ответить с цитатой

В Нск отзывы слышала только про Файко. Но хирург в поликлинике сказала, что он оперирует только с 1,5 лет. А детки чем старше, тем сложнее им перенести послеоперационный период. Да и сейчас считается, что лучше наоборот, проводить операцию ДО 1,5-2 лет.
Не знаю, может он и оперирует деток помладше, а в нашей поликлинике просто неактуальная информация, но лично у него я узнать не смогла - на консультацию к Файко попасть непросто. Это еще один аргумент в пользу Демина.
Ну и в столице у специалистов больше возможностей улучшать свои профессиональные навыки. У Демина множество повышений квалификаций, также он состоит в Европейской ассоциации урологов и в Европейском обществе детских урологов, всё-таки это о чем-то говорит. Ну и оснащение столичной клиники явно лучше чем нашей (имею в виду не палаты, а операционные).
Поэтому я решила, что лучше потратиться, чем рисковать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ИринаI
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 31.03.11
Сообщения: 773
Откуда: г.Обь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 06, 2019 20:20     Ответить с цитатой

Мы были на консультации у Файко. Он нам предлагал операцию в 10 мес. Но мы всё же оперировались у Дёмина, у нас сложная форма.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
yulia13.07
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 04.02.11
Сообщения: 669
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 06, 2019 23:02     Ответить с цитатой

К Файко довольно просто попасть на прием через отделение платных услуг ОКБ, мы год назад попали. Стоило 1300 руб в прошлом году, прием был через неделю после звонка. Принимает прямо отделении, где работает. Но согласна с MizziKlimt, что все таки у московских врачей, думаю, практики побольше с этим заболеванием.. Но Евгений Юрьевич мне показался очень адекватным, внимательным врачом. Нам требовался только меатотомия, результат после операции очень хороший. Но если бы у нас была сложная форма гипоспадии. я бы наверное решилась на Москву..
_________________
***Консультации по ведической астрологии, нумерология, регрессии в прошлые жизни***
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
oshsha (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 07, 2019 23:43     Ответить с цитатой

Мой отзыв здесь есть, писала неоднократно. Можно написать Демину и все распросить и также познакомится лично на консультации с Файко и тоже распросить и самим принять решение. Я жалею, что сразу к Демину не поехали, но прошло много времени, в ОКБ ремонт был и думаю местные руку набили, поэтому моя информация неактуальна. Но это не те деньги, которые можно сэкономить. В Москве много оперирующих гипоспадию, я в своё время писала всем и принимала решение.
Вернуться к началу
           
 
Irintem
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.11.08
Сообщения: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 12, 2019 11:06     Ответить с цитатой

спасибо девочки, едем в москву, к Демину. Не хочу рисковать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
ekaterina.2012
Детский сад
Детский сад


На сайте с 15.11.14
Сообщения: 113
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 02, 2019 22:43     Ответить с цитатой

Irintem
Вы писали мне в личку. Я не часто теперь сюда захожу, сообщения мне видела. Я здесь свой отзыв оставляла и о Титове, и о Файко, и о Кожевникове, и о Демине. У всех в руках побывали. Один Демин смог стать последним и единственным нашим спасителем. Файко оперировал 2 раза посте Титова, Кожевников ассестирывал Файко, я так думаю. Демин сказал, что изначально уретра была неправильно сформирована. О чем это говорит? Что в Новосибирске нам первый раз Титов неправильно сформировал уретру, потом две операции Файко разрезал и сшивал свищ, но это было бесполезно, т.к была неверно сформирована уретра и Файко этого не увидел!

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:

Irintem
Операция не по карте, а по страховому полюсу. Как скоро зависит от очередности. Может и через месяц записать на операцию
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Masher81
Ясельки
Ясельки

На сайте с 28.09.11
Сообщения: 43
Откуда: Затулинка/Ботсад
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 26, 2019 17:48     Ответить с цитатой

Новосибирск. Скляр в детской на Вертковской. Кто может оперировался по гипо у него.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ekaterina.2012
Детский сад
Детский сад


На сайте с 15.11.14
Сообщения: 113
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 05, 2019 19:43     Ответить с цитатой

Masher81
Не слышала о таком
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анжелика 803
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.01.18
Сообщения: 15
Откуда: Ставрополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 15, 2019 17:12     Ответить с цитатой

Мадекассол можно заменить Ферменколом или контрактубексом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Masher81
Ясельки
Ясельки

На сайте с 28.09.11
Сообщения: 43
Откуда: Затулинка/Ботсад
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 29, 2019 15:42     Ответить с цитатой

Привет. Мы вернулись из Москвы. Операция была 7мая. Стволовая гипоспадия. Кому интересно более развернуто. Могу здесь отписаться или ватсап 89137420032.
Не жалею, что именно к Демину попали. Все на высоте. Много и долго анализировала рассматривала врачей из новосибирска.
В Рошале(нии ндхит), 2операции в неделю, по нашей теме. И все с регионов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Катюнчик0107
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.05.19
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 30, 2019 13:33     Ответить с цитатой

Masher81 писал(а):
Привет. Мы вернулись из Москвы. Операция была 7мая. Стволовая гипоспадия. Кому интересно более развернуто. Могу здесь отписаться или ватсап 89137420032.
Не жалею, что именно к Демину попали. Все на высоте. Много и долго анализировала рассматривала врачей из новосибирска.
В Рошале(нии ндхит), 2операции в неделю, по нашей теме. И все с регионов.

Расскажите поподробнее, мы тоже выбрали его, как и что происходит! Но пока плана действий особо нет. Хотелось бы услышить от первоисточника!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
androlog.ru.com
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 17.07.19
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 17, 2019 20:36    Заголовок сообщения: Возобновилось производство Andractim gel Ответить с цитатой

Уважаемые родители, возобновилось производство препарата Andractim, используемого для подготовки к операции по поводу гипоспадии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МАРИЯ-19
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.09.19
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 05, 2019 21:19    Заголовок сообщения: 2 операции в день у них по гипоспадии) Ответить с цитатой

2 операции в день у них по гипоспадии) как минимум
Masher81 писал(а):
Привет. Мы вернулись из Москвы. Операция была 7мая. Стволовая гипоспадия. Кому интересно более развернуто. Могу здесь отписаться или ватсап 89137420032.
Не жалею, что именно к Демину попали. Все на высоте. Много и долго анализировала рассматривала врачей из новосибирска.
В Рошале(нии ндхит), 2операции в неделю, по нашей теме. И все с регионов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юлия 09
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.11.19
Сообщения: 2
Откуда: Липецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 28, 2019 16:59    Заголовок сообщения: Гипоспадия Ответить с цитатой

Добрый день, уважаемые мамы и папы!
В марте 2019 года я стала мамой во второй раз чудесного мальчика, но мою радость омрачили слова неонатолога, о том, что у сына гипоспадия(венечная форма). Доктор сказал, что это ерунда и даже не стоит об этом печалиться. Я поверила, пока не сходила в месяц к урологу и тут меня накрыло. Я не могла смотреть на моё чадо не уливаясь слезами, чувствовала свою вину, хотя кроме как на дюфастон грешить не на что. Я облазила весь интернет и решила, что оперироваться будем в Москве, написала доктору Дёмину Н. В. В январе 2020 года у нас назначена операция. И чем ближе, тем страшнее.
Пожалуйста, родители которые через это прошли, отзовитесь, особенно те кто оперировались у этого доктора. Расскажите как всё прошло, как послеоперационный период, что вы с собой брали для ребёнка, чем его кормили и вообще интересно всё?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей
Страница 32 из 35 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 31, 32, 33, 34, 35  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах